« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 855 · 856 · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · ... · 1026 

28.02.2013 10:52 От: ZeniaShilko Shilko

Недавно купил себе водонепроницаемый mp3 плеер AquaFeel H2O 8Gb теперь слушаю музыку где угодно даже в бассейне. Воды не боится. Думаю для вас данная модель тоже будет уместна. Приобрести такой можно на сайте aquafeel.ru/catalog/vodoneproniczaemyie-mp3-pleery

28.02.2013 11:28 * От: begeshev

здравствуйте у меня токая проблема! при исходящем вызове пишет " превышен придел для точек... " входящие принимает! помогите пожалуйста!!! samsung plus i9001

28.02.2013 13:17 * От: Одна такая

Здравствуйте, 3 января этого года купила сотовый телефон Nokia Lumia 800 в магазине, в первые две недели использования обнаружился ряд недостатков в его работе (греется батарея во время зарядки и работы в интернете а так же во время разговора, не держит заряд батареи заявленное в характеристике телефона, во время разговора отключился и перезагрузился уже не один раз, меня плохо слышно во время разговора). Сдала телефон на гарантийный ремонт. Сделали в срок, в акте выполненных работ указано что обнаружено: некорректная работа ПО, и соответственно была произведена смена ПО для фото-видео, обновление фирменного ПО. Но данные манипуляции дефектов не исправили и все осталось как и было до ремонта. Написала претензию продавцу, сказали что ответят в течении 10 рабочих дней.... Телефон остался у меня на руках, его не забирали.... на данный момент прошло 8 рабочих дней но ответа пока не было... Хотелось бы знать как поступить если мне не ответят в срок и если откажут в удовлетворении требований об обмене телефона? интересовалась в других ремонтных мастерских и у самих продавцов телефонов, что именно у этого модельного ряда имеются именно такие проблемы, то есть проблема не только с моим телефоном

28.02.2013 16:24 От: admin
Одна такая 28.02.2013 13:17:
Здравствуйте, 3 января этого года купила сотовый телефон Nokia Lumia 800 в магазине, в первые две недели использования обнаружился ряд недостатков в его работе (греется батарея во время зарядки и работы в интернете а так же во время разговора, не держит заряд батареи заявленное в характеристике телефона, во время разговора отключился и перезагрузился уже не один раз, меня плохо слышно во время разговора). Сдала телефон на гарантийный ремонт. Сделали в срок, в акте выполненных работ указано что обнаружено: некорректная работа ПО, и соответственно была произведена смена ПО для фото-видео, обновление фирменного ПО. Но данные манипуляции дефектов не исправили и все осталось как и было до ремонта. Написала претензию продавцу, сказали что ответят в течении 10 рабочих дней.... Телефон остался у меня на руках, его не забирали.... на данный момент прошло 8 рабочих дней но ответа пока не было... Хотелось бы знать как поступить если мне не ответят в срок и если откажут в удовлетворении требований об обмене телефона? интересовалась в других ремонтных мастерских и у самих продавцов телефонов, что именно у этого модельного ряда имеются именно такие проблемы, то есть проблема не только с моим телефоном

Давайте не будем гадать. Дождитесь, что вам ответит продавец. А если интересуют все возможные варианты, не поленитесь прочитать статью и предыдущие вопросы и ответы в форуме.

