« Все форумы

iPhone OS 2.2 доступна для скачивания (21.11.2008)  

 
21.11.2008 11:52 От: finn

млин почему то ноая версия тюнса не ставится скачалась а потом над какуюто подпись ругнулась и не установилась... кто нить сталкивался?

21.11.2008 11:54 От: finn

пишет сертификатная подпись не действительна...

21.11.2008 12:01 От: stepa
finn 21.11.2008 11:54:
пишет сертификатная подпись не действительна...

а номер ошибки выдаёт какое-нибудь?

21.11.2008 12:09 * От: finn

при попытке установить новую версию ПО выдает ошибка 3259, а при попытке скачивания обновления айтюнса просто говорит "сертификатная подпись не действительна фаилы будут удалены" что то в этом роде

21.11.2008 13:24 От: stepa
finn 21.11.2008 12:09:
при попытке установить новую версию ПО выдает ошибка 3259, а при попытке скачивания обновления айтюнса просто говорит "сертификатная подпись не действительна фаилы будут удалены" что то в этом роде

ошибка "3259" это скорее всего из-за того, что прямо сейчас iTunes Store лежит... многие говорят, даж бесплатную игрушку скачать не могут, можете через пару часов пофиксят...

а по поводу айтюнса даже не знаю, попробуйте новую версию прямо через сайт скачать - http://www.apple.com/itu...

21.11.2008 13:26 От: finn

в общем не скачать мнеее никак:) ошибка 3259 - "превышен лимит времени на подключение" - блин выкачивает то 50 метров то 100 то 70 то 120 и рубится я уже гиг трафа наэто угробил!:))))

21.11.2008 17:19 * От: finn

1.5 гига трафа и мы в дамках поставил, но что то типа лучше пока не заметил.... так что вы были правы видать столько народу ломанулось обновляться что просто лежало и только сейчас когда самые безпокойные американцы рубанулись спать удалось скачать. а с йтюнсом пришлось действительно скачать с сайта и заново установить

27.11.2008 23:28 От: Олег 245

У меня айфон 2г с прошивкой 2.2, и я никак не могу закачать видео сразу несколько,а по отдельности их ника не закачать))Почему?Подскажите, пожалуйста))

28.11.2008 00:13 От: Olyapka
Олег 245 27.11.2008 23:28:
У меня айфон 2г с прошивкой 2.2, и я никак не могу закачать видео сразу несколько,а по отдельности их ника не закачать))Почему?Подскажите, пожалуйста))

а вы их айтюнсом закачиваете? странно как-то

С уважением, Ольга, редактор MForum

29.11.2008 12:01 От: masha_angel

Здравствуй. Я установила на айфон 2g прошивку 2.2 через айтьюнс. С телефона все естессно удалилось. Но я подключила вновь его к компу, и айтьюнс начал восстанавливать данные. Долго долго восстанавливал. Я за этим процессом не наблюдал, а занималась своими делами. И тут он заканчивает синхронизировать, я пытаюсь включить телефон, а он у меня пароль запрашивает! на разблокировку! Откуда он вообще взялся и что мне теперь делать?! Помогите пожалуйста

29.11.2008 14:35 От: stepa
masha_angel 29.11.2008 12:01:
Здравствуй. Я установила на айфон 2g прошивку 2.2 через айтьюнс. С телефона все естессно удалилось. Но я подключила вновь его к компу, и айтьюнс начал восстанавливать данные. Долго долго восстанавливал. Я за этим процессом не наблюдал, а занималась своими делами. И тут он заканчивает синхронизировать, я пытаюсь включить телефон, а он у меня пароль запрашивает! на разблокировку! Откуда он вообще взялся и что мне теперь делать?! Помогите пожалуйста

может быть он просто просит пин-код сим-карты? или пароль от аккаунта в iTunes Store? что именно там написано?

29.11.2008 16:40 От: masha_angel

написано Enter Passcode. пин от симкарты у меня отключен. пароль от аккаунта в iTunes Store? я о таком даже не слышала) и никогда нигде не вводила)

29.11.2008 19:06 От: Scandalous

masha_angel, а как вы, простите, покупали программы в AppStore? Там же нужен аккаунт, и он с паролем. Или у вас нет таких программ?

29.11.2008 19:15 От: masha_angel

нет, ничего я не покупала) абсолютно пустой телефон) поэтому и не понимаю с чего телефон вдруг пароль просит после восстановления всех данных через iTunes !((

29.11.2008 21:16 От: Scandalous

Хм... а до того как вы данные восстановили, вы проверяли телефон? Включали?

29.11.2008 21:44 От: masha_angel

дааа, работал отлично. уже темки скачать успела. установила. все нормально было! очень все это странно...

30.11.2008 14:38 * От: Scandalous

У вас проблема из-за бекапа. Синхронизируйте телефон как новый и залейте по-новой то, что нужно. Не восстанавливайте, это часто становится причиной некорректной работы телефона((

21.12.2008 01:06 От: Timbaland

до сих пор ни как не скачивается новое ПО 2.2 все время закачивает до конца и выдает ошибку 3259((

21.12.2008 17:11 От: Scandalous

Timbaland, у меня была такая проблема. Я грешила на интернет соединение... Но это происходило только тогда, когда я сама нажимала на обновление. Потом он сам нашел обновление и сам попросил его установить. Вот тогда ошибка исчезла...

22.12.2008 00:46 От: Timbaland

Неа не получается(( много раз уже так пробовал....

23.12.2008 21:04 От: Scandalous

А переустанавливали Тунца? Или, может, на другом компе попробовать? Или с другим провайдером интернета.

23.12.2008 22:11 От: stepa
Timbaland 21.12.2008 01:06:
до сих пор ни как не скачивается новое ПО 2.2 все время закачивает до конца и выдает ошибку 3259((

попробуйте скачать новую версию iTunes (если у вас не новая стоит) или просто переустановить. так же возможно проблема возникает из файрволла. попробуйте отключить его.

http://support.apple.com/...

24.12.2008 22:40 От: Timbaland

увы, не закачивается, все перепробовал( остальные проги или игры закачиваются хорошо а вот ПО ни как не могу. а случайно не имеет значение, что он у меня не российскй и первое обновление ПО я тоже не в россии делал?

10.10.2010 03:09 От: mari1986

Здравствуйте! проблема: хотела обновить прошивку айфона 3ДЖС до 4.1. , но в айтюнс при загрузке выдал ошибку 3259(ос Vista), сейчас прошивка 4.0.2 .что делать?


Новое сообщение:
Complete in 26 ms, lookup=2 ms, find=24 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.