« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивки 2.2 (23.11.2008)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Scandalous

10.01.2009 01:19 От: Scandalous

Не советую при джейле восстанавливать из бэк-апа. Очень часто прецеденты бывают всякие ;) Лучше потратить немного времени и заново все залить.

16.01.2009 22:11 От: Scandalous

Santo, а у вас что за история? rebzoid, а анлок у вас есть?

20.01.2009 11:49 От: Scandalous
BRV1976 20.01.2009 09:38:
Здравствуйте. Айфон куплен официально у Мегафона без привязки к оператору. Хочу сделать джейлбрейк, вопрос в том можно ли будет в дальнейшем скачивать через Айтюнс будущие обновления прошивок для телефона? Заранее спасибо!

Скачивать можно будет, устанавливать новую прошу тоже, но при этом каждый раз джел будет слетать.

BRV1976 20.01.2009 10:48:
У меня не получается скачать прошивку 2.2 вылезает какая-то абракадабра. Подскажите, пожалуйста, что делать?!

Скрин в студию =)

20.01.2009 19:08 * От: Scandalous

Вообще-то Тунец должен быть закрыт, когда делается джейл. QuickPWN сам его закрывает.

BRV1976 20.01.2009 13:28:
Вы ранее писали что если в телефоне прошивка 2.2 то при джейлбрейке устанавливать прошивку не надо. Но дальше невозможно продолжить процесс установки. Что делать дальше и где искать место хранения прошивки на компе, чтобы указать программе QuickPWN путь к местонахождению прошивки????

Эту прошивку надо было сначала скачать. Вот куда скачали, туда путь Квику и указывайте) У вас абракадабра вылезает когда вы качаете прошивку откуда? В Инете полно ссылок на прошу 2.2, может просто другую попробовать?

24.01.2009 21:56 * От: Scandalous

Вот я решилась на джейл... и на тебе ошибку 1604. Блин... Пытаться дальше?)

upd: разобралась))

25.01.2009 15:40 От: Scandalous
stepa 25.01.2009 02:26:


удачи! надеюсь у вас всё гладко пройдёт :)

Пасиб)) Все прошло гладко. Установила несколько особо нужных прог. Сейчас думаю, каким бы файл менеджером пользоваться. Советуют Тотал Коммандер, но он денег стоит... В общем, думаю пока)) OpenSSH пока не ставила.

25.01.2009 21:28 От: Scandalous

А мне вообще эта прошивка не понадобилась. У меня тунец восстановил телефон со своей прошей, а Квик нашел эту же Тунцовскую прошу))))) Так что прошу я вообще качала зря. Может и вам так попробовать?

26.01.2009 17:07 * От: Scandalous
Matt 25.01.2009 23:14:
на 7 секундах выскакивает сообщение, что либо я не следую инструкциям либо usb не так подключен, хотя все работает. В конце держу кнопку, которая вверху, но не фига

В конце надо держать не верхнюю кнопку, а нижнюю. Верхняя - power, нижняя - home Попробуйте подключить в другой порт usb.

26.01.2009 20:40 От: Scandalous
lyo12 26.01.2009 тоже самое!

Тот же самый ответ, что и предыдущий

08.02.2009 00:26 * От: Scandalous
Dead ne Moroz 06.02.2009 23:04:
Пробовал джейлбрекнуть Фон QuickPwn. Неполучилось.

НЕ с глаголами пишется раздельно!)))))))) Блин, что за дядька с преведом-то? Вы какой-то левый квик скачали... или хз. Вот второй раз про этот превед слышу и второй с этого же форума. А рестор должен помочь по-любому. Ошибка 6 это ошибка прошивки, еще она может указывать на то, что у вас телефон пытается восстановится не через ДФУ (это так на 2.0 правда было) 1016 тоже прошивочная ошибка, только точно не помню, что она значит. Скачайте себе оригинальную прошивку, подключите к компу и восстановите через шифт.

09.02.2009 02:11 * От: Scandalous

То есть вы сделали все это

1-ая строчка - «Подождите пока ваш iPhone перейдёт в режим восстановления»;
2-ая строчка - «Зажмите клавижу Home на пять секунд» (самому отчитывать пять секунд необязательно, главное следить за подсветкой пунктов и отпускать/нажимать необходимые кнопки, когда программа подсвечивает следующий пункт);
3-я строчка - «Зажмите одновременно клавиши Home и Power (та, которая наверху)»;
4-ая строчка - «Отпустите кнопку Power и продолжайте держать Home»;
5-ая строчка - «Дождитесь, пока ваш iPhone подготавливается к джейлбрейку». Теперь можете отпустить все кнопки;

И после 2ого пункта у вас просто черный экран? К слову, если вы не правильно зажали кнопки, то после 5той строки Квик предложит все повторить (у меня самой тока со второго раза все нормально понажималось;))

13.02.2009 23:20 От: Scandalous
Frantic 13.02.2009 19:00:
Microsoft .NET Framework 3.5, зачем он нужен?

http://ru.wikipedia.org/... Я думаю, суть там понятна дураку (я и сама не программер).

15.02.2009 22:53 От: Scandalous

Я, честно, не знаю, сем помочь... единственное, что знаю - у меня тоже 4тая строка не доходила до 30ти ни разу. Всегда раньше было и все окей... Так что это вряд ли имеет значение. Отресторьте его и пока забейте на джейл. Тунец видит его?

16.02.2009 13:38 От: Scandalous

Уважаемый Maholyot!
Про снежок у нас тут все давно знают =))

нафа 16.02.2009 13:22:
Scandalous 15.02.2009 22:53:
Я, честно, не знаю, сем помочь... единственное, что знаю - у меня тоже 4тая строка не доходила до 30ти ни разу. Всегда раньше было и все окей... Так что это вряд ли имеет значение. Отресторьте его и пока забейте на джейл. Тунец видит его?
да вот всё бы ничего, но тунец просит активировать телефон через аt&t.... :( не могу ничего сделать:(

Вы джейл делаете чтобы его разлочить или как? У вас 2g, я правильно понимаю?


Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=0 ms, find=16 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.