Платежные системы: CyberPlat® принимает платежи за услуги охранно-поисковой системы "АвтоЛокатор"

MForum.ru

Платежные системы: CyberPlat® принимает платежи за услуги охранно-поисковой системы "АвтоЛокатор"

24.11.2006, MForum.ru

Клиенты компании «Мегапейдж» теперь могут воспользоваться услугами электронной платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat®).


Компания «Мегапейдж» рада предложить клиентам новые возможности по оплате услуг. С 14 ноября ведущая российская платежная система «КиберПлат» (CyberPlat®) осуществляет прием абонентской платы за пользование спутниковыми и радиопоисковыми противоугонными системами «АвтоЛокатор», а также за Интернет-локацию. Успешно проведенные тестовые платежи через «цифровой центр ION» показали оперативность и доступность расчетов подобного рода.

В настоящее время к приему платежей от клиентов «АвтоЛокатора» готовы 44 пункта «ION», в том числе расположенные в крупнейших торговых центрах Москвы: ГУМ, «Ашан», «Красный Кит», «Горбушкин двор», «Золотой Вавилон», «Детский мир». Для осуществления оплаты пользователю охранно-поисковой системы «АвтоЛокатор» необходимо знать только его регистрационный номер (ID). Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

Финансовый директор компании «Мегапейдж» Елена Аверьянова, комментируя данное событие, сказала: «Компания и в дальнейшем будет улучшать работу с клиентами. В ближайшее время платежи будут приниматься также в магазинах «Dixis», «Связной», «Евросеть», на автомобильных заправках BP».

Исполнительный директор «Киберплат.Ком» Владимир Кузнецов отметил: «Теперь через нашу систему можно оплачивать не только мобильную и фиксированную связь, цифровое телевидение и Интернет, жилищно-коммунальные услуги, но и обслуживание противоугонных систем. «КиберПлат» продолжает расширять продуктовую линейку и ассортимент услуг, совершенствуя сервис в стремлении соответствовать самым высоким требованиям современного рынка».

Пока данная услуга доступна пока только для жителей Москвы и Московской области, но в ближайшем будущем воспользоваться системой «Киберплат» (CyberPlat®) для внесения абонентской платы за «АвтоЛокатор» смогут и жители регионов по всей России. Уникальные охранно-поисковые системы «АвтоЛокатор» круглосуточно действуют на всей территории России, стран СНГ, Балтии и Европы.

© MForum.ru


Публикации по теме:

12.01. [Краткие новости] Розница: CyberPlat® («КиберПлат») реализовал сервис погашения кредитов и пополнения банковских счетов в салонах «МегаФон» / MForum.ru

18.07. [Краткие новости] Розница: Система «КиберПлат» во всех салонах Tele2 / MForum.ru

25.06. [Новости компаний] Розница: МТС прекращает прием платежей через Связной / MForum.ru

11.11. [Тарифы, услуги]  Практикум: что такое карты «МТС Деньги»? / MForum.ru

16.05. [Новости компаний] ЭПС: "КиберПлат" запускает онлайн-мониторинг транзакций и остатков на счетах дилеров / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru