« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивки 2.2.1 (30.01.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от stepa

30.04.2009 09:15 * От: stepa
GRICHA 30.04.2009 02:10:
У меня такой вопрос мой айфон прошит на 2.2.1 можно ли его прошить на 3.0 или неполучится???????

возможно всё :) но лучше не стоит, там всё достаточно сложно. дождитесь официального выхода прошивки, будет это скорее всего в июне

01.05.2009 12:07 От: stepa
GRICHA 01.05.2009 02:00:
через айтюнс делал обновление выдавало "данная версия п.о. является актуальной" что это значит???

ну дык, 2.2.1 старше чем 2.2 у вас и так уже стоит версия прошивки старше...

01.05.2009 23:38 От: stepa
GRICHA 01.05.2009 14:10:
как настроить skype на айфон у меня выдаёт при звонке - skype calls over 3g networks are currently not allowed due to contractual restrictions. for more information,see www.skype.com. в чём проблема пароль верный логин тоже?????

вы пытаетесь позвонить через EDGE или 3G, а звонить можно только через Wi-Fi

04.05.2009 18:47 От: stepa
GRICHA 02.05.2009 15:23:
что делать если в cidia у меня не находит wi-fi joker мож кто то подскажет ссылку где можно скачать полную крякнутую версию

wi-fi joker, насколько я знаю, ещё нигде не доступен. его просто нет. ходят даже слухи что и программы такой самой по себе не существует и рассказы про неё были фейками.

06.05.2009 00:47 От: stepa
ovarnavskaya 05.05.2009 15:25:
Всем Привет! Нужен срочный и оперативный ответ! Мне привезли из америки iphone 3G 2.2.1 . как я поняла разлочить мне его не смогут. Что мне с ним делать????? есть ли шанс отправить его обратно и попробовать поменять на 3G но другой версии? Выйдет ли вообще разлочка на него?

почему не смогут? его вполне можно залочить. анлок уже давно вышел, довольно много сервисов где это можно сделать

09.05.2009 22:57 От: stepa
syr06 09.05.2009 19:40:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня айфон я его купил без симки а теперь как мне подключить тариф спецальный для айфона.

сходите или позвоните вашему оператору и спросите всё, они должны вам всё подробно объяснить :)

15.05.2009 02:16 От: stepa
Сахар1985 14.05.2009 20:30:
народ никто не подскажет что делать? я когда запускаю программу QuickPwn он пишет что какая то ошибка и дальше не дает делать разлочку

какую именно ошибку он пишет?

15.05.2009 20:35 От: stepa
Сахар1985 15.05.2009 17:38:
а сами игры не заливаются

в разделе Приложения когда айфон подключаете галочками их отметили? Если ничего не помогает можно попробывать с телефона прямо скачать программы, через мобильный AppStore

15.05.2009 22:18 От: stepa
Сахар1985 15.05.2009 21:08:
галочками канешно отметил(я вроде не на столько идиот) а прямо с телефона я качал через cydia там трафика ест много

а вы из сидии что-нибудь устанавливали? такой глюк может быть из-за какой-нибудь программы оттуда вполне.

16.05.2009 16:09 От: stepa
Сахар1985 16.05.2009 13:59:
я закачивал через cydia пару игр, но Айтюнс у меня и до этого тоже не работал

странно, тогда не знаю даже что может быть.... можно попробывать ещё раз перепрошиться...

16.05.2009 18:43 От: stepa
Сахар1985 16.05.2009 17:41:
а может айтюнс попроще установить?

попробывать можно, но не думаю что проблема в айтюнсе

01.06.2009 22:07 От: stepa
Byekke 01.06.2009 15:35:
3G офиц.прошивка 2.2.1 -джэйлбрейк-после прохождения всех этапов по инструции QuickPwn 225-2 попросил подождать,(терпения хватило почти на час),и завис(оказывается,тупо ждал(((!!).Такую процедуру со своим 3G прошел раз пять,под мрачным черным дисплеем с белым яблоком...На последнем этапе на дисплее 3G происходит действо-с оптимистически яркими красками ставятся две программы (второго ананаса,вроде Blund зовут).Затем тишина со стонущим вибрирующим 3G...Попробовали подойти к родному iTunes 8.02.20,да,он своих не признает,не пускает:"Не знаю-и знать не хочу,тебя 3G!"- и делает вид,что не ВИДИТ,что бедный,побитый 3G уже ПОДКЛЮЧЕН к Великому PC Win XP SPII....Че-то меня понесло... Так вот,вопрос-КРОМЕ-попробовать с другим компьютером,(до белого каления биться с QuickPwn,опять!!!(((() как восстановить,разбудить,перезагрузить Айфон ,чтобы замигали долгожданные ВЕСЕЛЫЕ,родные таблички?

ананас в процессе на экране должен появляться. это нормально. а в целом сложно даже что-то сказать, видимо дейсвительно с компом что-то... жёскую перезагрузку пробывали? (держать одновременно Home и Power секунд 10)

02.06.2009 17:20 От: stepa
Byekke 02.06.2009 13:16:
В сервисе помогли))) Он Вернулся!3G ЯВИЛСЯ в обнимку с Сydia и Installer!!! Наверное руки у меня не так анлочены,если люди с сервиса так быстро реанимировали 3G!!!Им спасибо!(или все-таки PC Win XP SPII саботаж устроил-проверим...узнаем...) Сейчас собираемся к iTunes 8.02.20,который нас наверняка не узнает,А НЕ прогонит ли взашей,НЕ удалит ли iTunes 8.02.20 наших новых друзей - Сydi-ю и Installer-а,если пригласить Старых друзей (Господина Contakt"s,Сэра Fotoalbumа и банду Store-нных программ) из "восстановить из резервной копии"?

Если оно у вас уже есть на телефоне, то не должен. По крайней мере лично у меня давно уже iTunes 8.1.1 и ничего некуда не делось.

02.06.2009 23:21 От: stepa
Byekke 02.06.2009 23:02:
Сделав"Восстановить" я буду иметь ВСЕ контакты,и программы?Cydia&Installer -останутся в телефоне???

да. c 8.0.2 сделайте это всё. как в инструкции

04.06.2009 14:25 От: stepa
LёKs 04.06.2009 06:45:
Купил Ipod Touch. Дайте подсказаньки (подробно) пожалуйста как сделать так, что бы я мог установить дополнительные приложения. СПАСИБО!

only Mac

Вам необзодимо зарегестрироваться в AppStore. Открываете iTunes и там слева будет вкладка iTunes Store (или магазин), переходите туда и находите кнопку "Зарегестрироваться". После этого можете скачивать приложения оттуда и после синхронизации с плеером они будут появятся и в айподе.

07.06.2009 00:12 От: stepa
Олег1991 06.06.2009 23:17:
Здравствуйте. У меня разлоченый айфон 2Г. я по глупости нажал обновить в Айтюнсе и он сам загрузил и поставил прошивку 2.2.1. и он пишет в айтюнсе что установленная в телефоне Симка, по видимому, не имеет поддержки. Я пробовал переводить его в ДФУ-мод и ничего. Подскажите, пожалуйста, можно ли разлочить его не вставляя американскую симку, которой у меня нету?))Заранее спасибо))

Дык сделайте всё заново, как написано в данной инструкции и всё будет нормально. Если у вас 2G то американская симка вам и не нужна.

09.06.2009 13:27 От: stepa
ditmar 09.06.2009 13:18:
Кнопка home - это круглая, а power- которая сверху ?

да, именно так :)

12.06.2009 14:02 От: stepa
smallapple 12.06.2009 12:23:
короч народ скажите,джейлбрек лучше делать или нет?? и почему??

лучше наверное нет, потому что просто проблем меньше. но каждый уже сам решает - насколько сильно ему нужны проги, которые можно поставить при джейлбрейке

14.06.2009 21:28 От: stepa
III21 14.06.2009 20:04:
Скажите пожалуйста, перед джейлбрейком неофициального iPhone надо ли сначала ставить через iTunes оригинал прошивки, которую впоследствии будешь восстанавливать взломанной? Вообще если у тебя стоит ТурбоSIM то можно не волноваться?

Нет, оригинал прошивки ставить не надо. делайте всэ по инструкции и будет вам счастье :) ТурбоСим с определённой версии прошивки может не работать. Кстати, от него мдавно уже можно отказаться, для 3G есть софт-анлок (http://iphone.mforum.ru/...htm...)

15.06.2009 21:37 От: stepa
simpo 15.06.2009 18:10:
подскажите пожалуйста, 1..если я привезу 3дж из америки залоченый,я смогу его крякнуть эти ананасом и нужна ли симка американская? 2..есть соблазн привести 3g S,из америки,но присутствует страх что не скоро к нему выйдет анлок,есть смысл покупать этот аппарат? заранее спасибо за ответ

1. да, сможете, сим не нужна. 2. на самом деле про iphone 3g s в этом плане нет пока вообще никакой информации. и вряд ли до начала продаж будет. не известно есть ли там анлок вообще и если есть то отличается ли он от 3G или нет. в любом случае, уже на следующей неделе, думаю, это станет известно. вполне возможно что там всё также как в 3G.


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.