Новые сети: "Скай Линк" приступил к коммерческой эксплуатации сети в Калуге

MForum.ru

Новые сети: "Скай Линк" приступил к коммерческой эксплуатации сети в Калуге

22.09.2006, MForum.ru

Предоставлять услуги под брендом «Скай Линк» в этом регионе будет компания ЗАО «Калужская сотовая связь». Поставщиком сетевого оборудования является компания Huawei Technologies. Емкость сети 20 000 номеров.


В связи с началом коммерческой эксплуатации новой сети генеральный директор ЗАО «Скай Линк» Александр Нестеров заявил: «Важно не просто расставить базовые станции в нужных местах, а овладеть умами самых активных, целеустремленных людей в каждом из регионов, где начинает работать «Скай Линк». Имея в активе две успешных сети - в Москве и Санкт-Петербурге, где наша аудитория уже отчетливо понимает преимущества «Скай Линк», и абонентская база растет хорошими темпами, теперь мы должны решительно войти в регионы и реализовать эффективную стратегию продвижения полнофункциональных мультимедийных сервисов на местных рынках».

«Перед нами стояла задача обеспечить работу сети сразу в Калуге и важном центре деловой и финансовой активности – Обнинске. До конца года мы планируем расширить зону обслуживания, а также обеспечить для абонентов доступ к услуге Sky Turbo», - сказал генеральный директор компании «Скай Линк – Калуга» Виктор Куксинский.

«С компанией «Скай Линк» нас связывают годы успешного сотрудничества. Huawei является стратегическим поставщиком телекоммуникационного оборудования для сетей «Скай Линк», в том числе и для сети «Скай Линк-Калуга», - говорит Сюй Сюэмин, вице-президент Регионального отделения Huawei Technologies по странам СНГ. – Мы уверены, что в успехе любого дела важную роль играет наличие надежного партнера. Как ведущий поставщик оборудования для сетей связи, Huawei предлагает своим заказчикам только высококачественные, надежные и инновационные решения. Мы верим, что наше партнерство значительно способствует укреплению лидирующих позиций «Скай Линк».

На момент запуска зону обслуживания обеспечивают 4 базовых станции в Калуге и 1 в Обнинске. До конца 2006 года территория покрытия охватит также города Малоярославец, Балабаново, Детчино и федеральную трассу Москва-Киев на участке Калуга-Москва. На сегодняшний день сети «Скай Линк» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, Владимирской области, Волгоградской области, Воронежской области, Калининградской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Новосибирской области, Омской области, Псковской области, Республика Карелия, Ростовской области, Саратовской области, Свердловской области, Тверской области, Краснодарском крае, республиках Удмуртия, Адыгея и Северная Осетия.

© MForum.ru


Публикации по теме:

14.02. [Новости компаний]  Дайджест: Что случилось в телекоме и IT c 1 по 14 февраля 2010 года / MForum.ru

18.01. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 1 по 17 января 2009 года / MForum.ru

25.12. [Новости компаний] Новые сети. Кировская область: "Скай Линк" начал подключения в Кировской области / MForum.ru

23.11. [Новости компаний] Новые сети. Планы: МТС построит в Чечне сеть GSM-1800 / "КоммерсантЪ"

25.10. [Новости компаний] 3G. Обзоры: 3G по пять рублей. Вчера «Мегафон» первым в России запустил сотовую сеть третьего поколения (3G). Минута видеосвязи стоит пять рублей / "Ведомости"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru

28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru