« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивки 2.2 (23.11.2008)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Olyapka

04.12.2008 17:15 От: Olyapka
Santiago 04.12.2008 17:13:
Я извиняюсь, а как сделать бекап телефона? Потому что хочу счас поставить прошивку 2.2 и так понял, что все дание будут потеряни. Єто надо вручную делать? Как и что надо бекапить?

вообще айтюнс автоматически делает бэкап при каждом подключении телефона к компьютеру. самостоятельно это можно сделать, если кликнуть второй кнопкой мыши на название телефона в столбике слева и выбрать там "Создать резервную копию".

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 18:49 От: Olyapka
zhorka 05.12.2008 18:27:
у меня на буке нет кнопки на которой написаро power(((( что делать помогите пожалуйста

а как вы свой бук включаете и выключаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 21:58 От: Olyapka
zhorka 05.12.2008 19:53:
спасибо Ольга)) но с этим я уже разобрался...ты не могла бы мне помочь во 2 моём вопросе?

к сожалению, удаленно что-то сказать сложно. пробуйте еще раз... я не так много взламывала телефоны, предпочитаю все официальное

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 21:58 От: Olyapka
pinochett 05.12.2008 21:46:
до сих пор 3Г с черной пластиковой задней крышкой и 8 гб памяти нельзя разблокировать? телефон куплен в Цюрихе у Свисскома, но хочется Пчелайн!

программно нельзя. можно разными прокси-симками и т.п.

С уважением, Ольга, редактор MForum

05.12.2008 22:07 От: Olyapka
pinochett 05.12.2008 22:02:
Olyapka 05.12.2008 21:58:
pinochett 05.12.2008 21:46:
до сих пор 3Г с черной пластиковой задней крышкой и 8 гб памяти нельзя разблокировать? телефон куплен в Цюрихе у Свисскома, но хочется Пчелайн!
программно нельзя. можно разными прокси-симками и т.п.

С уважением, Ольга, редактор MForum
но что то не хочется симками, хочется по настоящему! виртуозно!

невозможно и вряд ли будет возможно... скорее всего хакерам приплачивает эппл. раньше они щелкали прошивки как орешки, а 3G не могут взломать более полугода

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.12.2008 22:48 * От: Olyapka
pinochett 08.12.2008 13:28:
нет новостей по поводу 3Г с пластиковой задней крышкой?

нет и вряд ли будут...

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.12.2008 23:42 От: Olyapka
pinochett 05.12.2008 22:10:
Olyapka 05.12.2008 22:07:
pinochett 05.12.2008 22:02:
Olyapka 05.12.2008 21:58:
pinochett 05.12.2008 21:46:
до сих пор 3Г с черной пластиковой задней крышкой и 8 гб памяти нельзя разблокировать? телефон куплен в Цюрихе у Свисскома, но хочется Пчелайн!
программно нельзя. можно разными прокси-симками и т.п.

С уважением, Ольга, редактор MForum
но что то не хочется симками, хочется по настоящему! виртуозно!
невозможно и вряд ли будет возможно... скорее всего хакерам приплачивает эппл. раньше они щелкали прошивки как орешки, а 3G не могут взломать более полугода

С уважением, Ольга, редактор MForum
таки какая то засада получается! значит нужно ехать в цюрих за новой картой, потом брать пчелайновскую и сводить их в одну?, тогда может туда яичную тоже можно будет засунуть?

зачем в цюрих -то??? прокси-сим это такая прокладка типа. засовываете туда свою карту (любую) и прокси будет отдавать телефону только нужную информацию с нее. карту так можно использовать только одну

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.12.2008 23:43 От: Olyapka
маринарусе 06.12.2008 03:41:
Оля, у меня айфон 3G официально куплен в америке. Тут у меня с ним нет никаких проблем, но мне предстоит возвращение в Болгарию. Я обновила 2.1 на 2.2. Теперь у меня вообще нет шансов заставить телефон работать в БГ? На сайте ebay продаются симкарты. Написано, что работают на 2.2. С такой картой телефон будет работать в БГ?

вам не сим-карта нужна, а сим-прокси. переходник, куда вставляется обрезанный кусок симки.

С уважением, Ольга, редактор MForum

08.12.2008 23:46 От: Olyapka
stepa 07.12.2008 14:43:
bentkhen 06.12.2008 20:11:
Значит видимо игра не идет на 2.2 (Adrenaline Pool Online1.4) есть в AppShare если не слышали,попробуйте, очень затягивает:))) а вообще есть ли возможность вернуть 2.1 если джа то как? через тюнс убил тел, встала только 2.2 а игрулька не идет:( а хочется:) как быть?
не может быть такого чтоб игра не была совместима с 2.2... поищите новую версию или скачате в AppStore там же есть бесплатная версия этой игры

странно что не идет :( я кстати в нее тоже очень много рублюсь, определенно затягивает :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.12.2008 16:16 От: Olyapka
Klerik 10.12.2008 15:04:
Или его теперь надо разлочить?

нет, он остается незалоченным, просто глюки. в таких случаях советуют возвращать прошивку 2.1 и на 2.2 пока не обновляться.

С уважением, Ольга, редактор MForum

10.12.2008 16:26 От: Olyapka
zhorka 10.12.2008 08:51:
у меня еще вопросик! после 3 шага,когда отпускаю клавишу POWER и продолжаю жать на HOME?через 5 секунд компьютер вырубается!!! почему? и как этого избежать?

а вы кнопку пауэр случайно не на компьютере нажимаете? если нето - это какие-то странные глюки

С уважением, Ольга, редактор MForum

17.12.2008 05:24 От: Olyapka
gt 16.12.2008 23:47:
а на залоченном iphone 3g при использовании прокси-сим, джейлбрейк можно сделать?

можно

С уважением, Ольга, редактор MForum


Новое сообщение:
Complete in 36 ms, lookup=0 ms, find=36 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.