« Все форумы

Обзор тарифных предложений для Apple iPhone 3G (02.10.2008)  

 
02.10.2008 21:12 От: hidden

У Билайна 8 гигов стоит 21850 - без тарифа. Разлоченый полностью. Завтра привезут. А 16 гигов стоит 25.500.

02.10.2008 22:25 От: Olyapka

это с 5 проц скидкой для тех, кто делал предзаказ

hidden 02.10.2008 21:12:
У Билайна 8 гигов стоит 21850 - без тарифа. Разлоченый полностью. Завтра привезут. А 16 гигов стоит 25.500.

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 11:17 От: hidden

Вы написали что у Билайна неограниченный GPRS трафик. А на самом деле вроде 500 МБ только в месяц.

03.10.2008 13:14 От: kajlas

А мне Билайн уже 2 с половиной часа везёт iPhone... Обещали ещё в 11 утра подвезти =(

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

03.10.2008 13:54 От: Olyapka

это было в тарифах, который появились неофициально. в официальных тарифах я такой сноски нигде не нашла. покажете?

hidden 03.10.2008 11:17:
Вы написали что у Билайна неограниченный GPRS трафик. А на самом деле вроде 500 МБ только в месяц.

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 15:42 От: stek
Olyapka 03.10.2008 13:54:
это было в тарифах, который появились неофициально. в официальных тарифах я такой сноски нигде не нашла. покажете?

заходим на сайт билайна. выьбираем тарифы регионов - к прмиеру Екатеринбург И Область. Смотрим, сноски внизу фреша показывают под "" - ограничение 500мб во всех трех фрешах для пост оплаты и пред..

03.10.2008 15:52 От: stek
03.10.2008 16:08 От: Olyapka

так это в регионах. давно известно что в регионах и москве цены отличаются порой

stek 03.10.2008 15:42:
Olyapka 03.10.2008 13:54:
это было в тарифах, который появились неофициально. в официальных тарифах я такой сноски нигде не нашла. покажете?
заходим на сайт билайна. выьбираем тарифы регионов - к прмиеру Екатеринбург И Область. Смотрим, сноски внизу фреша показывают под "" - ограничение 500мб во всех трех фрешах для пост оплаты и пред..

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 16:08 От: Olyapka
stek 03.10.2008 15:52:
http://ekb.mobile.beeline.ru/...

там и скидка с абонплаты 450, а не 500

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 16:12 От: stek
Olyapka 03.10.2008 16:08:
там и скидка с абонплаты 450, а не 500

все не для людей.. тут в регионах выбирать не из чего... 500р на билайне за 500метров жпрс или 1490 мтсу за анлим (ваще непонятно - страшно подключаться на одной старнице 1490, на другой 490!) или в меге по 700р разговаривать каждый месяц.. я столько не говорю.. иначе 1гб трафа перестанут довать..

вот и думай.. где ж ты инет, так нужный серфинг-телефону =) не айс! дженьги етсь - н могу понять с чьим контрактом купить!

03.10.2008 17:48 От: Olyapka

я бы выбрала билайн. 500 метров это же немало. или вы собрались тел использовать в качестве основного средства выхода в сеть?

в меге и правда по 700 замучаешься выговаривать. МТС вроде обещает по 499 до нового года, а потом по полной, невыгодно

stek 03.10.2008 16:12:
Olyapka 03.10.2008 16:08:
там и скидка с абонплаты 450, а не 500
все не для людей.. тут в регионах выбирать не из чего... 500р на билайне за 500метров жпрс или 1490 мтсу за анлим (ваще непонятно - страшно подключаться на одной старнице 1490, на другой 490!) или в меге по 700р разговаривать каждый месяц.. я столько не говорю.. иначе 1гб трафа перестанут довать..

вот и думай.. где ж ты инет, так нужный серфинг-телефону =) не айс! дженьги етсь - н могу понять с чьим контрактом купить!

С уважением, Ольга, редактор MForum

03.10.2008 19:43 * От: kajlas

Короче в Билайне походу работают динамщики одни. С 11 утра сидел ждал пока привезут, каждый раз когда звонил говорили что уже в процессе доставки...

p.s. Привезли всё таки н след. утро.

04.10.2008 15:29 От: Датсун

Никто из операторов не предложил адекватных расценок для внутрисетевого и международного роуминга. Источник. Соответственно, как я уже раньше отмечал - iPhone в зарубежной поездке может вас разорить. Подробнее

06.10.2008 16:03 От: LordMike

Спасибо за статью! Ольга, мне кажется, нужно акцентировать внимание читателей на тот факт, что в тарифах МТС и Мегафона все минуты ВНУТРИСЕТЕВЫЕ. И при расчете ежемесячных платежей придется учитывать, что будут добавочные деньги за звонки на телефоны двух других операторов. А в Билайне на любые мобильные своего региона. Для меня например это было последней жирной точкой в выборе оператора, ибо звоню примерно одинаково на МТС, БИ и МФ.

06.10.2008 20:00 От: Olyapka

про МТС у меня сказано - "В пакетах различается количество включенных минут (внутри сети)"

про мегафон - 75 минут звонков внутри сети

про билайн добавила, спасибо за помощь

LordMike 06.10.2008 16:03:
Спасибо за статью! Ольга, мне кажется, нужно акцентировать внимание читателей на тот факт, что в тарифах МТС и Мегафона все минуты ВНУТРИСЕТЕВЫЕ. И при расчете ежемесячных платежей придется учитывать, что будут добавочные деньги за звонки на телефоны двух других операторов. А в Билайне на любые мобильные своего региона. Для меня например это было последней жирной точкой в выборе оператора, ибо звоню примерно одинаково на МТС, БИ и МФ.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.10.2008 22:27 * От: Ulex

Не сочтите за спам. Определиться с выбором наиболее подходящего тарифа для iPhone (и не только) здорово помогает калькулятор тарифов на сайте tarifer.ru.

В нем вы просто вводите параметры для подбора (количество минут, смс, трафика и т.п.) и он выдает примерный расчет ежемесячной стоимости на каждом из тарифов.

Правда, из тарифов МТС для iPhone там пока только iOnliner, но тарифы для остальных операторов есть все.

21.11.2008 00:34 От: admin
Scandalous 20.11.2008 23:24:
А вот еще вопрос насчет МТС... Если абонент (уже абонент МТС) берет тариф в рамках акции iPhone за 5999 рублей (если не класть денежку сразу, а вместе с абоненткой выплачивать), то, собственно, абоненту обязательно переходить с существующего тарифа на тариф СИМ, да? Уже существующий абонент не может просто взять и завести новую симку, это будет уже не то?

Можно перейти на тариф SIM с существующей симкой (сохранив номер), можно получить новую симку (и новый номер). Можно вообще не быть абонентом МТС и подключиться впервые. Всё это не имеет значения. Любые варианты возможны.

Но купить айфон за 5990 руб. можно только вместе с тарифом SIM. И предоплата 21010 руб. обязательна. От предоплаты могут освободить только тех, кто очень много тратит на связь.

Про тарифы МТС всё довольно кратко и доходчиво написано здесь.

21.11.2008 14:43 От: Scandalous

admin, я все это знаю, спасибо =) Я как раз спрашивала о том случае, когда абонент много тратит на связь. В таком случае его могут освободить от обязательной платы в 21 010. Может ли этот абонент завести при этом для АйФона новую симку с тарифом СИМ, или же ему придется на существующую симку подключить этот тариф?

21.11.2008 15:03 От: admin
Scandalous 21.11.2008 14:43:
admin, я все это знаю, спасибо =) Я как раз спрашивала о том случае, когда абонент много тратит на связь. В таком случае его могут освободить от обязательной платы в 21 010. Может ли этот абонент завести при этом для АйФона новую симку с тарифом СИМ, или же ему придется на существующую симку подключить этот тариф?

Думаю, что с этим вопросом лучше обратиться непосредственно в МТС. Как я понял, у вас есть знакомый, который много тратит на связь, и вы хотите это использовать для себя. В принципе, если договор будет оформлен на вашего знакомого, то в МТС не должны ничего иметь против, так как ответственность лежит на нем. Хотя, кто знает...

22.11.2008 00:29 От: Scandalous

admin, даже не знакомый, а мама =) Хорошо, я узнаю тогда в МТС )) Спасибо за помощь!

04.12.2008 06:22 От: Virt

Кто нибудь подключал тариф А на мегафоне? Я вчера подключил, радостный качаю все из сидии,лажу по инету, и потом смотрю что у меня с баланса снимается!Хотя там дают 1000мб! В чем проблема? Разве на джилбрейкнутом айфоне она не действует? Поиогите плиз. (если что 3г телефон, прошивка 2.2, сделан джилбрейк)

04.12.2008 15:21 От: Olyapka
Virt 04.12.2008 06:22:
Кто нибудь подключал тариф А на мегафоне? Я вчера подключил, радостный качаю все из сидии,лажу по инету, и потом смотрю что у меня с баланса снимается!Хотя там дают 1000мб! В чем проблема? Разве на джилбрейкнутом айфоне она не действует? Поиогите плиз. (если что 3г телефон, прошивка 2.2, сделан джилбрейк)

скорее всего вы точку доступа оставили старую. она должна звучать как iphone (и все).

а вообще вопрос не к нам, а к оператору, не мы же у вас деньги снимаем.

джейлбрейк тут абсолютно не причем.

С уважением, Ольга, редактор MForum

04.12.2008 17:34 От: Virt

а как делается точка доступа? я не могу понять

04.12.2008 18:09 От: Olyapka
Virt 04.12.2008 17:34:
а как делается точка доступа? я не могу понять

она не делается, она прописывается...

настройки - основные - сеть - сотовая сеть передачи данных. в APN пишите iphone, больше ничего не заполняете

С уважением, Ольга, редактор MForum


Новое сообщение:
Complete in 31 ms, lookup=0 ms, find=31 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.