« Все форумы

Apple iPhone 3GS

Основной форум по модели Apple iPhone 3GS

 
07.08.2009 19:35 * От: ivan688

подскажите как можно отлечить где Apple iPhone 3G 16Gb а где Apple iPhone 16Gb да и Apple iPhone 3GS 16Gb вот перед вами 3 модели как отлечить кто есть кто???

07.08.2009 22:57 От: Stinger
ivan688 07.08.2009 19:35:
подскажите как можно отлечить где Apple iPhone 3G 16Gb а где Apple iPhone 16Gb да и Apple iPhone 3GS 16Gb вот перед вами 3 модели как отлечить кто есть кто???

Вот посмотрите эти ссылки:

С уважением, Stinger

08.08.2009 02:09 От: admin

Первый айфон чуть более угловат и имеет металлический корпус. Второй – пластиковый, более обтекаемый. Описать на словах трудно, но визуально их легко отличить. 3G S я еще не видел.

08.08.2009 13:01 От: Kitti
ivan688 07.08.2009 19:35:
подскажите как можно отлечить где Apple iPhone 3G 16Gb а где Apple iPhone 16Gb да и Apple iPhone 3GS 16Gb вот перед вами 3 модели как отлечить кто есть кто???

Apple iPhone 3GS 16Gb в основных настройках есть режим 3G и есть возможность прописать настройки на ММС, под настройками на интернет. Apple iPhone 16Gb в основных настройках нет пункта сотовые сети передачи данных, а есть пункт EDGE и нет режима 3G.

08.08.2009 18:52 От: ivan688

спасибо!!!!!

16.08.2009 11:14 * От: Датсун

Когда будет продаваться iPhone 3G S в России? Очевидно, что этот вопрос волнует многих. Уже проскакивала информация, что продажи новинки начнутся в августе 2009 года. Но август близится к концу, а продажи пока не начались. И вряд ли начнутся в ближайшее время.

Очередная "утечка" информации, допущенная российскими операторами, об условиях переговоров, по их неофициальным утверждениям, Apple требует за каждый аппарат 550 евро. Со всеми остальными накладными расходами, себестоимость аппаратов оказывается не менее 30 тысяч рублей. И кто сейчас сможет покупать новинку по такой цене? А ведь операторы, как правило, еще и заработать на продажах хотят? В таких условиях, да еще со складами забитыми предыдущей моделью, операторы десять раз подумают, нужно ли им вообще связываться с Apple iPhone 3G S.

А, как итог, можно ожидать, что спрос новаторов вновь удовлетворит серый рынок, а не официальные его участники, которых, похоже, ничему не научила история с предыдущей моделью.

Тем временем, Apple уже поставила в Китай 5 млн iPhone с памятью 8 Гб по цене US$350 и с памятью 16 Гб по $700. Но это не 3G S, да и вообще пока не существует iPhone, способного работать с основным в Китае стандартом TD-SCDMA. Впрочем, и сама информация о сделке пока не подтверждается, достоверно известно лишь о ведущихся переговорах. Ну и, понятно, для Apple было бы весьма выгодно продать 5 млн своих устройств, даже если цена закупки не будет высокой.

17.08.2009 13:15 От: Датсун

Согласно опросам, например, RBC Capital Markets и ChangeWave Research в августе 2009 года, 99% владельцев новинки ею удовлетворены. Это намного выше, чем показывали опросы, когда появлялись две предыдущие модели, когда удовлетворенность не превышала 73%.

Из отмечаемых недостатков, чаще других отмечалось

  • низкое качество связи (опрос проводился среди абонентов сети AT&T);
  • недостаточное время работы от аккумуляторов;
  • отсутствие встроенного распознавания рукописного ввода;
  • сложность в импортировании контактов;

Источник информации: MForum.ru по материалам CNews.ru

19.08.2009 07:40 От: molio.

Время работы в режиме разговора: 300 ч. Время работы в режиме ожидания: 12 ч.

скорее всего наоборот)

13.09.2009 02:01 От: Датсун
Образец видео, снятого Apple iPhone 3G S

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

17.09.2009 11:17 От: Датсун

Как бы выглядел для вас iPhone 3G S, если бы вы были Суперменом :). Смотрим видео "IPhone 3G S в рентгеновских лучах"

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

17.09.2009 11:45 От: котик-мотик

подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь приложение для iPhone для IP-телефонии? кто-нибудь слышал об этом?

17.09.2009 11:50 * От: Датсун

Конечно есть, fring, например. Читайте здесь

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

17.09.2009 16:10 От: nicky
котик-мотик 17.09.2009 11:45:
подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь приложение для iPhone для IP-телефонии? кто-нибудь слышал об этом?

Да, есть fring, но удобнее WingBee от e1tele.com и звонки за границу очень дешевые

17.09.2009 18:28 От: admin
nicky 17.09.2009 16:10:
котик-мотик 17.09.2009 11:45:
подскажите, пожалуйста, есть ли какое-нибудь приложение для iPhone для IP-телефонии? кто-нибудь слышал об этом?
Да, есть fring, но удобнее WingBee от e1tele.com и звонки за границу очень дешевые

Удобнее чем? Тем что за ip-звонок нужно платить? Звонки по телефонным картам – это из другой оперы песня. Таких предложений миллион, и их нужно отдельно сравнивать.

Кстати, Skype имеет официальный клиент для iPhone. Также вот статья про fring для iPhone.

18.09.2009 11:45 От: Датсун

Apple не постояла за ценой

Новая версия iPhone будет дороже предыдущей

“Ъ” удалось ознакомиться с прайс-листом, который выставила компания Apple операторам «большой тройки» для реализации новой модели iPhone 3G S. Смартфон будет продаваться в трех модификациях — 8, 16 и 32 Гб, его закупочная цена варьируется от ?400 до ?550. Это дороже, чем стоимость предыдущей версии iPhone, продажи которой закончились в России полным провалом. Такая же судьба постигнет и новую модель, предупреждают эксперты.

О том, что «Вымпелком» и МТС готовятся заказать у Apple новую модель iPhone, продажи которой должны начаться в канун новогодних праздников, “Ъ” рассказали несколько участников рынка. Согласно прайс-листу, который получили все операторы «большой тройки», цена смартфона составляет ?400 с объемом памяти 8 Гб, ?470 и ?550 с объемом памяти 16 Гб и 32 Гб соответственно (не включает НДС и таможенную пошлину — в сумме 23% от стоимости). «Операторам важно успеть сделать заказ и растаможить телефон до новогодних праздников, так как на этот период приходится пик продаж»,— отмечает собеседник “Ъ”, близкий к одному из операторов. По его оценке, суммарный объем закупок операторов iPhone 3G S не превысит несколько десятков тысяч аппаратов, «так как по таким ценам его будут покупать только обеспеченные люди, позиционирующие телефон как показатель статуса». Директор департамента общественных связей МТС Елена Кохановская подтверждает, что у оператора есть потенциальный интерес к этой модели: «Сейчас мы находимся в переговорном процессе, но он пока не завершен».

Заместитель департамента по связям с общественностью «МегаФона» Марина Белашева говорит, что принятие решения о заказе новой модели будет зависеть от хода переговоров с американской компанией по изменению тарифной политики в целом. В «Вымпелкоме» вчера отказались комментировать планы оператора относительно заказа. Новая модель появилась на прилавках магазинов США, Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании и Швейцарии 19 июня. Время разговора в GSM-сетях — 12 часов, в 3G — 5 часов. iPhone 3G S оснащен камерой с матрицей в три мегапикселя (до этого было два). В США модель с 16 Гб памяти стоит $199, а с 32 Гб — $299. Такие цены предлагаются вместе с двухлетним контрактом оператора AT&T. Продавать iPhone в России в ноябре 2008 года начали МТС, «Вымпелком» и «МегаФон». За два года операторы «большой тройки» обязались реализовать 3,5 млн трубок. Apple установила закупочную цену для российских дилеров на уровне ?400 за смартфон с объемом памяти 8 Гб и ?470 — за аппарат на 16 Гб памяти. При этом продажа смартфонов не была привязана к тарифному плану операторов (каждый оператор разрабатывал его самостоятельно).

Однако Apple ожидало фиаско. С момента начала продаж было продано не более 300 тыс. аппаратов. Уже в начале этого года операторы начали переговоры с Apple о пересмотре условий соглашения.

Если закупочные цены на предыдущую версию iPhone перевести в рубли по средневзвешенному курсу на октябрь 2008 года, то цена версии 8 Гб была на уровне 14,1 тыс. руб., а 16 Гб — около 16,6 тыс. руб. С учетом девальвации рубля закупочные цены на новую модель iPhone, пересчитанные по среднему курсу ЦБ за сентябрь этого года, составят: 18 тыс. руб. за 8 Гб, 21,2 тыс. руб. за 16 Гб, 24,8 тыс. руб. за 32 Гб.

С учетом того что в момент появления в продаже розничные цены на iPhone 3G были на уровне 23 тыс. руб. за модель с объемом памяти 8 Гб и 27 тыс. руб.— за 16 Гб, можно спрогнозировать розничные цены на новый iPhone 3G S. Маржинальность телефонов без начисления налогов и пошлин составляла 38,7%. Таким образом, розничная стоимость новых iPhone может составить: 29,4 тыс. руб. за 8 Гб, 34,6 тыс. руб. за 16 Гб, 40,4 тыс. руб. за 32 Гб.

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин говорит, что минимальная цена, которую можно выставить на прилавке, составит 27 тыс. руб. «На деле, скорее всего, от 30 тыс. руб. Очевидно, что за такие деньги продажи iPhone 3G S в России будут гораздо ниже, чем предыдущей версии»,— уверен господин Муртазин.

(c) Инна Ерохина, Александр Малахов, "КоммерсантЪ", 18.09.2009

Twitter Follow me on Twitter & Youtube Youtube

09.11.2009 12:39 От: admin

На сайте iphone.mforum.ru опубликован подробнейший обзор Apple iPhone 3GS.

09.11.2009 23:05 От: Milosh

И все таки когда же он поступит в продажу у официальных диллеров? На сайтах многих магазинов есть опция подписки на уведомление о поступлении зgs в продажу с заметкой "скоро", но это"скоро" уже месяц висит. Может Вам удасться хоть как-то пролить свет на эту ситуацию ?)

11.11.2009 09:46 * От: TimTaller

Добрый день. Купил 3GS в Италии (разлоченный по умолчанию). Вопрос - требуется ли его активировать в Италии, симкой местного оператора (с использованием iTunes) или нет и можно сделать то же самое в России?

01.12.2009 18:37 От: Azazello-m

Вчера купил 3GS 16Gb белый в apple-ok, модель намного лучше 3G и камера отличная (теперь можно видео записывать), а ждать официальный думаю смысла нет да и цена наверно будет не пойми какая

03.12.2009 12:49 От: itkate

Продам новые iphone 3gs 32 gb black из гонконга - 31000 р. торг!! т. 741-16-37

22.12.2009 17:44 От: tair1

А новый айфон в Европпе поддерживает UMTS 900??

13.01.2010 17:28 От: prettysmile

Всем привет,подскажите пожалуйста ,мой оператор для настройки ММС требует прошивку от iphone не ниже 3.0, а у меня 2.1,что-то можно сделать ,чтобы не перепрошивать?:((

17.02.2010 11:36 От: Naka

U menya problema s 3GS 32GB, kupila unlocked (AT&T) s version 3.1.2, cherez iTunes version pro'updatilas na 3.1.3 i vse propalo!!! nikak ne mogu naiti unlock dlya 3.1.3 ili posovetuite pozhaluysta, kak mozhno ponizit versiyu do 3.1.2 (na nee-to mozhno bez problem naiti i Dzheilbreik i unlock). UZhe nedelyu b'ys, tak nichego i ne poluchayetsya...

10.04.2010 03:46 От: Samwerst

ПОМОГИТЕ СРОЧНО с iphone 3gs 32gb Сегодня купил НОВЫЙ айфон 3жс, но с рук. Всё проверил всё работает, :интернет, ютуб, камера связь!

ПРОШИВКА 3.1.2 Бутрум старый Джейлбрейк ломаный Производства Италии, сделанный на 41-ой неделе.

короче, не телефон а мечта.

Но не успел я доехать до дома, как села батарейка. Приехал, подсоединил. а он высвечивает, что необходима синхронизация с айтюнсом. Вообщем и itunes установил. Подсоединил, а он мне высвечивает, что он не определяет его прошивку и програмное обеспечение. И предлагает мне сбросить все настройки до заводских и установить последнее ПО. Скажите, это опасно?

И одскажите, мне плз, что МНЕ делать, чтобы у меня iPhone включился наконец?

24.05.2010 15:38 От: radom

Samwerst через разетку заряди а не через комп))

01.10.2010 20:44 * От: Олтай
29.10.2010 12:29 От: муть

на китайском 3g не устанавливаются игры подскажите

29.10.2010 12:32 От: муть

китайский iphone 3g незапускает игры что делать

25.02.2011 15:41 От: lllssshg

Всем привет. Я не давно купила iPhone 3Gs. Все просто супер. Загрузила QIP, но как только я ввожу телефон в спящий режим, связь сразу разрывается.... Это нормально?

25.02.2011 19:18 * От: Tony Oborin
lllssshg 25.02.2011 15:41:
Всем привет. Я не давно купила iPhone 3Gs. Все просто супер. Загрузила QIP, но как только я ввожу телефон в спящий режим, связь сразу разрывается.... Это нормально?

Да, для QIP нормально. Правда, сегодня он у меня час в спящем был. Иногда и минуты не держится, сразу в оффлайн.

Со спящим более менее дружит IM+, но он дорогой - 10$ и не очень симпатичный.

16.03.2011 22:52 От: vovanitto1

подскажите, хочу заказать в штатах 3gs, буду иметь с ним дело первый раз. не будет у меня потом проблем чтоб его русифицировать и пользоваться им в целом?

17.03.2011 00:10 От: dusy1977

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на hts неожиданно при запуске фотоаппарат, выскакивает сообщение вставьте карту SD, так же не видна галерея, та же надпись!? Что делать, и возможно ли восстановить данные с нее!?

18.03.2011 12:10 От: Тони Оборин
vovanitto1 16.03.2011 22:52:
подскажите, хочу заказать в штатах 3gs, буду иметь с ним дело первый раз. не будет у меня потом проблем чтоб его русифицировать и пользоваться им в целом?

Нет, не будет. По умолчанию в iPhone встроена поддержка многих языков.

20.04.2011 14:55 От: vnchec

Кто может подсказать: привезли новый 3 gs из сша. Какие мои действия?

19.10.2011 13:29 От: IRI

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, можно ли установит мелодию mp3 на контакт в телефоне Apple iPhone 3GS 16Gb

11.11.2011 09:00 От: Pavel_33

Купил 3GS на американском ebay. У американского товарища закончился контракт с AT&T. Он говорит, что вы можете, спокойно и официально, разблокировать его или продлить контракт. Я естественно, ему, в письме, отвечаю, что хотел бы разблокировать. Он говорит, что такое не делает. Занимайтесь сами. Ну я и подавно не в курсе как это делать на официальном уровне. Этот телефон пока еще в США. Хотел бы разблокировать. Можно это будет сделать здесь?

Вот что он отписал в последнем письме: Hey sorry, I'm pretty busy. You will have to do your own research. The iOS is the older one NOT 5.0 you can easily update it to whatever iOS you want to if you buy the phone. Do you have an address in the US that you want me to send it to? If not I'm going to relist the phone

19.11.2011 19:55 От: Marrita85

Добрый день! Умаляю помогите. Недавно летала отдыхать, на отдыхе у меня сломался фотоаппарат и большинство фото я делала на айфон. После того, как вернулась, муж обновил айфон на версию 5.0.1 Во время обновления произошла какая то ошибка. В итоге удалились все сделанные мной фотографии. Их нигде нет. Мы попробовали их востановить из резервных папок, созданных в айтюнсе, но там были только старые фото и видео. Все новые бесследно исчезли. Возможно ли вернуть их? И как могло такое произойти?

08.12.2011 01:31 От: Antik116

Здравствуйте , четыре дня назад приобрел Iphone 3 gs купленый в америке и првезеный в россию . При покупке он уже был разлочен и сделан джейлбрейк . Ко всему этому было установленно где-то штук 70 игр и разных приложений, так вот почему иконки этих всех установленных приложений серого цвета ? Они все рабочие так в чем же дело ? У меня есть еще такой вопрос , перед тем как включить телефон и засунуть симку предварительно я перекинул все контакты на сим карту но после включения аппарата в контактах нет не единого контакта , делал импорт с сим карты но ничего не происходит . Да и могли бы подробно рассказать как устанавливать взломанные приложения , фильмы , музыку и книжки без помощи itunes . Характеристики айфона: прошивка 4.3.5 ; джейл видимо отвязный так как после перезагрузки аппарата все запускается без компьютера ; версия модема 06.15.00 .

06.01.2012 18:08 От: мученик

Купил телефон 3gs ради встроенного приложения VoiceOver. Плохо вижу. Но! Есть проблема: звук речи айфона в домашних условиях слышен а на улице ничего не слышно - еле шепчет, приходится держать его у уха, а через наушники звук идет, но уши уже отвисают. подключил бт-гарнитуру, чтоб звук шел оттуда, как на нокии, но звук идет только при звонке, а все команды по-прежнему через динамик телефона. Как быть, возможно это изменить?

23.01.2012 21:42 От: novi4ok_7

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, я сделал сброс всех настроек в айфон 3gs, и теперь он не включается горит яблоко. что делать????

22.02.2012 11:19 От: NIKA163

Подскажите плиз (хотя мож вопрос и глупый)))) - айфон всего 2 дня - смотрела раньше фотки в "фотопленке" где альбомы. А щас не могу его открыть, так как он закрыт серой прозрачной полосой с надписью "альбомы". Пальчиком то "фотопленка" двигается из под полосы и обратно залетает туда, но не открывается(((

22.02.2012 18:01 От: WeCareWe

При апдейте операционки на 5.0 телефон должен создавать бэкап. Если он есть - можно восстановиться из него. Если ничего другого не помогает, есть ещё вариант - открыть доступ к файловой системе телефона путём джейлбрейка и попробовать вручную "покопаться" в файлах телефона, в поисках необходимых картинок и видео. Но не стану рекомендовать процедуру джейлбрейка, кто не знает, что это такое и для чего это, тем более что это может привести к потере гарантии производителя. Также, вы всегда можете обратиться к квалифицированной помощи - некоторые СЦ оказывают услуги по восстановлению данных с Iphone не бесплатно, конечно же, но с более высокой долей вероятности восстановления данных. WeCareWe

24.02.2012 12:44 От: NIKA163

Спасибки!

WeCareWe 22.02.2012 18:01:
При апдейте операционки на 5.0 телефон должен создавать бэкап. Если он есть - можно восстановиться из него. Если ничего другого не помогает, есть ещё вариант - открыть доступ к файловой системе телефона путём джейлбрейка и попробовать вручную "покопаться" в файлах телефона, в поисках необходимых картинок и видео. Но не стану рекомендовать процедуру джейлбрейка, кто не знает, что это такое и для чего это, тем более что это может привести к потере гарантии производителя. Также, вы всегда можете обратиться к квалифицированной помощи - некоторые СЦ оказывают услуги по восстановлению данных с Iphone не бесплатно, конечно же, но с более высокой долей вероятности восстановления данных. WeCareWe
01.03.2012 01:50 От: bon garcon

ошибочка не (вмдеороликов) а может видеороликов))))))

01.03.2012 01:51 * От: bon garcon

редакторы это вам)))

15.03.2012 17:53 От: Тимощук

Iphone классная вещь!!!вот только надежны ли они???Долгосрочны???

29.05.2012 09:40 От: Kirgiz

Скажите пожалуйста,за что при пользовании iphone3gs снимают деньги с сим карты,если я не пользовался никакими приложениями?


Новое сообщение:
Complete in 103 ms, lookup=3 ms, find=100 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.