MForum.ru
12.05.2004, MForum.ru
11 мая 2004 года в рамках 16-й международной выставки систем и средств связи, компьютеров и оргтехники Связь-Экспокомм 2004 состоялась пресс-конференция представителей компании Philips Consumer Electronics в России. Перед собравшимися журналистами выступил руководитель подразделения беспроводной связи Сергей Супик.
Пресс-конференция посвящалась новому модельному ряду мобильных телефонов Philips стандарта GSM, а также уникальным технологиям, используемым в новых терминалах. Вот уже второй год Philips выпускает мобильные телефоны, предназначенные, прежде всего, для энергичных и продвинутых молодых людей. Новый модельный ряд не стал исключением. Все корпуса новых телефонов выполнены в оригинальном дизайне и разнообразных цветовых решениях. Кроме этого, новые модели оснащены современными устройствами и технологиями, уникальными для телефонов такого класса.
Например, в телефонах Philips 759 и 755 воплощена инновационная концепция, которую можно выразить формулой “Snap, Tag & Send” («Снимай, подписывай и отправляй»). Встроенный сенсорный экран дает возможность отправлять (средствами MMS-сообщений) личные фотографии, рисунки и даже записки членам семьи и друзьям. В обеих моделях имеется встроенная камера с разрешением VGA, благодаря которой владельцы смогут с легкостью делать снимки, сопровождать их подписью или рисунком, используя сенсорный экран, и отсылать их в течение считанных секунд.
На мероприятии было представлено 8 новых моделей терминалов Philips стандарта GSM. Появление их в продаже в России ожидается в конце первого полугодия 2004 года. Это только часть модельного ряда. Всего в 2004 году будет представлено минимум 14 новых моделей.
© "Мобильный форум"
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru