« Все форумы

Обзор Apple iPhone 3GS - самый быстрый айфон (09.11.2009)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Olyapka

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 

08.11.2009 22:30 * От: Olyapka
MyFreeWeb 08.11.2009 22:14:
Если лишних денег нет - можно купить iPod Touch 3G + Yota Egg и звонить по Skype! К сожалению, SkypeOut работает только на городские, так что это не для всех. Ну можно использовать тогда простой телефон типа Siemens A35 для звонков. Конечно лучше, когда все в одном, но сэкономленные деньги еще лучше.

P.S. Вижу много твиттера на скриншотах (:

Yota Egg это очень неоднозначный компромисс. Как минимум цена на нее сейчас очень завышена. Ну и кроме того ловит она нне везде. В метро например не ловит. А я люблю на станциях тот же твиттер обновлять. То же самое в кафе сидишь кого-то ждешь или там в очереди где-то. А в помещениях она хуже ловит... И главное - Yota есть только в 3х городах России. Короче б/у айфон (не обязательно 3G S) можно взять сейчас совсем недорого и не мучаться :)

09.11.2009 13:39 * От: Olyapka
Форумный Тролль 09.11.2009 07:56:
Надо какому-нить реселлеру подсуетиться и выпустить для России и других северных стран перчатки iGloves с эмблемой эпл, у которых
- либо край варежки откидывается, открывая перчатку без голыми пальцами,
- либо уж мегахайтек, чтобы как вот указанные "емкостные" спецстилусы, чтобы на кончиках пальцев перчатки какие-то вставки

Давно пора :) А вообще при желании такие перчатки можно заказать на ebay. А с открытыми пальчиками можно найти в продаже, только их не очень много. У меня были (надо мной еще все шутили, что я как продавец овощей с рынка зимой), но я их потеряла, я безголовая, все перчатки теряю))

11.11.2009 22:01 * От: Olyapka
Датсун 11.11.2009 10:42:
Все здорово, но Apple iPhone 3GS не появится в России ни в конце 2009, ни в начале 2010 года. По вине Apple, которая требует операторов продавать его по 35-40 тысяч рублей (при том, что завезенные "серым" образом аппараты сейчас можно приобрести по 28 тысяч рублей). В итоге Apple тупо теряет рынок в России, кто-то купит "серый" вариант и будет мучаться с его разлочкой, а кто-то и вовсе предпочтет что-то другое, благо выбор есть - тот же HTC HD, если и не iPhone, то очень даже неплох.


>> Клуб "Полный оффтоп"

А МВидео ведет активную рекламу - скоро, скоро... Зачем?

13.12.2009 13:20 От: Olyapka

Здравствуйте! Этот обзор писала я - владелец айфона с 2,5 летним стажем :). Можете быть уверены, что я нигде не наврала и описала все, даже малейшие, нюансы его использования.

Насчет блютуса - что-то есть из софта, но требуется джейлбрейк. Лично я в нем смысла не вижу, так как краденый софт не ставлю. Ну и все равно смысл в этом блютусе, если музку удобно заливать через iTunes, а программы по bluetooth все равно не передашь?

По громкости, думаю, один уровень примерно.

shadol 13.12.2009 13:17:
да прочитал я всё! причем про все модели айфона... Знаете, обзор это одно, а просто слова тех людей которые пользуются этим телефонам совсем другое...про иксперю,например,писали одно, а в действительности совсем не всё так гладко) Извените если что.

Если не затруднит, скажите пожалуйста, как айфон по громкости? в сравнении скажем с нокиа N95? или n81? ----------------- Заранее благодарен

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.12.2009 13:52 От: Olyapka
shadol 13.12.2009 13:51:
А не могли бы вы рассказать мне что такое джейлбрейк? для чего он нужен, что исправляет, и почему его многие говорят что не хотят ставить? этот джейлбрейк что то портит в айфоне? _ Спасибо большое за ответы!

Проматываем страницу наверх и ищем красную плашку слева... Там все написано.

