Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA

MForum.ru

Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA

05.07.2024, MForum.ru

Realme 13 Pro+ был сертифицирован TENAA для продаж в Китае, а на сайте регулятора появились подробные спецификации этой модели.


Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA

Интересно, что частота процессора, указанная TENAA, соответствует Snapdragon 7s Gen 2, а не Snapdragon 7s Gen 3, на котором, по слухам, работает устройство. Обратите внимание, что между китайской моделью, которая прошла сертификацию, и международной версией, которая должна скоро появиться в Индии, могут быть различия. Возможно, SoC является одним из них.

Realme 13 Pro+ оснащен 6,7-дюймовым OLED-экраном с разрешением 1080x2412, тройной тыловой камерой (50 МП + 8 МП + 50 МП), фронтальной камерой 32 МП и аккумулятором емкостью 5050 мАч с поддержкой быстрой зарядки 80 Вт.

Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA

В Китае новинка будет предлагаться с 6/8/12/16 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ/256 ГБ/512 ГБ/1 ТБ встроенной памяти. Размеры устройства составляют 161,3 х 73,9 х 8,2 мм, вес — 190 г. Учитывая такую ширину и размер экрана, высока вероятность, что устройство действительно получит изогнутый дисплей.

Так же производитель официально сообщил, что в основной камере используется новый датчик Sony Lytia LYT-701 разрешением 50 МП с оптической стабилизацией изображения, а также 50 МП датчик Sony Lytia LYT-600 для камеры с 3-кратным оптическим зумом. Таким образом, можно сделать вывод, что 8-мегапиксельная камера является сверхширокоугольной. Кроме того, Realme будет использовать недавно анонсированный движок Hyperimage+, который использует «передовые возможности искусственного интеллекта», чтобы обеспечить качество изображения «на уровне профессиональных зеркальных камер».

Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

27.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Билайн развернул VoLTE во всех регионах присутствия в России / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru