RFID: Силтэк и Микрон представили компактную круглую UHF RFID метку

MForum.ru

RFID: Силтэк и Микрон представили компактную круглую UHF RFID метку

28.02.2020, MForum.ru


Группа компаний Силтэк и ПАО "Микрон" объявляют о начале серийного производства компактных круглых UHF RFID меток S-Tag 3D mini.

Новинка предназначена для удаленной идентификации металлических объектов - станков и оборудования, контейнеров и оборотной тары, промышленных роботов, транспорта, прочих механизмов и устройств на промышленных производствах. Выбранная конструкция диаметром 38 мм обеспечивает дальность считывания не менее 5 метров. Материал корпуса полностью герметичен, устойчив к воздействию окружающей среды и рассчитан на длительный срок службы. Метка крепится одним винтом.

«RFID-метки для металла имеют широкий спектр применения и могут использоваться в целом ряде решений - для контроля контрафакта, автоматизации производственных и логистических процессов, складского учета, контроля дистрибуции и в маркетинговых задачах, - отметил руководитель группы развития продуктов RFID и IT ПАО «Микрон» Василий Волосов. – Однако это самые сложные в исполнении метки, с особыми требованиями к изоляции микросхемы, и наша RFID-лаборатория провела серьезную работу, чтобы продукция Микрона пополнилась линейкой меток, которые устойчиво считываются на металлических объектах на больших расстояниях и занимают свое достойное место в проектах радиочастотной идентификации в промышленности и логистике».

----

Метки RFID, доступные на российском рынке

----

За новостями в области RFID удобно следить в телеграм-канале proRFID или на FB-странице proRFID

теги: RFID метки Силтэк Микрон

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

29.04. [Новости компаний] Микроэлектроника: Микрон представил итоги 2020 года - выручка выросла на 32%, операционная прибыль на 29% / MForum.ru

07.04. [Новости компаний] RFID: Микрон создал новые RFID-метки способные работать на металлических поверхностях / MForum.ru

07.09. [Новости компаний] RFID: Новая метка Микрон Балчуг поможет оцифровать городскую инфраструктуру / MForum.ru

22.05. [Новости компаний] Микроэлектроника: Микрон отчитался за 2019 год ростом выручки на 18% / MForum.ru

28.03. [Новости компаний] Банки и RFID / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru