« Все форумы

Обзор iPhone 4 - самый продвинутый айфон (29.07.2010)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от shadol

Страницы: << · >>  1 · 2 

03.10.2010 09:48 От: shadol

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить свою мелодию в айфон4 без джейла но и не залоченный? Заранее благодарен!

03.10.2010 14:17 От: shadol
stepa 03.10.2010 14:00:
shadol 03.10.2010 09:48:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить свою мелодию в айфон4 без джейла но и не залоченный? Заранее благодарен!
Конечно можно. Вот здесь об этом всё написано – http://iphone.mforum.ru/...htm...

Извиняюсь, забыл сказать что мелодию на СМС. Я так понял что без джейла я не смогу закинуть мелодию в нужную папку....так ?

07.10.2010 15:52 От: shadol

Ольга, а не могли бы вы рассказать, или дать нормальную ссылу где можно сделать джейл моему айфону? прошивка 4.0 . И ещё, программы из Сидии я смогу качать только из самого айфона? через компьютер можно будет скачивать?

08.10.2010 06:31 От: shadol

Ольга, а ещё подскажите пожалуйста, у меня телефон постоянно подключен к интернету, даже если сафари и прочие приложения не работают. Как только включаю "сотовые данные" (настройки-основные-сеть) так со счёта летят деньги, за ночь по 50 рублей. И в статистике в графе "передача данных по сововой сети" становится всё больше и больше мегабайт. Что у меня подключается к интернету? Я никуда не звонил 2 дня, а 300 рублей улетело... В меню у меня незакаченная программа, навител. Стоит на паузе, и я не могу её удалить...как мне её удалить(она весит 900 метров и я не стал её качать)? Может она сосёт мой трафик?

09.10.2010 03:29 * От: shadol

На компьютере я тоже не могу её скачать! она сожрёт 2 месячных трафика....

09.10.2010 05:14 От: shadol

Ха ха, тут где я живу, не все знают что такое wifi, у нас его нет! Неужели эту закачку никак нельзя удалить? Может програмкой какой нить?

11.10.2010 12:04 От: shadol

засада...

13.10.2010 16:38 От: shadol

А если я нажму в тунсе восстановить iPhone, то он начнёт качать новую прошивку??

13.10.2010 16:58 От: shadol

Ну удалил я ту недокаченную программу, всёравно в статистике растут КБ...... Может посмотрите у себя, так же у вас или нет? Немогу понять. Лежит телефон, вобще его не трогаю, а бабки со счёта улетают, т.к. он к интернету подключен.. ХЕЛП ПЛИЗЗ

13.10.2010 17:56 От: shadol
Olyapka 13.10.2010 17:07:
сброс есть в настройках, кстати.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Через настройки я и скинул... Деньги за услуги если б снимались, то не росли б мегабайты в статистике...

14.10.2010 03:21 От: shadol

В данный момент я отключил подключение к инету(пока это единственный выход), НО никакая программа НЕ СПРАШИВАЕТ подключение, когда только сам нажимаю сафари или ещё что нить, то тогда спрашивает! В данный момент у меня из софта 2игрухи ,2 фонарика и опера мини ,ВСЁ! Больше ничего нету! Сегодня за ночь по статистике он принял мегабайт, а отправил 156кб... Скачать прошивку, только в след месяце... Сколько примерно весит прошивка?

14.10.2010 04:15 От: shadol

не ,один мегабайт...а вот прошлый раз 20метров:) Ольга, а вы себе сделали джейл на четвёрке?

14.10.2010 04:28 От: shadol

не ,один мегабайт...а вот прошлый раз 20метров:) Ольга, а вы себе сделали джейл на четвёрке?

14.10.2010 04:49 От: shadol

А вы у себя не засекали, растёт ли статистика трафика?

14.10.2010 05:54 От: shadol

А существует какая нибудь программа для контроля подключения к интернету?

14.10.2010 11:10 От: shadol

И ещё можете подробно рассказать ,как записывать фильмы в iPhone ? Знаю только такой способ: перетаскивать нужный фильм в itunes, но он так не всё перетаскивает, avi не канает. В интернете прочитал что нужно фильмы сначала переформатировать, скачал программу для этого, фильм записался в айфон, но там изображения ужасного качества! Спасибо за советы!

14.10.2010 14:05 От: shadol

Спасибо, сейчас попробую скачать. У меня винда...

14.10.2010 14:36 От: shadol

А как переписать в айфон фильм с диска ,он там не одим файлом...а в двух папках( video ts и audio ts) ? Когда запихиваю в конвертер, то получается куча маленьких видяшек, а не целый фильм....

15.10.2010 10:29 От: shadol

Артём, спасибо! Сейчас скачаю, попробую

15.10.2010 11:37 От: shadol

Скачал, записал в айфон. всё работает! Спасибо! И трафик почти перестал расти... за 2 дня 1 мегабайт скачался...

16.10.2010 14:01 От: shadol

Если я не ошибаюсь, то GPS трафик вообще не кушает, хоть с голосом, хоть без(это если вы скачали програму GPS).

18.10.2010 09:11 От: shadol

Полазил по форумам разным.... Оказывается не у одного меня айфон сам в интернет лазит, и пока не знают как с этим бороться..

21.10.2010 11:30 От: shadol

Можете дать названия бесплатных будильников из айтюнса в котором будет мелодия звучать по нарастанию, и повтор мелодии через 5 минут, а не через 10, как в стандартном. Скоро ужо икать буду, от того что по утрам айфон орать во всё горло начинает!!! :)

21.10.2010 11:54 От: shadol
Olyapka 20.10.2010 01:20:
mirabela 16.10.2010 14:21:
А что, есть альтернатива программе Гуглмапс, которая по умолчанию? Если да, то соориентируйте пожалуйста по названию. И ещё вопрос, для чего вообще может понадобится интернет соединение? Планирую брать у оператора новый контракт, так нужно опледелиться с колличеством трафика в месяц.
Полно навигационных программ в AppStore. Посмотрите, почитайте отзывы, что-то выберете.

Инет может понадобиться для выхода в интернет :))). Я же не знаю, какой вы будете использовать софт и как - решать ТОЛЬКО вам.

mirabela 17.10.2010 18:53:
Ещё вопросы,

2. Какова ситуация с "Мёртвым захватом", стоит ли придавать
2. Ситуация излишне раздута, лично я проблемы не вижу и много моих знакомых тоже. Она может незначительно наблюдаться разве что в сетях 3G и в местах с ООООчень плохим покрытием сети оператора.
P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

А на моём айфоне ,если зажать левый нижний угол рукой(где полоска) то через пару минуток напишет "нет сети"....

21.10.2010 14:19 От: shadol
Olyapka 21.10.2010 13:59:
Видимо вы находитесь в сети очень плохого приема. С моим айфоном такого нет, в ходе тестов через мои руки прошли еще три - тоже не было. И знакомые о том же рапортуют.

Может вы зажимаете очень плотно и надолго - в таком случае, да, любой телефон потеряет сеть, если закрыть антенну, ЛЮБОЙ.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Да меня это совсем не напрягает)) А по будильнику может кто нить подсказать?

21.10.2010 14:57 От: shadol

неужели никого не напрягает стандартный будильник?)

29.10.2010 08:59 От: shadol

Подскажите пожалуйста ,Возможно ли сделать джейлбрейк айфона4 с системой 4.0 (или лучше обновиться до 4.1....слышал что там батарейка быстрее сажается), и если я перезагружу айфон, ну или батарейка сядет, то джейл останется...бутрум не влияет на четвёрке? Спасибо!

30.10.2010 06:59 * От: shadol

Оль, спасибо! А ещё такой вопрос... Существуют ли подобные сайты http://freegameoftheday.com/ ,где можно смотреть бесплатные игры и приложения? И где вобще можно посмотреть список хороших, нужных бесплатных приложений и игр?

Знакомый купил себе галакси с, и блин все игры нахаляву качает..и игры прикольные. а я тока бесплатные и не полные...

31.10.2010 02:11 От: shadol

Мне не жаль 1-2доллара,но у меня нету карты! Как быть без карты?Никак....

31.10.2010 02:50 От: shadol

У нас имеется только СберБанк. Карты к нам приходят в течении 1-2 месяца, я её почти уже заказал....но когда она придёт- хз Связного и прочих сотовых магазинов-нету) Ещё вопрос. Любая сбербанковская карта подойдёт?

31.10.2010 09:21 От: shadol

Северо-Курильск....можете в яндексе навбрать и посмотреть,что это за город такой. Таких терминалов у нас тоже нет,у нас другие какието стоят

02.11.2010 07:46 От: shadol

нет, только сбербанк, Зато на 2-2.5 тысячи человек его аш 3 филлиала)

28.11.2010 16:02 От: shadol

Ну что, обновились на 4.2 ? Есть недостатки?))

31.12.2010 03:51 От: shadol

Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю чтоб ваши айфоны никогда не тупили!)) Всего самого наилучшего!!!

31.12.2010 04:14 От: shadol
mirabela 30.12.2010 21:15:
Olyapka 28.12.2010 20:36:
Когда предлагают выбрать платежное средство, напишите, что нет его.

Там четыре ссылки с вариантами кредиток и далее в зависимости от типа выбраной кредитки окна редактирования для ввода номера и кода карты. Варианта без кредитки вообще не предлагается... Где писать - что нету кредитки? Просветите, будьте добры.

Привет! Я когда регистрировался, там при выборе кредитки были их картинки, а справа на картике было написано что кредитка отсутствует, ну или что то в этом роде. Там поставил галочку и всё. Вобщем на том шаге где вам нужно будет выбирать кредитку, ищите место для галочки где будет написано что кредитка отсутствует)

31.12.2010 04:18 От: shadol

Вот тут последний скриншот, на нём видно что при выборе карточки куда нужно поставить галочку http://macovod.net/2009/...

Не реклама!)

31.12.2010 16:28 От: shadol

C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!) пс. Пишу Вам уже из 2011-го ))) Мы первыми его встретили!))

03.01.2011 06:03 От: shadol

А кто поможет, по пунктам расписать, как устанавливать .ipa файлы в айфон4 версия 4.0 ? Джейл сделан... Самое подробное объяснение которое нашёл вот тут http://www.iphone-gps.ru/ipa Но не знаю, подойдёт ли оно для iOS 4 ? И ещё, если я сделаю джейл, то у меня приложения которые скачал до этого из апп стора удалятся или всё останется? Заранее благодарен!

03.01.2011 11:27 От: shadol

Да и ещё, какой самый безопасный способ сделать джейл на ай ос 4.0.1 ? Решил делать через jailbreakme.com , посоветуете что ни будь другое или это нормальный способ? И нужно перед джейлбрейком что то сохранить в айфоне, чтоб потом можно было всё вернуть обратно...

03.01.2011 12:50 От: shadol

плиз!!! ответьте по поводу установки ипа файлов(см. выше) срочно нужно!! Тот способ что я привёл в ссылке подойдёт для ай ос 4.0 на четвёртом афоне ,игры смогу ставить??? пожалуйста!! срочно нужно ,пока вафля есть...

03.01.2011 13:04 От: shadol

когда установится сидия, что выбирать , тип юзера какой? помойму там хакер и обычный пользователь, кого выбирать?

06.01.2011 11:10 От: shadol

Вымерли все что ль?

06.01.2011 14:54 От: shadol

Ну понятно что выходные, ну а как же друзья-однофорумчане с айфонами?)) Поздно уже выбирать в сидии что я обычный, нажал что я хакер. На том форуме меня забанили за то что про сидию спрашивал. Сделал я джейл через джейлбрейкми.ком. Установил винтер боард... Когда включаю айфон ,когда загорается яблоко, то вверху экрана ,милиметров 5 от конца экрана светятся пиксели разными цветами, полосочка такая тоненькая... Ещё у меня теперь имена приложений тенью не подсвечиваются, и плохо читаются... догадываюсь что это из за винтербоард, но как включить всё как было не знаю...

С Рождеством всех!!

13.01.2011 10:58 От: shadol

Подключаешь айфон к компу, выскакивает табличка что "мастер работы с фотокамерой" нажимаешь делаее, и там выбираешь какие фотки\видео ты хочешь скинуть, указываешь папку и оно скидывается. Это про винду, про мак не знаю... ПС. правильное название iPhone 4 (никаких букв G нету)

16.01.2011 13:47 От: shadol

А защитные плёнки на айфон 3г и айфон4 по размеру одинаковы? взаимозаменяемы?

17.01.2011 06:21 От: shadol
Artem_Frolov 16.01.2011 14:59:
shadol 16.01.2011 13:47:
А защитные плёнки на айфон 3г и айфон4 по размеру одинаковы? взаимозаменяемы?
нет, чуть-чуть не совпадают расстояния от home button до окошка речевого динамика...

Артём, спасибо!

17.01.2011 15:25 * От: shadol
kislota_Shock 17.01.2011 14:58:
как открыть разъем под симкарту на 4? надавливаю в указанное место, но ничего не выезжает. может я слишком сильно надавил? что делать? помогите, пожалуйста

Этот слот по симку меня аш выводит!!! В аэропорту нужно было симку поменять, взял скрепку обычную, пихаю-хрен, не влезает слот для сим-ки, так и не смог открыть... А домы открыл, опять же обычной скрепкой. Как я понял, там попасть чётко нужно в кнопочку эту. Я вставляю, шевелю по-тихой, и сильно давлю, только тогда выскакиевает.... Вобщем сильно дави и всё гуд будет. Я однажды булавкой пытался открыть, булавку кончик погнул ,а симку так и не достал))

17.01.2011 15:59 От: shadol

Сделал джейл, поставил пару "левых" программ, как всё вернуть обратно, без потери лицензионного софта? Останутся ли приложения, которые я купил в апп стор во время джейла? айфон4 4.0

18.01.2011 09:29 От: shadol

обновлять не хочу.... А если сделать хард ресет(хом плю пауэр) а потом восстановить программы из айтюнс, джейл снесётся?

19.01.2011 16:26 От: shadol

Тоесть прошиться на прошивку выше это единственный вариант?

Страницы: << · >>  1 · 2 


Новое сообщение:
Complete in 35 ms, lookup=0 ms, find=35 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.