Роботы: VTech Coogsley - обучающий робот для детей 3-6 лет

MForum.ru

Роботы: VTech Coogsley - обучающий робот для детей 3-6 лет

19.05.2015, MForum.ru

Забавный "детский робот" с подвижными частями и различными реакциями на взаимодействия с ним, например, возможностью совершать танцующие движения. В комплекте - 30 "компьютерных чипов", задающих различные типы поведения робота и пластиковый рюкзак для их хранения.


VTech Cogsley  
VTech Cogsley

 

6 режимов игры. Анимированный ЖК дисплей в корпусе робота. Встроенный детектор звуков, активируемый хлопками в ладоши, разговором и пением. Игрушка призвана помогать ребенку изучать буквы, счет, слова и т.п.. "Компьютерные чипы" изменяют программу "обучения". Для этого их вставляют в "приемное отверстие" над носом робота.

 

 

Автоматическое выключение питания для сохранения батарей. Чипы для "программирования" помогают развить ребенку координацию движений.

Компания VTech специализируется в области производства продуктов для электронного обучения (ELP - Electronic Learning Products).

Примерная стоимость на 19 мая 2015 года - порядка $40 на Amazon. В России, конечно, за 1500 рублей вряд ли получится купить, скорее где-то от 2500. Русский язык не поддерживается.

++ 
Роботы-игрушки. Роботы для игр 
++

 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

26.05. [Новинки] Роботы: Codie - робот, который поможет детям освоить программрование / MForum.ru

24.05. [Новинки] Роботы: Опубликован патент Google на создание подключенных роботов-игрушек / MForum.ru

23.04. [Новости компаний]  Роботы для игр / MForum.ru

23.04. [Новости компаний]  Энциклопедия Роботов / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru