« Все форумы

iTunes не видит iPhone после отмены "прошивки"

Тему создал(а): iriska9
Метки: iTunes, Apple iPhone
 

Страницы: << · >>  1 · 2 

16.09.2009 07:23 От: iriska9

Вчера подключила свой iPhone к iTunes, а он его не видит. Может я что-то не так сделала? Нажала случайно "обновить" новую версию прошивки, а потом нажала "отмену", после этого программа зависла, перегрузила комп, думала все обойдется, бесполезно! Подскажите, что делать? Спасибки заранее))

16.09.2009 11:11 От: stepa
iriska9 16.09.2009 07:23:
Вчера подключила свой iPhone к iTunes, а он его не видит. Может я что-то не так сделала? Нажала случайно "обновить" новую версию прошивки, а потом нажала "отмену", после этого программа зависла, перегрузила комп, думала все обойдется, бесполезно! Подскажите, что делать? Спасибки заранее))

у вас какой? модель какая и официальный или неофициальный он?

16.09.2009 15:42 От: iriska9

официальный, 3G 8Gb раньше все работало

16.09.2009 23:23 От: stepa
iriska9 16.09.2009 15:42:
официальный, 3G 8Gb раньше все работало

ого, с официальным такая проблема. тогда я думаю самым верным и простым способом будет обратиться в сервисный центр.

20.09.2009 10:32 От: iriska9
stepa 16.09.2009 23:23:
iriska9 16.09.2009 15:42:
официальный, 3G 8Gb раньше все работало
ого, с официальным такая проблема. тогда я думаю самым верным и простым способом будет обратиться в сервисный центр.

это из-за того, что нажала "отмену"? может проблемма в программе, а не в айфоне? неужели хана моему айфончику((((((((???

20.03.2010 12:01 * От: Denis-113

купил айфон в Америки подклучаю его к компу а он в iTunse его видит но не подключает!!! айфон не офицальный!!!!что делать помогите пожалуйста????????????

21.06.2010 00:02 От: monderald

Ситуация похожая с первым постом тоже официальный 3г. К компу подключаю ( определяется устройство "Цифровая камера iphone" , можно залезать и скачивать фотки) itunes не видит ( тестилось на 3.0,3.1,3.1.2,3.1.3,4.0) в маке таких проблем не наблюдалось... Может есть какой патч чтобы всё нормально стало? P.S в версиях 2.X такой проблемы небыло.

09.09.2010 19:49 От: rpgm

я сегодня хотел свой 3gs обновить до 4.1 и после чего у меня iphone требует подключение к itunes? а он его не видит...что делать?

12.09.2010 20:59 * От: Дорст
rpgm 09.09.2010 19:49:
я сегодня хотел свой 3gs обновить до 4.1 и после чего у меня iphone требует подключение к itunes? а он его не видит...что делать?

Решил тоже прошить свой айфон 3GS новой прошивкой 4.1, и у меня также аппарат ушел в циклический рестор, айтьюнс выдал ошибку 1602, на экране постоянно высвечивается кабель USB, стремящийся к тунцу, и никакая последовательность нажатий и зажатий клавиш не помогает. Выход из положения я нашел. Итак, для начала ставим последний .NET Framework 4, далее скачиваем и разархивируем программу RecBoot, подключаем айфон кабелем к компу (айтьюнс запускать не обязательно), потом запускаем прогу RecBoot и в открывшемся окошке нажимаем Exit Recovery Mode. Всё, потом телефон автоматически перезагружается, какое-то время на экране нам придется полюбоваться огрызком, ну а дальше мы с облегчением увидим привычное нам меню :). Ну и естественно после запуска айтьюнса она наконец-то найдет ваш айфон. Решил повторно поставить прошивку 4.1 и снова произошел такой глюк... Опять помогла прога RecBoot. Вот бы хотелось выяснить в чем проблема... Кстати, после обновления тунца до 10-й версии, при ее запуске у меня постоянно вылетает ошибка ipodservice.exe

12.09.2010 21:07 От: rpgm

я тоже сделал правда через itunes 9.2 версии, а все ошибки и проблемы из-за 10 текущей версии itunes? нужно ждать выхода обновления...

16.09.2010 03:07 От: Туся 21

Спасибо огромное тебе Дорст,я уж думала что потеряла айфон(((((Все сделала как ты написал и свершилось чудо))))))))

Кстати у меня тоже при открывании айтюнса вылазиет ошибка постоянно и при установки что то ему не нравилось!!!! Еще раз спасибо)))))))

19.09.2010 19:47 * От: darien2

Дорст!ты великий!сделала как ты написал,и о чудо!спасибо

19.09.2010 20:03 От: rpgm

спс, но я сделал иначе. я просто на 2-м компе поставил itunes 9.2 и всё получилось! а все эти проблемы из-за 10 версии и ipod сервис у меня тоже такая ошибка выскакивает...думаю когда выйдет обновление для itunes всё будет ок

20.09.2010 20:57 От: lako_

Уважаемый Дорст! Бааааальшущее человеческое спасибо!!! :) Думал, что попал на сервис-центр и бабло! А 10-я версия Тунца у меня тоже как-то криво обновилась и запускалась с ошибками, ну я взял и скачал её с официального сайта, да и переустановил, вроде пока работает. Только вот ПО Айфона через него больше обновлять не буду!

20.09.2010 21:47 От: Sega666

Дорст ты бог!!!!=)))

20.09.2010 22:08 От: Дорст

Всем пожалуйста! Рад, что помог! Я уже сам думал нести его в сервис-центр, пока не нашел спасительную прогу :)

rpgm 19.09.2010 20:03:
спс, но я сделал иначе. я просто на 2-м компе поставил itunes 9.2 и всё получилось! а все эти проблемы из-за 10 версии и ipod сервис у меня тоже такая ошибка выскакивает...думаю когда выйдет обновление для itunes всё будет ок

А на itunes 9.2 у тебя получилось обновить прошивку до версии 4.1?

20.09.2010 22:10 От: rpgm

да и после itunes 10 видел iphone

23.09.2010 18:35 От: Дорст

я снес itunes 10, заново установил версию 9.2 и у меня тоже нормально обновилась прошивка 4.1. Теперь у меня нет желания обновлять тунца до 10-й версии))

23.09.2010 19:10 От: darien2

и правильно:)уже ни у кого нет такого желания!

23.09.2010 22:45 От: Туся 21

Что б не было ошибки в 10 версии!!И обновление проходит отлично!!!!!

Во время установки 10 версии и возникновении ошибки, 1. В Диспетчере задач (панель задач > правая кнопка мыши ) удаляем процесс ipodservice 2. Далее копируем в папку "C:\Program Files\iPod" файлы отсюда (http://narod.ru/disk...html...) Это архив этой папки из 9.2 версии 3. На выскакивающем окошке про ошибку нажимаем OK (не раньше) 4. Подолжаем установку

Проблема в глюках этого ipodservice сервиса отвечающего за совместимость старых версий IPod c windows

23.09.2010 22:47 От: Туся 21

Или второй вариант

0./ Закройте все приложения которые у вас работают 1/ Удалите, т.е. деинсталлируйте itunes 10, только удалить надо все от apple, что ставилось при первой установке itunes Bonjour, Apple Device Update и т.п 1а/ Перезагрузитесь, обязательно 2/ Вам нужно поставить 9.2 версию 2а/ Перезагрузитесь обязательно 3./ После установки скопируйте папку "C:\Program Files\iPod" в другое место, например на рабочий стол 4/. Деинсталлируйте iTunes 9.2.1 (можно было бы пользоваться и ей но 10-ка уже испортила вашу библиотеку для востановления и будет выдаваться ошибка о более поздней версии) 5/. По сему - устанавливаем iTunes 10 6/.Когда выскакивает ошибка перепишите C:\Program Files\iPod файлы из папки сохраненные ранее. 7/. Установка завершится и iTunes 10 заработает 8/ !!! У меня при первом запуске были жуткие тормоза не торопитесь, потом будет нормально все даже быстрее значительно чем 9.2.1

24.09.2010 18:07 От: Дорст

Туся 21, ты пробовала таким образом установить 10-ю версию? Я уже лишился своей библиотеки, так что мне терять нечего, пока посижу на версии 9.2 :)

24.09.2010 21:18 От: Туся 21

Да,я ее установила и успешно таким образом!!Все исправно работает!!!!!))))

28.09.2010 10:31 От: алешка85

после прошивки на 4-ю версию стал самопроизвольно перезагружаться,два-три раза в день,помогите плиз,

28.09.2010 11:15 От: алешка85

р

28.09.2010 11:16 От: алешка85

после прошивки стал перезагружаться 3-4раза в день сам!

28.09.2010 11:22 От: алешка85

кто поможет или на каой форум писать?

01.10.2010 16:11 От: Туся 21

алешка85 попробуй восстановить первоначальную версию и установить 4 повторно!!!!!

08.10.2010 23:11 От: radianta

сегодня прошила до 4й версии с 10ки,.. вообщем я в шоке телефон не принемает ни одну одну карточку ни одного оператора ( пробывала на российских и латвийской) захожу в тунец , он не определяет телефон, вообщем незнаю что делать,..

30.10.2010 22:40 От: Julijuli

Помогите пожалуйста!! при вставлении юсб в айфон высвечивается "зарядное устройство присоединено" потом появляется конфигурация юсб в которой нужно выбрать массовая память или Порт СОМ, при выборе любого из них айтюнс не видит его, а при попытке открыть его в ручную, там свободная память составляет несколько килобайт. iPhone 3gs на 32gb не официальный.

02.11.2010 17:53 От: katmir@list.ru
Дорст 12.09.2010 20:59:
rpgm 09.09.2010 19:49:
я сегодня хотел свой 3gs обновить до 4.1 и после чего у меня iphone требует подключение к itunes? а он его не видит...что делать?
Решил тоже прошить свой айфон 3GS новой прошивкой 4.1, и у меня также аппарат ушел в циклический рестор, айтьюнс выдал ошибку 1602, на экране постоянно высвечивается кабель USB, стремящийся к тунцу, и никакая последовательность нажатий и зажатий клавиш не помогает. Выход из положения я нашел. Итак, для начала ставим последний .NET Framework 4, далее скачиваем и разархивируем программу RecBoot, подключаем айфон кабелем к компу (айтьюнс запускать не обязательно), потом запускаем прогу RecBoot и в открывшемся окошке нажимаем Exit Recovery Mode. Всё, потом телефон автоматически перезагружается, какое-то время на экране нам придется полюбоваться огрызком, ну а дальше мы с облегчением увидим привычное нам меню :). Ну и естественно после запуска айтьюнса она наконец-то найдет ваш айфон. Решил повторно поставить прошивку 4.1 и снова произошел такой глюк... Опять помогла прога RecBoot. Вот бы хотелось выяснить в чем проблема... Кстати, после обновления тунца до 10-й версии, при ее запуске у меня постоянно вылетает ошибка ipodservice.exe

У меня такая же проблема, обнадежившись положительными отзывами, решила проделать эти операции, нажимаю эту Exit Recovery Mode, и, непонятно происходит что-то или нет, но больше похоже, что ничего не происходит, что может быть не так?

12.11.2010 00:09 * От: iMaxim

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: Вообщем решил прошить свой старенький майфун 2г до версии 3.1.3, все подготовил для этого скачал прошивку и т.д. и т.п. Обновляю на тунце прошивку до 3.1.3 и тут по не грамотности одновременно захожу в приложение джейлбрейка redsn0w-win_0.9.4, естественно тунец отрубается,я пробую разлочить, а он мне показывает на экране USB кабель стремящийся к тунцу. Ребят помогите кто чем сможет!!!плиз Два дня уже без телефона!!!

12.11.2010 13:59 От: vladser

Попробуй перевести фон в режим DFU и телефон должен быть подключен к тунцу. По идеи он должен написать у вас проблема с фоном вам нужно его активировать. там скачивается прошивка последняя или лучше скачай нормальную 3.1.3 и шифт востановить. А потом залезь на сайт на фоне jailbreakme.com и все пару минут и сидия готова.

iPhone 3GS 4.1 Windows XP SP 3 версия 5.1

13.12.2010 20:04 От: salomon123456789

помогите кто нибудь пожалуйста. тунец не видит айфон.комп. только флешку и диск айфона

14.12.2010 23:01 * От: Smaylik

Здравствуйте. Такая проблема. Поставил прошивку 4.2.1 на Iphone 3gs. Телефон не официальный. После прошивки Айфон перезагрузился, появилось яблоко, потом на яблоке показалась загрузка ввиде кружочка и телефон завис. После перезагрузки с помощью Power+Home происходит такая же фигня. Несколько раз уже перепрошивал. И новый файл прошивки качал. всё равно не помогает... Подскажите пожалуйста какой может быть выход..

15.12.2010 00:38 От: Smaylik

Вопрос снят. Если у кого такая ситуация вот вам ответ...

Иногда в процессе джейлбрейка или после его установки, iPhone может залипнуть на процессе перезагрузки или повиснуть на логотипе яблыка Apple. Довольно поганая тема и может порядочно испортить как настроение, так и желание пользоваться iPhone. И в этом случае нам поможет наш друг iTunes с помощью которого мы сможем восстановить систему в режиме DFU (Device Firmware Update mode), без необходимости переставлять OS.

Перевод и восстановление iPhone из режима DFU это последний вариант в случае когда iPhone виснет на загрузке.

  • Подключаем iPhone к компьютеру и программе iTunes
  • Зажимаем одновременно кнопки Home и Power на 10 секунд
  • На 11 секунде отпускаем кнопку Power, но продолжаем держать Home еще 10 секунд или пока iTunes не выплюнет табличку со словами, что найдено устройство iPhone в режиме восстановления. После этого нажимаем ОК и говорим в iTunes Restore.

Нужно помнить о том, что процесс введения телефона в режим DFU сложен и не предсказуем, т.ч. вполне может что придется производить его не один раз.

29.12.2010 23:47 От: WhyNot

Помогите, пожалуйста) У меня Айфон 3, но купил его давно, он был одним из первых, привезённых к нам. Недавно подключил его к Айтюнс, выскочило окошечко с требованием обновить ПО Iphone. Я сделал это. И теперь у меня телефон способен только на экстренный звонок... Что делать?

01.01.2011 16:56 От: igor 80

завис айфон 3G и еще запоролен не могу ввести пороль что делать

13.01.2011 14:28 От: kooper

Всем Привет вообщем такая ситуация Iphone 3GS 32Gb прошивка 4.0 (8A293) золоченый при подключении к Itunes выдаёт ошибку Itunes не может прочитать контент Iphone и просит сделать восстановления заводских настроек в чём может быть дело подскажите народ не могу не музыку не проги залить

13.01.2011 15:57 От: kot266

Парни у меня прошивка 4.2.1 itunes 10.1 невидет почему што делать?

13.01.2011 15:58 От: kot266

Iphone 3gs 16gb

13.01.2011 15:59 От: kot266

Парень проги кидай через Ifunbox Програма бомба но тока на проги и игри

14.01.2011 19:42 От: kooper
kot266 13.01.2011 15:59:
Парень проги кидай через Ifunbox Програма бомба но тока на проги и игри

а музяку как закинуть туня всё равно нужен((

14.01.2011 19:43 От: kooper

и кто в курсе может туня тупить аз-за того что прошива кривая или Jail криво сделан ??

15.01.2011 00:09 * От: rpgm

к несчастью проблем из-за которого itunes может не видеть iphone могут быть разные и из-за кривой прошивки или не корректной (во время установки были какие-либо ошибки и т.п.) попробуйте его реанимировать! задержать кнопку power+home дождаться выкл и держать home 10-15 с и попытаться подключить к itunes, но если это не удастся таким же способом вернуть его рабочее состояние. или же поставить версию itunes 9 (если стояла 10-я) и это может помочь. но самое страшное это когда iphone не видит и itunes и сам компьютер, в частых случаях это дело в схеме которая может сгореть и ремонт этой схемы зависит от модели iphone! в iphone 3g стоит 2 схемы к 1-й идёт питание, а ко 2-й все связанное с синхронизацией файлов и т.п. и такой ремонт будет стоить 50-90$, а для 3gs дороже гораздо, т.к. там стоит 1а такая микросхема и стоит такой ремонт от 150$ вот это то с чем я сталкивался

15.01.2011 00:18 От: rpgm
Дорст 20.09.2010 22:08:
Всем пожалуйста! Рад, что помог! Я уже сам думал нести его в сервис-центр, пока не нашел спасительную прогу :)

rpgm 19.09.2010 20:03:
спс, но я сделал иначе. я просто на 2-м компе поставил itunes 9.2 и всё получилось! а все эти проблемы из-за 10 версии и ipod сервис у меня тоже такая ошибка выскакивает...думаю когда выйдет обновление для itunes всё будет ок
А на itunes 9.2 у тебя получилось обновить прошивку до версии 4.1?

да, притом же сразу его стал видеть itunes

15.01.2011 15:26 От: kot266

Парни ответте иззапрошивки у меня itunes невидет iphone??Мне майсетр обяснил што у меня как типо демо версия прощивки при каждом виключание нужно до компа присоединять и типо класть ее ишо разок itunes 9.2 пишет нужна 10 версия а 10 невидет што делать???

16.01.2011 23:13 От: kventino

я тоже обрадовался, но "приложение не удалось запустить, поскольку libusb0.dll не был найден. Повторная установка приложения исправить эту проблему". Что надо повторно установить кто знает, хотя устанавливал всё по три раза!

19.01.2011 03:09 От: Nastenka777

Ребят,выручайте!!) iTunes не видит iPhone 3gs 32гб, требует обновить ПО... Но я как почитала к чему может привести подобное обновление,ужаснулась...не хочется чтобы он тупил потом((((( помогите,что делать(((ни музыку скинуть..ничего(((

08.02.2011 14:54 От: нипонрпг

драсте....после того ,как забрала телефон из ремонта не могу закачать ничего из iTunes.выяснилось поменяли прошивку...раньше такого не было((( телефон 2G

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 108 ms, lookup=0 ms, find=108 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.