Из минусов - он нередко нарушает стабильность работы аппарата. И никакой НЕОБХОДИМОСТИ в нем НЕТ.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

13.12.2009 14:26 От: Olyapka
shadol 13.12.2009 14:24:
Спаибо. А можно после этого джейлбрейка если что то не так пошло вернуть телефон в нормальное состояние? или нужно только менять прошивку?

Менять прошивку, возможно, терять данные.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2009 11:36 От: Olyapka
cocos 15.12.2009 10:52:
может быть в европе и США продано больше айфонов т.к. там его цена и доходы жителей вполне позволяют его купить, а у нас я считаю за такую цену лучше купить более производительный аппарат и не переплачивать за значок надкусанного яблочка

Вы очень предвзяты. Любой топовый телефон стоит порядка 25-30 тысяч (N900, HD2 и прочее). Айфон 3G уже можно купить за 17. 3G S - за 23-25.

Насчет ваших аргументов - на экране может далеко не уведешь, а вот на удобстве ПО очень уедешь, потому что это в телефоне ГЛАВНОЕ. Пусть у него будет хоть трижды шикарный экран, но если там винда - никакого удобства и простоты работы уже не будет. Айфон предлагает вам набор нужного софта (плюс огромный выбор ПРОВЕРЕННЫХ программ в Appstore, которые привязываются к вашему аккауту и сами обновляются), он предлагает простой и понятный интерфейс пользовователя, полноценную синхронизацию с компьютером, автоматические бэкапы всего и вся. С айфонон удобно и спокойно - это не винда, не симбиан, и не андроид. Кроме того, у него реально лучший экран, не по разрешению, а по чувствительности к пальцам. По сравнеию с ним HTС HD2 и Hero ХУЖЕ в управлении.

"Более производительный аппарат" - не смешите, чем он слаб? 3GS - один из самых быстрых и производительных телефонов на рынке!

"Я так понял тут собрались именно почитатели айфон" - да, потому что мы им пользовались и знаем, что это такое. Вы же вряд ли его больше 5 минут в руках держали, зато готова у вас забита глупыми штампами про "надкушенное яблочко". Цена устройства высокая, да. Но оно того определенно стоит.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2009 11:59 * От: Olyapka
cocos 15.12.2009 11:58:
видимо у нас просто разные понятия о том чем должен быть оснощён комуникатор...

ну, как говорится, каждому свое :) на этом и порешим, пожалуй

15.12.2009 12:02 * От: Olyapka

Я лишь добавлю, что "красивая игрушка для западных масс" - очередной штамп в вашей голове. Айфоном очень много пользуются в России, надо не иметь глаз, чтобы это не заметить. И не играются, не понтуются, а именно пользуются. Потому что он удобен и прост для большой части пользователей и не требует настройки устройство "под себя". Он просто РАБОТАЕТ, не доставляя владельцу хлопот и головной боли. И это очень немало.

А вы скорее относитесь к классу молодых пользователей, у которых много свободного времени и есть желание в чем-то ковыряться. Ну ради бога, повторюсь, - каждому свое. Но вы не один такой, примите, что есть и другие люди со своим мнением. И их выбор обоснован, так что не надо их называть мажорами из европы или дурачками с сенсорной игрушкой.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

25.12.2009 19:32 От: Olyapka
Madriga 25.12.2009 19:27:
Доброго время суток, если покупать 3GS в Америке, то он будет работать с нашеми симками? Если да что для этого надо сделать?

Здравствуйте! Его надо разлочить, вот тут почитайте про софт для этого - http://iphone.mforum.ru/... Кстати, проще купить уже сразу разлоченный, предложений немало как в той же америке, так и у нас в России.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.01.2010 15:11 От: Olyapka

myssym, спасибо за развернутый комментарий.

Насчет LG Arena - нам показалось, что другие конкуренты интереснее. И их не так уж и мало. В конце концов арена - это не смартфон и далеко не новинка даже на конец 2009 года.

Насчет резистивных экранов - только в бреду их можно назвать преимуществом. Недаром сейчас все основные производители переходят на емкостные дисплеи - они более чувствительные, понимают легчайшие касания и для них не нужны стилусы. Необходимость использования стилуса и заметных нажатий на экран при работе - это как раз-таки большой минус.

Интерфейс не может "покрываться" экраном или камерой. Вы бы стали пользоваться неудобным телефоном только ради камеры? Именно поэтому мы и делаем вывод о преимуществе айфона.

Насчет несъемной батареи - это минус, не спорю. Но с другой стороны именно эта несъемность придает айфону его стильный округлый дизайн. И опять же много ли людей меняют батарейки в телефоне? Обычно они умирают через год, полтора, за это время большинство покупают новую трубку. А кто и покупает новую батарею, потом только плюются, так как практически все, что у нас продается, - это дешевые китайские подделки, которые держать меньше суток. Батарею для айфона можно заменить в любом сервис-центре, это не так уж и страшно дорого.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.01.2010 17:47 От: Olyapka

myssym, это ваше мнение, его никто особо не оспаривает и вы имеете на него полное право.

но так как оно ваше личное (это показывает даже факт с батарейкой - надо было писать "минус, но только для тех, кто живет рядом с Китаем"? :)), оно не может быть навязано всем и сразу.

точно также у автора обзора свои взгляды, невозможно ведь писать совершенно нейтральный текст. вы можете согласиться или сделать свои выводы. В любом случае автор нигде не порешил против истины, айфон - действительно отличный телефон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.01.2010 18:05 От: Olyapka
Entom 12.01.2010 17:56:
А вот подскажите: откуда лучше вести телефон - из Германии или Италии в Украину и как вообще обстоят дела с растаможкой?

Откуда везти - без разницы. Правила таможни в вашей стране при перевозке я не знаю. Можно же вести распакованный как свой (типа б/у) - никто и не придерется. Про почтовые отправления знаю, что пошлину берут с превышения стоимости в 200 долларов, вроде 30 процентов.

И имейте в виду, что у вас там новые драконовские законы и все завезенные откуда-то телефоны надо регистрировать, иначе они работать не будут. Как это делать - узнавайте у себя, но гемор еще тот - писать заявление в укрчастоты, подтверждать, где и как вы его купили и т.п.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.01.2010 18:14 От: Olyapka
Entom 12.01.2010 18:10:
В том то и дело, что б зарегестрировать IMEI нужно принести в укрчастот надзор заполненный бланк с таможни - тогда бкдет все тип-топ. Но не я буду его вести, а мне оттуда. Просто хотелось бы узнать: не проще ли будет взять у нас (и цена тоже), если средняя цена на сером рынке за американца 1100$?

Повторюсь - я не знаю, какие в Украине ввозные пошлины. Попробуйте выяснить (на таможню, например, позвоните), прибавьте пошлину к цене и решите, где лучше купить.

Я например недавно заказала с eBay 3GS б/у в хорошем состоянии за 500 долларов. Даже если надо будет заплатить пошлину нашей таможне (30 проц с превышения суммы в 10000 р.), все равно будет очень выгодно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.02.2010 01:06 От: Olyapka
dasha_girl 02.02.2010 01:03:
Дорогая, Ольга, редактор MForum, спасибо за блестящий обзор, я очень хочу стать обладателем Apple iPhone 3GS, ответьте пожалуйста русский язык присутствует на всех Apple iPhone 3GS?даже на тех, которые привезены из Европы или Америки?и еще мне на одном из сайтов, на которых можно заказать эту трубку, попался Apple iPhone 3GS в зеленом, голубом и др. цветах, как считаете это наверое подделки, ведь насколько я знаю официальных цвета только 2: черный для16г и белый для 32г?

Здравствуйте! Русский есть во всех айфонах. Белыми бывают и 16 Гб модели, и 32 Гб. Но цвета и правда только два. Другие цвета - либо подделки, либо модифицированные, например, окрашенные аппараты (что реже, особенно в России). Выбирайте надежного продавца.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.02.2010 15:48 От: Olyapka
Elena_m 11.02.2010 13:23:
itunes store в этой стране не поддерживается? что делать?

в России все поддерживается. А вы откуда?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 15:31 От: Olyapka
NataPT 18.02.2010 15:27:
У меня iPhone 3G 8GB, не могу настроить учетную запись для App Store что загрузить чего нибудь.Помогите!

банковская карта у вас есть?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 16:05 * От: Olyapka
NataPT 18.02.2010 16:01:
Я так и думала что это связано с банковской картой, но где ее имя и пароль? Карта есть

Какое имя и пароль у карты то?! открываете iTunes, переходите в iTunes Store, выбираете "Создать учетную запись" и дальше по шагам, все просто и понятно. Вы как вообще пытались зарегистрироваться?

И имейте в вижу, что карта должна быть классическая, не электрон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 16:15 * От: Olyapka
NataPT 18.02.2010 16:12:
открываю iTunes, пишет "не удается подключиться к iTunes Store iTunes Store в этой странице не поддерживается"

может вы имеете в виду "в этой стране"? вы откуда вообще?

и где вы открываете айтюнс? надо на компьютере. и не путайте iTunes на айфоне и покупки музыки и AppStore для софта! iTunes на айфоне и не заработает в РФ.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 16:18 От: Olyapka
NataPT 18.02.2010 16:16:
А классическая карта - это какая?

visa classic например

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 16:26 От: Olyapka
NataPT 18.02.2010 16:24:
у меня виза электрон

она не предназначена для покупок в интернете, увы.

получите визу классик обычную дебетовую, в любом банке дадут, стоит 600 р в год (при желании можно найти бесплатные или дешевле). А еще можно купить виртуальную карточку - http://visa.1pb.ru/ но там проценты большие и для каждой покупки надо новую заводить, короче, геморой это.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 16:29 * От: Olyapka
NataPT 18.02.2010 16:26:
И все равно я не догоняю как настроить учетную запись. Объясните мне популярно,плизззз

открываете iTunes НА КОМПЬЮТЕРЕ, в меню МАГАЗИН выбираете "создать учетную запись", ну а дальше уже только глупый не разберется :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

18.02.2010 16:33 От: Olyapka

Вот способ регистрации без кредитной карты, все описано популярно:

http://support.apple.com/...

Только вы не сможете покупать софт, а там есть очень хороший и совсем дешевый, так что все же рекомендую завести карту.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

01.03.2010 23:52 От: Olyapka
dasha_girl 01.03.2010 10:49:
здравствуйте, Ольга, редактор MForum! немогли бы вы рассказать как внешне отличить айфон 3GS от айфон 3G человеку не пользовавшемуся айфонами ранее?и еще, что обязательно нужно проверить при покупке европейского 3GS, просто чтобы не всунули вместо него 3G?может какой-то надежный интернет-магазин посоветуете?

Внешне они не отличаются. Отличаются коробками - если брать запечатанный, проблем не должно быть. Если открытый, посмотрите номер модели в настройках - "об устройстве", это 100 проц проверка. Вбиваете номер модели в гугл и сразу узнаете - 3g или 3gs. Кроме того, в 3GS в ПО есть компас, а 3G его нет. И в камере есть автофокус.

Кроме того, айфоны бывают из США и Европы/Азии. Американцы дешевле, потому что у них залочка на их оператора, и при перезагрузке анлок слетает и нужен комп, чтобы снова сделать анлок. А вот европейские, арабские и девайсы из гонконга официально разлочены и сразу работают с любой симкой. Поэтому они и дороже.

Как отличить разлоченный - http://www.iphones.ru/...php... , http://www.iphones.ru/...php...

В интернет-магазинах слишком большие деньги дерут, лучше зайдите в раздел барахолка указанного форума - там много предложений.

И кстати с 5 марта в России будет продаваться официальный 3GS - точно без проблем и прочего. Но цены будут просто жуткими, дешевле брать привезенный откуда-то.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

01.03.2010 23:57 От: Olyapka
dasha_girl 01.03.2010 23:55:
спасибо большое за информацию, очень хорошо все разъяснили!!! а жуткими это сколько???

30 и 35 тысяч - нереал :(

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

04.03.2010 23:17 От: Olyapka
lyunya 04.03.2010 23:02:
А какие Вы посоветуете наушники брать? если я возьму недорогие, например такие http://www.miphone.ru/...php... будут ли они радовать меня хорошим качеством звучания? или лучше что-то подороже взять?

