« Все форумы

Обзор iPhone 4 - самый продвинутый айфон (29.07.2010)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от siossmi

15.09.2011 12:28 От: siossmi

Привет. Антон, подскажите , пожалуйста. Купила айфон4 несколько дней назад(в АЛЬТ Телеком- производство Китай) Сказали для россии только Китай. Это нормально??? работает все хорошо.рингтоны сделала. вопрос про проги. все делаю через айтюнс, через ноут с интернетом - вопрос- не загружаются программы больше 20 мб, хотя айфон подключен к ноуту, айтюнс с разу выскакивает делает синхронизацию...а в телефоне висит загрузка...и постоянно выдает превышает 20мб подключитесь к вай фай или пк)как же все таки их скачать???вай фай на ноутбуке не знаю есть или нет.Asus K51A/ помогите плиз.как же их скачать

15.09.2011 21:34 От: siossmi
Artem_Frolov 15.09.2011 13:35:
siossmi 15.09.2011 12:28:
Привет. Антон, подскажите , пожалуйста. Купила айфон4 несколько дней назад(в АЛЬТ Телеком- производство Китай) Сказали для россии только Китай. Это нормально??? работает все хорошо.рингтоны сделала. вопрос про проги. все делаю через айтюнс, через ноут с интернетом - вопрос- не загружаются программы больше 20 мб, хотя айфон подключен к ноуту, айтюнс с разу выскакивает делает синхронизацию...а в телефоне висит загрузка...и постоянно выдает превышает 20мб подключитесь к вай фай или пк)как же все таки их скачать???вай фай на ноутбуке не знаю есть или нет.Asus K51A/ помогите плиз.как же их скачать
Здравствуйте, во-первых, iPhone, как и любую другую технику apple собирают ТОЛЬКО в Китае (кроме ipad2, производство которых недавно наладили в Бразилии) так, что это нормально. По поводу недокачанного приложения, действительно, для экономии ваших денег при использовании мобильного интернета, есть ограничение на максимальный размер приложения в 20 мб, поэтому, либо подключитесь с телефона к wi-fi, либо скачайте прогу с компа и синхронизируйте телефон, чтобы при каждом подключении iPhone к ПК не включался iTunes, снимите соответствующую галочку во вкладке обзор, в самом iTunes.

Спасибо большое))) А подскажите, как мне теперь повторно можно игры скачать??в апп сторе под игрой уже указано что она скачана мной.не могу скачать на комп.и еще - я на комп могу качать через апп стор?не подключая айфон??))прошу прощенья за глупые вопросы)

16.09.2011 13:08 От: siossmi
Artem_Frolov 16.09.2011 00:07:
Спасибо большое))) А подскажите, как мне теперь повторно можно игры скачать??в апп сторе под игрой уже указано что она скачана мной.не могу скачать на комп.и еще - я на комп могу качать через апп стор?не подключая айфон??))прошу прощенья за глупые вопросы)
если вы скачаете программу из AppStore на телефоне, то при синхронизации с компом, iTunes вас спросит, хотите ли вы перенести покупки на компьютер - жмите да, тогда купленная программа скопируется с телефона на комп, ну а если вы купили/скачали программу на компе, то при активной галочке "автоматически синхронизировать новые программы"



программа при первой же синхронизации попадет на ваш телефон

У меня. Такая проблема.например:решила скачать игру больше 20мб,телефон не подключаю.открываю айтюнс нахожу игру и нажимаю фри. Далее она быстро грузится и все. Подключаю айфон происходит синхронизация игра попадает в айфон. Но почему то не загруженная. Только иконка.и пишет что надо подключиться к пк. Но ведь я ее уже скачала на пк.по сути она должна быть готовая к пользованию.таких иконок у меня штук 5 висит.никак не пойму как правильно сделать.те игры которые висят в ожидании не могу еще раз скачать .функции фри нету.написано что уже скачано.незнаю понятно ли описала проблему.может я что то не так делаю?!!спасибо вам за ответы.


Новое сообщение:
Complete in 39 ms, lookup=0 ms, find=39 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.