« Все форумы

Apple iPhone 3G

Основной форум по модели Apple iPhone 3G

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

02.02.2009 14:49 От: admin
portnoy 02.02.2009 12:48:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

05.02.2009 18:58 От: DIRTY SIMPSON

Я просто на просто не понимаю почему нельзя было сделать на этот телефон нармальный БЛЮТУЗ ????? черт с ним с этими ММС но БЛЮТУЗ это же главная вещь в телефоне........

08.02.2009 00:42 От: Scandalous

DIRTY SIMPSON, это для России эти штуки, видимо, главные. А вот для Америки и Европы совсем нет - у них совершенно другие приоритеты. Эппл не обязаны делать special edition для каждой страны ;)

08.02.2009 03:34 От: NataliV

Ольга, подскажите, пожалуйста, почему при попытке загрузить некоторые приложения из App Store (в айфоне) выпадает сообщение типа оно не совместимо с вашим айфоном? У меня официальный айфон 3G. С уважением, Наталья

08.02.2009 17:27 От: Scandalous

А какая у вас прошивка?

09.02.2009 01:52 От: NataliV

У меня на айфоне прошивка 2.1. Она стояла при покупке и я пока ее не обновляла

09.02.2009 02:17 От: Scandalous

Значит, приложения, которые вы хотите установить, не подходят для вашей прошивки. Хотя странно, большинство приложений в ЭппСторе работают с 2.1 и даже с 2.0 (их уже меньше). Обновите =) В 2.2 много изменений (к примеру, новый дизаин Сафари), а с 2.2.1 Айфон реально работает еще быстрее))

09.02.2009 03:53 От: NataliV

Спасибо большое за совет! :-) Попробую обновить. Но я слышала, что в прошивке 2.2 обнаружены косяки. А в прошивке 2.2.1 работает все как должно или тоже есть сюрпризы? ;-)))

09.02.2009 12:21 От: Scandalous

Честно говоря, косяки, наверно, это вылеты Сафари и несохранение фоток из мэйла... я больше ничего не замечала))) В 2.2.1 все это исправлено и работает все стабильно и быстро))

09.02.2009 13:10 От: NataliV

Ну вылеты Сафари и в 2.1 частое явление :-))))) особенно когда откроешь 5 страничек и более, а в 2.2 какие-то проблемы с смс и с чем-то еще (девичья память) ;-))) хотя потом заверяли, что в 2.2.1 это все исправили

11.02.2009 21:07 От: Scandalous

У меня с смс не было проблем даже в 2.1)))))) Да... вылеты это было святое дело даже когда 3 вкладки и тяжелый сайт))) щас вроде не вылетает.

16.03.2009 16:24 От: orange003

Скажите пожалуйста если приобрести айфон в МТС и выбрать тарифный план сим, то могу ли я по истечении всех средств на лиц счете поставить другую МТС'кую симку с обычным ТП, например, МЫ?

16.03.2009 17:22 От: admin
orange003 16.03.2009 16:24:
Скажите пожалуйста если приобрести айфон в МТС и выбрать тарифный план сим, то могу ли я по истечении всех средств на лиц счете поставить другую МТС'кую симку с обычным ТП, например, МЫ?

Конечно. Можете хоть сразу заменить, причём даже не обязательно на МТС

19.03.2009 19:59 От: V_L_A_D_I_M_I_R8806

Скажите пожалуйста как пользоваться новигатором только через интернет или нет, и как и откуда можно загрузить карты?

26.04.2009 12:47 От: admin
Maestro311 26.04.2009 11:08:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

26.04.2009 14:39 От: stepa
V_L_A_D_I_M_I_R8806 19.03.2009 19:59:
Скажите пожалуйста как пользоваться новигатором только через интернет или нет, и как и откуда можно загрузить карты?

карты грузятся из интернета. т.е. нужен всегда доступ к мобильному интернету. есть конечно способ загрузить карты в саму память телефона чтобы траффик не есть но для этого нужно сделать джейлбрек даи вообще с ними очень возиться сложно.

26.04.2009 15:33 От: Форумный Тролль
V_L_A_D_I_M_I_R8806 19.03.2009 19:59:
Скажите пожалуйста как пользоваться новигатором только через интернет или нет, и как и откуда можно загрузить карты?

Ходят слухи, что один купил айфон 3Г и поехал покататься в Норвегию, где пользовался айфоном как GPS навигатором. вернулся через 5 дней, а ему счётец на 11 000 евро... оказалось он все 5 дней карты тянул в телефон в роуминге...

26.04.2009 18:43 От: stepa
Форумный Тролль 26.04.2009 15:33:
V_L_A_D_I_M_I_R8806 19.03.2009 19:59:
Скажите пожалуйста как пользоваться новигатором только через интернет или нет, и как и откуда можно загрузить карты?
Ходят слухи, что один купил айфон 3Г и поехал покататься в Норвегию, где пользовался айфоном как GPS навигатором. вернулся через 5 дней, а ему счётец на 11 000 евро... оказалось он все 5 дней карты тянул в телефон в роуминге...

кстати, да, это скорее всего правда, таких историй очень много, к сожалению.

27.04.2009 14:41 От: Olyapka
Форумный Тролль 26.04.2009 15:33:
V_L_A_D_I_M_I_R8806 19.03.2009 19:59:
Скажите пожалуйста как пользоваться новигатором только через интернет или нет, и как и откуда можно загрузить карты?
Ходят слухи, что один купил айфон 3Г и поехал покататься в Норвегию, где пользовался айфоном как GPS навигатором. вернулся через 5 дней, а ему счётец на 11 000 евро... оказалось он все 5 дней карты тянул в телефон в роуминге...

так надо головой думать, откуда телефон еще мог брать гуглокарты, как не из инета? я когда ездила за границу купила местную сим-карту и подключила пакет трафика - без проблем качала карты.

залить карты, чтобы они брались из памяти тела, можно, но это надо взламывать аппарат.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.04.2009 13:56 От: Евгений1

в июне ожидается 3 версия прошивки, какие в ней будут изменения и стоит ли прошиваться на нее

28.04.2009 14:39 От: admin
Евгений1 28.04.2009 13:56:
в июне ожидается 3 версия прошивки, какие в ней будут изменения и стоит ли прошиваться на нее

Писали уже не раз: iPhone OS 3.0

28.04.2009 14:46 От: Евгений1

спасибо admin

30.04.2009 13:46 От: ВанеГг

Самый лучший телефон , который у меня когда-либо был , а я их сменил не меньше 10 .

08.05.2009 15:58 От: gad

чё лучше взять nokia5800 или iphone?? скажите плиз.. и почему стит брать именно этот?

25.06.2009 01:12 От: ВанеГг

Iphone по дизайну лучше хотя это на любителя , эйпл престижнее нокии , я уже пол года пользуюсь и рад что не взял 5800 .

25.07.2009 17:18 * От: vladkladiev0603

Скажите пожалуйста,на айфоне можно посылать и принимать ммс???И вообще есть ли альтернатива ему,примерно в той ценовой политике???

28.07.2009 18:26 От: Ziman

Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка(13019). Что это может значить и как это исправить?(P.S.: вставлял обложки для альбомов). Лазил по сайту apple, нашел описание ошибки, но устранить все равно не получается. Кто-нибудь на личном опыте может подсказать что сделать? Пожалуйста....

02.08.2009 13:22 * От: nameAndrey

Здравствуйте, Скоро буду проездом в Сингапуре. Планирую покупку IPhone. Подскажите, пож-та, стои ли его брать там? Могут ли быть проблемы и ограничения при работе в России? Какие рекомендации при этом существуют, с привязкой, без и пр... ? Где его можно будет перепрошить?

02.08.2009 16:03 От: санек3g

берите только айфон скоро в продажу выйдет игра гта игрушка

05.09.2009 16:12 От: Natelochka22310

Всем привет! Прочитала, что если закачиваешь приложения, то потом их можно удалить все разом и тел может после этого глючить... Есть знатоки: как удалить несколько закач приложений, НО НЕ ВСЕ?!

08.09.2009 22:30 От: boy with iphone

откуда взять пароль для того что бы скачать приложение в айтюнсе?

09.09.2009 15:06 От: deni8000

Поздравьте меня!купил 3G !Сколько не читал форум до меня не доходит:обновил прошивку на 3.0.1-теперь не могу догнать,я тупой или ...(как определить официальный он или разлоченный в магазине?)и уваж.адми.дайте пару ссылок как заливать в него чтонить без iTunesa.Please. C уваж.юзе.iPhone!

09.09.2009 19:01 От: admin
deni8000 09.09.2009 15:06:
Поздравьте меня!купил 3G !Сколько не читал форум до меня не доходит:обновил прошивку на 3.0.1-теперь не могу догнать,я тупой или ...(как определить официальный он или разлоченный в магазине?)

Точно не скажу, но думаю, что можно найти следы джейлбрейка и взлома, если таковой применялся. Может кто-то подскажет здесь.

и уваж.адми.дайте пару ссылок как заливать в него чтонить без iTunesa.Please.

После джейлбрейка софт можно устанавливать прямо на айфоне с помощью программ Cyndia и Icy. Но там не тот софт, что в AppStore. Почитайте статьи про джейлбрейк и форумы под статьями. Там есть полезные подсказки.

13.09.2009 15:20 * От: deni8000

спс!пжст.киньте ссылочку где етот софт можно посмотреть - не тот софт, что в AppStore.

а без джейлека вообще никак?!

15.10.2009 10:40 От: peter_p_n

Господа-более продвинутые пользователи, прошу вашего мнения.

Ситуация. 1. Имеется загруженная страничка в Safari (например, статья или книга в электронной библиотеке) 2. Safari закрывается, идет работа с другими приложениями (звонки и т.п.). 3.При новом открытии Safari почему-то иногда (не всегда) происходит reload. Соответственно или долго ждать, или, если инет недоступен, то вообще просто нет страницы. "Назад" сделать невозможно (кнопка неактивна).

Вопрос: в чем причина (я пока закономерность не уловил) и что делать?

15.10.2009 14:15 От: stepa
peter_p_n 15.10.2009 10:40:
Господа-более продвинутые пользователи, прошу вашего мнения.

Ситуация. 1. Имеется загруженная страничка в Safari (например, статья или книга в электронной библиотеке) 2. Safari закрывается, идет работа с другими приложениями (звонки и т.п.). 3.При новом открытии Safari почему-то иногда (не всегда) происходит reload. Соответственно или долго ждать, или, если инет недоступен, то вообще просто нет страницы. "Назад" сделать невозможно (кнопка неактивна).

Вопрос: в чем причина (я пока закономерность не уловил) и что делать?

Просто кэш не очень хорошо сделан в Safari. Просто перезагрузите страничку (там справа в адресной строке есть кнопка) и всё. Если я конечно правильно понял вашу проблему :)

15.10.2009 16:08 От: peter_p_n
stepa 15.10.2009 14:15:
peter_p_n 15.10.2009 10:40:
Господа-более продвинутые пользователи, прошу вашего мнения.

Ситуация. 1. Имеется загруженная страничка в Safari (например, статья или книга в электронной библиотеке) 2. Safari закрывается, идет работа с другими приложениями (звонки и т.п.). 3.При новом открытии Safari почему-то иногда (не всегда) происходит reload. Соответственно или долго ждать, или, если инет недоступен, то вообще просто нет страницы. "Назад" сделать невозможно (кнопка неактивна).

Вопрос: в чем причина (я пока закономерность не уловил) и что делать?
Просто кэш не очень хорошо сделан в Safari. Просто перезагрузите страничку (там справа в адресной строке есть кнопка) и всё. Если я конечно правильно понял вашу проблему :)

Если есть возможность перезагрузить, то просто жду :-) но не всегда она есть. Например, если я в метро или в самолете. Тут скорее проблема в том, чтобы сохранить уже загруженное. Я так понимаю, что Safari в фоновом режиме работает, соответственно с какой стати он "забывает" загруженную страницу?

16.10.2009 00:05 От: stepa
peter_p_n 15.10.2009 16:08:
Если есть возможность перезагрузить, то просто жду :-) но не всегда она есть. Например, если я в метро или в самолете. Тут скорее проблема в том, чтобы сохранить уже загруженное. Я так понимаю, что Safari в фоновом режиме работает, соответственно с какой стати он "забывает" загруженную страницу?

Потому что с кэшем плохо работает и страница пропадает. Если вам надо читать страницы в метро или в самолёте попробуйте Read It Later.

20.10.2009 19:57 От: nevea

я взяла телефон с рук phone(подделку) на каком сайте можно обновить прошивку дайте ссылку!спс заранее

26.10.2009 18:58 От: admin
микаил 26.10.2009 16:55:
продам ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

03.11.2009 14:04 От: kosmgmail

Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка(13019). Что это может значить и как это исправить?(P.S.: вставлял обложки для альбомов). Лазил по сайту apple, нашел описание ошибки, но устранить все равно не получается. Кто-нибудь на личном опыте может подсказать что сделать? ((((

03.11.2009 14:50 От: stepa
kosmgmail 03.11.2009 14:04:
Не удается синхронизировать iPhone. Произошла неизвестная ошибка(13019). Что это может значить и как это исправить?(P.S.: вставлял обложки для альбомов). Лазил по сайту apple, нашел описание ошибки, но устранить все равно не получается. Кто-нибудь на личном опыте может подсказать что сделать? ((((

Вот это я так понял пробывали? http://support.apple.com/... Ещё в некоторых источниках советуют попробывать отключить антивирусы и ваерфолы, может поможет.

06.11.2009 03:31 * От: admin

Получил вопрос в личку, отвечу здесь.

завтра или в понедельник куплю iPhone 3G, но я незнаю будет ли он работать со всеми рператорами или нет.

если будет работать с любыми то:
1) мне надо будет его активировать при помощт тунца

Да. Иногда он бывает уже активирован продавцом, но может быть и нет. Необходимо подключить iPhone к компьютеру с предварительно установленной программой iTunes. Активация произойдет автоматически. Важно чтобы при этом компьютер был подключен к сети интернет.

2) сделать джейлбрейк и все? дальше телефон бут звонить и все остальное и на него можно будет ставить любые проги с компа при помощи тунца.

Джейлбрейк – по желанию. Только если вам нужны программы, которых нет в App Store. Вообще в App Store достаточно много полезных бесплатных программ.

iTunes ставит программы только из App Store. Ставить программы с компьютера можно только на взломанный (джейлбрейком) айфон. В принципе, даже на взломанный айфон программы устанавливают в основном не с компьютера, а прямо из интернета. Для этого используют программы-установщики: Cydia, Icy.

а вот если он не будет работать со всеми операторами то что мне делать. читал что если тогда его даже активировать сначало ненадо. подскажите пожалуйста.

Если айфон привязан к конкретному оператору (залочен, заблокирован), то активировать через iTunes его бесполезно – активация не пройдет. Нужно делать джейлбрейк и разблокировку. Для последней версии прошивки с этим справляется пока только программа blackra1n + blacksn0w (по ссылке – подробная инструкция).

06.11.2009 16:31 От: Mayson

У меня инет оч слабый, поэтому установку с инета скорей всего не получиться. И с инета это как - через телефон сидеть в инете скачивать прогуи сразу ставить на телефон? или можно через комп скачать прогу а потом ее поставить на iPhone. если глупый вопросы задаю, то извиняюсь, всю жизнь имел дело с Нокиа, впринцепе и меняю 5800 на iPhone )) P.S.: Поехал покупать iPhone )))

07.11.2009 11:55 От: Mayson

Все купил )) Активировали сразу в магазине и прошивку поставили сразу последнюю. Работает со всеми оператарами. Какой iTuns надо качать 8 или 9 ?

07.11.2009 12:03 От: admin
Mayson 07.11.2009 11:55:
Все купил )) Активировали сразу в магазине и прошивку поставили сразу последнюю. Работает со всеми оператарами. Какой iTuns надо качать 8 или 9 ?

Самый свежий. И обновлять при выходе новых версий (он сам будет предлагать это сделать).

08.11.2009 00:23 От: Mayson

Подскажите пожалуйста как создать рингтон чтоб поставить на звонок свою песню? и как ее туда потом добавить в тот список мелодий для звонка? пытался в тунце сделать говорит что сделает рингтон только из песен которые куплене в app store.

08.11.2009 01:25 От: stepa
Mayson 08.11.2009 00:23:
Подскажите пожалуйста как создать рингтон чтоб поставить на звонок свою песню? и как ее туда потом добавить в тот список мелодий для звонка? пытался в тунце сделать говорит что сделает рингтон только из песен которые куплене в app store.

http://iphone.mforum.ru/...htm...

08.11.2009 10:51 От: Mayson

Эт опять я )) Спасибо с рингтонами разобрался. А вот на смс можно свою мелодию поставить? и еще вопрос картинки которые я записал на телефон, удалить в телефоне не как нельзя? через тунца я понял, а прям в телефоне как ?

08.11.2009 14:25 От: stepa
Mayson 08.11.2009 10:51:
Эт опять я )) Спасибо с рингтонами разобрался. А вот на смс можно свою мелодию поставить? и еще вопрос картинки которые я записал на телефон, удалить в телефоне не как нельзя? через тунца я понял, а прям в телефоне как ?

Мелодию на смс свою, увы, поставить нельзя. Картинки тоже удалить нельзя, только те, которые вы сами сфоткали, остальные, да, только через тунца.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 124 ms, lookup=0 ms, find=124 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.