Встречи: «Айпинэт» примет участие в выставке CSTB-2007

MForum.ru

Встречи: «Айпинэт» примет участие в выставке CSTB-2007

18.01.2007, MForum.ru

ЗАО «Айпинэт» (www.zaoipnet.ru), оператор спутниковой связи VSAT, примет участие в Международной выставке и конференции CSTB-2007, которая пройдёт с 5 по 8 февраля в МВЦ «Крокус-Экспо».


Выставка CSTB традиционно собирает представителей ведущих компаний и брендов – производителей и поставщиков оборудования, операторов связи, системных интеграторов. Последние технологические решения в области кабельного, спутникового и мобильного ТВ, широкополосных технологий, спутниковой связи и HDTB – все это станет центром внимания CSTB-2007, одного из самых авторитетных событий на российском телекоммуникационном и телевизионном рынке.

Главным мероприятием в рамках выставки станет международная конференция CSTB. Новейшие технологии, бизнес-модели и перспективы развития телекоммуникационной и вещательной отрасли будут представлены российскими экспертами совместно с докладчиками из других стран. Генеральный директор ЗАО «Айпинэт» Мурад Софизаде в своем выступлении поделится опытом применения современных спутниковых систем в торговых розничных сетях. Сейчас этот сектор спутниковых услуг динамично развивается, и «Айпинэт» занимает в нем лидирующие позиции, обслуживая 9 из 30 крупнейших российских ритейлеров.

Экспозиция стенда ЗАО «Айпинэт (павильон 1, зал 1, стенд №145,) представит семейство широкополосных спутниковых технологий VSAT - высокоскоростные мультимедийные устройства HughesNet (терминалы передачи данных HN6000, HN7000, HN7700, опциональные терминалы IP-телефонии HN6040 и гибридные терминалы HN7740). «Айпинэт» будет первым оператором спутниковой связи, который планирует официально ввозить данный терминал в Россию. Функциональные возможности оборудования обеспечивают работу приложений, требующих большую полосу пропускания, отвечая тем самым мировым требованиям к богатому разнообразию телекоммуникационных услуг.

Также вниманию посетителей будет представлен мобильный антенный комплекс iNetVu с инсталлированной системой HughesNet. Система легко монтируется на автомобиле. Антенна по команде с компьютера пользователя в считанные минуты самостоятельно наводится на спутник, что позволяет организовать широкополосный канал связи практически в любой точке интересов абонента.

Мурад Софизаде, генеральный директор ЗАО «Айпинэт»: «В прошлом году выставка CSTB-2006 стала для нас отличной площадкой для заключения выгодных контрактов. Надеюсь, участие и в этом году станет эффективным и плодотворным».

© MForum.ru


Публикации по теме:

13.04. [Новости компаний] Акадо / MForum.ru

31.01. [Новости компаний] Пресс-релиз: Домашнее телевидение МТС получило премию «Большая Цифра» / MForum.ru

22.12. [Новинки] CSTB / MForum.ru

02.04. [Новости компаний]  ШПД: АКАДО в Москве представила новые тарифные планы со скоростями доступа до 50 Мбит/с / MForum.ru

23.02. [Новости компаний]  Словарные статьи, начинающиеся на букву C (лат.) / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru