Sonnik - ваш гид в хитросплетениях сновидений

Ваша оценка

18.11.2012, kovallux, Sonnik for iPhone

Хотите узнайте свое будущее, прошлое и настоящее из своих снов? То, что вы видите во сне, напрямую связано с вашей судьбой. Вы можете легко найти и определить что судьба приготовила для вас. Эти знаки помогут вам прожить вашу жизнь более счастливо и безопасно, найти новых друзей или новую любовь и избежать плохих людей или ситуаций. Далеко не каждый сон сбывется, это зависит от фазы Луны и данная программа поможет вам легко определить какой сон сбудется! Красивый дизайнерский интерфейс поможет быстро найти значение вашего сна утром пока вы его еще помните. Купите эту программу и погрузитесь в мир знаков судьбы, контролируйте свою жизнь! Возможности: • легкая навигация, • большая база данных, • напоминание о просмотре значения вашего сна и его настройка, • поделитесь своими снами с друзьями в Twitter, • дополнительная информация про лунные сутки, • легко определите что сбудется, • цена снижена в 3 раза!

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ – Мне снилось, что наступило утро, и я спустился на кухню, - сказал он. - Я подошел к холодильнику, - продолжал рассказывать Харви, - и я заглянул внутрь, там я увидел тарелку с фаршированными яйцами и салатом. Они выглядели так восхитительно. Мне захотелось плотно пообедать в семь часов утра. – Стивен Кинг, Что приснилось Харви

В 1900 году Зигмунд Фрейд представил миру свою теорию сновидений. В 2009 году в App Store появилась программа Sonnik, с помощью которой можно растолковать практически любой сон. Приложение оборудовано поиском, облегчающим навигацию по базе данных.

Каждый сон несет в себе несколько основных предметов или событий, поэтому сосредотачиваться надо на главном. Находим нужный результат и узнаем, во что же мы вляпались. В качестве бонуса имеется лунный календарь, из которого древние узнавали, как спутник Земли влияет на жизнь человеческую.

Но давайте все-таки узнаем, что же ожидает нашего Харви? Сонник говорит, что главный герой зря открыл дверь холодильника: на его голову тут же свалились необычные домашние хлопоты, занимаясь которыми он заболеет и, скорее всего, умрет. Мораль: много кушать вредно, даже во сне.

ФУНКЦИИ

• Удобный поиск Вы можете легко найти значение вашего сна с помощью побуквенного поиска или просто пролистать каждую букву отдельно и, возможно, вспомните что вам снилось раньше.

Sonnik for iPhone screen 1

• Лунные сутки и подсказка Плохой сон еще не значит, что все будет также наяву. Все зависит от фазы луны! Для вашего удобства мы встроили напоминание о лунных сутках в статусную строку или посмотреть более подробно на отдельном экране. Теперь вы быстро узнаете насколько правдив ваш сон сегодня. Вы также можете посмотреть значение Лунных суток за любой другой день.

Sonnik for iPhone screen 2 Sonnik for iPhone screen 3

• Напоминание Все мы прекрасно знаем как быстро улетучивается сон утром, когда нас захлёстывают домашние дела или сборы на работу: через час уже ничего нельзя вспомнить. Теперь Сонник будет сам напоминать вам посмотреть значение вашего сна! При первом запуске, напоминание выставляется на 8 часов утра, но вы всегда можете изменить время в настройках.

Sonnik for iPhone screen 4

• Социальные функции Поделитесь тем, что вам приснилось, а также значением вашего сна, с друзьями в Твиттере или отправьте психоаналитику по имейлу :)

Sonnik for iPhone screen 5

ВИДЕО ссылка в YouTube

Цена: $0.99, ссылка в AppStore

Facebook, Twitter



Комментарии

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 16 ms, lookup=1 ms, find=15 ms
Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.