« Все форумы

Личный опыт: iPhone 4 и все-все-все (20.04.2011)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Sports

21.05.2011 04:59 * От: Sports

извините два раза послал одно и тоже сообщение

21.05.2011 05:12 От: Sports

Ольга начитавшись ваших обзоров ну и по стечению обстоятельств я купил себе айфон 4 32GB. Вчера его получил и хотел бы спросить вас а также тех людей у кого есть айфон. Какие посоветуете самые необходимые приложения? (на данный момент скачал, скайп, ibooks, проигрователь для радио, план метро и пару игор) хотелось бы добавить что живу в мадриде потому качаю из испанского апп стора.

До айфона у меня была (еще пока есть нокиа н81 больше двух лет) чесно говоря к сенсорному телефону приглядивался уже как год...но все не как не мог выбрать )) ну в итоге отцу взял галакси с а себе айфон 4.

21.05.2011 05:24 От: Sports

Еще такой вопрос по поводу батареи и обновления. Я сделал себе акаунт в айтунс активировал микросим. Потом когда подключил айфон к айтунсу то мне сказало что есть обновление до 4.3.3 (у меня на телефоне стоит 4.3 просто) я нажал скачать и установить. Ждал где 22-25 минут. В итоге пишет ошибка:

"Возникла проблема при загрузке ПО для iPhone..... Превышен лимит времени на подключение. Убедитесь, что настройки сети заданы правильно и сетевое подключение активно, или повторите попытку позже." Но у меня то безлимитный интернет на компе соеденненный через роутер wifi. Потом повторил попытку опять тоже самое.... позже попробывал просто скачать обновление на комп без установки доходит до конца и тоже самое. Из зачего может быть?

Ну в связи со всем этим батарея сама от компа заряжалась....но я айфон пару раз отсоединял...то есть хочу спроить как в начале надо делать с батареей? я под вечер взял разрядил ее до 1 % и вот она уже практически зарядилась на 100 %. То есть это первая полная зарядка айфона....нечего что его подсоеденять пару раз за день к айтунсу (автоматом будет подзаряживаться) или лучьше пару раз полность разряжать и заряжать батарею? Спасибо!!! Извените что так много текста.

24.05.2011 17:57 От: Sports

Оля не совсем понял про циклы перезарядки. Ведь все равно лучьше заряжать айфон когда у него остался 1 % и не останавливать по не зарядился до 100 %? Так вроде есть там 500-700 или сколько там... циклов после которих батарее капец?

Кстате вы вроде не прочли мой первый вопрос )

Ну так вот я уже две минуты назад как обновился на 4.3.3 причина по которой не мого обновиться был касперский. Как только я его отключил, так сразу докачалось обновление и записалось в телефон.

Какие хорошие программы из бесплатных посоветуете установить? могу ли я зайти в русский апп стор (он есть?) или английский при том что аккаунт я создал испанский? Спасибо за ответы!

24.05.2011 18:59 От: Sports

Огромное вам спасибо за ответы.

Ну тогда если знаете:

  • хороший проигриватель видео бесплатный (avi, dvx, xvid, mkv) типа vlc media player (нашел но не полную версию).
  • навигатор бесплатный

А можно иметь два аккаунта одновременно? то есть еще и русский или украинский? и скачивать с обеих? )) Карту visa сделаю, потому как вижу что это необходимо ) а я смогу делать покупки в русском апп сторе? или будет гемор изз за перевода из евро в рубли? :)

Кстати у отца галакси с....так там намоного больше разных бесплатных программ )

24.05.2011 19:12 От: Sports

Дело в том что я не хочу конвертировать видео ) ну и даже читал что есть какой - то проигрователь что без конвертации читает, правда не безплатный.

На счет навигаторов это я так просто спросил. У отца есть томтом а я пока за рулем не часто езжу.

Так с двома аккаунтами можно работать или нет?

Ну про андроид вам виднее. Но когда я вчера в маркете нашел vlc и winamp то просто офигел )))

Если знаете как називаеться приложение для пианино и для гитары хорошее то тоже можете сказать :)

24.05.2011 19:29 От: Sports

Ок. Будем конвертировать, правда я этого еще не разу не делал, но как вы говорите не думаю что это сложно, если что отпишусь.

Да просто думал посмотреть какие есть программы у вас и у нас ) Кстати на галакси когда поменял язык системы с испа. на укр. то маркет также поменялся сразу, правда на англ. ) На айфоне так не вышло щас понятно почему ))

Ну я впринципе не горю жиланием "ковыряться в телефоне с утра и до вечера". :)

24.05.2011 19:57 От: Sports

С аккаунтом все понятно. Спасибо.

Ну да я вот нарил у себя прогу free studio manager ее можна как то конвертировать. правда я еще этого еще не делал. А ведь можно и просто через айтюнс? или так намоного дольше?

Вы угадали у меня винда 7. Пока не готов на МАК OS, но кто знает, все начинаеться с айфона ))))))

Вам долго пришлось привыкать к МАК ОС?

24.05.2011 20:29 От: Sports

Я думал конвертирует. Буду знать.

Gracias. Если что я знаю к кому обратиться )))


Новое сообщение:
Complete in 17 ms, lookup=1 ms, find=16 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.