AdTech: ВымпелКом обеспечил возможность размещения рекламных постов в соцсетях с интеграцией в ОРД

MForum.ru

AdTech: ВымпелКом обеспечил возможность размещения рекламных постов в соцсетях с интеграцией в ОРД

31.10.2023, MForum.ru


Это направление развивает билайн adtech, подразделение билайн бизнес, для этого создана платформа билайн.ПРОдвижение. Публикация возможна в основных социальных сетях, которые используются в России - в Telegram, ВКонтакте и Одноклассиники. Минимальный бюджет кампании - 10 тысяч рублей (с НДС). Модель тарификации - оплата за показы.

 

 

Реклама может размещаться в нескольких форматах:

  • в Telegram, в виде поста в тематических каналах
  • во ВКонтакте и Одноклассниках, в виде поста в ленте в тематических группах
  • во ВКонтакте и Одноклассниках, в виде репоста из открытых групп

Тематические каналы объединяют пользователей со схожими интересами. Это позволяет бизнесу коммуницировать с целевой аудиторией, выбирая подходящие для этого сообщения. Такая реклама может быть релевантной, даже полезной для пользователей.

Кроме рекламы в соцсетях, платформа позволяет использовать, например, таргетированные SMS и размещения в цифровой наружной рекламе.

Виктория Ткачук, руководитель по развитию мобильной рекламы билайн adtech:

«Популярность соцсетей дает доступ к большой аудитории, и соответственно, к широкому охвату целевых пользователей. Важно, что пост видят не только абоненты билайн, но и пользователи других операторов связи, являющиеся посетителями и подписчиками данной группы или канала. Доступный стартовый бюджет обеспечивает для бизнеса низкий порог входа в рекламный канал»

По итогам проведенной компании формируется отчет, в котором есть данные, упрощающие оценку эффективности, в частности, количества показов поста, CTR.

Предлагаемые сервисом тематики: Авто и мото, Арт и Искусство, Вакансии, Вакансии в ИТ, Дизайн и интерьер, Для детей, Доска объявлений, Игры, Интересные факты, Киберспорт, Кино и ТВ, Книги и журналы, Красота и здоровье, Кулинария, Лайфхаки, Маркетинг, Мода и лайфстайл, Музыка, Новости, Образование, Питомцы, Психология, Путешествия, Региональные, Семья и дети, Скидки и акции, СНГ, Строительство, Студенческие, Технологии и ИТ, Фан-страницы, Финансы, Фитнес, Хобби, Цитаты и мысли, Юмор и развлечения.

--

Adtech - перспективное для операторов сотовой связи направление. Операторы хорошо знают свою аудиторию и имеют возможности для автоматизации проведения рекламных кампаний, что упрощает использование рекламных инструментов для бизнеса. билайн adtech постепенно наращивает ассортимент рекламных возможностей в рамках платформы, на сегодня поддерживаются такие виды продвижения как: таргетирование SMS-рассылок, интернет-реклама, таргетирование PUSH-рассылок, голосовой обзвон, наружная реклама, реклама в соцсетях.

--

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте

теги: ВымпелКом билайн adtech соцсети

-- 

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

25.09. [Новости компаний] Облачные услуги: ВымпелКом представил платформу билайн.ПРОдвижение / MForum.ru

07.09. [Новости компаний] Итоги года: Разбирая ESG-отчет компании ВымпелКом / MForum.ru

03.08. [Новости компаний] Итоги квартала: Результаты ВымпелКом в 2q2023 - разбор по пунктам / MForum.ru

24.07. [Новости компаний] B2B: Lamoda интегрировала adtech платформу билайн для продвижения селлеров и брендов / MForum.ru

11.07. [Новости компаний] Кадры: Артём Пуликов назначен коммерческим директором рекламного бизнеса МТС / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.03. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 будет поддерживать быструю зарядку 90 Вт / MForum.ru

26.03. [Новинки] Слухи: Oppo Pad 4 Pro появился на тизерах / MForum.ru

26.03. [Новинки] Анонсы: Lava Shark дебютирует с дисплеем 120 Гц и аккумулятором 5000 мАч / MForum.ru

25.03. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T получит «невероятную» ёмкость АКБ / MForum.ru

24.03. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo F29 и F29 Pro с прочными корпусами и емкими батареями / MForum.ru

24.03. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A26 5G представлен официально / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Google представила Pixel 9a с чипсетом Tensor G4 / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19e – смартфон с экраном 90 Гц и емким АКБ за 8000 рупий / MForum.ru

21.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Lite 5G с Dimensity 6300, АКБ 6500 мАч и зарядкой 90 Вт представлен официально / MForum.ru

20.03. [Новинки] Слухи: Infinix Note 50x представят 27 марта / MForum.ru

19.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A5 и A5 Energy представлены официально / MForum.ru

19.03. [Новинки] Слухи: Будущий смартфон Itel 5G призван сделать искусственный интеллект доступным / MForum.ru

18.03. [Новинки] Анонсы: Представлен смартфон Realme P3 с чипсетом Snadragon 6 Gen 4 и дизайном Mecha / MForum.ru

18.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Lite 4G оснастили аккумулятором 6500 мАч и зарядкой 90 Вт / MForum.ru

18.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A5 Pro 4G на базе Snapdragon 6s 4G Gen 1 представлен официально / MForum.ru

17.03. Слухи: Раскрыты цены и варианты памяти серии Samsung Galaxy Tab S10 FE / MForum.ru

17.03. [Новинки] Слухи: Apple заменит iPhone 17 Pro Max на 17 Ultra / MForum.ru

14.03. [Новинки] Слухи: Появились официальные рендеры Motorola Edge 60 Fusion / MForum.ru

14.03. [Новинки] Слухи: Oppo выпустит Find X8S с дисплеем 6,3 дюйма / MForum.ru

13.03. [Новинки] Анонсы: Oppo A5 Pro (4G) представлен официально / MForum.ru