« Все форумы

Разлочка и джейлбрейк прошивок 3.0 и 3.0.1 (20.06.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от dimarius

28.08.2009 06:37 От: dimarius
Zaybatsu 14.08.2009 19:55:
Решение проблемы когда зависает на waiting for reboot: 1. удалить новый тунец и перезагрузить комп; 2. поставить тунец версии 8.1; 3. перезагрузить комп в безопасном режиме и делать джейл; 4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" :)

Кто-нибудь пробывал это делать?! "4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" - это как понять?! Без знаков препинания....

28.08.2009 06:41 От: dimarius
maksim200 01.08.2009 09:50:
народ помогите , поставил прошивку 3.0 через тунца, пытаюсь сделать джэил ничего невыходит, пробовал все версии redsn0w. такое впечатление, что файлы не все заливаются в телефон. что можно сделать?

У меня такая же тема....(((( Только я поставил прошивку 3.0.1 на 2g и все не один редсноу не берет моего афоню, что делать??????? Подскажите, кто знает, что делать!!!!!!!! Уже нервы на пределе.................

28.08.2009 06:51 От: dimarius

Объясню все по порядку...... Был у меня айфон 2g, разлочен... с прошивкой 1.1.4, я перепрошил через тунца на 3.0.1, скачал прошивку 3.0, редсноу 0.7 и бутлоадеры. Запустил редсноу, высветилось окно с добавлением прошивки, я добавил, как и в инструкции прошивку 3.0, потом высветилось окно с сидией, без UNLOCK!!!! Далее выходит сразу окно с DFU режимом. Т.е. окна с бутлоадерами нет.... Пробывал и редсноу 0.8, так же.... Сейчас тупо на экране айфона высвечивается, что нужно подключиться к тунцу, но при этом оператор моб.связи высвечивается и приходят смс и звонки, только ответить не могу.... Подскажите пожалуйста, что ммне делать?????????? Уже 2-ую неделю сижу без телефона!!!!!!!

28.08.2009 18:28 От: dimarius
Zaybatsu 28.08.2009 10:40:
dimarius 28.08.2009 06:37:
Zaybatsu 14.08.2009 19:55:
Решение проблемы когда зависает на waiting for reboot: 1. удалить новый тунец и перезагрузить комп; 2. поставить тунец версии 8.1; 3. перезагрузить комп в безопасном режиме и делать джейл; 4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" :)
Кто-нибудь пробывал это делать?! "4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" - это как понять?! Без знаков препинания....
Я пробовал!! сам делал! отвечаю все работает 100 % но пробовал я на официальном 3g. Как сделаешь джейлбрейк, обнови тунец до последней версии и пользуйся!!!

Дело в том, что джейл не хочет делаться....

28.08.2009 19:11 От: dimarius
Zaybatsu 28.08.2009 10:39:
для разлочки нужна программа ULTRASNOW!

И ее я пробывал, ничего не получается....

28.08.2009 19:23 От: dimarius

Нашел только что это.... Сейчас буду пробывать, потом отпишусь... Для 2G американца и 3G официального. С помощью двух кнопок Home + Power выключаем iPhone чтоб экран стал черным.(как погас дисплей сразу отпускаем кнопки) Далее, зажимаем кнопку Номе и держим, подключаем шнурок к телу, Номе продолжаем держать пока iTunes найдет тело в режиме восстановления, жмем в iTunes на восстановить,iTunes скачает и установит прошивку.(для 3G ждем активации в iTunes, появится сеть) После установки прошивки закрываем iTunes и приступаем к джейлбрейку. Тема по джейлбрейку и прошивки ЗДЕСЬ Это помогает не всегда, если данные способы Вам не помогли, тогда следует обратится в сервисный центр.

29.08.2009 01:11 От: dimarius

Я не первый раз прошиваю, разлочиваю и т.д. афони.... У меня помимо 2G, сейчас и 3G имеется, с ним не было проблем и раньше не было таких проблем с 2G, когда прошивал и джейл делал, что именно не так, я не знаю пока.... Не нужно раскидываться словами разными.....

30.08.2009 17:12 От: dimarius

Все-равно ничего не получается, что же ему нужно, то???? Сделал уже и даунгрейд, после него, не берет другие прошивки, хотя должен... Неужели умер мой 2G???

02.09.2009 07:28 От: dimarius
Zaybatsu 28.08.2009 20:20:
dimarius 28.08.2009 18:28:
Zaybatsu 28.08.2009 10:40:
dimarius 28.08.2009 06:37:
Zaybatsu 14.08.2009 19:55:
Решение проблемы когда зависает на waiting for reboot: 1. удалить новый тунец и перезагрузить комп; 2. поставить тунец версии 8.1; 3. перезагрузить комп в безопасном режиме и делать джейл; 4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" :)
Кто-нибудь пробывал это делать?! "4. как джейл будет обновить тунца обратно до версии 8.2 и пользоваться разлоченым "яблофоном" - это как понять?! Без знаков препинания....
Я пробовал!! сам делал! отвечаю все работает 100 % но пробовал я на официальном 3g. Как сделаешь джейлбрейк, обнови тунец до последней версии и пользуйся!!!
Дело в том, что джейл не хочет делаться....
попробуй на другом компе сделай

Поздравь, я его вернул в рабочее состояние! Правда на 1.1.4 вернул обратно, но хоть так, теперь опять у меня оба афони рабочие!!!!!!!!!!!!


Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=0 ms, find=15 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.