RFID. Пресс-релиз: Новая лимитированная серия RFID-билетов в виде наклеек и вкладышей для московского метрополитена

MForum.ru

RFID. Пресс-релиз: Новая лимитированная серия RFID-билетов в виде наклеек и вкладышей для московского метрополитена

29.12.2018, MForum.ru


28 декабря 2018 г., Москва. К новому году линейка сувенирных RFID-билетов Московского метрополитена пополнилась лимитированной партией наклеек и вкладышей с функцией карты «Тройка».

«Сувенирные билеты–браслеты, магниты и жетоны производства Микрона уже стали одним из туристических атрибутов Москвы. Новый форм-фактор в билетной RFID-линейке - это наш новогодний сюрприз для гостей столицы и коллекционеров», - отметила Татьяна Семенова, генеральный директор ООО «МСП».

По заказу ГУП «Московский метрополитен» Микрон изготовил 500 чипированных коллекционных наклеек и вкладышей «Тройка». Билеты выполнены из пластика, дизайн и форма полностью выдержаны в стиле известной «Тройки». По размеру наклейки и вкладыши в два раза меньше обычной карты, что позволяет прикрепить новые носители на смартфон или вложить в чехол с гаджетом.

Новые сувенирные билеты по функционалу аналогичны пластиковым картам, их можно так же пополнять, записать на носитель любой тип проездного в кассах метрополитена и в мобильном приложении «Метро Москвы» и использовать для оплаты проезда в метро, на Московском центральном кольце и в наземном общественном транспорте.

RFID

Билеты-наклейки и вкладыши можно приобрести в сувенирных витринах Московского метрополитена на стойках «Живое общение» и в сувенирных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная». Стоимость вкладыша — 300 рублей, а наклейки — 350 рублей.

Микрон уже более 10 лет поставляет бесконтактные билеты в различных форм-факторах для российских и зарубежных транспортных систем. Тиражированием успешного опыта в национальном и международном масштабе занимается Центр Компетенций Микрона ООО «МСП». Количество произведенных Микроном RFID билетов для различных видов транспорта превысило 2,7 миллиарда.

+

За новостями в области RFID удобно следить в телеграм-канале proRFID

теги: rfid RFID Микрон Тройка метро

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

10.09. [Новости компаний] Дайджест технологий: МВД и Микрон не договорились; Китай повышает экспортную скидку; Google чуть не пострадал от уязвимости в системе СКУД; В салонах МТС начали продавать брелоки с функционалом Тройка / MForum.ru

06.07. [Новости компаний] Дайджест RFID: Защита бренда; RFID в производстве, торговле, библиотеках и на транспорте / MForum.ru

27.06. [Новости компаний] RFID: ЧМ2018, RFID и московское метро; RFID, блокчейн и медицина; платные дороги и RFID; RFID и ритейл / MForum.ru

10.04. [Краткие новости]  Микрон (ПАО "Микрон"), Зеленоград / MForum.ru

16.03. [Краткие новости] RFID: Можно ли заработать на RFID-браслетах? / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru