MForum.ru
17.04.2007,
Заместителем генерального директора – директором Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с 16 апреля со сроком полномочий на два года назначен Николай Менщиков.
Ранее Николай Иванович работал заместителем директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по капитальному строительству.
Менщиков Николай Иванович родился в 1957 году в городе Верхний Уфалей Челябинской области. В 1986 году окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2006 году закончил обучение по курсу «Мастер делового администрирования» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, а также по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи» в Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики. Трудовой путь начал в 1977 году мастером треста «Уралчерметремонт». После службы в армии с 1980 по 1997 годы работал заместителем директора завода «Дормаш». С 1997 по 2002 год – главный инженер ПМК-508 – филиала ОАО «Трест «Связьстрой-5». В ноябре 2002 года назначен заместителем директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по капитальному строительству.
Срок действия контракта с ранее занимавшим должность заместителя генерального директора – директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Геннадием Китаевым закончился 14 апреля 2007 года. Геннадий Борисович продолжит работу в ОАО «Уралсвязьинформ» в ином статусе, сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «Уралсвязьинформ».
© Анастасия Татаринцева,
Публикации по теме:
03.05. [Урал] Кадры-2007: Олег Ефремов назначен коммерческим директором ОАО «Уралсвязьинформ» / MForum.ru
28.04. [Урал] Кадры-2007: Андрей Белобоков назначен советником генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» / MForum.ru
24.04. [С-Петербург] Кадры-2007: На должность директора департамента по работе с клиентами ОАО «Северо-Западный Телеком» назначен Юрий Баранов / MForum.ru
20.04. [Урал] Кадры-2007: Совет директоров ОАО «Уралсвязьинформ» согласовал ряд кадровых решений / MForum.ru
12.03. [HR] Кадры-2007: Мало “Связьинвеста”. АФК “Система” выдвинула кандидатов в советы его “дочек” / "Ведомости"
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru
06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru
06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru