WiMAX 4G: Yota ищет Чемпионов в Уфе!

MForum.ru

WiMAX 4G: Yota ищет Чемпионов в Уфе!

28.04.2009, MForum.ru

Компания Yota, ведущий российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на основе технологии 4-го поколения Mobile WiMAX, объявляет о начале опытной эксплуатации своей сети в Уфе. Для демонстрации и тестирования возможностей сети Mobile WiMAX в Уфе стартует программа Команда Yota.


Пятьсот жителей Уфы войдут в Команду Yota и станут первыми пользователями сети беспроводного быстрого доступа в интернет по технологии Mobile WiMAX — Yota Чемпионами. Во время действия программы, до середины лета 2009 года, Yota Чемпионам будет предоставлена возможность безлимитного использования всех возможностей сети. Персональную работу с участниками Команды Yota будут вести специалисты компании Yota: предлагать задания и оказывать техническую помощь. Yota Чемпионы, в свою очередь, будут оставлять свои отклики и пожелания, которые помогут сделать работу с Yota более удобной.

Членам Команды Yota предложат выполнить задания в два этапа. На первом Чемпионам нужно будет измерить уровень сигнала у себя на работе, дома и в любом кафе города и разместить эту информацию на карте покрытия Уфы на сайте www.yota.ru. На втором этапе Чемпионы продемонстрируют возможности безлимитного интернета, скачав как можно больше данных из Сети.

Анкета для желающих стать членом Команды Yota появится на сайте www.yota.ru 30 апреля и будет доступна для заполнения до 24 мая. Вся информация о программе Команда Yota будет публиковаться на сайте компании в соответствующем разделе: http://www.yota.ru/ru/champion/ .

© MForum.ru


Публикации по теме:

01.04. [Новости компаний] Оплата услуг: В РФ больше не платят за мобильный доступ наличными / MForum.ru

01.04. [Новости компаний] Услуги: На сайте Госуслуг теперь можно посмотреть "привязанные" к вам номера мобильной связи / MForum.ru

07.03. [Новости компаний] Итоги года: МегаФон отчитался за 2024 год – заметным ростом показателей на фоне сокращения капитальных затрат / MForum.ru

11.12. [Новости компаний] Развитие сетей. УЦН: МегаФон в Курганской области: Связь и интернет получили еще 23 села в Курганской области / MForum.ru

12.11. [Новости компаний] Развитие сетей: В России стали чаще сдавать iPhone в трейд-ин / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru

23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru

23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru