MForum.ru
31.07.2007,
ОАО «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявило о расширении возможностей услуги «Позвони мне». Теперь абоненты «Билайн» могут адресовать просьбу «Позвони мне» абоненту любого российского сотового оператора.
Услуга «Позвони мне» действует во всех регионах России для абонентов всех централизованных тарифных планов в сети GSM. Услуга позволяет абоненту, у которого кончились деньги на счете, отправить запрос абоненту любого российского оператора с просьбой перезвонить. Просьба придет в виде SMS от имени абонента, отправляющего запрос. Текст SMS формируется автоматически – абоненту ничего писать не надо.
Услуга проста и удобна в использовании за счет отсутствия необходимости подключения и платы за использование услуги.
Отправить просьбу «Позвони мне» абонент «Билайн» может, находясь в любой точке зоны покрытия Компании или в роуминге. Но поскольку в роуминге входящие звонки уже не бесплатные, то воспользоваться услугой «Позвони мне» и принять звонок абонент сможет только при наличии необходимой суммы на счете.
Дополнительная информация:
Для того, чтобы отправить запрос, следует набрать:
*144*номер_абонента#
Максимальное количество команд с просьбой перезвонить в сутки -10. Номер абонента, которому адресована просьба, указывается в любом формате, например, 7ХХХХХХХХХ, 8ХХХХХХХХХ, +7ХХХХХХХХХ.
Абоненты «Билайн» с нулевым балансом при нахождении в домашней зоне могут принимать все входящие звонки, включая звонки от абонентов других операторов и с городских сетей, получать входящие SMS, независимо от отправителя сообщения; пользоваться дополнительными услугами, не предполагающими абонентскую плату, если они были подключены до блокировки номера; совершать исходящие звонки по номеру 0611 для обслуживания системой поддержки клиентов.
Подробности об этих и других услугах – на сайте www.beeline.ru или по бесплатному номеру 064012
Публикации по теме:
04.06. [Новости компаний] Отключения сетей: МТС отключит сети 3G в июне-июле в 9 города, а в 2025 году – каждую вторую БС 3G / MForum.ru
26.05. [Новости компаний] Драйв-тесты: В DMTel оценили сотовую связи и мобильный интернет на Северном Кавказе / MForum.ru
20.05. [Новости компаний] Роуминг: Билайн включил VoLTE-роуминг / MForum.ru
13.05. [Новости компаний] Развитие сетей: ВымпелКом в Татарстане - сеть была модернизирована в терминале 2 международного аэропорта Казань / MForum.ru
07.05. [Новости компаний] Конспекты: Дмитрий Лаконцев, Иртея – в наших планах произвести в 2025 году 1.5 тысячи БС. Или более / MForum.ru
У Теле2 с самого начала данная ...
... услуга работала с любым оператором, а не только внутри сети. Только одни не вопят об этом во всю глотку, а другие это объявляют как достижение. фу
---
--- Александр
Re: У Теле2 с самого начала данная ...
тоже самое и у МТСа, а Беелаен решел выпендрица
maxmaxmax
Билайн так же предоставляет очень "выгодные" тарифы на голосовую связь! Например тариф "Яркий ноль" где вновь привлеченному абоненту предлагается оплачивать первую минуту разговора по цене 0,75 руб., а начиная со 2-й минуты по 10-ю цена вызова равна 0 рублей (то есть бесплатно) на любого сотового оператора области. Что в действительности "втирает" нам Билайн!? Приобрел якобы "выгодный" мне тариф для себя и своей семьи. В результате после нескольких дней общения - в трубке при вызове ответ что-то типа "вы заблокированы...обратитесь по телефону 0611". Звоню - отвечает сотрудник Билайна (назвался Максимом). Спрашиваю что случилось, почему номер заблокирован? . В ответ: К сожалению …Ваш номер заблокирован, т.к. позвонили и продиктовали Ваши паспортные данные... "вроде как я сам позвонил и заблокировал. Ладно, говорю: "давайте разблокируем (я готов назвать те же паспортные данные)". На что мне отвечают: "Извините я ошибся, Ваш номер заблокирован из-за несоблюдения договора! Просим Вас прийти в офис и разобраться" Вопрос: что в договоре я не соблюдал и кто дал мои паспортные данные тому человеку, который заблокировал мои номера? Т.е. произошел "слив" конфиденциальной информации, Билайн решил не соблюдать условия публично озвученного в разного вида рекламной продукции параметров тарифа! Вот такая «выгодная» проблема!
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru
01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru
31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru
29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru