LTE: Dell'Oro Group: Доходы от инфраструктуры LTE в 2015 году достигнут $8 млрд

MForum.ru

LTE: Dell'Oro Group: Доходы от инфраструктуры LTE в 2015 году достигнут $8 млрд

30.07.2011, MForum.ru

Согласно отчету, который выпустила Dell'Oro Group, рынок оборудования LTE будет расти ежегодно (CAGR) на 81% в ближайшие пять лет и в 2015 году будет составлять US$8 млрд.


Еще один прогноз -- 9% всех доходов от продаж базовых станций LTE eNodeB составит доход от продаж пикосотового оборудования. Ранее прогноз в отношении доходов от пикосот был ниже.

Аналитики также уверены, что доходы от реализации решений 3G/WCDMA будут составлять более 70% и в 2015 году. А суммарный рынок мобильной инфраструктуры, как ожидается, в период с 2010 по 2015 год будет расти со скорость 4% в год.

За подробностями отсылаю к отчету: Mobility 5-year Forecast Report

Источник

Прогнозы и оценки рынка LTE

© MForum.ru


Публикации по теме:

14.02. [Новости компаний] LTE: Доходы от LTE превысят $340 млрд к 2017 году / Juniper / MForum.ru

27.07. [Новости компаний]  Статистика LTE - число абонентов, число сетей, число стран, где запущены сети LTE / MForum.ru

26.05. [Новости компаний]  Long Term Evolution. Все об LTE (Live) / MForum.ru

17.04. [Новости компаний] LTE: 458 млн двухмодовых LTE-устройств будут активированы к 2016 году / MForum.ru

13.04. [Новости компаний] LTE: Отгрузки малых сот LTE превысят объемы отгрузок макро базовых станций в 2014 году / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru