Слухи: Moto G86 готовится к анонсу

MForum.ru

Слухи: Moto G86 готовится к анонсу

07.05.2025, MForum.ru

Motorola готовится к анонсу смартфона Moto G86. В прошлом месяце в сеть утекло несколько рендеров, а новая утечка подтвердила их правильность и раскрыла спецификации устройства. Напомню, ранее аналогично был раскрыт Moto G56.


Анонсы: Moto G86 готовится к анонсу

Moto G86является частью серии начального уровня Moto G и получит чипсет Dimensity 7300. Новинка будет оснащаться 8 либо 12 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD.

Камер на задней панели три, но подробности есть только об двух. Основная – 50-мегапиксельный сенсор Sony LYT-600 с оптической стабилизацией изображения, вспомогательная –сверхширокоугольная камера разрешением 8 Мп. Для сэлфи предназначен 32 Мп сенсор.

Анонсы: Moto G86 готовится к анонсу

Интересной особенностью станут две версии с разными аккумуляторами: 5200 мАч или 6720 мАч, предназначенные для разных рынков. Скорее всего, для домашнего рынка используется более крупный АКБ, для Европы и ряда других стран – АКБ меньшей емкости. По крайней мере, такой подход применяется у Realme и Xiaomi.

Moto G86 получит 4 года двухмесячных обновлений, но только в регионе EMEA, поскольку Motorola обязана это делать по требованию Европейского союза. Значительное расхождение возникает из-за различных требований в разных регионах к продукту для прохождения тестирования и получения сертификации. Страны-члены ЕС требуют от производителей соблюдения правил IEC (Международной электротехнической комиссии), однако продукты должны проходить последовательные испытания. Этот процесс занимает значительное время, и, похоже, Motorola торопится выпустить Moto G86.

Анонсы: Moto G86 готовится к анонсу

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

09.04. [Новинки] Анонсы: Moto G Stylus (2025) представлен официально / MForum.ru

04.04. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн Motorola Razr 60 и Razr 60 Ultra / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru