« Все форумы

Обзор iPhone 4 - самый продвинутый айфон (29.07.2010)  

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 

28.10.2011 16:53 От: rimax

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Когда мне звонят абоненты для них я не доступна, хотя айфон включен и сеть есть. С чем это связано?

29.10.2011 13:39 От: MAYER309

что то я не могу синхронизировать музыку в айфон.скинул,создал папки нажал синх. и ни фига нет в телефоне. синхронизация идёт а файлов нет,что не так?

30.10.2011 11:24 От: axee

Подскажите умоляю!!!!!!! если купить айфон4 по двугодичному договору и переехать в другую страну будет ли он работать если нет пожно ли снять блокировку прошив телефон?????

02.11.2011 15:01 От: MAYER309

Обновился до 5 и пропал ярлык аппстора с раб. стола. Как так?

02.11.2011 15:43 От: Artem_Frolov
MAYER309 02.11.2011 15:01:
Обновился до 5 и пропал ярлык аппстора с раб. стола. Как так?

А в настройках ограничения не включали?

02.11.2011 22:18 От: aps080209

Добрый День ! не могу со старого перенести смс на новый. Подскажите плиз!

02.11.2011 22:22 От: Artem_Frolov
aps080209 02.11.2011 22:18:
Добрый День ! не могу со старого перенести смс на новый. Подскажите плиз!

подключите старый к компу, сделайте резервную копию в iTunes, подключите новый, восстановите из резервной копии старого - получите новый iPhone со всеми данными и настройками старого

06.11.2011 23:24 От: ritafaiz

добрый вечер поствили по 5.0 теперь нет ни фото ни смс, можно ли вернуть и как?

06.11.2011 23:54 От: Artem_Frolov

Восстановите из предыдущей резервной копии...

07.11.2011 00:00 От: ritafaiz

Нужно зайти в айфон обзор и восстановить??

07.11.2011 00:10 От: Artem_Frolov

Ну да, а по завершению процесса он предложит либо на строить как новый, либо восстановить из резервной копии - выбираете второе, и выбираете копию, созванную до обновления прошивки

07.11.2011 10:25 От: ritafaiz

Спасибо !!!!!! Очень помогли.все восстановил ось

07.11.2011 23:22 От: svetlanka333

привет пожалуйста помогите))купила айфон4 до этого была нокия, но не пойму меня слышат нормально, а я слышу как то тихо так должно быть?

08.11.2011 02:29 От: Artem_Frolov

Во время разговора прибавьте громкость клавишей + на левом боку телефона

11.11.2011 21:11 * От: sashasveta

Добрый вечер! Где хранится резервная копия? Извините, нашел. Теперь бы перенести в более удобное место... Не подскажете как, в настройках выбора вроде нет. Спасибо.ЗЫ: У меня диск С: - SSD, хотелось бы, чтоб все данные и содержимое iPhona были на другом диске...

12.11.2011 15:08 От: DIMON 2309

Такой вопрос уже задавали, но ответа не было.Такая проблема.например:решила скачать игру больше 20мб,телефон не подключаю.открываю айтюнс нахожу игру и нажимаю фри. Далее она быстро грузится и все. Подключаю айфон происходит синхронизация игра попадает в айфон. Но почему то не загруженная. Только иконка.и пишет что надо подключиться к пк. Но ведь я ее уже скачала на пк.по сути она должна быть готовая к пользованию.таких иконок у меня штук 5 висит.никак не пойму как правильно сделать.те игры которые висят в ожидании не могу еще раз скачать .функции фри нету.написано что уже скачано.незнаю понятно ли описала проблему.может я что то не так делаю?!!спасибо вам за ответы. Помогите,2 дня уже не могу разобраться

12.11.2011 18:52 От: Artem_Frolov
DIMON 2309 12.11.2011 15:08:
Такой вопрос уже задавали, но ответа не было.Такая проблема.например:решила скачать игру больше 20мб,телефон не подключаю.открываю айтюнс нахожу игру и нажимаю фри. Далее она быстро грузится и все. Подключаю айфон происходит синхронизация игра попадает в айфон. Но почему то не загруженная. Только иконка.и пишет что надо подключиться к пк. Но ведь я ее уже скачала на пк.по сути она должна быть готовая к пользованию.таких иконок у меня штук 5 висит.никак не пойму как правильно сделать.те игры которые висят в ожидании не могу еще раз скачать .функции фри нету.написано что уже скачано.незнаю понятно ли описала проблему.может я что то не так делаю?!!спасибо вам за ответы. Помогите,2 дня уже не могу разобраться

Попробуйте сделать так: 1 подключите телефон к компьютеру по проводу

2 во вкладке программы в настойках синхронизация отметьте галочками те приложения, которые вы скачали на компьютере и которые Висят недокачанными в телефоне

3 нажмите кнопку синхронизировать

13.11.2011 11:31 От: DIMON 2309
Artem_Frolov 12.11.2011 18:52:
DIMON 2309 12.11.2011 15:08:
Такой вопрос уже задавали, но ответа не было.Такая проблема.например:решила скачать игру больше 20мб,телефон не подключаю.открываю айтюнс нахожу игру и нажимаю фри. Далее она быстро грузится и все. Подключаю айфон происходит синхронизация игра попадает в айфон. Но почему то не загруженная. Только иконка.и пишет что надо подключиться к пк. Но ведь я ее уже скачала на пк.по сути она должна быть готовая к пользованию.таких иконок у меня штук 5 висит.никак не пойму как правильно сделать.те игры которые висят в ожидании не могу еще раз скачать .функции фри нету.написано что уже скачано.незнаю понятно ли описала проблему.может я что то не так делаю?!!спасибо вам за ответы. Помогите,2 дня уже не могу разобраться
Попробуйте сделать так: 1 подключите телефон к компьютеру по проводу

2 во вкладке программы в настойках синхронизация отметьте галочками те приложения, которые вы скачали на компьютере и которые Висят недокачанными в телефоне

3 нажмите кнопку синхронизировать

Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)

13.11.2011 12:05 * От: Artem_Frolov
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)

Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки)

13.11.2011 13:22 От: MAYER309

привет! у меня стоит прога фотосейф,фотки я туда кинул,а как теперь их извлечь оттуда или скопировать назад? кто пользовался? и ещё там есть функция " скопировать в буфер обмена",это что? жму и ничего не происходит.куда всё летит?

13.11.2011 16:59 От: DIMON 2309
Artem_Frolov 13.11.2011 12:05:
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)
Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки) на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
13.11.2011 17:00 От: DIMON 2309
DIMON 2309 13.11.2011 16:59:
Artem_Frolov 13.11.2011 12:05:
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)
Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки)
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю

на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю

14.11.2011 01:20 От: Artem_Frolov
DIMON 2309 13.11.2011 17:00:
DIMON 2309 13.11.2011 16:59:
Artem_Frolov 13.11.2011 12:05:
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)
Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки)
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю

Так, как я понял, у вас нет доступа к быстрому и безлимитному интернету по wi-fi, но у вас явно включена функция установки программ из iCloud, поэтому, когда вы скачиваете программу на компьютере, ваш телефон автоматически начинает скачивать эту же программу самостоятельно (так работает iCloud для приложений), а так как скорость интернет соединения у вас низкий, то ее (скорости) недостаточно, чтобы скачать программу быстро, вот у вас и висят эти программы в статусе "загрузка". Есть 2 варианта: 1. Обзавестись домашним wi-fi с хорошей скоростью 2. Пока хорошего инернета на телефоне нет, отключите iCloud для приложений - для этого зайдите в настройки - магазин и снимите галочку с пункта "автоматически загружать программы" теперь, когда вы скачиваете программу в iTunes, эта программа попадет на телефон только во время синхронизации

14.11.2011 08:03 От: DIMON 2309
Artem_Frolov 14.11.2011 01:20:
DIMON 2309 13.11.2011 17:00:
DIMON 2309 13.11.2011 16:59:
Artem_Frolov 13.11.2011 12:05:
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)
Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки)
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
Так, как я понял, у вас нет доступа к быстрому и безлимитному интернету по wi-fi, но у вас явно включена функция установки программ из iCloud, поэтому, когда вы скачиваете программу на компьютере, ваш телефон автоматически начинает скачивать эту же программу самостоятельно (так работает iCloud для приложений), а так как скорость интернет соединения у вас низкий, то ее (скорости) недостаточно, чтобы скачать программу быстро, вот у вас и висят эти программы в статусе "загрузка". Есть 2 варианта: 1. Обзавестись домашним wi-fi с хорошей скоростью 2. Пока хорошего инернета на телефоне нет, отключите iCloud для приложений - для этого зайдите в настройки - магазин и снимите галочку с пункта "автоматически загружать программы" теперь, когда вы скачиваете программу в iTunes, эта программа попадет на телефон только во время синхронизации Да всё верно wi-fi нет, большое спасибо за ответы.А иконки не догруженные уже нельзя убрать
14.11.2011 08:04 От: DIMON 2309
Artem_Frolov 14.11.2011 01:20:
DIMON 2309 13.11.2011 17:00:
DIMON 2309 13.11.2011 16:59:
Artem_Frolov 13.11.2011 12:05:
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)
Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки)
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
Так, как я понял, у вас нет доступа к быстрому и безлимитному интернету по wi-fi, но у вас явно включена функция установки программ из iCloud, поэтому, когда вы скачиваете программу на компьютере, ваш телефон автоматически начинает скачивать эту же программу самостоятельно (так работает iCloud для приложений), а так как скорость интернет соединения у вас низкий, то ее (скорости) недостаточно, чтобы скачать программу быстро, вот у вас и висят эти программы в статусе "загрузка". Есть 2 варианта: 1. Обзавестись домашним wi-fi с хорошей скоростью 2. Пока хорошего инернета на телефоне нет, отключите iCloud для приложений - для этого зайдите в настройки - магазин и снимите галочку с пункта "автоматически загружать программы" теперь, когда вы скачиваете программу в iTunes, эта программа попадет на телефон только во время синхронизации
Artem_Frolov 14.11.2011 01:20:
DIMON 2309 13.11.2011 17:00:
DIMON 2309 13.11.2011 16:59:
Artem_Frolov 13.11.2011 12:05:
Синхронизация прошла,но в телефоне ничего не изменилось(иконки так и висят с надписью ЗАГРУЗКА)
Хм, попробуйте отключить передачу данных на телефоне (настройки-основные-сеть-сотовые данные) а также wi-fi, и однократным нажатием, нажмите на иконки этих приложений (по идее при отсутствии входящего трагика, при попытке загрузить их, выскочит ошибка загрузки и приложения удалятся из очереди загрузки)
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
на нажатие иконки никак не реагируют,что до,что после отключения передачи данных. Попробовал скачать еще одну программу и тоже самое:комп её скачал нормально,а в телефоне она просто появилась с надписью"ЗАГРУЗКА" и что делать не знаю
Так, как я понял, у вас нет доступа к быстрому и безлимитному интернету по wi-fi, но у вас явно включена функция установки программ из iCloud, поэтому, когда вы скачиваете программу на компьютере, ваш телефон автоматически начинает скачивать эту же программу самостоятельно (так работает iCloud для приложений), а так как скорость интернет соединения у вас низкий, то ее (скорости) недостаточно, чтобы скачать программу быстро, вот у вас и висят эти программы в статусе "загрузка". Есть 2 варианта: 1. Обзавестись домашним wi-fi с хорошей скоростью 2. Пока хорошего инернета на телефоне нет, отключите iCloud для приложений - для этого зайдите в настройки - магазин и снимите галочку с пункта "автоматически загружать программы" теперь, когда вы скачиваете программу в iTunes, эта программа попадет на телефон только во время синхронизации

Да всё верно wi-fi нет, большое спасибо за ответы.А иконки не догруженные уже нельзя убрать

14.11.2011 08:45 От: Artem_Frolov
Да всё верно wi-fi нет, большое спасибо за ответы.А иконки не догруженные уже нельзя убрать

Выключите телефон и включите вновь, может поможет...

14.11.2011 16:59 От: Maks07

Здравствуйте! Проблемка в следующем, установил версию 5,0 в итоге при снимке фотокамерой, фотографии и видеокадры сохраняются не знаю куда(, в иконке с желтым цветочком их нет, но знаю точно что в телефоне они есть, так как информация об их количестве отображается вот здесь: настройки/об устройстве/фото или видео?! Подскажите что делать вернуться к версии 4.3.3 или данная проблема поправима? Спасибо

15.11.2011 12:04 От: Maks07

так что, никто не подскажет что к чему???

15.11.2011 13:55 От: Artem_Frolov
Maks07 14.11.2011 16:59:
Здравствуйте! Проблемка в следующем, установил версию 5,0 в итоге при снимке фотокамерой, фотографии и видеокадры сохраняются не знаю куда(, в иконке с желтым цветочком их нет, но знаю точно что в телефоне они есть, так как информация об их количестве отображается вот здесь: настройки/об устройстве/фото или видео?! Подскажите что делать вернуться к версии 4.3.3 или данная проблема поправима? Спасибо

1. Фото-фотопленка 2. Камера-слева внизу квадратик нажмите на него - там будут последние фотографии

15.11.2011 14:16 От: Maks07

Спасибо за ответ! Я это знаю, но:

  • Фото-фотопленка отображены только те фотографии,которые были сделаны до установки IOS5.0, а вот остальные снимки куда сохраняет мой iphone4g - не знаю!?!?!
  • камера-слева в квадратике темно, а когда на него нажимаешь, открывается окно где ПУСТО (во всех вкладках: Все, Фото, Видео)! Как так???
15.11.2011 15:50 От: L'viTsa

Какой пароль для разблокировки резервной копии??? Если я его сама должна была поставить, то я его не помню!! Что делать??

15.11.2011 17:15 От: DIMON 2309
Artem_Frolov 14.11.2011 08:45:
Да всё верно wi-fi нет, большое спасибо за ответы.А иконки не догруженные уже нельзя убрать
Выключите телефон и включите вновь, может поможет...

Всё сделал как вы сказали: отключил автозагрузку,выключил и включил телефон и все недокаченные приложения синхронизировал по одному.все работает вы молодец спасибо!!!

17.11.2011 17:55 От: viktoria27

pojalusta pomogite,kak mne zaregistrirovac tel?

19.11.2011 20:20 От: artur A

не могу убрать обновления(пришло 17 обновлений)пробовал убрать ни чего не получается

19.11.2011 20:24 От: Artem_Frolov
artur A 19.11.2011 20:20:
не могу убрать обновления(пришло 17 обновлений)пробовал убрать ни чего не получается

попробуйте их скачать и поставить...

20.11.2011 13:21 От: Dani15

ребят помогите поджалуйста.новичек. купил вчера айфон 4,переживаю,чо левак подсунули. за место папки Ipod(где музыка) написано просто музыка. и на батарее не написано процентов ,и начинается чуть красная,сразу же вырубается.это нормально?или стоит беспокоиться? спасибо заранее вам.

20.11.2011 17:13 От: Artem_Frolov
Dani15 20.11.2011 13:21:
ребят помогите поджалуйста.новичек. купил вчера айфон 4,переживаю,чо левак подсунули. за место папки Ipod(где музыка) написано просто музыка. и на батарее не написано процентов ,и начинается чуть красная,сразу же вырубается.это нормально?или стоит беспокоиться? спасибо заранее вам.

