« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3GS - самый быстрый айфон (09.11.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от dasha_girl

02.02.2010 01:03 От: dasha_girl

Дорогая, Ольга, редактор MForum, спасибо за блестящий обзор, я очень хочу стать обладателем Apple iPhone 3GS, ответьте пожалуйста русский язык присутствует на всех Apple iPhone 3GS?даже на тех, которые привезены из Европы или Америки?и еще мне на одном из сайтов, на которых можно заказать эту трубку, попался Apple iPhone 3GS в зеленом, голубом и др. цветах, как считаете это наверое подделки, ведь насколько я знаю официальных цвета только 2: черный для16г и белый для 32г?

02.02.2010 01:07 От: dasha_girl

спс за ответ

01.03.2010 10:49 От: dasha_girl

здравствуйте, Ольга, редактор MForum! немогли бы вы рассказать как внешне отличить айфон 3GS от айфон 3G человеку не пользовавшемуся айфонами ранее?и еще, что обязательно нужно проверить при покупке европейского 3GS, просто чтобы не всунули вместо него 3G?может какой-то надежный интернет-магазин посоветуете?

01.03.2010 23:55 От: dasha_girl

спасибо большое за информацию, очень хорошо все разъяснили!!! а жуткими это сколько???

01.03.2010 23:58 От: dasha_girl

да уж, эт совсем перебор(((((

17.09.2010 15:37 От: dasha_girl

Скажите пожалуйста есть ли 3GS на 8гб или сайт http://www.apple.com/...html... вводит всех в заблуждение???

17.09.2010 16:37 От: dasha_girl

спасибоно у меня все равно переходя по данной ссылке показывает 3GS на 8 Гб, вот что там написано "Оставляйте приложения открытыми на заднем плане. Разложите приложения по папкам. Покупайте книги в iBookstore. В iPhone 3GS с памятью 8 ГБ все уникальные возможности системы iOS 4 используются по максимуму."я это не придумала, это написано слева от изображения iPhone 3GS.. и еще вопрос как думаете, что лучше взять iPhone 3GS или же последний iPod touch?

17.09.2010 16:49 От: dasha_girl

Почти везде где я бываю есть вафля, так что думаю с инетом проблем не возникнета что скажете на счет цены??iPod будет намного дешевле?и есть ли он уже в продаже?3GS думаю должен упасть в цене с выходом iPhone 4..

17.09.2010 16:56 От: dasha_girl

да, я оценах в России посмотрю на eBay 16 эту просто супер адекватно спасибо за ответ


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.