« Все форумы

Снимки, сделанные камерой, не сохраняются в папке "фотографии"

Тему создал(а): Finteh1

Щелчок камеры есть, а фотографии в папке нет.

 
30.10.2009 21:06 От: Finteh1

Когда переписывал на комп фотки из Айфона комп завис. Теперь из камеры Айфона фотки не отражаются в папке фотографии. Помогите, что делать? Очень прошу.

31.10.2009 23:56 От: admin

Вместо того, чтобы повторять этот же текст в других темах, написали бы почётче, что же именно у Вас не так. Что означает фраза "из камеры Айфона фотки не отражаются в папке фотографии"? Вы жмете на кнопку съемки, а фото не сохраняется в памяти телефона? Или на айфоне оно сохраняется и его можно просмотреть, но не переносится на комп при синхронизации?

02.11.2009 22:43 От: Finteh1

Лапочка, админ! Вы не нервничайте. Да, действительно, фотки из камеры не запоминаются в самом телефоне, в частности не отражаются в папке "Фотографии". Такая папочка с цветочком - подсолнухом (у меня). Щелчок камеры есть, а фотографии в папке нет - это значит она не запомнена. Может кто-нибудь, что-нибудь скажет, если, конечно, знает. Заранее спасибо!

02.11.2009 23:22 От: admin

Вот этот метод должен помочь:

  1. Синхронизируйте айфон с компьютером, чтобы сохранить на всякий случай ваши данные.
  2. Выполните с помощью iTunes восстановление ПО (Restore). При этом согласитесь в начале на создание резервной копии ваших данных (бекап).
  3. Сразу после восстановления ПО iTunes предложит вам либо создать учетную запись для нового айфона, либо восстановить ранее сделанный бекап личных настроек. Остановитесь на этом вопросе, не закрывайте его, просто не отвечайте, возьмите в руки айфон.
  4. Не отключая айфон от компьютера, сделайте снимок. Он должен успешно сохраниться в папке "Фотографии".
  5. Вернитесь к iTunes – восстановите личные настройки из резервной копии.

После этого все должно работать.

02.11.2009 23:41 От: Finteh1

Спасибо, дорогой админ. Пункт 1 я выполнил - синхронизирую компьютер. А вот второй пункт не знаю как сделать. Нажимаю на iTunes а у меня надпись No store main. а вверху music store. Что ни кручу дальше не работет. Что делать?

03.11.2009 00:39 От: admin

У вас русский интерфейс у iTunes или английский? У меня английский, попытаюсь перевести надписи на русский, но не факт, что будет все дословно.

В левой колонке iTunes нужно кликнуть на iPhone (в блоке "Устройства"/Devices). Справа появится большое поле с закладками. На первой закладке отображается фотография айфона, его серийный номер, номер версии ПО, чуть ниже две кнопки: "Проверить обновление ПО" / Check for update и "Восстановить" / Restore – вот эта кнопка вам и нужна.

Кнопка Restore в iTunes
04.11.2009 11:25 От: Finteh1

Нажимаю на кнопку iTunesа у меня сверху на голсубом фоне написано МUSIC_STOREЮ потом полосы по четверти круга и надпись NO_STORE_MAIN, а мелкими убквами NO_STORE_SUB вниху 4 колонки в первой нота, в второй звездочка, в третьей лупа, а в четвертой стрелка вниз в кружочке и запись Buttom bar. Ничего не двигается, я уже все перепробывал. Что делать, не знаю

04.11.2009 13:42 От: admin
Finteh1 04.11.2009 11:25:
Нажимаю на кнопку iTunesа у меня сверху на голсубом фоне написано МUSIC_STOREЮ потом полосы по четверти круга и надпись NO_STORE_MAIN, а мелкими убквами NO_STORE_SUB вниху 4 колонки в первой нота, в второй звездочка, в третьей лупа, а в четвертой стрелка вниз в кружочке и запись Buttom bar. Ничего не двигается, я уже все перепробывал. Что делать, не знаю

Что такое "кнопка iTunesа"? У вас программа iTunes не запускается? Как же вы тогда синхронизацию делали?

Снесите iTunes, скачайте и установите свежую версию по-новой.

04.11.2009 23:01 От: Finteh1

Как это "снести". Вы мне скажите как. И закачать тоже как? Вы мне дали ссылку на страницу, а я совсем не вижу как запустить закачку. И никакую синхронизацию я никогда не далал, как мне достался этот телефон, так и хожу с ним. Вы уж мне помогите, я вообще "чайник".

04.11.2009 23:22 От: admin

Выше вы сами написали, что пункт 1 моей инструкции выполнили – "синхронизировали компьютер". Еще выше писали, что копировали фотки с айфона на комп. С помощью какой программы копировали?

Кнопка для скачивания iTunes на этой странице называется "Download Now". Она там самая большая и самая яркая.

Если даже это не можете сделать, лучше не мучайтесь, пригласите домой компьютерного специалиста. Остаток приведенной выше инструкции вам самому не одолеть.

07.11.2009 21:49 От: Finteh1

Лапик админ! Ну чего ты такой злой! Сразу видно, что москвич! Вот я уже загрузил на комп. iTunes. Он у меня в закачках застрял и сидит пока там. Я его хотел закачать на Айфон, он у меня в папке "Мой компьютер показывается как камера, а не как диск. Как ты говоришь надо синхронизировать Айфон? Вот я его включаю и вижу камеру в "моем компьютере" Щелкаю на камеру - выскакивает мастер загрузки фоток, я им фотки и переписывал на комп. Ну так как дальше делать? Не волнуйся, я не тупой.

08.11.2009 01:21 От: admin

iTunes нужно скачать и установить на комп (не на айфон). Просто запустите скачанный файл на компе – он произведет установку.

После установки нужно запустить на компе программу iTunes и подключить айфон USB-кабелем.

В программе iTunes (см. скриншот я приводил выше) в левой колонке нужно выбрать iPhone, подтвердить создание на компе учетной записи нового устройства.

После успешного подключения таким образом айфона к iTunes, следуйте моей инструкции. Пункт 1 про синхронизацию можете пропустить – он там для перестраховки и только для тех, кто знает, как этим потом воспользоваться.

19.03.2010 17:13 От: """Miкс22"""

спасибо большое админу за совет! фотки не сохранялись,но все наладилось

01.11.2010 21:26 От: alexander1111
admin 08.11.2009 01:21:
iTunes нужно скачать и установить на комп (не на айфон). Просто запустите скачанный файл на компе – он произведет установку.

После установки нужно запустить на компе программу iTunes и подключить айфон USB-кабелем.

В программе iTunes (см. скриншот я приводил выше) в левой колонке нужно выбрать iPhone, подтвердить создание на компе учетной записи нового устройства.

После успешного подключения таким образом айфона к iTunes, следуйте моей инструкции. Пункт 1 про синхронизацию можете пропустить – он там для перестраховки и только для тех, кто знает, как этим потом воспользоваться.

админ, скажи пожалуста, как быть, с моим iphone, точно такая же история приключилась, только вот когда я дошел до 3-го пункта, он автоматом перескочил дальше, а теперь пишет(в itunes), что установленная в интернет телефоне сим-карта не имеет поддержки...и все, что делать?

02.12.2010 12:01 От: Safina

у меня iphone 2g 3.1.3 фотки из камеры не запоминаются в самом телефоне, в частности не отражаются в папке "Фотографии". Щелчок камеры есть, а фотографии в папке нет - это значит она не запомнена. читала в интернете.Было сказано что надо нажать в айтюнсе восстановить,я нажала,после завершения,айтюнс пишет "установленная в интернет-телефоне сим карта,по видимому, не имеет поддержки".А на самом айфоне значок айтюнса и юсб.возможны только экстренные вызовы.что делать? помогите пожалуйста.

23.01.2013 21:42 От: alyona olegovna

Здравствуйте. У меня была такая же проблема,сделала как вы писали. потом случайно выдернулся шнур с айфона.дальше в айфоне: выбрать нужно язык,потом страну и регион,далее вай-фай(подключила),после идет "Активация айфон" и высвечивает Please try again later, or contact customer care. И ничего сделать нельзя.в айтюнз там где было "восстановление ПО, сколько гб и прочее.." ничего нет,пустое. Что делать подскажите

15.05.2013 22:36 От: Innessa

Я не могу сохранить фото с вебкамеры, нажимаю "сделать снимок" а вместо снимка белая пустота, а внизу только увеличение показано с маленького фото до большого, при том уменьшить невозможно, даже фото с файла.

30.06.2013 10:26 От: Timosha28

Помогите пожалуйста!!!!не сохраняются фотографии на Айпаде ,когда я делаю снимок или снимаю видео,все есть в папке фото,но когда у меня выключается айпад(села батарея даже)после включения нет ни одной фотографии!!!!

20.07.2013 16:41 От: Doger

Ребят привет всем,что делать если фото на айпаде не сохраняются ???Шелчок есть,но когда я хочу удалить фото,идет загрузки и надпись "сохранения изображения",! Памяти у меня полно ,но фото не сохраняется:(помогите пожалуйста буду благодарен,СПС заранее)

23.07.2013 11:53 От: Hisedertynin

Фотографирую фото и оно не сохраняется в папке фотопленка и вообще не где джейлбрейк стоит ios 6.1.2

29.08.2013 20:34 От: азэмат

у меня айфон 4.как ролики которые хранятся в папке видео отправлять через whatsapp?cейчас отправляются только видеоролики которые хранятся в папке фото.входящие видео тоже сохраняются в папке фото.спасибо

31.08.2013 09:43 От: dalana

Здравствуете ! недавно мой фотопоток заполнился и вылезла иконка говорившая что iTunes завтра обновит фотопоток. на следующий день я пыталась делать скрин, но в фотографиях фото не было. Я делала фото, видео, но ничего не сохранялось. Я думала над причиной и решила что это из за переполнения фотопотока. попыталась удалить фото в фотопотоке , но не могу зайти в фотопоток , он зависает. тогда я в настройках удалила фотопоток. Ноо фото и видео снимались, но в фотографиях не сохранялись!!:( и до сих пор не сохраняются!:( Помогите пожалуйста !

30.11.2014 20:05 От: Magdonalds_17A
admin 04.11.2009 23:22:
Выше вы сами написали, что пункт 1 моей инструкции выполнили – "синхронизировали компьютер". Еще выше писали, что копировали фотки с айфона на комп. С помощью какой программы копировали?

Кнопка для скачивания iTunes на этой странице называется "Download Now". Она там самая большая и самая яркая.

Если даже это не можете сделать, лучше не мучайтесь, пригласите домой компьютерного специалиста. Остаток приведенной выше инструкции вам самому не одолеть.

Не эта тема ,но суть практически та же ,у меня не сохраняются фотографии в альбом из "Retrica " пишет ,что ошибка ,пользователь запретил сохранение и т.д ,помогите пожалуйста

14.12.2014 21:04 * От: Serg313

Доброва времени суток!!! Всем привет!!! Дорогие подскажите что происходит ??? У меня айфон-6 , когда открываешь приложение

  • КАМЕРА и начинаешь делать фотографию , То есть фотографировать, отсутствует первый ЩЕЛЧЕК камеры,а вот второй присутствует. Затем сварачиваешь приложение-камера и не пользуешся ей минут так 30, затем повторяется тоже самое! Востонавливал айфон как новый в айтюнс 3 раза, не помогло. Подскажите чё нибудь, плиз!!! Мой меил serg313-7878@mail.ru Спасибо!!!!
29.04.2015 23:17 От: blooder

Здравствуйте.я несколько дней раза с программы retrica фоьографиривался.а потом узнал что он не сохранился.может быть что он сохранился но в галири нет??

04.05.2015 06:27 От: asd123

Откройте программу фото на телефоне, все снимки камеры сохраняются там

Здравствуйте у меня почти такая же проблема как у blooder на ретрике фотается но в галереи нет помогите пж

17.06.2016 12:14 От: Galapryad

Спасибо. Все сработало. Все заработало???

28.06.2016 06:01 От: Katerina1983

Скажите, а у меня телефон Леново, вчера фотографировала на празднике, щелчок был, а фотографий в галерее нет, подключила к компьютеру и там их нет. Скажите, что фото не сохранились???

11.07.2016 10:53 От: hfgvfnjj

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Делаю скриншот, фотографирую - телефон не сохраняет, пишет недостаточно памяти. Стоит флешка на 32 гб, почти пустая. Приложения из плеймаркета скачивает без проблем. Lenovo A536

27.10.2016 14:27 От: Mare

Может просто в настройках rкамеры поменять, чтобы сохраняло не на телефон, а на sd.

26.11.2021 21:21 От: MrAlexsek

В этом случае стоит посмотреть операционную систему, дело может быть в ошибке, которая там скрывается, ну а если быть честным, то я не думаю, что с этим нужно разбираться, проще будет купить новый телефон. Сейчас себя хорошо позиционирует самсунг s20 ultra https://shop.mts.ru/cata... который хорошо себя зарекомендовал среди топовых гаджетов. И если покупать, то лучше это сделать в магазине МТС.


Новое сообщение:
Complete in 41 ms, lookup=0 ms, find=41 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.