"Войны акционеров": Суд Бермуд запретил «ЦТ-Мобайл» судиться в Ханты-Мансийске и разрешил IPOC оспорить решение суда в Санкт-Петербурге

MForum.ru

"Войны акционеров": Суд Бермуд запретил «ЦТ-Мобайл» судиться в Ханты-Мансийске и разрешил IPOC оспорить решение суда в Санкт-Петербурге

14.07.2006, MForum.ru

IPOC International Growth Fund Limited с одобрением отнесся к постановлению Коммерческого Верховного суда Бермудских островов, запрещающее ОАО «ЦТ-Мобайл» участвовать в судебных слушаниях в Ханты-Мансийске и разрешающее IPOC подать апелляцию на решение, принятое в среду Арбитражным судом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Вчера (13 июля) Верховный (Коммерческий) суд Бермудских островов вынес определение, которое запрещает «исполнение решения, принятого в ходе слушаний в Санкт-Петербурге 12 июля 2006 года, предусматривающее перенос петербургских слушаний в Ханты-Мансийск». Запрет распространяется на всех истцов по иску, поданному на Бермудах: ОАО «ЦТ-Мобайл», LV Finance, Santel Ltd., Avanue Ltd., Janow Properties Ltd. – до вынесения судом окончательного решения.

Комментарий представителя IPOC:

«IPOC неукоснительно выполнял решение бермудского суда, запрещавшего ему участвовать в судебных разбирательствах в Санкт-Петербурге, и впредь намерен делать это».

«Мы удовлетворены тем, что имеем возможность представить свою позицию по данному вопросу в Санкт-Петербурге».

«Мы будем продолжать добиваться рассмотрения нашего дела и выражаем уверенность в том, что по его завершении наши права на 25,1% акций ОАО «МегаФона» будут признаны».

© MForum.ru , пресс-релиз компании IPOC


Публикации по теме:

30.01. [МегаФон]  "Войны акционеров": Пакет акций «МегаФон», принадлежащий Altimo, может быть арестован / "Дейта"

14.07. [Бизнес] "Войны акционеров": Суд Бермудских островов запретил участникам процесса о спорном пакете акций ОАО "МегаФон" выполнять решение Санкт-Петербургского арбитража о переносе процесса в суд ХМАО / "ПРАЙМ-ТАСС"

13.07. [МегаФон] "Войны акционеров: Рассмотрение дела в отношений акций "МегаФона" переведено в Ханты-Мансийск / MForum.ru

20.06. [Зарубежные новости] "Войны акционеров": IPOC судится с сыщиками. Обвиняя их в краже вещдоков для “Альфы” / "Ведомости"

19.06. [Зарубежные новости] "Войны акционеров": IPOC обвиняет бывших сотрудников ЦРУ в краже документов / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru