« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 854 · 855 · 856 · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · ... · 1026 

21.02.2013 21:29 От: admin
Тема: Nokia Lumia 920
Stinger 21.02.2013 18:50:
SKremlev 21.02.2013 18:42:
admin, я согласен, что Nokia не во всём безупречна, есть у неё косяки, но пользователю, которому нужно всего лишь позвонить, иметь хорошую камеру, иногда залезть в инет, чтобы убить время в очереди например, или поиграть в какую-нибудь игрушку её функций хватит сполна....
Так можно сказать о мобильных устройствах любого производителя :)

Это точно! А главное, с такими запросами нет ни малейшего смысла вообще покупать смартфон.

Одна из немногих ниш пользователей, у кого еще сохранилась реальная потребность покупать сейчас именно Windows Phone – это люди, привыкшие использовать старый добрый Windows Mobile в связке с другими продуктами Microsoft (в первую очередь с Outlook) на ПК. Люди, которым смартфон необходим для работы. Они все еще живут верой в то, что использование Microsoft на всех устройствах обеспечит им наилучшую совместимость и избавит от головной боли.

А Microsoft этих наиболее лояльных к себе пользователей как? Серпом их, серпом...

21.02.2013 23:01 От: margo69

у меня телефон сони эриксон 595!месяц назад он упал в воду.сушила 2 дня,после чего у меня перестала работать камера,включается белый экран и пишет "для справки нажмите 0"подскажите что делать.можно ли заменить камеру и корпус?

22.02.2013 08:02 От: asdfg123
margo69 21.02.2013 23:01:
у меня телефон сони эриксон 595!месяц назад он упал в воду.сушила 2 дня,после чего у меня перестала работать камера,включается белый экран и пишет "для справки нажмите 0"подскажите что делать.можно ли заменить камеру и корпус?

идите в сервис центр, там специалисты проверят и скажут что делать

22.02.2013 13:55 От: ABloud
22.02.2013 17:07 От: ABloud

«МегаФон» принял участие в открытии новой лаборатории в ведущем вузе страны

22 февраля 2013 г. Санкт-Петербург, пресс-релиз, через MForum.ru. В эти дни известнейший базовый вуз России в отрасли связи – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича – отмечает 125 лет со дня рождения знаменитого ученого-радиотехника. Вчера здесь состоялось открытие обновленной учебно-исследовательской лаборатории конвергентных сетей связи, созданной при поддержке «МегаФона».

В церемонии открытия лаборатории приняли участие руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, ректор СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича Сергей Бачевский и директор по инфраструктуре СЗФ ОАО «МегаФон» Александр Черняков. Сотрудничество «МегаФона» и СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича продолжается уже несколько лет. Во многом будущее связи в России зависит от выпускников именно этого вуза. Многие из них успешно работают в «МегаФоне», создают новые технологии и помогают их внедрять, чтобы жителям нашей страны были доступны по-настоящему качественные услуги связи. «На сегодняшний день партнерство «МегаФона» и университета основано в том числе и на помощи в обучении будущих специалистов. Чтобы студенты получали необходимые знания не только в теории, но и на практике, несколько лет назад мы передали вузу оборудование – центр коммутации подвижной связи стандарта GSM. Недавно специалисты службы эксплуатации нашей компании помогли настроить это оборудование уже в обновленной лаборатории конвергентных сетей связи. Кроме того, ранее нами было принято решение о передаче вузу дополнительного оборудования: регистра местоположения пользователей домашней сети (HLR), BTS – базовой станции и транскодера», – рассказал на церемонии открытия директор по инфраструктуре СЗФ ОАО «МегаФон» Александр Черняков.

Сотрудничество оператора с университетом на этом не заканчивается. «МегаФон» продолжит оказывать содействие знаменитому вузу в создании новых возможностей обучения.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.02.2013 17:08 От: ABloud

«МегаФон» принял участие в открытии новой лаборатории в ведущем вузе страны

22 февраля 2013 г. Санкт-Петербург, пресс-релиз, через MForum.ru. В эти дни известнейший базовый вуз России в отрасли связи – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича – отмечает 125 лет со дня рождения знаменитого ученого-радиотехника. Вчера здесь состоялось открытие обновленной учебно-исследовательской лаборатории конвергентных сетей связи, созданной при поддержке «МегаФона».

В церемонии открытия лаборатории приняли участие руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, ректор СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича Сергей Бачевский и директор по инфраструктуре СЗФ ОАО «МегаФон» Александр Черняков. Сотрудничество «МегаФона» и СПб ГУТ им. Бонч-Бруевича продолжается уже несколько лет. Во многом будущее связи в России зависит от выпускников именно этого вуза. Многие из них успешно работают в «МегаФоне», создают новые технологии и помогают их внедрять, чтобы жителям нашей страны были доступны по-настоящему качественные услуги связи. «На сегодняшний день партнерство «МегаФона» и университета основано в том числе и на помощи в обучении будущих специалистов. Чтобы студенты получали необходимые знания не только в теории, но и на практике, несколько лет назад мы передали вузу оборудование – центр коммутации подвижной связи стандарта GSM. Недавно специалисты службы эксплуатации нашей компании помогли настроить это оборудование уже в обновленной лаборатории конвергентных сетей связи. Кроме того, ранее нами было принято решение о передаче вузу дополнительного оборудования: регистра местоположения пользователей домашней сети (HLR), BTS – базовой станции и транскодера», – рассказал на церемонии открытия директор по инфраструктуре СЗФ ОАО «МегаФон» Александр Черняков.

Сотрудничество оператора с университетом на этом не заканчивается. «МегаФон» продолжит оказывать содействие знаменитому вузу в создании новых возможностей обучения.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.02.2013 19:57 От: SKremlev
Тема: Nokia Lumia 820

Аппарат красивый. Если надоест, можно приобрести заднюю крышку подходящего цвета. В руке лежит просто отлично! Как влитой. Набирать сообщения очень удобно одной рукой, размер экрана это позволяет. Кроме того аппарат тонкий, углы скруглены и не врезаются в руку, что делает его еще более пригодным для комфортной эксплуатации. Экран не выцветает даже на солнце. Технология Clear Black позволяет черному цвету быть черным а не серым. Мощный процессор, большой объем оперативной памяти - все это делает аппарат быстрым как молния. Игры никогда не лагают, браузер открывает страницы за доли секунды, приложения не вылетают.

23.02.2013 11:32 От: asdfgh123
asdfg123 22.02.2013 08:02:
margo69 21.02.2013 23:01:
у меня телефон сони эриксон 595!месяц назад он упал в воду.сушила 2 дня,после чего у меня перестала работать камера,включается белый экран и пишет "для справки нажмите 0"подскажите что делать.можно ли заменить камеру и корпус?
идите в сервис центр, там специалисты проверят и скажут что делать
24.02.2013 00:16 От: admin

Olga84, вот ответ юриста Валерии Педченко:

Неоднократно в вышеизложенных консультациях мы разъясняли, что технически сложный товар с существенным недостатком подлежит возврату в магазин, а деньги должны быть возвращены покупателю даже по истечении 15 дневного срока. 15-дневный срок установлен для предъявления претензий по «несущественным недостаткам». Поскольку вы остаетесь без связи из-за некорректной работы телефона, это означает, что свою функцию средства связи телефон не выполняет, значит, недостаток признается существенным. В связи с вашей проблемой посоветуем, прежде всего, написать письменную претензию в адрес магазина, ответ на которую вам должны дать в 10-дневный срок, этот срок включает нахождение телефона на проверке в сервис центре. Любые превышения этого срока – это просрочка по вине магазина, поэтому подлежит начислению неустойка. В претензии потребуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег, тогда продавец не вправе вам отказать. Без сервис центра можно обойтись, если вы обратитесь в организацию, которая проводит товароведческие экспертизы, и получите заключение о наличии существенного недостатка в телефоне. Подайте претензию и приложите заключение экспертной организации с документами, подтверждающими расходы на экспертизу, потребуйте в претензии помимо расторжения договора, возврата уплаченных денег за телефон, также возмещения расходов на экспертизу. При отказе магазина в удовлетворении претензии является поводом для обращения в Управление Роспотребнадзора по Челябинской области, в любое потребительское общество, либо сразу непосредственно в суд.

24.02.2013 12:07 От: Barni

Ваш обзор бесполезный, перед тем как писать обзор, нужно ознакомиться с аппаратами полностью. HTC One X 2х пальцевый мультитач, это не баг! это надо знать смартфон, есть специальные настройки, которые позволяют использовать 3 пальца (для передачи картинки на телефизор через вайфай) и меньше, или до 10 пальцев. Экран у SGS3 очень тусклый, и не передает естественные цвета в отличии от HTC One X (Ну если для вас естественен зеленый цвет лба девушки то я даже не знаю что на это вам ответить) Тесты: Я не знаю что вы там сделали с HTC One X что он показал такие скудные результаты. На моем HTC One X antutu показал 13998, а Quadrant 6725, что касается agc тут претензий нету. "Из действительно важных для меня минусов отмечу отсутствие у HTC One X в сервисной строке блока с кнопками управления беспроводными сервисами. В Galaxy S3 он есть, и это очень удобно." это легко испрвляется в ручную на HTC One X. На счет пафоса HTC о съемке видео и съемки фотографий одновременно, они это сделали первыми по этому они сделали на этом акцент. Кстати на One X фронталка не 1 а 1,3 магапиксел, вы еще и характеристики не знаете. Вы даже не нашли других фишек по камерам(Например серийная съемка не теряющая качество фотографии, возможность сделать снимок из записанного вами видео, не останавливая видео чтоб сделать скрин, а просто нажать на соответствующую клавишу. Много других фишек на обоих смартах не было озвучено( к примеру у SGS3 можно писать росчерком, кстати на HTC One X эта функция появилась тоже, HTC media link HD, или о системе beatsaudio в HTC и много много других) 2/10

24.02.2013 12:59 От: ntvf
asdfgh123 23.02.2013 11:32:
asdfg123 22.02.2013 08:02:
margo69 21.02.2013 23:01:
у меня телефон сони эриксон 595!месяц назад он упал в воду.сушила 2 дня,после чего у меня перестала работать камера,включается белый экран и пишет "для справки нажмите 0"подскажите что делать.можно ли заменить камеру и корпус?
идите в сервис центр, там специалисты проверят и скажут что делать

возможно есть корозьи на плате надо прочистить и пропаять флюсом и тогда телефон должен зароботать

24.02.2013 17:20 От: dan719
Тема: Nokia Lumia 820

У моего знакомого 820, очень доволен им, единственное для него слишком он большой, но это индивидуальные претензии. А в целом телефон работает быстро и камера отличная.

24.02.2013 17:36 От: dan719
Тема: Nokia Lumia 610

Я 800 пользуюсь, у друзей не мало виндоузфонов, поэтому и себе захотел. Все приложения не делятся по моделям, и поэтому хочется интересными вещами пользоваться. Сегодня прочитал про фото бимер, установил и понравилось как работает) Полезно для тех у кого камера хорошая.

24.02.2013 18:24 От: dan719
Тема: Nokia Lumia 900
Stinger 30.01.2013 15:55:
Benedikt 28.01.2013 22:10:
SKremlev 14.01.2013 14:48:
dan719 12.01.2013 15:47:


Навигация у нокии исключительно работает, в чужом городе поздно вечером добрался до нужного места и даже не плутал! А вот автомобильный навигатор ведет очень своеобразно, гораздо уступает нокиевскому.
Я тоже оценил плюсы навигатора Nokia и минусы автомобильного навигатора....
Навигация для Люмии одна из лучших на сегодня.
По каким городам оцениваете? )) Вот в Барнауле с таким навигатором, как в Нокии, запросто можно заблудиться. Урезанные улицы и не все указаны. Не все здания прорисованы. Ужас!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

Да в Барнауле много зданий на карте не указано, но мне понравилось то что телефон напоминает об ограничении скорости, только знак проезжаешь и он пищит если скорость превысил!

24.02.2013 18:30 От: dan719
Тема: Nokia Lumia 920

У меня знакомый за год ни одного приложения не скачал для своего айфона, ему он просто для престижа необходим) И о таких людях я много слышал.

24.02.2013 18:31 От: SKremlev
Тема: Nokia Lumia 610
dan719 24.02.2013 17:36:
Сегодня прочитал про фото бимер, установил и понравилось как работает) Полезно для тех у кого камера хорошая.

Расскажите поподробнее...

25.02.2013 10:05 От: ужаснаяФигня
Тема: Nokia Lumia 920
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...

бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

25.02.2013 10:34 От: SKremlev
Тема: Nokia Lumia 920
ужаснаяФигня 25.02.2013 10:05:
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...
бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

Значит подмосквичи (не знаю как правильно, не обессудьте) так считают...в январе был в Москве, сложилось такое впечатление...

25.02.2013 11:05 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920
SKremlev 25.02.2013 10:34:
ужаснаяФигня 25.02.2013 10:05:
SKremlev 24.02.2013 20:03:
Да, в Москве если у тебя не айфон, значит ты не москвич мягко говоря...Меня такое, без права выбора, просто коробит...
бред хоть не пишите. у меня тел за 1 тыс руб..для всего остального есть планшет ноут и пк..для фото хороший фотоаппарат не дешевая мыльница) и меня ни чего не коробит))))))))))

just.Think.About.It. ICQ 417245507
Значит подмосквичи (не знаю как правильно, не обессудьте) так считают...в январе был в Москве, сложилось такое впечатление...

Да фигня это всё :)) иФон уже не тот. Лично я знаю и знаю лично, ребят из IT индустрии, так сказать, которые живут и работают в Москве, при этом яблочными смартфонами не пользуются. А иФоны уже не стали недоступными и дорогими.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 11:14 * От: ужаснаяФигня
Тема: Nokia Lumia 900
SKremlev 25.02.2013 11:10:
ужаснаяФигня 25.02.2013 11:07:
меня попугай будит..у птиц биологические часы работают без сбоев и не нужны батарейки..главное еду вечером забыть положить тогда точно я утром не просплю))

А по выходным?

и по выходным))а вообще если серьезно то смысла в этой программе нет..это так просто как развлечение для молодежи))нормальные люди ставят будильник просыпаются и идут на работу..я про прогу буддист))

just.Think.About.It. ICQ 417245507

25.02.2013 11:18 От: SKremlev
Тема: Nokia Lumia 900

Stinger, речь идёт о программе Будист...Иногда надоедает звон будильника, вы просите программу, чтобы вас разбудили в такое время, и вместо будильника, вам звонит человек и желает вам дорого утра, при этом ваш телефон для него неизвестен...

25.02.2013 11:20 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920
SKremlev 25.02.2013 11:15:
Stinger 25.02.2013 11:05:
Да фигня это всё :)) иФон уже не тот. Лично я знаю и знаю лично, ребят из IT индустрии, так сказать, которые живут и работают в Москве, при этом яблочными смартфонами не пользуются. А иФоны уже не стали недоступными и дорогими.

Ребята из IT может и не пользуются...а обычный люд?

Я не обобщал всех. Есть те, кто пользуется, есть те, для которых это не панацея. И не важно кто это, что за человек и в какой сфере он работает. Выбор велик, а в этом году будет ещё больше. Айфоны перестали быть в разряде дорогих и недоступных устройств, потерялся смысл престижа. Можно тогда для этого покупать Vertu за 8000 евро.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 11:24 * От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 900
SKremlev 25.02.2013 11:18:
Stinger, речь идёт о программе Будист...Иногда надоедает звон будильника, вы просите программу, чтобы вас разбудили в такое время, и вместо будильника, вам звонит человек и желает вам дорого утра, при этом ваш телефон для него неизвестен...

Живой человек? )) Вы будете кому-то звонить, например, на другой конец страны (или, не дай Бог в другую республику, за границу), человеку, о котором даже и не слышали и при этом желать доброго утра? Это первое. И второе - детализация звонков отображается у оператора и анонимность просто сходит на нет.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 11:29 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920
SKremlev 25.02.2013 11:23:
В нашем городе айфоны остаются самыми дорогими и при средней зарплате их может позволить себе далеко не каждый, здесь действительно имеет место выпендрёж на мой взгляд...

Так и есть, выпендрёж, как Вы сказали. Совершенно согласен. При этом, часто, люди с ифонами пользуются только звонками, ограничиваются SMSками, реже используют соцсети и другие его возможности. Лично для меня смартфон - это рабочий инструмент, в котором есть всё, что мне нужно, который может в некоторых случаях, заменить даже компьютер. Кстати, дома я стал реже сидеть за компьютером, благодаря моему мобильному устройству :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 11:36 От: SKremlev
Тема: Nokia Lumia 900

Я же звоню через программу, ни он моего телефона не знает, ни я его...

25.02.2013 14:00 От: Neptun4ik

89512645145 мне с этого номера пришла смс , что моя банковская карточка заблокирована. Для успокоения позвонил в свой банк и спросил.. оказались жулики.

25.02.2013 14:02 От: Skei Lein

Пожалуйста помогите. Мне на телефон приходят смс от номеров 7201 8355 9797 с содержанием что у меня недостаточно средств для пользования услугой. При этом у меня снимают со счета по 700 рублей.Помогите от этого отписаться я вообще не знаю что это такое и можно вернуть мои деньги

25.02.2013 17:34 От: koudrya.zp

Добрый день всем. Помогите с драйверами для samsung SPH-M380 trender. Спасибо.

25.02.2013 17:40 От: ABloud

Пресс-релиз, 25.02.2013, через MForum.ru

Antenna Integrated Radio(AIR) - это передовое решение для увеличения зоны обслуживания, за счет непревзойденных радиохарактеристик и компактного размещения активного радиооборудования внутри антенны

AIR позволяет операторам быстро и эффективно внедрять технологии LTE или HSPA без добавления дополнительных антенн и радиомодулей на площадках базовых станций

В сравнении с текущими продуктами линейки оборудования, AIR32 позволяет увеличить пропускную способность сети до 70% и повысить качество покрытия внутри помещений до 25%, существенно улучшая восприятие широкополосных сервисов абонентами

AIR32 может работать одновременно в нескольких частотных диапазонах, что позволит сократить количество требуемого радиооборудования на 50%.

Рост спроса на услуги мобильного широкополосного доступа диктует сотовым операторам необходимость увеличивать покрытие, пропускную способность и скорость передачи данных в сетях. В условиях, когда действующие сайты перегружены оборудованием, дальнейшее расширение сетей может стать затруднительным. Ericsson (NASDAQ: ERIC) предлагает операторам инновационное решение этой задачи – новый продукт в линейке Antenna Integrated Radio (AIR) - AIR 32. AIR позволяет операторам развертывать сети LTE или HSPA без добавления новых антенн и радиомодулей на существующие площадки базовых станций. AIR 32 может осуществлять работу одновременно в нескольких частотных диапазонах, что позволяет снизить вдвое количество требуемого радиооборудования.

Американский оператор T-Mobile USA уже внедряет продукты AIR в ходе комплексной программы по модернизации сети, что существенно упростило процесс развёртывания и повысило её производительность.

«Решение Ericsson AIR 21, которое мы с успехом внедрили на наших сетях, позволяет развертывать широкополосные сети мобильной связи, такие, как LTE, в значительно более короткие сроки, снижая временные затраты на несколько месяцев для каждого сайта, - отметил технический директор компании T-Mobile USA Невилл Рэй (Neville Ray). Более того, мы отмечаем улучшения в производительности и качестве сети, что открывает нашим абонентам дополнительные возможности при использовании услуг мобильного широкополосного доступа. Мы с нетерпением ожидаем выхода AIR 32, чтобы на практике опробовать те преимущества, которыми этот продукт обладает».

«Повышение производительности широкополосной сети мобильной связи и, как следствие, рост удовлетворенности пользователей – ключевая задача, стоящая перед мобильными операторами, - заявил вице-президент и руководитель направления по развитию сетей связи Ericsson Томас Норен (Thomas Noren). – Благодаря улучшенным характеристикам радио AIR 32 позволяет увеличить покрытие, емкость и скорости передачи данных в сетях. Это приводит к росту лояльности среди пользователей и снижению оттока абонентов».

Покрытие и скорость передачи данных в сети – основные факторы, влияющие на удовлетворенность пользователей. По сравнению с существующими продуктами линейки AIR, AIR 32 осуществляет рост пропускной способности сети до 70%, существенно улучшая восприятие широкополосных сервисов абонентами. Подобные результаты достигаются дальнейшей интеграцией антенн и приемопередающих трактов - до 4-х радиоканалов. Это дает возможность скоординировать прием и передачу по большему числу каналов, расширяя тем самым спектр алгоритмов обработки сигналов - от адаптивного формирования диаграмм направленности антенн и режима 4WRx-div до мультиплексирования большего числа независимых потоков данных в одном или нескольких частотных каналах включая агрегацию несущих.

Кроме того, благодаря AIR 32 качество покрытия внутри помещений увеличивается на 25%. Учитывая тот факт, что, примерно 70% трафика передачи данных сосредоточено именно внутри помещений, улучшение покрытия является необходимым условием для повышения оценки пользователями качества предоставляемых услуг.

Первый продукт линейки AIR был представлен во время Всемирного мобильного конгресса в 2011 году в качестве первого в мире решения, которое компактно сочетало в себе радиомодуль и антенну. На сегодняшний день этот продукт находится в серийном производстве, доступен в различных версиях для различных частотных диапазонах и функционирует в сетях крупных операторов по всему миру. AIR 32 представлен на стенде компании Ericsson на Всемирном мобильном конгрессе 2013.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

25.02.2013 17:47 От: Stinger
koudrya.zp 25.02.2013 17:34:
Добрый день всем. Помогите с драйверами для samsung SPH-M380 trender. Спасибо.

Привет. Это же телефон стандарта CDMA 800 и изготовлен для оператора Sprint (США). Это не для России устройство. Выводы делайте сами.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.02.2013 18:30 От: Magestik03
naskar 14.04.2012 04:55:
rabeno6ka

Если имеете ввиду Фото (и Видео тоже), которые снимали на телефоне - они уже на Карте памяти (sdcard) и сохраняются в папке DCIM, далее папка Camera. Для просмотра этих файлов зайдите в Приложения - Мои файлы, найдите вышеуказанную папку Camera. Долгий тап на файле позволяет Отправить (по SMS, ВТ, Gmail), Переименовать, Переместить выбранный файл. Но, по одному отправлять конечно же долго, поэтому лучше всего делать это через компьютер. Подключение к компьютеру неоднократно описывалось выше, но все же распишу подробнее.

Как подключить Android смартфон к компьютеру.

Вначале обязательно необходимо установить специальное ПО как то: Samsung Kies, либо просто USB драйвер SAMSUNG USB Driver for Mobile Phones (2-й вариант гораздо проще и быстрее). После установки драйверов, * Подключите Ваш смартфон по USB, дождитесь характерного звука на ПК и на смартфоне. * Запустите Настройки (Settings) - Приложения (Applications) - Разработка (Средства разработчиков) (Developer Tool) * Уберите галочку Отладка USB

В Панели уведомлений появится значок USB подключения. Откройте это выпадающее меню: Подключение USB - Съемный диск или Подключить USB-накопитель (слова могут различаться, в зависимости от версии прошивки), Подключить в режиме телефона.

* При подключении по USB для обмена файлами выберите пункт Съемный диск, и в выпадающем меню выберите пункт Монтировать (Mount). После этого смартфон определится как обычный флеш-накопитель, и можно будет работать с файлами. При использовании USB-коннекта, аппарат "не видит" Карту памяти, и некоторые программы работать НЕ будут, так что лучше предварительно их лучше закрыть. * После завершения обмена файлами выберите выпадающее меню и нажмите в диалоговом окне Выключить USB-накопитель. После этого телефон начнет немного тормозить, заново индексируя медиафайлы на Вашей Карте памяти.

Внимание! При просмотре в проводнике Windows Карты памяти Вы обнаружите тучу разных Папок. Не удаляйте их без особой нужды (если точно не знаете их назначения). Их создают автоматически приложения для обеспечения быстрой работы, либо хранят необходимые файлы (например, сам софт, конфиги/настройки, кэш и т.п.)

Также рекомендую посмотреть Видеролик Как подключить Android-смартфон к компьютеру по USB

_ Все вышеперечисленное проделывал но! Ничего не помогло тупо не видит и все!!! Я даже сброс до зоводских настроек делал и ничего в строке уведомлений нет! хз че делать =( хочу выкинуть телефон нервов уже не хватает=(

25.02.2013 18:39 От: NOKOAA

У меня проблема - Пришло предложение для обновления ПО Nokia asha 202 , я подтвердила,создала резервную копию ,позже удалила файл для того,чтобы установилось обновление. В результате, телефон выключился и не включается. Что делать ?

25.02.2013 20:05 От: i_letter
Тема: Nokia Lumia 620
asdfg123 17.02.2013 07:52:
i_letter 16.02.2013 22:37:
annete.prime 08.02.2013 15:38:
Stinger 07.02.2013 15:26:
annete.prime 07.02.2013 14:18:
Stinger 07.02.2013 05:15:
Я смотрю люди всё продолжают выдумывать массовые продажи люмий? Смиритесь! Смартфоны с WP продаются весьма плохо, а Nokia и подавно. У меня вчера пять знакомых купили себе аппараты на Android и очень рады! До этого у них были Nokia.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
я согласна с тем, что андроид популярнее чем WP, но то, что винфоны набирают популярность, это факт!
Что значит "набирают популярность"? Объясните пожалуйста. :)

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
телефонов на WP, особенно Lumia, продается больше и больше, спрос на них соответственно увеличивается, понятно уж , что андроид все равно на первом месте по продажам, но я говорю о увеличении спроса и интереса к Люмии)
В больших продвинутых городах с высокой зарплатой покупают WP, а по остальной России, продолжает лидировать Android. Он более доступный и понятный для большинства. Кроме того ценовая категория значительно ниже!
глубочайшее заблуждение! По вашему если бы не было WP в "продвинутых городах", а был андроид, то в остальной России пользовались бы лишь телефонами с черно-белыми дисплеями? И что это за отношение к населению остальной России? Рассизм какой-то! Что в "продвинутых городах" живет одна элита? И что ваших WP телефонах не покупают в остальной России? На мой взгляд пока эта ОСЬ не зарекомендовала себя так , как зарекомендовал себя андроид. И думайте в следующий раз когда пишите, чтобы не обидеть других проживающих в остальной России! Поверьте, была бы необходимость купили бы, а так....

Никого не хотел обидеть. Я сам живу в остальной России. Согласен со многими аргументами. В общем каждому свое. Android по-своему хорош, wp по-своему :)

25.02.2013 21:36 От: Миральдэль
anajtat2 08.02.2013 08:24:
можно ли установить часы так что они даже при выключенном экране будут отображаться?

поищи соответсвующие приложения в PlayMarket (вроде видел такое), а зачем те разряд батареи?

макарейвич 20.02.2013 01:16:
скажите,пожалуйста,как мне скинуть книгу с тегоса или с др.сайтов??я пыталась но не получается,мне сразу говорят сбой загрузки.

Попробуй сначала на компе их переконвертировать при помощи программы - Calibri

5814 20.02.2013 13:10:
Как установить флеш плеер

хз, вроде ставится а для ютуба родное есть приложение

26.02.2013 16:42 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 510
SKremlev 26.02.2013 16:33:
Stinger, вы сами говорили, что андроид до 4 версии не был хорошей осью...мой андроид второй версии постоянно вылетает, знаете как бесит...

Я от своих слов не отказываюсь. :) Андроид да, развивается. Но я говорил о версиях 2.х.х. На счёт вылетов не знаю такого, на моих устройствах ничего не вылетало никуда, а вот медлительность и меня раздражает, есть такое. Но тут, смотря с чем сравнивать. Да и зависит многое и от аппаратной части, и от железа, от производителя. В своё время мне очень понравился С7. Сейчас сравниваю его с другими устройствами и говорю, какой же он тормоз. Дал попользоваться человеку одному, а вот для того этот аппарат очень шустрый. Мой вывод: Чтобы сравнивать, нужно сравнивать с аналогами, но не так, как допустим, запорожец с жигулями. Есть бюджетные, дешёвые модели, есть топовые, флагманы.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.02.2013 18:33 От: elecont

Вышла новая версия (4.8) eWeather HD для Android В новой версии реализовано:

  • Температура поверхности морей и океанов на карте, в текущих условиях, в прогнозе на сегодня, в строке статуса и на виджетах.
  • Кнопки переключения отображаемого города на виджете.
  • Отображение кнопки запуска будильника на виджете.
  • Новый интервал обновления погоды (каждые два часа).
  • Независимая настройка отображения для ландшафтной и портретной ориентации.
  • Поправлены иконки погоды в строке статуса.
  • Убрано повторное отображение землетрясений и предупреждений в строке статуса.

Elecont

26.02.2013 19:00 От: Stinger

elecont, а что, нет тестовой версии? Как-то не хочется покупать программу, особенно по такой цене, не попробовав её в деле, так сказать. Ведь есть бесплатные альтернативные программы или более дешёвые. Кстати, из какого ресурса программа берёт прогнозы (например погоду)? Но отзывов положительных много :) Заранее плюс автору!

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

26.02.2013 19:30 От: dan719
Тема: Nokia Lumia 920

Для девушек с длинными ногтями очень актуально.

26.02.2013 21:38 От: IrinaN13
Тема: Nokia C5
IrinaN13 26.02.2013 20:57:
ккккккккккккqqqqqqqqqqq 26.02.2013 20:49:
IrinaN13 26.02.2013 20:33:
asdfg123 26.02.2013 20:29:
IrinaN13 26.02.2013 20:01:
nokas 26.02.2013 19:56:
IrinaN13, ну значит нет на латинице. Есть конечно. На самой клавиатуре даже русские и английские буквы есть.
я испробовала все возможные варианты, не помогает. раньше все отображалось, а с недавнего времени перестало и только один номер
сделайте полный сброс параметров, предварительно сохранив всю информацию.
исходные параметры восстанавливала, все равно не помогает
а попробуйте обратиться к оператору или в салон связи с этой проблемой
Мне посоветовали сделать нард ресет, только я незнаю что это такое

все я разобралась! Ура!!!! хард ресет это полное форматирование телефона, не восстановление исходных параметров, а удаление всего и восстановление заводских настроек. для С5-00.2 нужно набрать *#7370# и ввести код блокировки 12345 и немного подождать. Спасибо всем за советы и помощь!!!!

27.02.2013 13:11 От: Stinger
Тема: Nokia Lumia 920

Сегодня заходил в один магазин, расспросил продавца, 920ая и не отличается особым функционалом, но многие просто не готовы переплачивать за дизайн. И WP ну вот никак у андроида не отвоёвывает рынок. Что за бред то, ну? Перестаньте сравнивать WP и Android. Посмотрите долю рынка ОС. WP хоть бы у iOS, для начала, отвоевала долю рынка, а уж потом и до Андроид подбиралась.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.02.2013 13:15 От: ABloud

MWC2013: Samsung и Nokia подтвердили поддержку TD-LTE

Экосистема абонентских устройств TD-LTE, хотя и растет быстрыми темпами, но все же уступает в размерах экосистеме FDD-LTE. И, прежде всего, отсутствием ряда крупнейших брендов среди производителей терминалов TD-LTE. В 2013 году ситуация может измениться.

Президент Jong-kyun Shin вчера сообщил на MWC2013, что Samsung готова предложить рынку мобильные устройства с одновременной поддержкой, как FDD-LTE, так и TD-LTE, с середины 2013 года.

Такие аппараты обеспечат пользователям больше возможностей, как в плане роуминга в разных странах, так и при обслуживании в сетях одного оператора, который поддерживает, как TD-LTE, так и FDD LTE.

Nokia пока высказывается о поддержке TD-LTE не столь определенно. Jo Harlow говорит, что в компании изучают тему смартфонов с TD-LTE и надеются представить результаты этой работы в "не столь уж отдаленном будущем". Nokia работает над расширением линейки Lumia смартфонами, способными поддерживать TD-LTE в сотрудничестве с Qualcomm - еще один плюсик этому лидеру в области производства "связных" чипов. Также в этих работах участвует NSN и неназванные операторы. Понятно, что основная "цель" в случае с TD-LTE - это сеть China Mobile.

Тем временем в России операторы всерьез думают над тем, не использовать ли имеющиеся у них частоты TD-LTE в Москве не для обслуживания клиентов, а для подключения базовых станций FDD-LTE. Не самое эффективное использование радиоспектра? Да. Но зато можно развернуть сеть FDD-LTE быстрее и с меньшими затратами. Ведь основная проблема московского региона - отсутствие транспортных сетей и неадекватные расценки на использование городской канализации. Так что я бы не исключал возможность того, что строительство LTE сетей в Московском регионе компаниями МТС и/или МегаФон пойдет именно таким образом.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.02.2013 13:18 От: ABloud

MWC2013: Samsung и Nokia подтвердили поддержку TD-LTE

Экосистема абонентских устройств TD-LTE, хотя и растет быстрыми темпами, но все же уступает в размерах экосистеме FDD-LTE. И, прежде всего, отсутствием ряда крупнейших брендов среди производителей терминалов TD-LTE. В 2013 году ситуация может измениться.

Президент Jong-kyun Shin вчера сообщил на MWC2013, что Samsung готова предложить рынку мобильные устройства с одновременной поддержкой, как FDD-LTE, так и TD-LTE, с середины 2013 года.

Такие аппараты обеспечат пользователям больше возможностей, как в плане роуминга в разных странах, так и при обслуживании в сетях одного оператора, который поддерживает, как TD-LTE, так и FDD LTE.

Nokia пока высказывается о поддержке TD-LTE не столь определенно. Jo Harlow говорит, что в компании изучают тему смартфонов с TD-LTE и надеются представить результаты этой работы в "не столь уж отдаленном будущем". Nokia работает над расширением линейки Lumia смартфонами, способными поддерживать TD-LTE в сотрудничестве с Qualcomm - еще один плюсик этому лидеру в области производства "связных" чипов. Также в этих работах участвует NSN и неназванные операторы. Понятно, что основная "цель" в случае с TD-LTE - это сеть China Mobile.

Тем временем в России операторы всерьез думают над тем, не использовать ли имеющиеся у них частоты TD-LTE в Москве не для обслуживания клиентов, а для подключения базовых станций FDD-LTE. Не самое эффективное использование радиоспектра? Да. Но зато можно развернуть сеть FDD-LTE быстрее и с меньшими затратами. Ведь основная проблема московского региона - отсутствие транспортных сетей и неадекватные расценки на использование городской канализации. Так что я бы не исключал возможность того, что строительство LTE сетей в Московском регионе компаниями МТС и/или МегаФон пойдет именно таким образом.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.02.2013 13:18 От: ABloud

MWC2013: Samsung и Nokia подтвердили поддержку TD-LTE

Экосистема абонентских устройств TD-LTE, хотя и растет быстрыми темпами, но все же уступает в размерах экосистеме FDD-LTE. И, прежде всего, отсутствием ряда крупнейших брендов среди производителей терминалов TD-LTE. В 2013 году ситуация может измениться.

Президент Jong-kyun Shin вчера сообщил на MWC2013, что Samsung готова предложить рынку мобильные устройства с одновременной поддержкой, как FDD-LTE, так и TD-LTE, с середины 2013 года.

Такие аппараты обеспечат пользователям больше возможностей, как в плане роуминга в разных странах, так и при обслуживании в сетях одного оператора, который поддерживает, как TD-LTE, так и FDD LTE.

Nokia пока высказывается о поддержке TD-LTE не столь определенно. Jo Harlow говорит, что в компании изучают тему смартфонов с TD-LTE и надеются представить результаты этой работы в "не столь уж отдаленном будущем". Nokia работает над расширением линейки Lumia смартфонами, способными поддерживать TD-LTE в сотрудничестве с Qualcomm - еще один плюсик этому лидеру в области производства "связных" чипов. Также в этих работах участвует NSN и неназванные операторы. Понятно, что основная "цель" в случае с TD-LTE - это сеть China Mobile.

Тем временем в России операторы всерьез думают над тем, не использовать ли имеющиеся у них частоты TD-LTE в Москве не для обслуживания клиентов, а для подключения базовых станций FDD-LTE. Не самое эффективное использование радиоспектра? Да. Но зато можно развернуть сеть FDD-LTE быстрее и с меньшими затратами. Ведь основная проблема московского региона - отсутствие транспортных сетей и неадекватные расценки на использование городской канализации. Так что я бы не исключал возможность того, что строительство LTE сетей в Московском регионе компаниями МТС и/или МегаФон пойдет именно таким образом.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.02.2013 13:19 От: ABloud

MWC2013: Samsung и Nokia подтвердили поддержку TD-LTE

Экосистема абонентских устройств TD-LTE, хотя и растет быстрыми темпами, но все же уступает в размерах экосистеме FDD-LTE. И, прежде всего, отсутствием ряда крупнейших брендов среди производителей терминалов TD-LTE. В 2013 году ситуация может измениться.

Президент Jong-kyun Shin вчера сообщил на MWC2013, что Samsung готова предложить рынку мобильные устройства с одновременной поддержкой, как FDD-LTE, так и TD-LTE, с середины 2013 года.

