« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивок 3.0 и 3.0.1 (20.06.2009)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 

29.06.2009 21:54 От: Bender666

установил прошивку установил себе приложений из кадии.. Начал се качать обычные приложения начала появлятся ошибка 0xE800800E что делать???

29.06.2009 21:55 От: Bender666

Я вот думал моджет что то из кадии скачать чтоб ошибки небыло

30.06.2009 08:59 От: Vikrom

Была прошивка 2,1. не взломанный. При установке прог через тунца выдал ошибку 0xE800800E . Прошил 3,0 тоже самое Ломанул. Все прекрасно стало, но ошибка не пропала. Чот это может быть?

30.06.2009 17:47 От: iLARA

я еще до того как прочитала статью, обновила через тунца до 3.0, у меня вопрос, как теперь быть? нужно ли мне скачивать прошивку или можно извлечь из тунца? если да, то как? и еще пробовала уже запускать рэдсноу, но прошивку скаченную тут он не видит, мак скачивает ее и сразу делает папкой, какой она и остается даже если ее переименовать, если опять заархивировать и убрать расш зип, то рэдсноу выдает ошибку, мол не удалось увидеть файл ipsw. что делать? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! заранее благодарю

01.07.2009 13:50 От: андрюша

я когда джэил делал в пункте 5 небыло функции unlock вместо неё была instal icy ну я установил а у меня вопрос айфон разлочился или как?

01.07.2009 17:16 От: stepa
андрюша 01.07.2009 13:50:
я когда джэил делал в пункте 5 небыло функции unlock вместо неё была instal icy ну я установил а у меня вопрос айфон разлочился или как?

у вас iPhone 2G?

01.07.2009 23:28 От: андрюша

нет

03.07.2009 00:38 От: iLARA
iLARA 30.06.2009 17:47:
я еще до того как прочитала статью, обновила через тунца до 3.0, у меня вопрос, как теперь быть? нужно ли мне скачивать прошивку или можно извлечь из тунца? если да, то как? и еще пробовала уже запускать рэдсноу, но прошивку скаченную тут он не видит, мак скачивает ее и сразу делает папкой, какой она и остается даже если ее переименовать, если опять заархивировать и убрать расш зип, то рэдсноу выдает ошибку, мол не удалось увидеть файл ipsw. что делать? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! заранее благодарю

ну помогите мне!!!! очень хочется сидию установить!!!!!

03.07.2009 02:44 От: Only

Такой вопрос у меня после джейла не все приложения востанавливаются...В том числе и из сидии...Что делать не подскажите!!!!!????

03.07.2009 02:46 От: Only

У меня такая же ситуация у меня была шсн у меня 3g официальный

04.07.2009 18:38 От: Rima

прошивку 2.1.1 сделала сама дома самостоятельно (этим очень горжусь , потому что я соввсем никак не связана и очень далека от компьютеров) Но опять ОБНОВЛЕНИЕ... чёрт 3.0 по ходу Айтюнс обновился.. Телефон накрылся.. не работает уже неделю... и решила воспользоваться вашим сайтом. Всё скачала тут у вас на вашей странице: 1) РЭДСНОУ 2)Бутлоадеры 3)и прошивку

извлекла из зипа.. но РЭДСНОУ не видит прошивку.. как вы описали.. размер такой же как увас.. что мне сделать*??

04.07.2009 20:07 От: Rima

если идти к специалистам.. брать ли с собой свой комп, чтоб когда устанавливался было со своего Айтюнса или ходить без компа, пусть они мне там всё сделают, а потом я подключу своему Айтюнсу и мой Айтюнс всё восстановит так ли это?

04.07.2009 20:10 От: Rima

кто нибудь есть здесь живой??? Или все умерли как и мой Айфон??? Почему никто не отвечает, я оочень хочу уже видеть свой Айфон... не могу без него, умираю.. помогите...

04.07.2009 20:57 От: ustimca

Здравствуйте!У меня Айфон 3G 8 гиг,купил на Украине в Магазине,работает нормально все,только нет Джэйлбрэйка,я в первый же день обновился через Айтюнс до 3 -ей версий,работает тоже нормально,я вот только не пойму,он у меня Официальный или Серый(Модель MB489PL)!?!? и как мне его Джейлбрэйкнуть???Через какую прогу???(Подключаю iPhone_PC_Suite_2_5_2_96---Выдает ошибку и говорит что на вашем телефоне нет Джэйла и програма будет закрыта)Подскажите пожалуйсто,третий день лажу по Факам,не пойму ниче,кто говорит не трогать ниче,кто говорит подождать,вроде чето выйдет!!!!! Помогите мне Пожалусто,что мне делать????А то хожу как дуракс Телефоном пустым,без прог! Заранее спасибо!

04.07.2009 23:31 От: admin

ustimca, вы статью-то над этим форумом читали: джейлбрейк iPhone OS 3.0?

Там вроде все подробно описано – и как, и чем.

04.07.2009 23:36 От: admin
Rima 04.07.2009 18:38:
извлекла из зипа.. но РЭДСНОУ не видит прошивку.. как вы описали.. размер такой же как увас.. что мне сделать*??

Зачем извлекали из зипа? Специально же написал: не разархивировать!!! Если при скачивании образовался zip, переименуйте расширение .zip в .ipsw. И так прямо целиком файл .ipsw redsn0w и скормите.

05.07.2009 00:12 От: ustimca

Так как мне узнать какой у мня телефон???????Разлочен ли он официально или нет?????Как мне это сделать?

05.07.2009 00:43 * От: admin
ustimca 05.07.2009 00:12:
Так как мне узнать какой у мня телефон???????Разлочен ли он официально или нет?????Как мне это сделать?

Между айфоном и симкой нет никакого адаптера?

Если адаптера нет и если вы обновили прошивку через iTunes, и после этого он нормально работает с вашей симкой, значит разлочен официально (не привязан к оператору). Вариант того, что он привязан к вашему текущему оператору, полагаю, исключен.

Хотя, какое это вообще имеет значение? Аппарат работает – и хорошо. Пользуйтесь!

05.07.2009 01:01 От: Only

Я сделал прошивку 3.0. и джейл но не востанавливается мой бекап т.е востанавливается но на 20 процентов,Как мне востановить? Что делать?Или как вернутся на предыдущую прошивку,на 2.2.1. с джейлом?

05.07.2009 01:03 От: ustimca

А какой тогда мне прогой сделать Джэйл???Подскажите пожалуйсто?

05.07.2009 01:31 От: admin
ustimca 05.07.2009 01:03:
А какой тогда мне прогой сделать Джэйл???Подскажите пожалуйсто?

Я уже отвечал на этот вопрос: сообщение #111817

05.07.2009 02:35 От: ustimca

так короче сто пудово тел не повиснет,можно джэйлить?????

05.07.2009 05:43 От: Rima
admin 04.07.2009 23:36:
Зачем извлекали из зипа? Специально же написал: не разархивировать!!! Если при скачивании образовался zip, переименуйте расширение .zip в .ipsw. И так прямо целиком файл .ipsw redsn0w и скормите.

Да я и не пыталась разирхивировать, когда Рэдсноу разирхиворовала, потом скачала прошифку, а она сама стала в Зипе, переименовала в .ipsw то есть в iPhone1,1_3.0_7A341_Restore.ipsw он всё равно её не видит. Удалила, заново скачала, всё равно не видит. ..

05.07.2009 13:18 От: admin
ustimca 05.07.2009 02:35:
так короче сто пудово тел не повиснет,можно джэйлить?

Все действия вы выполняете на свой страх и риск и, если вы не уверенны в своих силах, лучше не трогайте iPhone или обратитесь к специалистам.

05.07.2009 13:20 От: admin

Rima, redsn0w должен видеть файлы с расширением .ipsw. Попробуйте скачать другим браузером, который не переименовывает файлы в zip.

05.07.2009 18:29 От: Sts193

Помогите, такая проблема: надпись на экане с рисунком жесткого диска :"Downloading Jailbreak Data..." эта надпись уже долго светится, а на экране монитора я уже нажал Финиш в красномснеге.....что мне делать? ждать(я уже минут 30 жду и ничего не произошло) или что-то иное?

05.07.2009 18:36 От: Sts193

да, и еще, я выбрал установить:Cydia and Unlock

05.07.2009 18:39 От: Sts193

пожалуйста, ответьте, а то я очень волнуюсь за свой Айфон первого поколения, вещь все-таки не дешевая=(

05.07.2009 19:06 От: Sts193

я сделал все по инструкции....теперь другая проблема: требует подключить к айтюнс.....картинка доболе знакомая и вызывает страх за телефон, подключил к айтюнс и....ничего, не находит айфон!

06.07.2009 13:58 От: 220171

Здрасте! кто может помочь ? сделал все как написано, все установилось, работает, но при установке прог из сидии или аси выдает ошибку dpkg вернуло ошибку #2 еще пишет что какие то файлы хреновые по адресу var/lib/dpkg/status

06.07.2009 15:00 От: 220171
220171 06.07.2009 13:58:
Здрасте! кто может помочь ? сделал все как написано, все установилось, работает, но при установке прог из сидии или аси выдает ошибку dpkg вернуло ошибку #2 еще пишет что какие то файлы хреновые по адресу var/lib/dpkg/status

ура причину нашел, сидия в этом установщике кривая, но не беда, через асю устанавливаете сидию, она в свою очередь тащит все нужные файлы и загружает в асю (почему ася этого не делает не понятно) , а потм можете убить сидию и все ! два дня шаманства )))))))))))) и работает!

16.07.2009 00:18 От: Sanja

Уже всё пробовал, ничего не помогает! Когда телефон подклучаю к redsnow держу все кнопки как сказано, екран выклучается и всё, он просто остаётса чорного цвета, не загораетса обратно белим как надо, работает redsnow загружает первый уровень, потом второй и всё останавливается, дальше никаких пизнаков работы.

16.07.2009 02:56 От: Sanja

ошибка 1601 ето что такое?

16.07.2009 02:58 От: Sanja

попробовал старым тунцом 8.1 поставить обратно 2.2.1 прошивку, а он мне говорит ошибка 1601 где-то на середине инсталации... :

22.07.2009 21:43 От: Dimama

PLEASE HELP!!!!! Перепрашил iphone 2g на OS 3.0, все нормально работало, и вот я скачиваю с cydia темы для iphone, все тоже вроде бы работало, выключил телефон, а включить больше не смог, ituns не реагирует на телефон при включении, откат сделать не могу, горит яблоко, и все тут....(((((((( Может кто посоветует , может как нибудь возможно сделать откат без ituns... или что мне вообще делать.....!!!!!!!!!!!

25.07.2009 15:25 От: dseys
Dimama 22.07.2009 21:43:
PLEASE HELP!!!!! Перепрашил iphone 2g на OS 3.0, все нормально работало, и вот я скачиваю с cydia темы для iphone, все тоже вроде бы работало, выключил телефон, а включить больше не смог, ituns не реагирует на телефон при включении, откат сделать не могу, горит яблоко, и все тут....(((((((( Может кто посоветует , может как нибудь возможно сделать откат без ituns... или что мне вообще делать.....!!!!!!!!!!!

помогите плиз, та же самая проблема!

31.07.2009 15:20 От: domodedovo

здравствуйте.помогите пожалуйста,сделал так как все здесь написано а телефон не реагирует!!!!пишет waiting for reboще!!!!что мне делать???

01.08.2009 09:50 От: maksim200

народ помогите , поставил прошивку 3.0 через тунца, пытаюсь сделать джэил ничего невыходит, пробовал все версии redsn0w. такое впечатление, что файлы не все заливаются в телефон. что можно сделать?

01.08.2009 20:34 От: Sashulika

подскажите, плиз!!!! у меня уже стоит прошивка 3.0, хочу сделать джейлбрейк. Мне надо заново прошивку устанавливать или оставить всё как есть?

06.08.2009 11:49 От: rusya 111

привет всем прошу помощи делал прошивку ос 3,0 на 3 g в конце вышла надпись на экане с рисунком жесткого диска :"Downloading Jailbreak Data..." эта надпись уже долго светится сделал перезагрузку home+power вышло на экране диск со шнуром теперь айтюнс его не видит помогите

09.08.2009 21:51 От: admin

Статья про джейлбрейк обновлена для прошивки 3.0.1. Обновлены ссылки на redsn0w версии 0.8.

11.08.2009 16:50 От: Showdown

Здравствуйте Все!!! Читал много статей про Apple iPhone 3GS и решил его приобрести ровно 9 Августа, как было запланировано раньше. Но с какими-то проблемами с нашими операторами он не вышел(( Недавно у меня появился шанс привезти из Канады без привязки к оператору за 699$ Поэтому у меня возникли следующие вопросы: 1. Можно ли НЕ ставить джейлбрейк на iPhone 3gs и пользоваться им в России? 2. Надо ли ставить русификатор или у него есть Мульти-ленгвич(сразу все языки мира)? 3. Или он без джейлбрейк не будет работать с нашими операторами? Заранее , СПАСИБо.

11.08.2009 23:17 От: admin
Showdown 11.08.2009 16:50:
Здравствуйте Все!!! Читал много статей про Apple iPhone 3GS и решил его приобрести ровно 9 Августа, как было запланировано раньше. Но с какими-то проблемами с нашими операторами он не вышел(( Недавно у меня появился шанс привезти из Канады без привязки к оператору за 699$ Поэтому у меня возникли следующие вопросы:

1. Можно ли НЕ ставить джейлбрейк на iPhone 3gs и пользоваться им в России?

Джейлбрейк позволяет ставить на iPhone программы не только из официального AppStore. В частности, он позволяет установить программу ultrasn0w для снятия привязки к оператору. Если Вам привезут телефон действительно без привязки к оператору, и если Вам хватает программ из АппСтора, джейлбрейк не нужен.

2. Надо ли ставить русификатор или у него есть Мульти-ленгвич(сразу все языки мира)?

Обычно он многоязычен.

3. Или он без джейлбрейк не будет работать с нашими операторами?

См. выше. Все зависит от того, привязан Ваш iPhone к оператору или нет. Если не привязан, то работает с любыми операторами без джейлбрейка.

Обратите внимание: под фразой "без привязки к оператору" продавец может подразумевать то, что айфон уже взломан (на нем сделан джейлбрейк). На самом деле это не означает, что он не привязан. После каждой новой перепрошивки ему нужно будет делать джейлбрейк и разблокировку с помощью ultrasn0w. Лучше лишний раз уточните этот момент.

12.08.2009 07:53 От: Showdown

Спасибо огромное Admin!!! Привезут, сразу отпишусь.

12.08.2009 18:30 От: Zaybatsu

Админ пилять!! ты вообще про какую прогу пишешь?? и почему у тебя на скринах она с мака?? там нифига не так как ты описываешь!!

14.08.2009 19:55 От: Zaybatsu

Решение проблемы когда зависает на waiting for reboot: 1. удалить новый тунец и перезагрузить комп; 2. поставить тунец версии 8.1; 3. перезагрузить комп в безопасном режиме и делать джейл; 4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" :)

14.08.2009 21:04 От: Zaybatsu

Возникает другой вопрос: Как установить взломаные ipa на айфон!!!!?

14.08.2009 21:36 От: Zaybatsu

Всем кто сделает джейл в Cydia следует добавить репозиторий http://cydia.hackulo.us и установить AppSync for OS 3.0 (для того чтобы ставить ломаные ipa)

17.08.2009 23:49 От: kot_begemot

такой вопрос. айфон 3g, прошивка 2.2., америкосовский, джейлбрейкнутый. сколько шансов, что после совершения этих действий получу кирпичик?

18.08.2009 01:53 От: Zaybatsu

сказать не могу у меня официальный, там какая то еще ultrasnow есть я так понял для разблокировки после джейлбрейка почитай

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 


Новое сообщение:
Complete in 96 ms, lookup=0 ms, find=96 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.