В версии iOS 5 или выше, действительно вместо одного приложения iPod сделали два: видео и музыка. Чтобы включить отображение процентов заряда, зайдите настройки - основные - статистика - заряд батареи в процентах

21.11.2011 16:00 От: Dani15

спасибо большое.вот тут еще такое.пару раз было такое,что не доходя до 30 % остатка батареи,тел вырубается и показывает,что разряжен..айпод у меня держится гораздо дольше...менять нужно пока не поздно?или в настройках может что?заранее спасибо..

22.11.2011 20:00 От: Alexey 84

Вопрос: села батарейка, поставил на зарядку, прошло уже 30 минут - не включается. можно менять?

24.11.2011 06:43 От: Rusланчик

Дарова!У меня значок исчез аппсторе с экрана(что делать и как востановить?айфон 4g не прошитый.Ограничения снять хотел а там пароль требует,а его где взять?может есть стандартный пароль?

26.11.2011 18:47 От: denisvg

Продаю Iphone 4s 32 Gb, черный 32000 руб. Купил в Германии пару дней назад, продаю по причине того , что просто не понравился:) Состояние телефона как из магазина, пользовался всего пару часов, затем решил продать.

тел 926-130-89-91 Денис (Москва)

03.12.2011 00:23 От: Hypnose

подскажите пожалуста.вчера установил прошивку ios5.0.1 b и мне теперь его не активировать(требует родную сим-карту).Скажите пожайлуста когда выйдет примерно прошивка 5.0.2 или 5.1,или когда взомают 5.0.1?и поможет ли мне это вернуть мой телефон к жизни?

04.12.2011 21:09 От: MAYER309

привет!!! подскажите как скинуть фильм на айфон? формат тот что нужен.

07.12.2011 16:52 От: сергей987

ай фон 2g выдает ошибку 0ex8008001 когда пытаюсь игры применить

14.12.2011 17:18 От: anya13

Скажите, пожалуйста, где находится редактор фотографий? Мне нужно перевернуть фотографию..

14.12.2011 17:45 От: Artem_Frolov
anya13 14.12.2011 17:18:
Скажите, пожалуйста, где находится редактор фотографий? Мне нужно перевернуть фотографию..

если у вас версия iOS > 5.0, то там все просто 1. открываете фото в нужном вам альбоме и нажимаете "изменить"

2. нажимаете на кнопку поворота

3. так же можете усечь фото и повернуть

Если у вас более старая версия - скачайте бесплатное приложение Photoshop for iphone http://itunes.apple.com/...

14.12.2011 17:50 От: anya13

Наверно, более старая версия(( Потому что у меня все ни так, как на этих картинках(( Спасибо большое за ответ)

14.12.2011 18:11 От: Artem_Frolov
anya13 14.12.2011 17:50:
Наверно, более старая версия(( Потому что у меня все ни так, как на этих картинках(( Спасибо большое за ответ)

если у вас iPhone 3gs или новее, и он куплен официально в России, можете бесплатно обновить ОС через iTunes

14.12.2011 18:34 От: anya13

iPhone 4 куплен официально в России.. раньше с Айфонов у меня не было, поэтому мало что самой получается сделать((

14.12.2011 18:37 От: Artem_Frolov
anya13 14.12.2011 18:34:
iPhone 4 куплен официально в России.. раньше с Айфонов у меня не было, поэтому мало что самой получается сделать((

если хотите обновить версию ОС - подключите телефон к iTunes, во вкладке обзор нажмите обновить (прошивка начнет скачиваться и автоматически обновит ваш телефон без потери данных)

Страницы: << · >>  1 · ... · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 


Новое сообщение:
Complete in 46 ms, lookup=1 ms, find=45 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.