Такие аппараты обеспечат пользователям больше возможностей, как в плане роуминга в разных странах, так и при обслуживании в сетях одного оператора, который поддерживает, как TD-LTE, так и FDD LTE.

Nokia пока высказывается о поддержке TD-LTE не столь определенно. Jo Harlow говорит, что в компании изучают тему смартфонов с TD-LTE и надеются представить результаты этой работы в "не столь уж отдаленном будущем". Nokia работает над расширением линейки Lumia смартфонами, способными поддерживать TD-LTE в сотрудничестве с Qualcomm - еще один плюсик этому лидеру в области производства "связных" чипов. Также в этих работах участвует NSN и неназванные операторы. Понятно, что основная "цель" в случае с TD-LTE - это сеть China Mobile.

Тем временем в России операторы всерьез думают над тем, не использовать ли имеющиеся у них частоты TD-LTE в Москве не для обслуживания клиентов, а для подключения базовых станций FDD-LTE. Не самое эффективное использование радиоспектра? Да. Но зато можно развернуть сеть FDD-LTE быстрее и с меньшими затратами. Ведь основная проблема московского региона - отсутствие транспортных сетей и неадекватные расценки на использование городской канализации. Так что я бы не исключал возможность того, что строительство LTE сетей в Московском регионе компаниями МТС и/или МегаФон пойдет именно таким образом.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.02.2013 13:19 От: ABloud

MWC2013: Samsung и Nokia подтвердили поддержку TD-LTE

Экосистема абонентских устройств TD-LTE, хотя и растет быстрыми темпами, но все же уступает в размерах экосистеме FDD-LTE. И, прежде всего, отсутствием ряда крупнейших брендов среди производителей терминалов TD-LTE. В 2013 году ситуация может измениться.

Президент Jong-kyun Shin вчера сообщил на MWC2013, что Samsung готова предложить рынку мобильные устройства с одновременной поддержкой, как FDD-LTE, так и TD-LTE, с середины 2013 года.

Такие аппараты обеспечат пользователям больше возможностей, как в плане роуминга в разных странах, так и при обслуживании в сетях одного оператора, который поддерживает, как TD-LTE, так и FDD LTE.

Nokia пока высказывается о поддержке TD-LTE не столь определенно. Jo Harlow говорит, что в компании изучают тему смартфонов с TD-LTE и надеются представить результаты этой работы в "не столь уж отдаленном будущем". Nokia работает над расширением линейки Lumia смартфонами, способными поддерживать TD-LTE в сотрудничестве с Qualcomm - еще один плюсик этому лидеру в области производства "связных" чипов. Также в этих работах участвует NSN и неназванные операторы. Понятно, что основная "цель" в случае с TD-LTE - это сеть China Mobile.

Тем временем в России операторы всерьез думают над тем, не использовать ли имеющиеся у них частоты TD-LTE в Москве не для обслуживания клиентов, а для подключения базовых станций FDD-LTE. Не самое эффективное использование радиоспектра? Да. Но зато можно развернуть сеть FDD-LTE быстрее и с меньшими затратами. Ведь основная проблема московского региона - отсутствие транспортных сетей и неадекватные расценки на использование городской канализации. Так что я бы не исключал возможность того, что строительство LTE сетей в Московском регионе компаниями МТС и/или МегаФон пойдет именно таким образом.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.02.2013 17:19 От: Egao

Перепрошила самостоятельно свой "дохлый"старый телефон по описанию данному здесь

Подскажите пожалуйста надёжные сайты, откуда можно скачать приложения и темы для s40 - выбор стал велик, но в основном предлагают платные инсталляторы

27.02.2013 23:17 От: Egao

navai, спасибо, приложения мневот здесь понравились, чуть ли не лучше С6-01 он теперь у меня "упакован". Поделитесь, пожалуйста, стоит ли его использовать для интернет-приложений. Обойдусь даже без оперы, на это есть смарт. Но вот Jimm пригодится однозначно. Но до самостоятельной перепрошивки телефон умирал раз 5, и я не знаю, может ли пользование интернетом быть тому причиной.

28.02.2013 09:02 От: DIMA-636

Помогите найти ipad 2 пропал с 23-24 февраля IMEI;01266700265598 серийный DLXFGFP5DKNW (Заранее благодарен вознагрождение гарантируется). Дмитрий для связи mr.7440161@ya.ru

28.02.2013 09:13 От: DIMA-636

помогите найти ipad 2 imei 012667002655498 series n.DLXFGFP5DKNW пропал с 23 на 24 заранее благодарен .вознаграждение гарантированно. для связи mr.7440161@ya.ru

28.02.2013 09:22 От: SKremlev
Тема: Nokia Lumia 920

В целом Android больше подходит для продвинутых пользователей, которые смогут с легкостью разобраться в многочисленных нюансах этой операционной системы. Смартфоны с Windows Phone 8 являются идеальным компромиссом между функционалом и простотой в использовании. За счет простых настроек их можно рекомендовать к покупке пользователям, которые хотят получить что-то новое. Операционную систему iOS, можно рекомендовать абсолютно всем пользователям, и опытным, и новичкам, которые ценят в устройстве простоту и надежность. Так что в любом случае выбор за пользователем.

Страницы: << · >>  1 · ... · 854 · 855 · 856 · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · ... · 1026 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1528 ms, lookup=0 ms, find=1528 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.