« Все форумы

Что делать, если в iPhone или iPad попала жидкость (06.12.2012)  

 
13.02.2013 23:03 От: Сергей66
GiGa777 24.12.2012 21:48:
Нашел кстати водонепроницаемую пленку для iPhone на сайте www.kremlinstore.ru Там даже небольшое видео есть как телефон в аквариум кидают.

не вводите людей в блуд!! не бывает таких пленок!! Пленки защищают дисплей от царапин и сколов, но ни как весь телефон от воды защитить не могут!! Есть еще и на заднюю крышкуВ телефоне есть разные отверстия: для зарядки, наушников - именно через них вода и проникает в первую очередь!!

14.02.2013 00:07 От: GiGa777
Сергей66 13.02.2013 23:03:
GiGa777 24.12.2012 21:48:
Нашел кстати водонепроницаемую пленку для iPhone на сайте www.kremlinstore.ru Там даже небольшое видео есть как телефон в аквариум кидают.
не вводите людей в блуд!! не бывает таких пленок!! Пленки защищают дисплей от царапин и сколов, но ни как весь телефон от воды защитить не могут!! Есть еще и на заднюю крышкуВ телефоне есть разные отверстия: для зарядки, наушников - именно через них вода и проникает в первую очередь!!

Пленка резиновая и в нее одевается весь телефон закрывая все отверстия! Прежде чем писать такие сообщения советую прочитать описание товара! На надежность проверяли сами. Есть сомнения? При продаже консультанты магазина могут Вам продемонстрировать надежность на месте!

21.07.2013 15:07 От: Рейнгардт

У меня промок iPad что делать?

21.07.2013 15:07 От: Рейнгардт

Под дождём

28.07.2013 11:54 От: Zett71

На третий день юзанья 3gs, уронил его на дно ванны! Лежит он на дне и светится... Вытащил, выключил, высушил и на следующий день отнёс в сервис. Два года прошло - проблем нет. тьфу,тьфу, тьфу.

08.04.2014 12:58 От: BvB fan

Недавно был дождь и я пробежала до магазина с iPad. Видимо, вода попала. Я сначала не врубилась, поняла лишь на пятый день. Частично пропал звук. Что можно сделать? В ремонт-слишком палевно. Мне его подарили около месяца назад. Помогите, пожалуйста)

21.05.2014 20:20 От: vika25
BvB fan 08.04.2014 12:58:
Недавно был дождь и я пробежала до магазина с iPad. Видимо, вода попала. Я сначала не врубилась, поняла лишь на пятый день. Частично пропал звук. Что можно сделать? В ремонт-слишком палевно. Мне его подарили около месяца назад. Помогите, пожалуйста)

у меня тоже iPad попал в воду, и теперь пропал звук. не знаю что делать... а что у тебя с ним? отремонтировали?

23.05.2014 21:14 * От: Nastya6969

Здравствуйте, у мен IPad упал в ванную. Достала я его буквально за пол секунды как он упал. Все работает, но у меня на экране появилось какое то пятно. Что делать? И вообще , что это за пятно? В области пятна все работает как и работало, но вот оно меня очень сильно пугает! Помогите. Пожалуйста! Он мне , как родной! Как человек! Я столько с ним пережила. Это все мои воспоминания о счастливых днях. Другой мне не нужен, только этот. Мне очень нужна ваща помощь!

У меня айпад попал в воду за секунду я его достала! Но он упал заурядным что делать как быть помогите! Теперь он не заряжается!помогииитеее

30.06.2015 21:47 От: kristeen_22

недавно была в гостях у 4х-летней племянницы. она пролила на стол самодельные мыльные пузыри (вода и шампунь). я не заметила разлитой лужицы и положила туда свой айфон 5S. не знаю сколько он пролежал в этом растворе, но когда я заметила свой промах было поздно... айфон не включается, а из всех нижних разъемов вытекает вода... помогите пожалуйста! что мне делать?

23.07.2015 01:10 От: Maha123

Мой айфон 5 С промок под проливным дождем!! дождь был очено очень сильный.Лежал вверх динамиком три часа.Когда я это увидела думала он умер.Положила на сутки в рис, и никаких последствий!!Эпл молодцы! хорошая вещь)

27.07.2015 16:28 От: asd123

советую обратиться в сервис на диагностику

29.07.2015 15:05 От: ivan1121

Смотря сколько жидкости попало, можно разобрать и просто посушить, если не будет глюков значит все норм, но на всякий случай можно на диагностику отнести.


Новое сообщение:
Complete in 29 ms, lookup=2 ms, find=27 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.