« Все форумы

В каких странах и за сколько можно купить iPhone 4 (08.08.2010)  

 
09.08.2010 05:42 От: Olyapka

еще в Канаде дешево :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

09.08.2010 06:36 От: solgen

Не забудьте возврат НДС - во Франции цена 629, но на границе при выезде возвращают ~80 евро. Проверено.

09.08.2010 08:10 От: alek.sys

Хм, странно - в прошлые выходные был в Хельсинки спрашивал про iPhone 4 - сказали, продадут только гражданам Финляндии + будет договор с оператором. Или может это от реселлера зависит?

Видимо ситуация как в Америке с AT&T...

Ходят слухи что и у нас можно будет купить телефон у оператора (не знаю у какого) за 10000 + ежемесячные выплаты 2-3 тысячи...

10.08.2010 18:31 От: gishen

я вам чисто случайно посоветую фирму одну ,посмотрите ,не пожалеете ,ну если уложиться хотите в тысяч 20-25 рублей. а не 35-50. HTC потягается с айфоном легко ,правда там ОС стоит WM,который дисплей только на 65000 цветов. Но он довольно хорош .И одно маленькое преимущество ,есть слот под карту SDHC 64 гигтара тянет и не захлёбывается ,ну только не большие тупняки если гб 60 забьёшь,но думаю тот же самый айфон тоже особо скоростью не будет отличаться с забитой памятью под завязку .Сам лично брал айфон 3GS 32гб и HTC Diamond 2,ребята,зЕмЛя и нЕбО,есть конечно у айфона свои фишки ,дисплей например и 3.5 разьём ,ради интереса просто зайдите в какой нибудь салон с коммуникаторами и посмотрите htc. это не реклама ,это совет!!!!!

11.08.2010 08:57 * От: Olyapka

Это не совет, это бред. Нельзя сравнивать винду и айфон, в первом случае удобство и стабильность под плинтусом.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

gishen, еще мейзу предложите в качестве варианта... На своем местом форуме захожу в темы "убийц айфона" исключительно для поднятия настроения, все эти ежедневные перепрошивки, проблемы с ними, поиск руссификаторов под новую прошу, поиск приложений так забавляет... айфон купил - и пользуешсо, с джейлом кэшн бывает гемор, но это решаемо зарегистрированной кредиткой в аппсторе :)

что же касается цены: мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи (с) ;)

11.08.2010 14:48 От: Olyapka

именно об этом "геморое" недавно в блоге писала - http://olyapka.ru/2010/0...

как появится возможность, снова куплю айфон, 4-ку конечно.

Андрей Александрович 11.08.2010 14:47:
gishen, еще мейзу предложите в качестве варианта... На своем местом форуме захожу в темы "убийц айфона" исключительно для поднятия настроения, все эти ежедневные перепрошивки, проблемы с ними, поиск руссификаторов под новую прошу, поиск приложений так забавляет... айфон купил - и пользуешсо, с джейлом кэшн бывает гемор, но это решаемо зарегистрированной кредиткой в аппсторе :)

что же касается цены: мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи (с) ;)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Olyapka, спасибо за ссылку, очень интересная статья, особенно улыбнула картинка "как сделать скриншот" :)

Сейчас взломанные приложения на моем телефоне только те, которые стоят дороже $14.99, я уже дал себе обещание с покупкой 4 трубки полностью отказаться от джейла, оказалось покупка в аппсторе это не так дорого, как кажется со стороны, зато сколько нервных клеток будет спасено :)

27.09.2010 18:07 От: Slen

Здравствуйте у меня вопрос.Если я куплю айфон 4 например в Италии будет ли на нем русский язык?

27.09.2010 18:16 От: Olyapka

Естественно будет, он в прошивку встроен.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

28.09.2010 16:45 От: Slen

Подскажите пожалуйста сайт с которого можно скачать офф. приложения на айфон

28.09.2010 16:47 От: Olyapka

Нет такого сайта, есть AppStore в меню телефона и в iTunes.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

03.04.2011 21:06 От: Tamerlan95

Iphone 4 16gb за 500 евриков. Еду в Гонконг покупать)))

08.04.2011 16:17 От: вова зайцев

Скоро еду во Францию, могу-ли я купить iPhone 3gs дёшево а не за 719 евро??? Заранее спасибо)

08.04.2011 16:20 * От: Olyapka
вова зайцев 08.04.2011 16:17:
Скоро еду во Францию, могу-ли я купить iPhone 3gs дёшево а не за 719 евро??? Заранее спасибо)

Я не знаю, какие там цены. В любом случае нет смысла покупать операторские аппараты - в России они работать не будут. Разбловированные полностью дороги, но точно не 719 евро, 3GS уже далеко не новая модель.

Совсем дешево - разве что б/у.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.04.2011 16:45 От: вова зайцев

а скоко стоить будет 3gs или 3g???

08.04.2011 16:47 От: Olyapka

Я же сказала, что не знаю цен. Придете в магазин - увидите. Или на сайте поищите. Только имейте в виду, что с контрактом оператора покупать нет смысла.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

08.04.2011 17:00 От: вова зайцев

ок

14.06.2011 13:40 От: Gelani

Еду во францию.Хочу привезти подарок от туда в виде Iphone 4.Это значит я могу его спокойно там покупать и пользоваться в России с оператором билайн?проблем не будет да?А не подскжите как дела томожней там?

14.06.2011 13:45 От: Olyapka

Если купите отвязанный от операторской сети аппарат, то проблем не будет. Насчет таможни - просто не светите его там особенно и не везите новым запакованным в коробке.

14.06.2011 13:51 От: Gelani

всмысле Рѕс‚рісџр·р°рѕрѕс‹р№?

14.06.2011 13:51 От: Gelani

всмысле Рѕс‚рісџр·р°рѕс‹р№?

14.06.2011 13:53 От: Gelani
Olyapka 14.06.2011 13:45:
Если купите отвязанный от операторской сети аппарат, то проблем не будет. Насчет таможни - просто не светите его там особенно и не везите новым запакованным в коробке.

всмыле отвязанный?

14.06.2011 13:54 От: Olyapka

Не залоченный.

14.06.2011 13:56 От: Gelani
Olyapka 14.06.2011 13:54:
Не залоченный.

а не подскажешь как узнать залоченный телефон или не залоченный?

14.06.2011 14:03 * От: Olyapka

Спросить продавца. Уж английский то они наверно как-нибудь знают. И лучше покупать прямо в Apple Store - там лоченых обычно нет. В операторских салонах чаще всего все лоченные. Хотя есть и разблокированные, но надо уточнять. И разблокированные, конечно, дороже.

14.06.2011 14:06 От: Gelani

значит приедя во францию я могу купить его там в Aplle store и проблем не будет?

14.06.2011 14:08 От: Olyapka

Я вам выше на этот вопрос ответила и сказала, что надо уточнить :) Удачных покупок!

13.07.2011 16:53 От: марусяЯ

купила айфон 4 в конце июня в дубае не отвязанный..что делать?как его теперь отвязать? ХЕЛП!

13.08.2011 15:06 От: Sofia812

Подскажите, а где можно вернуть такс фри и избежать таможенного сбора, разве эти службы не вместе?

solgen 09.08.2010 06:36:
Не забудьте возврат НДС - во Франции цена 629, но на границе при выезде возвращают ~80 евро. Проверено.
27.10.2011 19:30 От: axee

ПОжалуйста дайте совет, если купить лоченый айфон4 в Америке и уехать в казахстан будет ли он работать? можно ли его разблокировать

08.11.2011 22:13 От: lollloll

Как купить айфон в апп сторе что бы привезли в россию?

09.11.2011 00:53 От: yaltagrad
axee 27.10.2011 19:30:
ПОжалуйста дайте совет, если купить лоченый айфон4 в Америке и уехать в казахстан будет ли он работать? можно ли его разблокировать

Если есть прога для разблокировки, то можно

28.11.2011 22:52 От: Анечка135

Извините,подскажите пожалуйста) Дядя скоро поедет в Китай по своим делам ну и я хочу чтоб он мне купил там iphone 4.Можно там хоть нормальный купить?где?по какой цене?и будет ли он в России работать?заранее спасибо))

08.04.2013 17:48 От: kakadu01

а в южной кореи есть айфон 4s под русских операторов ???

13.08.2013 22:31 От: ASDWE

Говорят, что в Малйзии самые дешевые айфоны, но я не смог купить оттуда. У меня было iphone 3, хотел сменить на четвртый s и несколько дней назад заказал через интернте магазин mobiat.ru и покупкой очень доволен, сейчас подымываю над покупкую малоджетного планшета. Что посоветуете?


Новое сообщение:
Complete in 347 ms, lookup=2 ms, find=345 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.