MForum.ru
02.12.2010,
Москва, Россия – 2 декабря, 2010 – ОАО "СИТРОНИКС" (далее "СИТРОНИКС", «КОМПАНИЯ» или "Группа") (LSE: SITR), ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, сегодня объявляет неаудированные консолидированные финансовые результаты согласно Общепринятым стандартам бухгалтерского учета США («US GAAP») за третий квартал и девять месяцев, закончившиеся 30 сентября 2010 года.
Основные показатели 3Q2010
Основные показатели за 9 месяцев
Президент ОАО «СИТРОНИКС» Сергей Асланян отметил: «По итогам третьего квартала и 9 месяцев мы продолжили демонстрировать положительную динамику как по выручке, так и по марже OIBDA, которая составила более 7%. Эти показатели, в первую очередь, отражают успех бизнес-направлений «Информационные технологии» и «Микроэлектроника». С момента объявления финансовых итогов первого полугодия СИТРОНИКС подписал новые контракты на сумму более чем 200 млн. долл. США.
Компания успешно реализует долгосрочный стратегический план по укреплению лидирующих позиций на отраслевых и географических рынках. Мы продолжаем развивать отношения с ключевыми клиентами: как с крупными частными компаниями, так и с государственным сектором. Наш проект по созданию микроэлектронного производства с проектными нормами 90 нм идет по плану, и мы рассчитываем выпустить первые образцы продукции к концу текущего года. Сегодня инновационный путь развития остается стратегическим приоритетом для наших заказчиков, поэтому СИТРОНИКС уделяет особое внимание научно-исследовательским проектам в наиболее перспективных областях».
Пресс релиз компании "Ситроникс", итоги 3Q2010 в формате Adobe Acrobat, .pdf
Публикации по теме:
22.12. [Новости компаний] Опросы: ВымпелКом заметил связь между качественным мобильным интернетом и новыми новогодними традициями / MForum.ru
08.12. [Новости компаний] Розница: В МТС провели анализ рынка гаджетов - смартфоны Apple сохраняют лидерство по выручке / MForum.ru
17.11. [Новости компаний] Итоги квартала: МТС представила результаты 3q2022 - экосистема работает / MForum.ru
03.11. [Новости компаний] Итоги квартала: ВымпелКом сталкивается с проблемами, но пока что справляется с ними почти успешно / MForum.ru
31.08. [Новости компаний] Микроэлектроника: Итоги 2022 года сформируют всего 4 крупных сделки / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru