« Все форумы

Pliq.me - программа распознавания голосовых сообщений для iPhone

Тему создал(а): Vselisdelal

Приглашаем к бета-тестированию.

9 апреля в Apple App Store появился Pliq.me — уникальное приложение для iPhone и iPod Touch, которое позволяет преобразовывать голосовые сообщения в текст. Российская компания Intervox, имеющая представительство в Кельне (Германия), разработала продукт в течение трех лет.

Сегодня приложение доступно для платформ iPhone, iPod Touch, Symbian, Windows Mobile, Nokia и Android. C помощью данного приложения пользователи могут создавать SMS, электронные письма, устанавливать заметки и напоминания, взаимодействовать с web-сервисами. Добавить сообщение в Twitter, Evernote или в LiveJournal теперь можно буквально наговорив его на ходу. Текст «прикрепится» к определенным дате и времени.

Все, что необходимо для установки — это мобильный телефон и доступ в Интернет, достаточно даже обычного GPRS-соединения. После этого на мобильном устройстве можно синхронизировать свою записную книжку с Pliq.me, выбрать адресата, продиктовать сообщение, затем приложение обработает речь и доставит сообщение в текстовом виде адресату со ссылкой на голосовой файл. Продукт также имеет возможность записи сообщений без выхода в Интернет, с последующей отправкой на обработку.

Уже сейчас Pliq.me распознает английский, немецкий и русский языки, а в скором времени «выучит» французский, испанский, португальский и итальянский. Как известно, абсолютно безошибочно распознавать голос не может еще ни одна программа, но особенность приложения состоит в том, что, благодаря исправлению ошибок еще на стадии бета-тестирования, качество его работы постоянно улучшается.

В течение трех месяцев, начиная с 9 апреля, желающие смогут скачать и бесплатно пользоваться приложением. Базовый пакет предусматривает обработку 50 голосовых сообщений, при необходимости их количество можно увеличить. Разработчики обещают, что в будущем у приложения появятся новые функции, такие как добавление фото, новые web-сервисы и т.д.

Список инвайт-кодов для установки приложения:

231903 585236 360903 573360 327911 883876 995839

 
05.05.2010 23:44 От: Vselisdelal

День добрый, очень было бы интересно услышать отзывы о нашем проекте. Заранее благодарю -)

06.05.2010 23:21 От: stepa

Мы, между прочим, уже писали о вашей программе :) http://iphone.mforum.ru/...htm...


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.