« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3GS - самый быстрый айфон (09.11.2009)  

 

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 11 

14.08.2010 06:08 От: Sun12

Я вот прочитала что все таки в Турции есть айфоны продают 2 оператора один залоченый другой разлоченый,какой взять лучше если мне его привезут?И еще подскажите адреса интернет магазинов где недорого можно купить айфон,но чтоб был не развод!А сайт у вас очень хороший очень все подобно описано,Спасибо вы лучшие!

14.08.2010 14:59 * От: Olyapka

Залоченные продаются с контрактом - кто за вас в турции будет выплачивать за него каждый месяц? Вам без регистрации в стране могут вообще не продать такой телефон. Конечно надо брать разлоченный без контракта.

Насчет инет-магазинов - я не могу сейчас рыться по всему инету и отыскивать проверенные. Какой именно вам айфон нужен? Смотрите чтобы сайт был приличный, цены не подозрительно низкие. Если 3GS, то он официально у нас есть, тут проще.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.08.2010 07:02 От: Sun13
Olyapka 14.08.2010 14:59:
Залоченные продаются с контрактом - кто за вас в турции будет выплачивать за него каждый месяц? Вам без регистрации в стране могут вообще не продать такой телефон. Конечно надо брать разлоченный без контракта.

Насчет инет-магазинов - я не могу сейчас рыться по всему инету и отыскивать проверенные. Какой именно вам айфон нужен? Смотрите чтобы сайт был приличный, цены не подозрительно низкие. Если 3GS, то он официально у нас есть, тут проще.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

а где у вас на форуме мона заказать телефон!

15.08.2010 18:56 От: Olyapka

Мы - информационный сайт (средство массовой информации), а не магазин.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.08.2010 12:55 От: Sun13

А где у айфона написано где он произведен?

20.08.2010 15:44 От: Olyapka

А зачем это писать? Все айфоны собираются азиатской корпорацией Foxconn, исключений тут нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.08.2010 21:22 От: aux86

Ольга скажите,купив 3gs в россии он будет разлочиный?и после каждой прошивке он не залочится??

20.08.2010 21:25 От: Olyapka

Смотря где покупать. У нас и лоченые вовсю продают. Но официальные и сертифицированные РСТ - не залочены.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.08.2010 22:11 От: aux86

нашел ссылку как опредилить страну,по штрих коду либо в настройках по 1ой или двум буквам после цифр,это так и есть??

20.08.2010 22:11 От: Olyapka

Я не знаю, что именно вы нашли.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

20.08.2010 22:22 От: aux86
20.08.2010 22:23 От: Olyapka

Это к 3G относится, насчет 3GS - не могу 100 проц гарантировать.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

22.08.2010 12:12 От: Sun13
aux86 20.08.2010 22:22:
http://www.iphones.ru/...php...

спасибо за ссылку

23.08.2010 12:48 От: МаринаМусинян

Как настроить на IPhone чтение электронных книг?

23.08.2010 13:38 От: Olyapka

Поставить любую читалку из эппстора.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.08.2010 15:23 От: admin
МаринаМусинян 23.08.2010 12:48:
Как настроить на IPhone чтение электронных книг?

Почитайте наши обзоры:

04.09.2010 23:05 От: prodmed

Здравствуйте! у меня на дисплее в правом верхнем углу вместо процента заряда батареи появился значок телефонной трубки в горизонтальном положении а под трубкой семь точек в виде дождика! Подскажите что это?

08.09.2010 13:17 От: Lehamayor

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мне друг из Америки должен привезти Айфон 3Gs, Unlock за 500$. Версия прошивки у него 4.0.2. Будет ли он работать в России и если да, то нужно ли с ним что нибудь для этого делать?

09.09.2010 08:23 От: Lehamayor

Я узнал, что сейчас с ним ничего сделать нельзя. А кто нибудь может подсказать, скоро ли можно будет его разлочить? Хочу пока просто привести его сюда и пользоваться как гаджетом

09.09.2010 15:53 От: Olyapka
Lehamayor 09.09.2010 08:23:
Я узнал, что сейчас с ним ничего сделать нельзя. А кто нибудь может подсказать, скоро ли можно будет его разлочить? Хочу пока просто привести его сюда и пользоваться как гаджетом

как выйдет джейлбрейк, так и анлочите. Когда именно он выйдет, хакеры обычно не сообщают. Можно ждать от нескольких недель до 3-6 месяцев.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

10.09.2010 04:07 От: Lehamayor

Спасибо!

12.09.2010 08:50 От: Sun13

Народ скажите где мне заказть айфон

13.09.2010 15:13 От: finn

Вопрос такой: Кто что посоветует из софта для редактирования видео прямо на iphone 3gs? Что то тыкался а ничего толкового не нашел.

13.09.2010 15:24 От: io

а что, уже нельзя редактировать прямо в просмотре?

14.09.2010 11:27 От: finn

Та мтолько по краем можно обрезать и звук не наложить;) так что негодиться;)

14.09.2010 11:42 От: io

Тестировал imovie, возможности такие же, но можно звук наложить, переход поставить. Обрезка тоже с краёв, но я не вижу в этом проблемы. И не сохраняет, видать потому что прога взломанная ;)

14.09.2010 12:06 От: finn

Ну у мня не хакнутый ифон... так что все по лецензии сейчас вот буду тестить две проги Video Edit и ReelDirector потом ревью напишу.

14.09.2010 18:35 От: NataPT

Добрый вечер, Ольга! сама понимаю что информации много, но увы без Вас не могу разобраться. Как закачать прошивку какую мне надо в айтюнс 10, сейчас она грузит только последую - 4.1, но че то отзывы о ней не очень - фото портит. и какую вы посоветуете на айфон 3G. и вообще пошаговую инструкцию сменены прошивки ( для чайника ) . еще я не поняла как айтюнс перенес мой програмки в свою библиотеку, если он говорил что их стерёт при синхронизации, а с музыкой также - она к себе их перетащит.

14.09.2010 20:02 От: Olyapka

Ната, ставить надо всегда последнюю прошивку, там все свежие обновления. Фото она не портит совершенно, только появился режим HDR, но вы можете его отключить. Режим этот наоборот фото улучшает, те кто писал, что ухудшает, не разобрались.

Вообще на прошивках, начиная с четвертой, 3G сильно тормозил, в 4.1 это поправили. Так что ее и ставьте лучше всего. Нажимите кнопку обновить - дальше айтюнс все сам сделает.

Насчет программок - если вы их загрузили в телефоне с того же аккаунта, что и в компьютере, то он их перенесет, т.к. это ВАШИ программки.

Если вы загрузили музыку на чужом компьютере, то при синхронизации с вашим она сотрется, да. Айфон может синхронизироваться только с одной бибилиотекой постоянно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.09.2010 20:22 От: NataPT

Спасибо огромное! буду пробовать!

14.09.2010 20:46 От: NataPT

У меня проблема, выдала ошибку 2003, что делать, телефон молчит...

14.09.2010 20:56 От: Olyapka

Не должно быть такого. Он у вас официальный или какой-нибудь взломанный? Я вас не предупредила, т.к. не подумала, но если он у вас взломанный и был изначально залочен - то вы не сможете с него звонить. Если официальный, то проблем быть не должно.

При подключении к компьютеру айтюнс его видит? Если нет, введите его в режим восстановления http://www.apple-iphone.ru/...php... , тогда комп его увидит и предложить восстановить прошивку.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.09.2010 21:30 От: NataPT

Зажимаю кнопки айтюнс сообщает "айтюнс обнаружила айфон, находящийся в режиме стабилизации. Для использования этого айфон вместе с айтюнс необходимо восстановление настроек телефона", потом делаю восстановить, но одной кнопки восстановить нету только " восстановить и обновить", потом минут через 15 выдает ошибку 2003, и все по новой. Караул - я его убила? помогите

14.09.2010 22:03 От: NataPT

Айтюнс телефон видит, пишет "айтюнс обнаружила айфон, находящийся в режиме стабилизации. Для использования этого айфон вместе с айтюнс необходимо восстановление настроек телефона".жму Ок, потом восстановить, потом восстановить и обновить, потом минут через 15 снова ошибка 2003. как бы восстановить старое ПО, или уже можно "выкрасить и выбросить". я его убила, да?

14.09.2010 22:43 От: Olyapka

Убить айфон перепрошивками маловероятно, надо разобраться, что с ним не так. Восстановить все можно, другой вопрос - можно ли своими силами.

Я повторю вопрос - он у вас официальный или американец?

Попробуйте поменять USB-вход, также убедитесь, что у вас самая последняя версия прошивки.

Вот еще есть советы - http://www.apple-iphone.ru/...php...

Если не будет получаться, видимо надо в СЦ обратиться.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.09.2010 22:44 * От: Olyapka

Убить айфон перепрошивками маловероятно, надо разобраться, что с ним не так. Восстановить все можно, другой вопрос - можно ли своими силами.

Я повторю вопрос - он у вас официальный или американец?

Попробуйте поменять USB-вход, также убедитесь, что у вас самая последняя версия iTunes.

Вот еще есть советы - http://www.apple-iphone.ru/...php...

Если не будет получаться, видимо надо в СЦ обратиться.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.09.2010 07:01 От: prodmed

Ребята! Ну кто нибудь! Подскажите, что за значок на экране в правом углу где процент разряда аккамулятора?

15.09.2010 11:19 От: Olyapka
prodmed 15.09.2010 07:01:
Ребята! Ну кто нибудь! Подскажите, что за значок на экране в правом углу где процент разряда аккамулятора?

Если б знала, помогла бы. А пришлите скриншот, интересно, как это выглядит.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.09.2010 21:47 От: Сали

privet :) skajite pojaluista gde mojno skachat iTunes ?

15.09.2010 21:53 От: Olyapka

apple.com

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.09.2010 01:15 От: finn

От чайника... айфон 3 жс проша 4.1 где там HDR!?!?!!?:))

16.09.2010 11:59 От: Olyapka

HDR только для айфона 4. На 3GS можно уже включить каким-то патчем из Сидии.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.09.2010 15:37 От: dasha_girl

Скажите пожалуйста есть ли 3GS на 8гб или сайт http://www.apple.com/...html... вводит всех в заблуждение???

17.09.2010 16:26 От: Olyapka
dasha_girl 17.09.2010 15:37:
Скажите пожалуйста есть ли 3GS на 8гб или сайт http://www.apple.com/...html... вводит всех в заблуждение???

3GS на 8 Гб нет и я нигде не нашла на указанном вами сайте упоминания о 8 Гб.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.09.2010 16:37 От: dasha_girl

спасибоно у меня все равно переходя по данной ссылке показывает 3GS на 8 Гб, вот что там написано "Оставляйте приложения открытыми на заднем плане. Разложите приложения по папкам. Покупайте книги в iBookstore. В iPhone 3GS с памятью 8 ГБ все уникальные возможности системы iOS 4 используются по максимуму."я это не придумала, это написано слева от изображения iPhone 3GS.. и еще вопрос как думаете, что лучше взять iPhone 3GS или же последний iPod touch?

17.09.2010 16:41 От: Olyapka

Видимо там опечатка. Насчет того, что купить. По мне так айфон лучше, так как интернет доступен всегда и везде. Хотя у последнего тача лучше железо и экран клевый, как страничка из журнала. В общем, смотрите, как вы использовать его будете. Я очень много использую инет, как без него то, тем более, что в айфоне очень удобные почта, браузер, твиттер и прочие клиенты.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.09.2010 16:49 От: dasha_girl

Почти везде где я бываю есть вафля, так что думаю с инетом проблем не возникнета что скажете на счет цены??iPod будет намного дешевле?и есть ли он уже в продаже?3GS думаю должен упасть в цене с выходом iPhone 4..

17.09.2010 16:53 От: Olyapka

Ну все равно wifi не везде. Как минимум его нет на улице, в метро... Но все конечно зависит от способа использования. Я предпочитаю быть на связи в сети все время, да и по работе это важно.

Цену на айпод смотрите на apple.com. Он конечно будет заметно дешевле айфона. А 3GS - вряд ли упадет, если вы конечно говорите про цены в России. Тут они были и есть неадекватны. Я устройства Apple заказываю за рубежом с eBay или через знакомых. 3GS себе купила еще в январе за 16 тысяч на наши деньги.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.09.2010 16:56 От: dasha_girl

да, я оценах в России посмотрю на eBay 16 эту просто супер адекватно спасибо за ответ

17.09.2010 16:57 От: Olyapka

Сколько в России будет новый тач стоить и когда появится, пока неясно... Новые айфоны - от 32 тысяч. А в Канаде, допустим, они же за 22-23 тысячи на наши деньги...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · ... · 11 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.