« Все форумы

Нет Wi-Fi? Подключаем Интернет на iPhone через USB (27.02.2011)  

 
01.03.2011 07:11 От: tima2030kz

И на второй раз тоже! Проще просто скачивать что надо на компьютер,а потом перемещать это в iTunes и синхронизировать на телефон.Дешево,просто и сердито!

01.03.2011 20:20 От: Денис Ежков
tima2030kz 01.03.2011 07:11:
И на второй раз тоже! Проще просто скачивать что надо на компьютер,а потом перемещать это в iTunes и синхронизировать на телефон.Дешево,просто и сердито!

Да кто ж спорит. На вкус и цвет. Я например терпеть не могу через тунца синхронизироваться. Мне проще зайти с телефона в тот же AppStore, Installous или Cydia и установить сразу в телефон, что нужно.

02.03.2011 11:22 От: tima2030kz

У меня iPhone 4 ,свободный от блокировок. Разлочки ему не нужны. Джейлбрек тоже делать нет смысла. Поэтому мне проще производить загрузки официально. У меня стоит уже около 130 программ и все бесплатные...Портить телефон ради Сидии не хочется. Проще наверно истратить несколько долларов и загрузить пяток платных программ,если сильно захочется.Впрочем,кому как удобнее...

02.03.2011 11:30 От: Денис Ежков
tima2030kz 02.03.2011 11:22:
У меня iPhone 4 ,свободный от блокировок. Разлочки ему не нужны. Джейлбрек тоже делать нет смысла. Поэтому мне проще производить загрузки официально. У меня стоит уже около 130 программ и все бесплатные...Портить телефон ради Сидии не хочется. Проще наверно истратить несколько долларов и загрузить пяток платных программ,если сильно захочется.Впрочем,кому как удобнее...

Видимо, вы не разобрались в проблематике вопроса. :) Оставим пустые споры. Этот мануал имеет право на существование уже хотя бы потому, что он единственный рабочий, и раз этот способ нашёл применение в моём телефоне, то я уверен, что найдутся и другие люди, которым это нужно :)

03.03.2011 20:21 От: exentrich

Все прошло хорошо, до шага с файлом proxy_tunnel.cmd , он выдает такую ошибку:

Looking up host "127.0.0.1" Connecting to 127.0.0.1 port 22 Network error: Software caused connection abort FATAL ERROR: Network error: Software caused connection abort

В чем может быть проблема? Я менял iTunesMobileDevice.dll на установленный в системе, но это не помогает. Уверен в preferences.plist и остальном.

03.03.2011 20:39 От: Денис Ежков
exentrich 03.03.2011 20:21:
Все прошло хорошо, до шага с файлом proxy_tunnel.cmd , он выдает такую ошибку:

Looking up host "127.0.0.1" Connecting to 127.0.0.1 port 22 Network error: Software caused connection abort FATAL ERROR: Network error: Software caused connection abort

В чем может быть проблема? Я менял iTunesMobileDevice.dll на установленный в системе, но это не помогает. Уверен в preferences.plist и остальном.

Забыл уточнить :) ssh_tunnel.cmd ловит только одно подключение. Потом его надо перезапустить. Прошу прощения.

Объясняю. Вы запустили ssh_tunnel, потом winscp и отредактировали preferences.plist. winscp уже задействовал один коннект. Почему-то при попытке второго коннекта ssh_tunnel падает. Просто перезапустите его и сразу (без winscp) запускайте proxy_tunnel

21.03.2011 11:17 От: MazaHACKa

А у меня ssh_tunnel запускается, и работает до первой попытки подключения. То есть консоль висит, до того как запускаю proxy_tunnel или winscp(preferences.plist я через ifunbox редактировал)... Перед вылетом в консоли пишется следующее: new connection ! AMDeviceNotificationSubscribe = -402653085 callback error !

SSH запустил через SBSettings, телефон не блокировал.

21.03.2011 11:25 От: Денис Ежков
MazaHACKa 21.03.2011 11:17:
А у меня ssh_tunnel запускается, и работает до первой попытки подключения. То есть консоль висит, до того как запускаю proxy_tunnel или winscp(preferences.plist я через ifunbox редактировал)... Перед вылетом в консоли пишется следующее: new connection ! AMDeviceNotificationSubscribe = -402653085 callback error !

SSH запустил через SBSettings, телефон не блокировал.

Возможно, из-за другой версии iTunesMobileDevice.dll Поиграйтесь с разными версиями. Попробуйте откатиться на более старую версию Тунца

21.03.2011 12:10 От: MazaHACKa

Решил проблему заменой iTunesMobileDevice.dll, но теперь при попытке коннекта выбивает таймаутом..

21.03.2011 17:09 От: MazaHACKa

Эту проблему тоже решил... просто использую туннель i-funbox'а. Вроде всё сделал по туториалу, но когда захожу в Safari ничего не происходит, и в консоли proxy_tunnel не пишет о request'ах

14.04.2011 21:25 От: barik88

Скажите пожалуйста, а для 2ж есть вариант?

14.04.2011 21:40 От: Денис Ежков
barik88 14.04.2011 21:25:
Скажите пожалуйста, а для 2ж есть вариант?

К сожалению, не могу сказать про 2g ничего. Просто в руках не было такой модели для опытов :(

27.04.2011 00:11 От: eegee

При запуске winscp он закрывает окошко с ssh_tunnel, а потом выдает ошибку (при попытке подключения): "Network error: Software caused connection abort" В чем проблема?

06.06.2011 15:12 От: eteng500

у меня iPhone 4, не запускается winscp.cmd но файл изменил через iFunBox. после запуска файла proxy_tunnel.cmd у меня нет запросов от РС. за чего это может происходить? может для iPhone 4 нужно по другому делать настройки? что то я не нашол версии AMDS 3.3.0.47, может 3.2.0.47?

06.06.2011 15:21 От: eteng500

как CCProxy включить каскадное проксирование и вписать настройки вашего прокси-сервера????

12.06.2011 20:56 От: maximaizer

все настроил как написано, но после запуска proxy_tunnel.cmd ничего не происходит: "connecting to 127.0.0.1 port 22 " и все


Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.