« Все форумы

Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет приобрести в России с 26 сентября (11.09.2014)  

 

Фильтр: показаны только сообщения от Датсун

12.09.2014 22:29 От: Датсун

T-Mobile USA обнародовала цены на iPhone 6 и iPhone 6 plus

Оператор начинает прием предварительных заказов на новинки Apple.

Модель 4.7" iPhone 6 можно получить без какого либо стартового взноса при условии заключения двухлетнего контракта с выплатой по $27.08 в месяц. Модели с 64 ГБ и 128 ГБ потребуют таких же ежемесячных платежей, но также нужно будет заплатить $99.99 и $199.99 в день заключения контракта.

iPhone 6 Plus 16 ГБ можно получить без стартового взноса при условии заключения контракта на 24 месяца с ежемесячными платежами по $31,24. Ежемесчные платежи потребуются и за владение моделями 64 ГБ и 128 ГБ, но потребуются платежи в день заключения контракта - $99.99 и $199.99.

С новинками Apple можно предлагается подключаться к тарифу Simple Choice. Он включает неограниченный (безлимитный) международный трафик передачи данных и текстинга, а также бесплатный стриминг музыки. / gsmarena.com со ссылкой на newsroom.t-mobile.com

13.09.2014 21:47 * От: Датсун

Sprint объявил эксклюзивный тариф для iPhone 6 и iPhone 6 Plus и новый способ обзавестись телефоном

Aппараты iPhone 6 и iPhone 6 plus с неограниченным трафиком данных, вызовов и текстинга - можно будет получить за $50 в месяц. Новый тарифный план iPhone For Life позволит потребителям получить iPhone 6 за $20 в месяц, iPhone 6 Plus за $25 в месяц, при этом не потребуется никаких первоначальных вложений. А через два года оператор обещает возможность заменить аппарат на новинку.

Клиенты могут предварительно зарегистрироваться на сайте www.sprint.com/iphone, а также оставить предварительную регистрацию с 12 сентября 2014 года.

Кроме того, Sprint запустил тарифный план iPhone for Life Plan, - новый iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Владельцу iPhone 6 придется выплачивать $20 в месяц за модель 16 ГБ и $25 за модель iPhone 6 Plus 16 ГБ - в течение 24 месяцев. Через два года оператор заменит аппарат на актуальную новинку. Есть и другие варианты покупки, их можно посмотреть в источнике.

Охват сети Sprint - более 255 млн человек, оператор продолжает наращивать покрытие.

В рамках услуги Sprint Spark оператор обеспечивает клиентам средние скорости 6-15 Мбит/с и пиковые скорости 50-60 Мбит/с. Охват покрытием этой услуги до конца 2014 года, как ожидается, достигнет 100 млн человек. / money.cnn.com

14.09.2014 17:50 * От: Датсун

U.S. Cellular начинает продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 19 сентября

Продажи начнутся в операторской рознице и онлайн. Модель Apple iPhone 16 ГБ будет предложена за $200, модель iPhone 6 plus - за $300.

Если доставать из кармана такую сумму не хочется, можно заключить с оператором контракт на 24 месяца, тогда придется платить аппараты можно будет приобретать без начального взноса в рамках опции рассрочки, которую предоставляет оператор. За модель Apple iPhone 16 ГБ придется платить $27,04 в месяц, за модель iPhone 6 plus - $31,20 в месяц. Эти условия похуже, чем у Sprint / consumerelectronicsnet.com

18.09.2014 17:35 От: Датсун

Билайн начнет продажи Apple iPhone 6 и Apple iPhone 6 Plus в России в ночь с 25 на 26 сентября

Продажи стартуют в десяти крупных городах России. В Москве одной из первых точек продаж станет офис компании на Краснопролетарской, 4.

19.09.2014 12:42 * От: Датсун

МТС открыла предзаказ на новые модели iPhone – оператор дарит покупателям месяц LTE-интернета

19 сентября 2014 г. Пресс-релиз, через MForum.ru. МТС сообщает о старте предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 Plus с 19 сентября 2014 года. Покупатели новых моделей iPhone получат месяц бесплатного интернета на всей территории России в сетях четвертого и третьего поколения.

Оформить предзаказ можно в интернет-магазине МТС. Продажи новых телефонов и доставка заказов начнутся с 26 сентября 2014 года. Стоимость новых моделей iPhone зависит от объема памяти и цвета модели – от 31 990 рублей на iPhone 6 и от 36 990 рублей на iPhone 6 Plus.

Все модели iPhone 6 поддерживают работу в высокоскоростных интернет-сетях 3G и 4G.

«МТС предлагает целый комплекс мобильных решений для владельцев смартфонов – от до бесплатного облачного хранилища контактов, фотографий и музыки до доступного высокоскоростного мобильного интернета. На сегодня МТС обеспечивает максимально качественное покрытие сетями «четвертого поколения» – по данным Роскомнадзора, число базовых станций на регион выше, чем у конкурентов как минимум на четверть. Месяц бесплатного мобильного интернета по всей России позволит пользователям iPhone 6 оценить все преимущества сети МТС», – отметил директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Сети LTE от МТС уже работают в более чем 50 регионах по всей России. Оператор также успешно протестировал технологию VoLTE (Voice over Long Term Evolution) в Москве и Санкт-Петербурге, позволяющую совершать голосовые звонки, не покидая сеть 4G и в будущем готов запустить этот сервис.

МТС – лидер по скоростям мобильного интернета в России. Об этом свидетельствуют данные 2,3 миллионов пользовательских замеров скорости мобильного интернета в России с помощью приложения Speedtest.

26.09.2014 13:44 * От: Датсун

МТС объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus в России

26 сентября 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Рlus в салонах и интернет-магазине МТС по всей России.

В рознице МТС доступен весь модельный ряд новой линейки iPhone 6 – модели с диагональю 4,7 и 5,5 дюймов, объёмом памяти 16, 64 и 128 Гб в сером (space gray), серебристом (silver) и золотом (gold) цветах. Стоимость новых моделей iPhone зависит от объема памяти и цвета модели – от 31 990 рублей на iPhone 6 и от 36 990 рублей на iPhone 6 Plus. Все модели новой линейки iPhone поддерживают работу в высокоскоростных интернет-сетях 3G и 4G.

В первый день после открытия предварительных заказов на iPhone 6 и iPhone 6 plus в рознице МТС пользователи оставили в два раза больше заявок, чем годом ранее при старте продаж iPhone 5s. По итогам первых выходных, объем заказов на iPhone 6 и iPhone 6 plus втрое превысил показатели предыдущей модели. Максимальное число предзаказов пришлось на Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Ростовскую, Новосибирскую, Свердловскую область и Республику Татарстан. Наибольшей популярностью пользуются модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus с объемом памяти 64 Гб в сером цвете.

Для активных интернет-пользователей МТС разработала новый тариф Smart Top, отвечающий потребностям владельцев смартфонов и планшетофонов, с ежемесячным пакетом интернет-трафика 10 Гб. Тариф также включает 2 000 минут разговоров, безлимитные звонки на номера МТС домашнего региона и 2 000 смс за 1 400 рублей в месяц. Большой объема интернет-трафика дает возможность пользователям Smart Top использовать мобильный интернет для загрузки и просмотра видео и презентаций, обновления приложений, конференцсвязи и организации точки доступа Wi-Fi.

24.11.2014 13:19 От: Датсун

Мегафоновский бренд Yota начал продавать iPhone6

В Yota, наконец, поняли, что торговать следует тем, что люди хотят покупать. И вот лишь с парой месяцев задержки, iPhone 6 можно будет купить и в торговых точках, работающих под брендом Yota.

Цены отличаться не будут. iPhone 6 16 ГБ предлагается приобретать за 32 тысячи рублей (31990), модель с 64 ГБ - за 37 тысяч, модель с 128 ГБ - за 42 тысячи.


Новое сообщение:
Complete in 21 ms, lookup=1 ms, find=20 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.