« Все форумы

Apple iPhone

Основной форум по модели Apple iPhone

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 

05.07.2008 18:57 От: анонимно

Re: у меня HTS TOUCH и я доволен

Поддерживаю, я тоже иду себе покупать HTC Cruise, и буду доволен вместе с тобой. Iphone просто отдыхает перед HTC!!!

al12

09.07.2008 14:27 От: Tigrenka

Не нравится iPhone, бери HTC!

Не пойму вас, если тебе не нравится iPhone, то бери другой. Зачем его хаить? У всех телефонов есть свои недостатки!!! Брежде чем брать что либо, стоит о нем почитать. Люди берущие iPhone знают на что идут! Кроме идиотов, которые стремятся взять "модную игрушку" не расчитывая на свои мозги.

09.07.2008 17:16 От: анонимно

Re: Не нравится iPhone, бери HTC!

Просто лучше человека предупредить, что телефон фигня, а не потом когда он уже купит и будет сильно сожалеть что взял этот телефон.

al12

09.07.2008 19:02 От: анонимно

нармальний телефон правда мне понадобилося 2 дня щоб понять как файли кидать

Юра

09.07.2008 19:08 От: анонимно

кстати на него можна закачать програмку для отправки ммs и сйомки видео а також щоб ставити мр3 на мелодию

Юра

10.07.2008 13:22 От: Olyapka

программка для mms есть в инсталлере, найдете. mp3 на звонок нельзя, надо конвертить в aac специальной длины, все есть в faq на iphones.ru

11.07.2008 00:30 От: анонимно

iphone продам

продам iphone 1.1.4 разлочен руссифицирован пользовался 3-4 месяца, полный комплект, куплен на Горбушке.

  • потерт и имеет небольшую вмятину на задней панели
  • треснута лицевая сторона сверху около динамика, но трещина не доходит до экрана , так что на работу не влияеет

не считая этих двух обстоятельств телефон в рабочем состоянии и работает превосходно

вобщем я его продаю и жду Ваших предложений на dekur@YA.RU

dekur (dekur@ya.ru)

11.07.2008 11:18 От: анонимно

Видео для Iphone

Снимает видео , все делает если кто говорит что он что то не умеет то просто он не знает как это делать. Программа для записи Видео с Iphone Video Recorder (правда она платная) <hr> www.sochi-mas.ru - отдых на черном море

lastnet (lastnet@mail.ru)

15.07.2008 11:52 От: анонимно

люди помогите! немогу нечего скинуть на телефон , блутус не определяеться а на компе выбивает как фотоапарат

15.07.2008 11:56 От: анонимно

ef

как ты музыку,картинки на него кидауш?

15.07.2008 16:56 От: анонимно

Видели очи, что брали! Теперь ходи фотографируй!

al12

15.07.2008 21:36 От: Olyapka

в этом телефоне блютус заблокирован, он только для беспроводной гарнитуры

16.07.2008 22:04 От: анонимно

как загрузить музыку на iphone через компьютер?

Канаплюшка (ekaterina-oleynik@yandex.ru)

18.07.2008 13:27 От: анонимно

Re: Re: Поменяю ASUS P535 на iPhone

Поддержую товарисч!!! И чего они тащатся от эт ого айфона?Неужто на него софта больше? А мож нравятся жырные раводы на экране от пальцев?

18.07.2008 15:57 От: Olyapka

через iTunes

19.07.2008 11:46 От: Seraphim

Как установить Adobe плеер?

Скачал в разделе "софт" на сайте маркетинговых исследований http://www.quans.ru/dat/about/ прогу для флеша - не работает. Скажите, где взять нормальтную, как установить?

22.07.2008 08:34 От: klaudd

kstati na iphone ea slishal batarea levaea god popolizueshsea i mojesh vibrasavati telefon , potomushto govoreat shto na nei 300 zareadov , a poale etovo batareiu mojno vibrasivati , prosto potom batareiu ne gde kupiti , a batarei esheo v prodaje ne videl , delaiut karoci odnorazovie , kapec eti iphoni nastoliko nedodelanie kapec

22.07.2008 14:22 От: Olyapka

это старая фишка, которую придумали еще до официального выхода телефона. по расчетам она нормально проработает 3 года, а если и что не так - ее заменят в СЦ. другое дело, что к нам телефоны везут нелегально и СЦ у нас нет... но кустарно все равно заменят - умельцев много :)

klaudd 22.07.2008 08:34:
kstati na iphone ea slishal batarea levaea god popolizueshsea i mojesh vibrasavati telefon , potomushto govoreat shto na nei 300 zareadov , a poale etovo batareiu mojno vibrasivati , prosto potom batareiu ne gde kupiti , a batarei esheo v prodaje ne videl , delaiut karoci odnorazovie , kapec eti iphoni nastoliko nedodelanie kapec
25.07.2008 00:26 * От: admin
vavusya 24.07.2008 22:15:
Продаю Apple iPhone 8 gb

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление вот здесь.

30.07.2008 18:57 От: Anton

Кто нибуть пробовал альтернативу айфона под названием HTC Touch Diamond? говорят китайсы во всю их уже штампуют по 100 бакинских за штуку

30.07.2008 20:05 От: Olyapka

это не оригинальный телефон а подделка низкого качества, хоть и в похожем корпусе - http://www.mforum.ru/...htm...

выступать конкурентом айфона она НИКАК не может. оригинальный даймонд - еще возможно...

Anton 30.07.2008 18:57:
Кто нибуть пробовал альтернативу айфона под названием HTC Touch Diamond? говорят китайсы во всю их уже штампуют по 100 бакинских за штуку

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.08.2008 02:50 * От: admin
suniphone 01.08.2008 01:35:
Iphone 3G в Москве 01.08.2008 13:33:
Продам Apple iPhone 3G

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление вот здесь.

07.08.2008 11:50 * От: Sidak

Что вы как девченки все ругаетесь, не нравицца айфон не бери, не видел как работает-не суди о нем. А вот тот кто хоть раз взял его в руку и попользовался, никакой другой не захочет.В любом аппарате есть свои минусы, которые отчасти можно решить дополнительными приложениями, но вот УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ не поправишь никакой программой.И видео он снимает и ММС шлет, просто качни софт и наслаждайся.Ну нахрена кидать файлы через БТ???Чтоб каждый раз кто нибудь просил тел поперекидывать ченьть?Просто попробуйте им попользоваться и мнения поменяются.В общем кто надумает брать ифон-вот ваша настольная библия www.iphones.ru Всем удачи в использовании!

07.08.2008 15:04 От: Olyapka

Давайте не будем слишком категоричными, ладно? Я полгода пользовалась айфоном, сначала тоже от него кипятком писала, а потом... как-то надоел... Не надо говорить "увидите и ничего другого не захочете" - все люди разные... Продала, купила нокию н78 и очень довльна симбианом. Сделала фото (камера там супер), тут же кинула на комп по блютус - никаких танцев с бубном. Также и с загрузкой музыки, рингтонами, обоями для рабочего стола... И ММС он шлет без скачки и сложной настройки какого-то там ПО, и видео пишет идеально 640х480. В общем - кому что...

Sidak 07.08.2008 11:50:
Что вы как девченки все ругаетесь, не нравицца айфон не бери, не видел как работает-не суди о нем. А вот тот кто хоть раз взял его в руку и попользовался, никакой другой не захочет.В любом аппарате есть свои минусы, которые отчасти можно решить дополнительными приложениями, но вот УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ не поправишь никакой программой.И видео он снимает и ММС шлет, просто качни софт и наслаждайся.Ну нахрена кидать файлы через БТ???Чтоб каждый раз кто нибудь просил тел поперекидывать ченьть?Просто попробуйте им попользоваться и мнения поменяются.В общем кто надумает брать ифон-вот ваша настольная библия www.iphones.ru Всем удачи в использовании!

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.08.2008 16:42 От: Sidak
Olyapka 07.08.2008 15:04:
Давайте не будем слишком категоричными, ладно? Я полгода пользовалась айфоном, сначала тоже от него кипятком писала, а потом... как-то надоел... Не надо говорить "увидите и ничего другого не захочете" - все люди разные... Продала, купила нокию н78 и очень довльна симбианом. Сделала фото (камера там супер), тут же кинула на комп по блютус - никаких танцев с бубном. Также и с загрузкой музыки, рингтонами, обоями для рабочего стола... И ММС он шлет без скачки и сложной настройки какого-то там ПО, и видео пишет идеально 640х480. В общем - кому что...

Sidak 07.08.2008 11:50:
Что вы как девченки все ругаетесь, не нравицца айфон не бери, не видел как работает-не суди о нем. А вот тот кто хоть раз взял его в руку и попользовался, никакой другой не захочет.В любом аппарате есть свои минусы, которые отчасти можно решить дополнительными приложениями, но вот УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ не поправишь никакой программой.И видео он снимает и ММС шлет, просто качни софт и наслаждайся.Ну нахрена кидать файлы через БТ???Чтоб каждый раз кто нибудь просил тел поперекидывать ченьть?Просто попробуйте им попользоваться и мнения поменяются.В общем кто надумает брать ифон-вот ваша настольная библия www.iphones.ru Всем удачи в использовании!
С уважением, Ольга, редактор MForum

Согласен Ольга, на вкус и цвет как говорится...Вот мы с Вами имеем представление и пишем со знанием дела, а кто о нем понятия не имеет и цитирует тупые слухи, вот это и раздражает.Несомненно есть минусы, но и симбиан не идеал, сам пользовался смартами Нокиа довольно долго, но ни в одном телефоне нет такого огромного экрана, на котором я ежедневно по дороге на работу смотрю полноценные фильмы, коммуникаторы и кпк на windows в расчет не беру, т.к. ваще эту ОС не воспринимаю, уж глючная очень.Ну и еще раз акцент на удобстве в обращении, плюс мощный процессор, не помню скока в цифрах, но проги грузяцца быстрей чем в симбе.В общем народ пробуем и выбираем!!!)))

20.08.2008 02:32 От: redsky

юзал нокиу н73 2 года. Взял айфон. Геморроя с ним сначало небыло. Залез в инсталлер, залез в инет, вбил репозиториев и качай чё надо. Потом через тунец случайно обновил прошивку. Блокнулся. Откатил прошивку. Через 2 дня решил сам 2.0.1 поставить. Мозг не ипу ваще с ним) Всё делается нажатием 3х клавиш. Правда есть пара минусов. 1-для инсталлера 4.х мало репозиториев. 2- нет русского irc клиента

15.09.2008 18:13 От: Эмиль

а как ты прошивку откатил???

16.09.2008 00:55 От: Olyapka

на iphones.ru полно FAQ и инструкций по всем манипуляция с прошивкой. и отличное iphont-сообщество. рекомендую.

Эмиль 15.09.2008 18:13:
а как ты прошивку откатил???

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.09.2008 13:33 От: Di

Скажите, а если я куплю официальную версию айфона в России, мне нужно будет прошивку 2.1. ставить?

И правильно ли я поняла, что возможность снимать видео и отправлять ммс у айфона есть, нужно ли скачать официальные программы с сата Эппл?

17.09.2008 14:06 От: Olyapka

видео он не пишет вообще. для mms можно будет поставить программу из appstore.

продаваться он будет скорее всего уже с новой прошивкой. но в дальнейшем если и будут обновления, то с официальным телефоном это просто и быстро.

Di 17.09.2008 13:33:
Скажите, а если я куплю официальную версию айфона в России, мне нужно будет прошивку 2.1. ставить?

И правильно ли я поняла, что возможность снимать видео и отправлять ммс у айфона есть, нужно ли скачать официальные программы с сата Эппл?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.09.2008 18:06 От: Di

А как можно будет узнать новая это прошивка или старая? Ведь судить о быстродействии я не могу. Я его еще ни разу в руках не держала.

А каким образом программы из аппстор оплачиваются? Кредитками? Вебденьги?

17.09.2008 18:50 От: Olyapka

версия прошивки указана в свойствах телефона, которые легко вызвать из меню.

работает он очень быстро на любых прошивках.

из эппстора софт оплаичвается только кредиткой, да. но есть и бесплатный софт, его не много, но и немало.

если не держали в руках - советую побольше о нем почитать перед покупкой - обзоры, отзывы владельцев. у айфона есть определенные минусы, про ммс и видео вы уже сказали, также ничего нельзя передавать по блютус, непросто установить фон рабочего стола (то есть из готовой галереи и фото с камеры просто, но загрузить туда просто картинку с компа сложно), мелодию вызова (просто из плеера не поставить, нужны спец. рингтоны, их тоже можно покупать или спец. образом делать в программе и заливать на айфон).

Di 17.09.2008 18:06:
А как можно будет узнать новая это прошивка или старая? Ведь судить о быстродействии я не могу. Я его еще ни разу в руках не держала.

А каким образом программы из аппстор оплачиваются? Кредитками? Вебденьги?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.09.2008 21:04 От: Di

Olyapka, да, как я раз этим и занимаюсь. Ищу как можно больше информации об айфоне.

Еще такой вопрос. Как например закачивать книги на айфон? Ведь в аппсторе они все на английском языке.

Ну минусы понятно. А вот вы, раз уж вы им уже пользовались, как вы считаете - айфон хороший телефон и каммуникатор?

17.09.2008 21:14 * От: OMSK

отличный тел, берите не пожалеете :) мой сын от него просто в восторге

Di 17.09.2008 21:04:
Olyapka, да, как я раз этим и занимаюсь. Ищу как можно больше информации об айфоне.

Еще такой вопрос. Как например закачивать книги на айфон? Ведь в аппсторе они все на английском языке.

Ну минусы понятно. А вот вы, раз уж вы им уже пользовались, как вы считаете - айфон хороший телефон и каммуникатор?
17.09.2008 21:15 * От: Olyapka

айфон мне лично очень нравится. из-за некотрых минусов я его сменилa на nokia N78 три месяца назад. Но думаю его купить снова когда появятся официальные.

gps там шикарный, очень быстро работает!

насчет книг - честно сказать, не знаю. вообще айфон можно взломать - то есть сделать его джейлбрейк, делается это одной программой, легко и быстро. тогда у вас появится программа инсталлер - своего рода эппстор, он был еще до появления официального софта под айфон. там есть программа-читалка Books, я пользовалась ей. Книги закачиваются через компьютер (но доступ появляется тоже только после джейлбрейка, т.е. разблокировки файловой системы).

Di 17.09.2008 21:04:
Olyapka, да, как я раз этим и занимаюсь. Ищу как можно больше информации об айфоне.

Еще такой вопрос. Как например закачивать книги на айфон? Ведь в аппсторе они все на английском языке.

Ну минусы понятно. А вот вы, раз уж вы им уже пользовались, как вы считаете - айфон хороший телефон и каммуникатор?

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.09.2008 21:42 От: Di

OMSK, спасибо за совет :) Обязательно куплю, как только он выйдет в официальную продажу. А случится это скорей всего 3 октября 2008 года :)

Olyapka, хм... даже так? То есть в официальной версии должно быть он более надежен. Скажите, а фильмы на него можно будет закачивать тоже только после разблокировки файловой системы?

И еще многие говорят, что у айфона слишком тихий динамик и быстро садятся батарейки. Это правда? Это конечно существенные минусы. И есть ли в айфоне напоминания о событиях, всплывающие заметки, дела?

17.09.2008 22:39 * От: Olyapka

а я читала, что 26-ого он выйдет :) или у вас к 3 деньги будут? :)

насчет оф. версии - да, конечно джейлбрейк что-то меняет в системе и надежность уже не гарантируется.

Знакомый мне тут сказал, что BookZ Text Reader из App Store чудно понимает русский и из него можно самого качать из сети. Понимает txt. Еще рекомендуют некий stanza.

насчет фильмов - тут без проблем. одно но - их надо будет конвертить в спец. формат, но это сегодня умеют любые конвертилки (есть и бесплатные), у них обычно опция "в формат iPhone/iPod).

дела и напоминалки есть, правда, штатно нет всплывающих, но это тоже решается доп. софтом. помню, у меня стояла программа, которая при наличии одного незаконченного дела показывала красненькую циферку 1 на своей иконке.

насчет динамика - ну не знаю. конечно, есть трубки, которые орут громче и на улице не всегда услышишь, но все равно звук на уровне. чем он мне нравится, так это тем, что очень качественный. басы хорошие (далеко не во всех телефонах такие), стереозвучание отличное.

про батарею - сегодня любой мультимедийный телефон при активном использовании (звонки, интернет, плеер, игры) садится за день, заряжать приходится каждую ночь или раз в двое суток... айфон живет примерно также. 2-3 дня при среднем использовании, но может сесть за и сутки

Di 17.09.2008 21:42:
OMSK, спасибо за совет :) Обязательно куплю, как только он выйдет в официальную продажу. А случится это скорей всего 3 октября 2008 года :)

Olyapka, хм... даже так? То есть в официальной версии должно быть он более надежен. Скажите, а фильмы на него можно будет закачивать тоже только после разблокировки файловой системы?

И еще многие говорят, что у айфона слишком тихий динамик и быстро садятся батарейки. Это правда? Это конечно существенные минусы. И есть ли в айфоне напоминания о событиях, всплывающие заметки, дела?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.09.2008 11:54 От: Di

Olyapka, спасибо за подробные ответы :) На счет покупки я вот думаю может после НГ купить? Может цена заметно снизится после праздников? Ведь многие будут покупать в подарок, а потом спрос несколько понизится. Но хочется конечно купить сразу :)

Да, и еще на счет покупки через кредитные карты. Это безопасно? Я однажды что-то оформляла подобным образом по кредитке, так с меня начали какие-то суммы переодически списывать. Небольшие, но регулярно. Пришлось перевыпускать свою кредитную карту.

18.09.2008 12:32 От: Olyapka

Di, по поводу кредиток - не слышала, чтобы эппл кого-то так обманывал. Может вы покупали в каком-то ненадежном магазине, но эппл за безопасностью следит очень.

насчет цены - очень сложно делать прогнозы пока даже нет официальных цен на устройство, только слухи. лично я считаю, что цена не будет снижаться довольно долго. видите ли, продавать трубки будут операторы через свои розничные сети, а не просто много разных продавцов - т.е. конкуренции как таковой не будет, всего 3 продавца на рынке вполне могут долго держать одинаковые высокие цены.

тем более айфон в России очень востребован и, я думаю, она будут продавать его по максимальным ценам, пока будет спрос. а первые полгода, мне кажется, он будет... культовое устройство... в общем, сомневаюсь, что цена быстро пойдет вниз именно у официальных русских трубок.

может быть другая ситуация. разлоченные айфоны продаются во многих странах. например, в Бельгии они стоят всего около 500 долларов, в Италии около 600 и т.п. Возможно, чтобы составить конкуренцию операторам, кто-то начнет возить трубки оттуда. Собственно, их возят и сейчас, но продают за дикие деньги - 35-40 тысяч. может быть, "барыги" скинут на них цены. по сути такие телефоны будут не хуже наших операторских - тоже русский язык, тоже обновление без проблем. разве что могут быть проблемы с гарантийным ремонтом.

Di 18.09.2008 11:54:
Olyapka, спасибо за подробные ответы :) На счет покупки я вот думаю может после НГ купить? Может цена заметно снизится после праздников? Ведь многие будут покупать в подарок, а потом спрос несколько понизится. Но хочется конечно купить сразу :)

Да, и еще на счет покупки через кредитные карты. Это безопасно? Я однажды что-то оформляла подобным образом по кредитке, так с меня начали какие-то суммы переодически списывать. Небольшие, но регулярно. Пришлось перевыпускать свою кредитную карту.

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.09.2008 13:30 От: Di

Ольга, думаете у нас откроются гарантийные сервисы Apple, после начала продаж IPhone? Тогда это хотя бы как-то успокоило...

Нет, я намереваюсь купить официальны русский вариант Iphone. Думаю так надежней в любом случае. Надеюсь цена не будет слишком заоблачная.

И еще такой вопрос. А когда айфон в неактивном режиме (экран заблокирован), он полностью гаснет т.е. становится полностью черным или кнопки продолжают немного подсвечиваться? Не слишком ли сильно от этого батарея садится?

18.09.2008 14:28 От: Olyapka

да они как бы и щас есть, ремонтируют же компьютеры :) может откроются дополнительные при операторах.

а цены уже известны - информация не официальная, но ей стоит верить. 23-27 тысяч в зависимости от объема. если в рассрочку с контрактом то около 200 долларов.

вообще у айфона только одна кнопка основная и она не светится.

Di 18.09.2008 13:30:
Ольга, думаете у нас откроются гарантийные сервисы Apple, после начала продаж IPhone? Тогда это хотя бы как-то успокоило...

Нет, я намереваюсь купить официальны русский вариант Iphone. Думаю так надежней в любом случае. Надеюсь цена не будет слишком заоблачная.

И еще такой вопрос. А когда айфон в неактивном режиме (экран заблокирован), он полностью гаснет т.е. становится полностью черным или кнопки продолжают немного подсвечиваться? Не слишком ли сильно от этого батарея садится?

С уважением, Ольга, редактор MForum

18.09.2008 15:19 От: Di

Olyapka, а сам экран в спящем режиме горит или просто черный? МЕня это интересует.

18.09.2008 16:18 * От: Olyapka

конечно, нет. полностью выключен. еще в этом режиме он полностью отключается от сетей - edge, wifi, т.е. закачку продолжать нельзя будет, допустим. экономия энергии хорошая.

Di 18.09.2008 15:19:
Olyapka, а сам экран в спящем режиме горит или просто черный? МЕня это интересует.

С уважением, Ольга, редактор MForum

30.09.2008 20:05 От: anti2

вы написали что через блютуз там передовать нельзя почему?Принимат можно?

30.09.2008 22:39 От: Olyapka

нет. блютус только для связи с гарнитурой.

заблокирован он для того, чтобы пользователи не передавали друг другу музыку, т.к. ее по идее покупать надо, хоть и не многие в России про это в курсе :)

anti2 30.09.2008 20:05:
вы написали что через блютуз там передовать нельзя почему?Принимат можно?

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.10.2008 16:28 От: anti2

а музыку можно обычную или покупать?

02.10.2008 00:23 От: Olyapka

обычную, через синхронизацию с iTunes

anti2 01.10.2008 16:28:
а музыку можно обычную или покупать?

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.10.2008 15:12 От: sedin

Очень плохой телефон. Еле от него избавился после недели обладания. За такие деньги, с таким весом и размерами он должен жрать на кухне самостоятельно готовить, а в нем даже FM-приемника нет. Фото - всего 2 мегапиксела. Конечно, я понимаю, для фото нужен фотоаппарат, а для радио - приемник, но... Кроме чувствительного экрана нет в iPhone ничего особенного. Скажу больше: некоторые устаревшие модели других производителей, за меньшие деньги дают своему хозяину больше возможностей.

Короче: в топку iPhone.

12.10.2008 06:42 От: Кирилл Australia

Ребята, iPhone 3G 16gb просто супер, но у меня серьёзный вопрос. Он у меня разблокированный и через iTunes с компа говорят лучше не качать, т.к. сразу заблокирует. Как тогда качать музыку и проги. Wi-Fi дома нету. Помогите пожалуйста!

12.10.2008 09:53 От: ForrestGump
Di 18.09.2008 11:54:
Olyapka, спасибо за подробные ответы :) На счет покупки я вот думаю может после НГ купить? Может цена заметно снизится после праздников? Ведь многие будут покупать в подарок, а потом спрос несколько понизится. Но хочется конечно купить сразу :)

Да, и еще на счет покупки через кредитные карты. Это безопасно? Я однажды что-то оформляла подобным образом по кредитке, так с меня начали какие-то суммы переодически списывать. Небольшие, но регулярно. Пришлось перевыпускать свою кредитную карту.

ireful2}}

Цена НЕ снизится вобще :) Разве что двое из большой тройки (МТС и Билайн) введут, подобно Мегафону, продажу субсидированных Айфонов

  • в случае Мегафона вы приобретаете аппарат за 8,5 т.р. (8 Гб) и заключаете договор на год или два на условиях использования определеного тарифа - 700р. абонентка, в нее входят 500 Мб трафика, 50 минут голосового трафика, пакет в 50 SMS.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 


Новое сообщение:
Complete in 106 ms, lookup=1 ms, find=105 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.