бред известный, думаю, они вполне хорошие. Но сама не пробовала

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.03.2010 01:55 От: Olyapka
NataPT 13.03.2010 21:35:
Здравствуйте Ольга! Загрузила iTunes 9, при синхронизации с ПК выдает ошибку 0хЕ800006В, в чем может бы ть дело.

Не знаю, в чем угодно. Попробуйте переустановить программу, попробовать на другом компьютере и т.п.

Еще может очень помочь поиск в гугле, сделаю его за вас - http://www.macstore.org.ua/...php... , http://www.ru-iphone.com/...php...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

14.03.2010 16:39 От: Olyapka
NataPT 14.03.2010 16:30:
Вторую ссылку еще вчера прочла. На другом компе все работает отлично, чего же хватает моему ноутбуку, оба компа идентичны(обслуживаются у одного чела).Хочется чтобы дома на диване работал. Спасибо за совет!!!

Ну так по ссылкам же все сказано - переустановите винду.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.03.2010 23:47 * От: Olyapka
vetosjk 16.03.2010 23:42:
вот такой вопрос-для gps нужен интернет?или он работает и без него?

GPS как таковому инет не нужен. Но чтобы скачивать карты, он нужен ессно. Потому что какой вам прок определять ваше положение, если карту вы не видите.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.03.2010 14:12 От: Olyapka

Ессно каждый раз, карты то в интернете. Вы когда на сайт ходите, вы его считываете каждый раз или раз зашли и на год? :)) Конечно там есть кэш, то есть определенные места сохраняются, но они небольшие и весь город не сохранить.

Не вижу в этом большой проблемы, если перейти на хороший тариф с недорогим инетом или купить gprs-пакет.

Кроме того, есть другие картографические программы с уже закаченными картами, зачастую они тоже платные.

Ну и всегда есть нелегальные способы, о них тут не буду.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.03.2010 16:25 От: Olyapka
vetosjk 23.03.2010 15:45:
я обрезаю песню сначала,потом конвертирую в м4р,а когда кидаю в тюнс,там уже по 10 сек.

воспользуйтесь одним из способов - http://iphone.mforum.ru/...htm...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.03.2010 19:18 От: Olyapka
LimaLi 27.03.2010 00:10:
Ответьте пожалуйста на вот такой вопрос. Я сижу за компьютером и ноутбуком, хотелось бы спросить,а iphone 3gs будет привязан к чему-то одному, то есть если я загрузила на него музыку с ноутбука, а потом пересела за компьютер и оттуда скинула еще песен, останутся ли те песни, что были загружены с ноутбука?!(извиняюсь, если глупый вопрос, просто один человек сказал, что будет именно так...)

По моему опыту, айфон может синхронизироваться только с ОДНИМ компьютером. Это сделано для того, чтобы покупную музыку (за рубежом все покупают) не растаскивали по разным компьютерам и телефонам. Так что выбирайте один.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.03.2010 19:25 От: Olyapka
Max-000-max 27.03.2010 14:51:
У меня один вопросик, мне тут один человечик рассказа, что установив определенное приложение на iphone 3gs 3gs, можно будет свободно обмениваться файломи с телефонами других производителей! Правда ли это?(Если нет, то что за бред, извените за выражение, неужели компания, выпускающая iphone, планирует, что все люди будут ходить с их телефонами, так как многие функции предназначены только для iphone)

Айфон в принципе не передает файлы по блютус (и между айфонами тоже). Это одно из ограничений. Я лично не вижу в этом большой проблемы - детский сад что ли, мелодии друг другу передавать?

Если взломать файловую систему телефона (джейлбрейк) какой-то софт для передачи файлов найти можно, но это нелегально, я этим не занималась и не рекомендую, взлом снижает стабильность работы телефона.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.03.2010 17:23 От: Olyapka
Nikusa 28.03.2010 15:07:
mne nujen sovet.mne druq sovetuyet zakazat iphone s ebay.no qovorit wto mobilku nelza budet otklu4at potomuwto yesli ya otklu4u yeqo to potom koqda vklu4u nujno budet delat unlock.tak li eto?

вот почитайте: http://olyapka.ru/2010/0...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

29.03.2010 02:11 От: Olyapka
e-rina 29.03.2010 02:10:
здравствуйте, подскажите пожалуйста почему я на свой айфон не могу установить ни одного приложения?

не знаем.

мы не ясновидящие.

если вы друг расскажете, как их ставите и что происходит, может и поможем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

02.04.2010 00:59 * От: Olyapka
cosonic 01.04.2010 17:10:
Как мне купить и сколько будет стоить телефон 3G

http://market.yandex.ru/...xml...

очень сложно?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.04.2010 13:35 От: Olyapka
Hamster 09.04.2010 13:35:
Подскажите как мне перенести всю информацию с телефона (3g) в случае покупки нового аппарата (3gS)? Хочу старый передать сыну.

iTunes автоматически делает полный бэкап и зальет его в новый телефон.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 18:44 * От: Olyapka

K-Finn, он у вас официальный или изначально был залоченный?

Kamea, при подключении телефона к компьютеру iTunes автоматически создает резервную копию всего содержимого памяти iPhone. А при восстановлении из резервной копии можно выбрать дату этой самой копии, делается это после нажатия "Восстановить из резервной копии" в меню. Посмотреть все доступные резервные копии можно как описано тут.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 19:23 От: Olyapka
K-Finn 17.04.2010 19:18:
Он у меня Американец, был залоченый, но после того как я его разлочил он прекрасно работал, и превосходно работала навигация. Не могу понять в чём же дело сейчас.

Читала, что такое бывает с американцами, в блогах много тем, но четких ответов нет. Попробуйте все сбросить и перепрошить. Если не будет помогать - идите в ремонт, возможно, проблема аппаратная.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 19:37 От: Olyapka
K-Finn 17.04.2010 19:35:
Я не так давно перешил на 3.1.2, но вроде бы после этого тоже работал, а в последнее время тупит. Спасибо за совет!

Черт его знает, что там... У меня 3gs, купила с рук, видимо на нем не пользовались gps или еще что - первый раз 40 минут спутники ловил, я уж расстроилась что сломанный купила. А потом ничего, поймал и теперь ему пары секунд достаточно.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 20:54 От: Olyapka

Ну видимо других копий уже не найти :(

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:07 От: Olyapka

Вы ведь не делали резервное копирование системы? Значит никак не вернуться.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:24 От: Olyapka

Речь идет об ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ, а не о программе. В общем, нельзя ваш старый бэкап вытащить, увы, он давно перезаписан.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:31 От: Olyapka

Нет. Вы можете делать резервные копии всей операционной системы, если у вас мак. Если не мак, то надо узнать, где резервные копии хранятся и сами их куда-нибудь копируйте.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:43 От: Olyapka

ну судя по цитатам, которые вы приводили, так и есть, иначе они будут перезаписываться

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

17.04.2010 21:47 От: Olyapka

да и до кучи все сотрет с айфона вашей подруги (предупредив заранее конечно). iPhone может быть синхронизирован только с одним компьютером.

ессно просто подзарядиться вы воткнуть айфон подруги можете, но синхронизировать с айтюнсом - нет.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

22.04.2010 00:38 От: Olyapka
bezru67 21.04.2010 22:48:
Подскажите не знаю что делать. Хочу пререустановить учетную запись на айфон у меня не получается,он просит банковскую карту,а у меня ее нет как быть?

Что вы подразумеваете под "переустановкой" учетной записи? Вообще без карты учетку нельзя создавать, хотя есть обходные пути, но их уже обсуждали выше, ищите.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.06.2010 19:39 От: Olyapka
Сали 09.06.2010 19:35:
zdravstvuite :) kupila iphone no ne znaiu kak postavit na zvonok melodiu :( podskajite pojaluisa :) zaranie spasibooo

http://iphone.mforum.ru/...htm...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.06.2010 21:29 От: Olyapka

я свой на ebay за 500 долларов купила в декабре, плюс 25 долларов доставка

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.06.2010 21:35 * От: Olyapka

официально разлоченный? ну наверно нормально, а можно ссылку на лот глянуть? (можно в личку)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 


Новое сообщение:
Complete in 88 ms, lookup=0 ms, find=88 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.