Анонсы: Представлены Lava Prowatch X с AMOLED-экраном, рейтингом IP68 и 10 днями автономности

MForum.ru

Анонсы: Представлены Lava Prowatch X с AMOLED-экраном, рейтингом IP68 и 10 днями автономности

17.02.2025, MForum.ru

Lava представила Prowatch X — четвертое устройство в своей линейке умных часов, присоединившееся к Prowatch ZN, Prowatch VN и Prowatch V1.


Анонсы: Представлены Lava Prowatch X с AMOLED-экраном, рейтингом IP68 и 10 днями автономности

Lava Prowatch X получил алюминиевую рамку с пескоструйной и оксидированной отделкой, а также always-on круглый AMOLED-дисплей диагональю 1,43 дюйма с защитой Gorilla Glass 3. Разрешение экрана 466x466 пикселей, яркость 500 нит, для него предусмотрено более 100 циферблатов.

Анонсы: Представлены Lava Prowatch X с AMOLED-экраном, рейтингом IP68 и 10 днями автономности

Умные часы базируются на чипсете Actions ATS3085C и поддерживают более 100 спортивных режимов. Кроме того, присутствует функция Body Energy Monitoring, которая отслеживает вариабельность сердечного ритма, уровень стресса, качество сна и ежедневную активность для «измерения запасов энергии в режиме реального времени». Так же новинка поддерживает ручной и автоматический мониторинг уровня насыщенности крови кислородом.

Прочие спецификации Lava Prowatch X включают встроенный GPS, встроенный датчик окружающего звука, звонки по Bluetooth и отслеживание женского здоровья. Умные часы получили класс защиты IP68 и могут использоваться во время плавания.

Анонсы: Представлены Lava Prowatch X с AMOLED-экраном, рейтингом IP68 и 10 днями автономности

За автономность Lava Prowatch X отвечает аккумулятор емкостью 300 мАч. По утверждению производителя АКБ обеспечивает до 10 дней автономной работы при обычном использовании. Для подключения к смартфону Lava Prowatch X оснащены Bluetooth 5.3, новинка может сопрягаться с устройствами на Android и iOS.

Стартовая цена Prowatch X составляет 4499 индийских рупий (52 долл. США/50 евро). Производитель предоставляет двухлетнюю гарантию и три варианта ремешков: силиконовый, нейлоновый и металлический. Предварительные заказы в Индии принимаются через Flipkart до 18 февраля, а продажи начнутся 21 февраля.

Анонсы: Представлены Lava Prowatch X с AMOLED-экраном, рейтингом IP68 и 10 днями автономности

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

02.04. [Новинки] Анонсы: Lava Bold 5G за 11 рупий представлен официально / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Lava Shark дебютирует с дисплеем 120 Гц и аккумулятором 5000 мАч / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Smart – смартфон за 6000 рупий / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Lava O3 Pro появился на Amazon India / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru