« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивки 2.2.1 (30.01.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от admin

02.02.2009 00:56 От: admin

Прежде чем задавать вопрос, рекомендую ознакомиться с форумом по джейлбрейку предыдущей версии 2.2.

16.02.2009 14:09 От: admin
kozmich 16.02.2009 13:32:
Схожая ситуация- после прошивки и жейлбрейка аппарат не видит сеть. Симку на другом телефоне еще не проверял. Подскажите какие есть мысли ? :-( Аппарат приобретен официально только вчера

Цитата из статьи:

Для официальных iPhone 3G: после восстановления прошивки, не отключайте телефон от компьютера, дождитесь активации телефона в iTunes (иначе он перестанет видеть сеть)

Выполнили это пункт?

16.02.2009 14:21 От: admin
kozmich 16.02.2009 14:14:
admin 16.02.2009 14:09:
kozmich 16.02.2009 13:32:
Схожая ситуация- после прошивки и жейлбрейка аппарат не видит сеть. Симку на другом телефоне еще не проверял. Подскажите какие есть мысли ? :-( Аппарат приобретен официально только вчера
Цитата из статьи:

Для официальных iPhone 3G: после восстановления прошивки, не отключайте телефон от компьютера, дождитесь активации телефона в iTunes (иначе он перестанет видеть сеть)
Выполнили это пункт?
телефон от компьютера не отключал, но iTunes закрыл и запустил QuickPWN, и еще симка была заблокирована паролем. После работы КуикПвн спрашивал пин код. Ввел соответственно

Подключите к iTunes (чтобы на компе был доступ в интернет и пин-код на трубке был введен - лучше было бы его проверку еще перед джейл-бреком отключить) и подождите. Если не активирует, попробуйте еще раз весь процесс (с отключенным пин-кодом).

В форуме предыдущей версии это обсуждалось.

16.02.2009 22:26 * От: admin
kozmich 16.02.2009 15:28:
После прошивки с сайта Тунцом (официального сайта) аппарат остался подключенным к компу, Тунец сообщает "Доступ к iTunes Store. Доступа не получает, на телефоне есть возможность совершить только экстренный звонок. :-( Жесть какая-то

Доступа не получает – так поэтому и не активирует. Он же для активации симки каждый раз к Джобсу обращается через инет. Мол, трубка такая-то, оператор такой-то (в такой-то стране), разрешим ему доступ в сеть? Обычно официальным айфонам в России Джобс разрешает. Я слышал, что америкосов Джобс заставляет в магазин к дилеру тащиться, где айфон покупал, чтобы там активировали. Они там привычны к подобному маразму, хотя в форумах жаловались. Нашим ходить в магазин не нужно, но доступ к инету надо все же иметь.

Короче: тунец должен иметь доступ к инету во время активации. Может у вас его файервол какой не пускает?

25.02.2009 01:20 От: admin
nlpro 24.02.2009 19:39:
Хотелось бы уточнить в гайде стоит пункт что нужна прошивка 2.2 в файлах же прошивка 2.2.1 где ошибка ?

Исправили в гайде. Спасибо, что заметили.

09.06.2009 13:10 От: admin
ditmar 09.06.2009 12:56:
После отпускания кнопки power комп отрубается. Что делать ?

Нажимать кнопку Power на iPhone.


Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.