Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

MForum.ru

Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

03.11.2022, MForum.ru

Несмотря на то, что типичный размер экранов смартфонов составляет порядка 6,6 дюйма, по-прежнему существует рынок для людей, предпочитающих смартфоны меньшего размера. Некоторые популярные компактные смартфоны текущего поколения — это Asus Zenfone 8 и Samsung Galaxy S22, оснащенные 5,9-дюймовыми и 6,1-дюймовыми дисплеями, соответственно.


Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

Китайская компания Unihertz, которая, как известно, доводит компактный форм-фактор до крайности, представила смартфон с 3-дюймовым дисплеем под названием Jelly 2E.

Jelly 2E является преемником Jelly 2, выпущенного еще в 2020 году. Jelly 2E использует дизайн своего предшественника и несколько модифицирует его. В частности, Unihertz обновился с Android 11 до Android 12. К сожалению, фирма удалила поддержку NFC и откатилась с 6 ГБ на 4 ГБ ОЗУ. 128 ГБ встроенной памяти в Jelly 2 были уменьшены на 64 ГБ в Jelly 2E. У Jelly 2E есть возможность подключения двух SIM-карт, 3-дюймовый дисплей, а его вес – 110 г. Jelly 2E также может похвастаться аккумулятором емкостью 2000 мАч.

Основа железа Jelly 2E – бюджетный чипсет MediaTek Helio A22 с четырьмя процессорными ядрами и графическим процессором PowerVR GE8320, выпускаемый с использованием техпроцесса 16 нм. К сожалению, MediaTek Helio A22 в Jelly 2E работает примерно вдвое хуже, чем Helio P60, используемый в его предшественнике. По слухам цена новинки составит $170.

Анонсы: Unihertz Jelly 2E – смартфон с 3-дюймовым дисплеем

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gizmochina.com


Публикации по теме:

22.06. [Новинки] Анонсы: Unihertz Jelly 2 – очень компактный смартфон / MForum.ru

07.06. [Новинки] Это интересно: Android Marshmallow стал самой массовой версий Android / MForum.ru

08.11. [Общество] Это интересно: Под управлением Android 6.0 Marshmallow работает почти четверть устройств / MForum.ru

10.03. [Общество] Это интересно: Lollipop стал самой массовой версией Android / MForum.ru

08.10. [ПО] Это интересно: Доля Android Lillipop выросла до 23,5%, но KitKat и Jelly Bean все равно популярнее / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru

14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru

14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru

13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru

13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru

12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru

12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru