« Все форумы

iPhone 6 и еще кое-что (10.09.2014)  

 
11.09.2014 07:34 От: Датсун

iPhone 6 и iPhone 6 Plus Билайн обещает начать продавать с 26 сентября в Москве, С.Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске. Затем "в кратчайшие сроки" обещают завезти в собственные офисы и в другие офисы компании. Предзаказы через сайт Билайн от жителей 4-х названных городов обещают начать принимать с 19 сентября. Предположительно оба аппарата смогут с самого начала работать в сети LTE Билайн. Чего не скажешь об Apple Pay, которая в США заработает с октября 2014 года, а в России может быть будет работать, а может быть и нет.

«Билайн» стартует продажи новых iPhone6 и iPhone6 Plus 26 сентября

11 сентября 2014 года, Москва-Новосибирск, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в офисах обслуживания и продаж «Билайн» с 26 сентября.

На первом этапе приобрести новую продукцию Apple можно будет в центральных офисах «Билайн» в городах-миллионниках (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск), затем, в кратчайшие сроки, она будет доступна посетителям собственных офисов «Билайн» во всех регионах России.

Начиная, с 00.01 часов 19 сентября жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска, смогут сделать предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus - через сайт «Билайн».

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И все это в сочетании с Apple Pay™ - беспроводной технологией оплаты услуг, с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 - последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям «Здоровье» (Health), «Семейный доступ» (Family Sharing) и iCloud Drive iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

«iPhone – один из немногих мировых культовых продуктов, обладающих уникальной притягательностью для клиентов. И мы, как представители компании, ставящей интересы клиентов превыше всего в своей деятельности, рады, что новинки от Apple в числе первых появятся именно у наших абонентов», - заявил Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

iPhone 6 и iPhone 6 Plus, по предварительной оценке технических специалистов «Билайн», будут поддерживать функционал LTE в сетях «Билайн».

Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на www.apple.com/ru/iphone.

(1) Время работы аккумулятора зависит от настроек, режима использования устройства и других факторов. Реальные показатели могут отличаться.

(2) Apple Pay станет доступна для пользователей Phone 6 и iPhone 6 Plus в США в октябре 2014 г. в рамках бесплатного обновления iOS 8.

11.09.2014 07:58 * От: Датсун

Частотные диапазоны LTE, которые поддерживают новые модели:
- A1549 (GSM) и A1522 (GSM):
LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29)

- A1549 (CDMA) и A1522 (CDMA):
LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29)

- A1586 и A1524:
FDD-LTE (Bands 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29)
TD-LTE (Bands 38, 39, 40, 41)

11.09.2014 08:01 * От: Датсун

«МегаФон» начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября

10 сентября 2014 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» анонсирует продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Самые совершенные модели iPhone поступят в розничные салоны компании с 26 сентября. С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте shop.megafon.ru. «МегаФон» обеспечит работу новых моделей в сетях 4G+/LTE.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление за всю историю iPhone. Две представленные модели оснащены великолепными дисплеями высокого разрешения размером в 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. Наряду с инновационными технологиями iPhone 6 и iPhone 6 Plus отличаются совершенно новым дизайном, главными чертами которого являются непревзойденная тонкость и бесшовная структура. Сочетание цельного корпуса из анодированного алюминия, который без стыков соединяется с формованным дисплеем, позволяет использовать максимум возможностей экрана. При этом смартфон удобно держать в руке, и он еще более прост в применении, чем раньше.

Оба новых iPhone во всем превосходят все выпускавшиеся ранее модели и отличаются разработанным Apple чипом A8, работающим на базе 64-битной десктоп-архитектуры второго поколения, которая в свою очередь гарантирует потрясающие быстродействие и энергоэффективность. Смартфоны предлагают своим пользователям возможности своих передовых HD-камер iSight® и FaceTime®, высокоскоростных беспроводных технологий, а также сервиса Apple Pay™, который позволит легко и безопасно осуществлять платежи в одно касание. iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8, последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Сообщения и Фото, системе набора текста QuickType™, новым сервисам Health, Family Sharing и iCloud Drive iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

«Мы рады тому, что уже скоро поклонники Apple смогут приобрести более совершенные модели iPhone в наших салонах. Как и выпущенные ранее iPhone 5S и 5C, новые смартфоны от Apple работают в стандарте LTE на скоростях до 150 Мбит/с. Для тех, кому нужна самая высокая скорость мобильного интернета, покупка нового iPhone может стать поводом перейти в «МегаФон», не меняя номер. Сеть 4G+/LTE «МегаФона» работает в 67 регионах России и является самой большой и самой быстрой мобильной сетью страны», - отмечает Михаил Дубин, исполнительный директор «МегаФона» по развитию бизнеса на массовом рынке.

11.09.2014 08:35 * От: Датсун

МегаФон заявил о проведенных тестах VoLTE с ФЦИиР и технической готовности к запуску поддержки этой технологии в России

Использовалось решение Huawei и технология SR-VCC. Оператор напомнил, что тестирует VoLTE с 2012 года (тогда этим занимались в Скартел, который позднее был куплен компанией МегаФон). / hi-tech.mail.ru

Запуску коммерческой эксплуатации новой технологии может помешать то, что в России еще не утверждены НПА на использование VoLTE.

Стоит вспомнить, что новинки Apple - iPhone 6 и 6 plus поддерживают VoLTE / SR-VCC

Подробнее о VoLTE

11.09.2014 09:02 * От: Датсун

Не пугайтесь, если ваш iPhone 6 / 6 plus выдаст на экран такое предупреждение

Это всего лишь означает, что сеть вашего оператора не прошла сертификацию Apple. Но аппарат в режиме LTE работать все равно сможет, если вы в зоне покрытия и у вас правильная USIM-карта установлена.

11.09.2014 09:22 От: Датсун

Сколько стоит новый iPhone

Сколько стоят новинки Apple iPhone 6 при предзаказе в интернет-магазине Apple

03.10.2014 00:01 От: hearty

Купил iPhone 6 в http://apple-rus.company очень доволен качеством. Грамотные менеджеры,помогли правильно сделать выбор товара,быстро доставили заказ.

07.10.2014 14:15 От: deniss89

Здравствуйте! Решил поделиться полезной информацией. Я нашел надежный сервис разблокировки для iPhone 6! Они делают перманентный анлок iPhone 6 от AT&T за 2 дня! А если что-то не получается - отдают деньги. Проверял мой знакомый, который заказывал у них разлочку айфона, заказанного из США


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=1 ms, find=24 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.