« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивки 2.2.1 (30.01.2009)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 

25.05.2009 22:36 * От: Monkeily

Всем привет!

Купил iPhone 3G не залоченный российский. Активировал через iTunes. Все работает прекрасно, но есть некоторые вопросы: 1. iTunes предлагает обновить прошивку с 2.1 на 2.2.1. Стоит ли это делать и не заблокируется ли телефон? 2. Не получается загрузить многие приложения из AppStore. Пишет, что для данного региона этот сервис не доступен. Где и как выбрать приложения для России. 3. Не могу активировать аккаунт для покупок в AppStore. Пишет: Your payment method was declined. Please enter valid payment method information. Хотя все данные по карте вношу точно.

Заранее спасибо!

26.05.2009 11:55 От: Olyapka
Monkeily 25.05.2009 22:36:
Всем привет!

Купил iPhone 3G не залоченный российский. Активировал через iTunes. Все работает прекрасно, но есть некоторые вопросы: 1. iTunes предлагает обновить прошивку с 2.1 на 2.2.1. Стоит ли это делать и не заблокируется ли телефон? 2. Не получается загрузить многие приложения из AppStore. Пишет, что для данного региона этот сервис не доступен. Где и как выбрать приложения для России. 3. Не могу активировать аккаунт для покупок в AppStore. Пишет: Your payment method was declined. Please enter valid payment method information. Хотя все данные по карте вношу точно.

Заранее спасибо!

Привет!

1. Да, конечно, стоит. Если он у вас и правда ОФИЦИАЛ, то ничего не заблокируется.

2. А как вы их загружаете то? Вообще-то вам надо создать свой аккаунт через iTunes, при создании выбрать Россию и потом вам будут показывать приложения только для нашего магазина. Судя по вашему третьему вопросу, аккаунта у вас нет, так и софт вы скачать не сможете.

3. Какой вы метод оплаты вводите? Карта? Кредитка или дебетовка? Какого банка? Точно ли нигде не ошиблись - в номере, в дате, до которой карта действительна? Программа вам как раз сообщает, что вы где-то ошиблись. Хотя такое еще часто бывает, если карта ваша не подходит. Обратите внимание - карта должна быть классической (Visa Classic, Mastercard Mass), НО не Visa electron или Mastercard Maestro - такие карты для платежей в интернете не подходят в принципе и у вас их не примут. Ну и иногда еще бывает, что из-за особенностей банковских транзакций айтюнс не берет даже нормальные карты.

С уважением, Ольга, редактор MForum

01.06.2009 15:35 От: Byekke

3G офиц.прошивка 2.2.1 -джэйлбрейк-после прохождения всех этапов по инструции QuickPwn 225-2 попросил подождать,(терпения хватило почти на час),и завис(оказывается,тупо ждал(((!!).Такую процедуру со своим 3G прошел раз пять,под мрачным черным дисплеем с белым яблоком...На последнем этапе на дисплее 3G происходит действо-с оптимистически яркими красками ставятся две программы (второго ананаса,вроде Blund зовут).Затем тишина со стонущим вибрирующим 3G...Попробовали подойти к родному iTunes 8.02.20,да,он своих не признает,не пускает:"Не знаю-и знать не хочу,тебя 3G!"- и делает вид,что не ВИДИТ,что бедный,побитый 3G уже ПОДКЛЮЧЕН к Великому PC Win XP SPII....Че-то меня понесло... Так вот,вопрос-КРОМЕ-попробовать с другим компьютером,(до белого каления биться с QuickPwn,опять!!!(((() как восстановить,разбудить,перезагрузить Айфон ,чтобы замигали долгожданные ВЕСЕЛЫЕ,родные таблички?

01.06.2009 22:07 От: stepa
Byekke 01.06.2009 15:35:
3G офиц.прошивка 2.2.1 -джэйлбрейк-после прохождения всех этапов по инструции QuickPwn 225-2 попросил подождать,(терпения хватило почти на час),и завис(оказывается,тупо ждал(((!!).Такую процедуру со своим 3G прошел раз пять,под мрачным черным дисплеем с белым яблоком...На последнем этапе на дисплее 3G происходит действо-с оптимистически яркими красками ставятся две программы (второго ананаса,вроде Blund зовут).Затем тишина со стонущим вибрирующим 3G...Попробовали подойти к родному iTunes 8.02.20,да,он своих не признает,не пускает:"Не знаю-и знать не хочу,тебя 3G!"- и делает вид,что не ВИДИТ,что бедный,побитый 3G уже ПОДКЛЮЧЕН к Великому PC Win XP SPII....Че-то меня понесло... Так вот,вопрос-КРОМЕ-попробовать с другим компьютером,(до белого каления биться с QuickPwn,опять!!!(((() как восстановить,разбудить,перезагрузить Айфон ,чтобы замигали долгожданные ВЕСЕЛЫЕ,родные таблички?

ананас в процессе на экране должен появляться. это нормально. а в целом сложно даже что-то сказать, видимо дейсвительно с компом что-то... жёскую перезагрузку пробывали? (держать одновременно Home и Power секунд 10)

02.06.2009 05:33 От: Byekke
stepa 01.06.2009 22:07:
Byekke 01.06.2009 15:35:
3G офиц.прошивка 2.2.1 -джэйлбрейк-после прохождения всех этапов по инструции QuickPwn 225-2 попросил подождать,(терпения хватило почти на час),и завис(оказывается,тупо ждал(((!!).Такую процедуру со своим 3G прошел раз пять,под мрачным черным дисплеем с белым яблоком...На последнем этапе на дисплее 3G происходит действо-с оптимистически яркими красками ставятся две программы (второго ананаса,вроде Blund зовут).Затем тишина со стонущим вибрирующим 3G...Попробовали подойти к родному iTunes 8.02.20,да,он своих не признает,не пускает:"Не знаю-и знать не хочу,тебя 3G!"- и делает вид,что не ВИДИТ,что бедный,побитый 3G уже ПОДКЛЮЧЕН к Великому PC Win XP SPII....Че-то меня понесло... Так вот,вопрос-КРОМЕ-попробовать с другим компьютером,(до белого каления биться с QuickPwn,опять!!!(((() как восстановить,разбудить,перезагрузить Айфон ,чтобы замигали долгожданные ВЕСЕЛЫЕ,родные таблички?
ананас в процессе на экране должен появляться. это нормально. а в целом сложно даже что-то сказать, видимо дейсвительно с компом что-то... жёскую перезагрузку пробывали? (держать одновременно Home и Power секунд 10)

Безрезультатно(((

02.06.2009 13:16 * От: Byekke
Byekke 02.06.2009 05:33:
stepa 01.06.2009 22:07:
Byekke 01.06.2009 15:35:
3G офиц.прошивка 2.2.1 -джэйлбрейк-после прохождения всех этапов по инструции QuickPwn 225-2 попросил подождать,(терпения хватило почти на час),и завис(оказывается,тупо ждал(((!!).Такую процедуру со своим 3G прошел раз пять,под мрачным черным дисплеем с белым яблоком...На последнем этапе на дисплее 3G происходит действо-с оптимистически яркими красками ставятся две программы (второго ананаса,вроде Blund зовут).Затем тишина со стонущим вибрирующим 3G...Попробовали подойти к родному iTunes 8.02.20,да,он своих не признает,не пускает:"Не знаю-и знать не хочу,тебя 3G!"- и делает вид,что не ВИДИТ,что бедный,побитый 3G уже ПОДКЛЮЧЕН к Великому PC Win XP SPII....Че-то меня понесло... Так вот,вопрос-КРОМЕ-попробовать с другим компьютером,(до белого каления биться с QuickPwn,опять!!!(((() как восстановить,разбудить,перезагрузить Айфон ,чтобы замигали долгожданные ВЕСЕЛЫЕ,родные таблички?
ананас в процессе на экране должен появляться. это нормально. а в целом сложно даже что-то сказать, видимо дейсвительно с компом что-то... жёскую перезагрузку пробывали? (держать одновременно Home и Power секунд 10)
Безрезультатно(((

В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?

02.06.2009 17:20 От: stepa
Byekke 02.06.2009 13:16:
В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?

Если оно у вас уже есть на телефоне, то не должен. По крайней мере лично у меня давно уже iTunes 8.1.1 и ничего некуда не делось.

02.06.2009 22:29 От: Byekke
stepa 02.06.2009 17:20:
Byekke 02.06.2009 13:16:
В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?
Если оно у вас уже есть на телефоне, то не должен. По крайней мере лично у меня давно уже iTunes 8.1.1 и ничего некуда не делось.

Спасибо!Тогда делаю "восстановить из резервной копии"?А дальшеЮЮЮ

02.06.2009 23:02 От: Byekke

Сделав"Восстановить" я буду иметь ВСЕ контакты,и программы?Cydia&Installer -останутся в телефоне???

02.06.2009 23:21 От: stepa
Byekke 02.06.2009 23:02:
Сделав"Восстановить" я буду иметь ВСЕ контакты,и программы?Cydia&Installer -останутся в телефоне???

да. c 8.0.2 сделайте это всё. как в инструкции

03.06.2009 11:36 От: Mone

Обновил прошивку до 2.2.1 с помощью iTunes,телефон заблокировался.Как мне его разблокировать?

03.06.2009 12:18 От: Mone
Mone 03.06.2009 11:36:
Обновил прошивку до 2.2.1 с помощью iTunes,телефон заблокировался.Как мне его разблокировать?

Все сделал как написал автор-помогло!Спасибо огромное!

04.06.2009 06:45 От: LёKs

Купил Ipod Touch. Дайте подсказаньки (подробно) пожалуйста как сделать так, что бы я мог установить дополнительные приложения. СПАСИБО!

only Mac

04.06.2009 14:25 От: stepa
LёKs 04.06.2009 06:45:
Купил Ipod Touch. Дайте подсказаньки (подробно) пожалуйста как сделать так, что бы я мог установить дополнительные приложения. СПАСИБО!

only Mac

Вам необзодимо зарегестрироваться в AppStore. Открываете iTunes и там слева будет вкладка iTunes Store (или магазин), переходите туда и находите кнопку "Зарегестрироваться". После этого можете скачивать приложения оттуда и после синхронизации с плеером они будут появятся и в айподе.

05.06.2009 18:00 От: 4ak

у всех нормально взламывается???а то купил и боюсь взламывать..

06.06.2009 17:25 От: III21

ВСЕМ ПРИВЕТ!=) У меня такой вопрос: мне привезли из США iPhone 3G он разлочен и на нем есть русский язык) НО как не странно Jailbreakа нет! Сам аппарат работает нормально.Я хочу обновить его до последней версии прошивки 2.2.1 и сделать на нее Jailbreak... подскажите пожалуйста, как это сделать!! Я боюсь, лишь бы телефон не превратился в кирпич!))))

06.06.2009 23:08 От: mafka

а вы не могли бы мне в подробностях сказать как сделать бэкап? и куда после него сохраняются файлы?

06.06.2009 23:17 * От: Олег1991

Здравствуйте. У меня разлоченый айфон 2Г. я по глупости нажал обновить в Айтюнсе и он сам загрузил и поставил прошивку 2.2.1. и он пишет в айтюнсе что установленная в телефоне Симка, по видимому, не имеет поддержки. Я пробовал переводить его в ДФУ-мод и ничего. Подскажите, пожалуйста, можно ли разлочить его не вставляя американскую симку, которой у меня нету?))Заранее спасибо))

07.06.2009 00:12 От: stepa
Олег1991 06.06.2009 23:17:
Здравствуйте. У меня разлоченый айфон 2Г. я по глупости нажал обновить в Айтюнсе и он сам загрузил и поставил прошивку 2.2.1. и он пишет в айтюнсе что установленная в телефоне Симка, по видимому, не имеет поддержки. Я пробовал переводить его в ДФУ-мод и ничего. Подскажите, пожалуйста, можно ли разлочить его не вставляя американскую симку, которой у меня нету?))Заранее спасибо))

Дык сделайте всё заново, как написано в данной инструкции и всё будет нормально. Если у вас 2G то американская симка вам и не нужна.

07.06.2009 13:10 От: 12357453

помогите когда запускаю уже куюк пвн, там на последнем экране у него постоянно горит 1 строка, и всё дальше не идёт, что делать? прошивка 2.2.1 на 2g

09.06.2009 12:56 От: ditmar

После отпускания кнопки power комп отрубается. Что делать ?

09.06.2009 13:10 От: admin
ditmar 09.06.2009 12:56:
После отпускания кнопки power комп отрубается. Что делать ?

Нажимать кнопку Power на iPhone.

09.06.2009 13:18 От: ditmar

Кнопка home - это круглая, а power- которая сверху ?

09.06.2009 13:27 От: stepa
ditmar 09.06.2009 13:18:
Кнопка home - это круглая, а power- которая сверху ?

да, именно так :)

12.06.2009 12:23 От: smallapple

короч народ скажите,джейлбрек лучше делать или нет?? и почему??

12.06.2009 14:02 От: stepa
smallapple 12.06.2009 12:23:
короч народ скажите,джейлбрек лучше делать или нет?? и почему??

лучше наверное нет, потому что просто проблем меньше. но каждый уже сам решает - насколько сильно ему нужны проги, которые можно поставить при джейлбрейке

14.06.2009 20:04 От: III21

Скажите пожалуйста, перед джейлбрейком неофициального iPhone надо ли сначала ставить через iTunes оригинал прошивки, которую впоследствии будешь восстанавливать взломанной? Вообще если у тебя стоит ТурбоSIM то можно не волноваться?

14.06.2009 21:28 От: stepa
III21 14.06.2009 20:04:
Скажите пожалуйста, перед джейлбрейком неофициального iPhone надо ли сначала ставить через iTunes оригинал прошивки, которую впоследствии будешь восстанавливать взломанной? Вообще если у тебя стоит ТурбоSIM то можно не волноваться?

Нет, оригинал прошивки ставить не надо. делайте всэ по инструкции и будет вам счастье :) ТурбоСим с определённой версии прошивки может не работать. Кстати, от него мдавно уже можно отказаться, для 3G есть софт-анлок (http://iphone.mforum.ru/...htm...)

15.06.2009 18:10 От: simpo

подскажите пожалуйста, 1..если я привезу 3дж из америки залоченый,я смогу его крякнуть эти ананасом и нужна ли симка американская? 2..есть соблазн привести 3g S,из америки,но присутствует страх что не скоро к нему выйдет анлок,есть смысл покупать этот аппарат? заранее спасибо за ответ

15.06.2009 21:37 От: stepa
simpo 15.06.2009 18:10:
подскажите пожалуйста, 1..если я привезу 3дж из америки залоченый,я смогу его крякнуть эти ананасом и нужна ли симка американская? 2..есть соблазн привести 3g S,из америки,но присутствует страх что не скоро к нему выйдет анлок,есть смысл покупать этот аппарат? заранее спасибо за ответ

1. да, сможете, сим не нужна. 2. на самом деле про iphone 3g s в этом плане нет пока вообще никакой информации. и вряд ли до начала продаж будет. не известно есть ли там анлок вообще и если есть то отличается ли он от 3G или нет. в любом случае, уже на следующей неделе, думаю, это станет известно. вполне возможно что там всё также как в 3G.

16.06.2009 02:04 От: mikex77

Та же проблема - запускаю уже куик пвн, там на последнем экране у него постоянно горит 1 строка, и всё дальше не идёт, что делать? прошивка 2.2.1 на 2g

22.06.2009 15:30 * От: jailbroken
mikex77 16.06.2009 02:04:
Та же проблема - запускаю уже куик пвн, там на последнем экране у него постоянно горит 1 строка, и всё дальше не идёт, что делать? прошивка 2.2.1 на 2g

Была прошивка 2.1 на 2Г, тоже такая проблема была, вис пвн на первой строчке. я решил трабл так: закачал в айфон прошивку 2.2.1 взятую с другого ресурса; потом пвн прошел первую строчку и все получилось. Винда Виста Хоум. Основная трудность заключалась в том, чтобы закачать другую версию прошивки в телефон! для этого я снес айтюнз 8.2 так как он при попытке прошиться выдавал ошибки 1600, 1602, и все приложения аппл, поставил айтюнз версии 7.7.0.43!!! (это важно), после чего удалось прошить другой версией прошивки 2.2.1. Чтобы восстановить все, сделал откат винды и у меня вернулся айтюнз 8.2 и даже синхронизация прошла, резервная копия осталась, так что я ничего не потерял!!! Так что не паникуй, юзай поиск, пробуй, экспериментируй... все получится! Я тоже первый раз это все делал

24.06.2009 16:28 От: SOrViГoLoVa

У меня iPhone 2g 8gb, привезен со штатов, бил разлочен и стояла проша 2.2... Но одного дня нечайно ввел телефон в рековери мод Установил с вашего сайта новый айтюнс, фреймворк стоит 2.0 До того как прошиться на 2.2.1, не однократно приходило сообщение, о ошибке 13 Думал переустановить фреймворк, но из-за нехватке места на системнике, решил отказаться После очередного восстановления ПО, решил вставить USB-шнур в другой USB выход Короче говоря установка прошла на ура! теперь остается только разлочить симку

01.07.2009 20:01 От: Rima
stepa 07.06.2009 00:12:
Олег1991 06.06.2009 23:17:
Здравствуйте. У меня разлоченый айфон 2Г. я по глупости нажал обновить в Айтюнсе и он сам загрузил и поставил прошивку 2.2.1. и он пишет в айтюнсе что установленная в телефоне Симка, по видимому, не имеет поддержки. Я пробовал переводить его в ДФУ-мод и ничего. Подскажите, пожалуйста, можно ли разлочить его не вставляя американскую симку, которой у меня нету?))Заранее спасибо))
Дык сделайте всё заново, как написано в данной инструкции и всё будет нормально. Если у вас 2G то американская симка вам и не нужна.

ТОЖЕ самая проблема.. нормальный айфон 2г по глупости сегодня нажала обновить, не помню там какой вариант был. 2.2.1 или 3.0... история умалчивает, потому чтоя не внимательная. и теперь все проги на 2.2.1 всё скачала.. всё делаю пошагово.. к юсб подключаю и всё... говорит айтюнс: ваша симка не поддерживается... что мне делать помогите?

02.07.2009 13:00 От: Rima

Вставила 3 разные симк всё равно говорит, что Симка не поддерживается. Что мне делать помогите, без Айфона я скоро умру..

02.07.2009 13:01 От: Rima

ОЛег вы отремонтировали свой Айфон? как?? как вы разобрались с симкой? у меня таже самая проблема, помогите!

04.07.2009 15:38 От: Rima

почему никто не отвечает??? как же мне быть??

16.07.2009 08:08 От: jailbroken
Rima 04.07.2009 15:38:
почему никто не отвечает??? как же мне быть??

потому что Вам надо сделать анлок телефона, это можно сделать с помощью программы QuickPWN, прочитайте статью выше на этой странице, сделайте все, как написано и ваш айфон вернется

25.07.2009 15:39 От: dseys

PLEASE HELP!!!!! У МЕНЯ iphone 2g на OS 2.2.1, все нормально работало, и вот я скачиваю с cydia темы для iphone, все тоже вроде бы работало, выключил телефон, а включить больше не смог, ituns не реагирует на телефон при включении, откат сделать не могу, горит яблоко, и все тут....(((((((( Может кто посоветует , может как нибудь возможно сделать откат без ituns... или что мне вообще делать.....!!!!!!!!!!!

17.08.2009 01:38 От: tola123

У МЯ IPHONE 2g джелбрейкаю 7 раз я задрался у мя сё ремя виснет почему хрен поймёшь а когда поставил 3.0.1 я ваще ахренел в сидии не хрена ни чего ве работает и постоянно вылетает вот прям щас делаю переанлок ёпт((((

18.08.2009 15:37 От: fair999

народ помагите что делать я поставил прошивку все работало патом начел айфон логать и не врубаться когда наченаеш включать значек апл поевляется и все снова виснет скажите плиз что делать ? (((((((((

28.08.2009 13:59 От: Лизунька

все сделала как написано )))) спасибо большое ))))

30.08.2009 22:54 От: fantomas99

Купил с рук Ipod Touch 8G 2007 года выпуска с уже установленной прошивкой 2.2.1. Хочу его использовать как КПК, то есть устанавливать на него ПО для чего его желательно разлочить. Но как получить прошивку Ipod-а в виде файла, если Itunes предлагает мне только купить версию 3.0. Как мне вытащить свою родную прошивку, чтобы ее разлочить, используя потом джейлбрейк? И почему при восстановлении из резервной копии мне предлагается восстановить контакты и только?

22.05.2012 20:52 * От: Dude.kz

всем привет! у меня QuickPwn21-1 не открывается, все перепробовал, net Framework 3.5 установил, нет результата, помогите!!!!

02.07.2012 13:24 От: Павел052

помогите)у меня на компе QuickPwn не хочет включается( я запускаю,вылазиет окно,и пишет:"прекращение работы программы QuickPwn"что делать?

18.02.2013 18:45 * От: garasias

люди помогите пожалуйста скачал из cidya iunlock и айпед заблокировался . когда по стрелке проводишь чтобы разблокировать экран переворачивается и опять на блокировку становится.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 


Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=0 ms, find=40 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.