28.02.2013 16:36 От: Одна такая
admin 28.02.2013 16:24:
Одна такая 28.02.2013 13:17:
Здравствуйте, 3 января этого года купила сотовый телефон Nokia Lumia 800 в магазине, в первые две недели использования обнаружился ряд недостатков в его работе (греется батарея во время зарядки и работы в интернете а так же во время разговора, не держит заряд батареи заявленное в характеристике телефона, во время разговора отключился и перезагрузился уже не один раз, меня плохо слышно во время разговора). Сдала телефон на гарантийный ремонт. Сделали в срок, в акте выполненных работ указано что обнаружено: некорректная работа ПО, и соответственно была произведена смена ПО для фото-видео, обновление фирменного ПО. Но данные манипуляции дефектов не исправили и все осталось как и было до ремонта. Написала претензию продавцу, сказали что ответят в течении 10 рабочих дней.... Телефон остался у меня на руках, его не забирали.... на данный момент прошло 8 рабочих дней но ответа пока не было... Хотелось бы знать как поступить если мне не ответят в срок и если откажут в удовлетворении требований об обмене телефона? интересовалась в других ремонтных мастерских и у самих продавцов телефонов, что именно у этого модельного ряда имеются именно такие проблемы, то есть проблема не только с моим телефоном
Давайте не будем гадать. Дождитесь, что вам ответит продавец. А если интересуют все возможные варианты, не поленитесь прочитать статью и предыдущие вопросы и ответы в форуме.

хорошо, тогда завтра я сообщу ответил ли мне продавец на мою претензию или нет

28.02.2013 19:45 От: АБВГДейка

Для создания всероссийской сети широкополосного интернет-доступа предлагается задействовать 42 000 почтовых отделений.

Минкомсвязи предлагает добиться максимально широкого охвата российской территории широкополосным интернет-доступом (ШПД), используя существующую сеть отделений почтовой связи, рассказал министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров журналистам The Wall Street Journal в кулуарах выставки World Mobile Congress в Барселоне. Минкомсвязи рассматривает вариант с созданием частно-государственного партнерства: государство стимулирует инвестиции операторов, заключая с ними долгосрочные контракты на строительство оптоволоконных линий связи до большинства из 42 000 почтовых отделений на три-семь лет. Затем эти линии можно будет использовать и для фиксированного ШПД, и для мобильного интернет-доступа по технологии LTE, и для обычной мобильной связи (операторы смогут подключить к кабелю "метросоты", или малые базовые станции, покрывающие небольшую территорию). Владелец оптоволоконной сети, создаваемой государством, сможет сдавать каналы в аренду другим операторам, объяснил Никифоров суть механизма сотрудничества.

http://www.comnews.ru/no...

28.02.2013 20:06 От: happinesska

А если телефон не выпускается для России (asha 310) то его можно будет русифицировать чем-нибудь?

Здравствуйте! Подскажите плиз, как читать книги на данном телефоне. Какую программу надо скачать и каким образом?

01.03.2013 13:24 От: Одна такая
admin 28.02.2013 16:24:
Одна такая 28.02.2013 13:17:
Здравствуйте, 3 января этого года купила сотовый телефон Nokia Lumia 800 в магазине, в первые две недели использования обнаружился ряд недостатков в его работе (греется батарея во время зарядки и работы в интернете а так же во время разговора, не держит заряд батареи заявленное в характеристике телефона, во время разговора отключился и перезагрузился уже не один раз, меня плохо слышно во время разговора). Сдала телефон на гарантийный ремонт. Сделали в срок, в акте выполненных работ указано что обнаружено: некорректная работа ПО, и соответственно была произведена смена ПО для фото-видео, обновление фирменного ПО. Но данные манипуляции дефектов не исправили и все осталось как и было до ремонта. Написала претензию продавцу, сказали что ответят в течении 10 рабочих дней.... Телефон остался у меня на руках, его не забирали.... на данный момент прошло 8 рабочих дней но ответа пока не было... Хотелось бы знать как поступить если мне не ответят в срок и если откажут в удовлетворении требований об обмене телефона? интересовалась в других ремонтных мастерских и у самих продавцов телефонов, что именно у этого модельного ряда имеются именно такие проблемы, то есть проблема не только с моим телефоном
Давайте не будем гадать. Дождитесь, что вам ответит продавец. А если интересуют все возможные варианты, не поленитесь прочитать статью и предыдущие вопросы и ответы в форуме.

как я и ожидала продавец мне не ответил на претензию в срок.... подскажите что мне дальше необходимо делать?

02.03.2013 20:17 От: Stinger
Soni62 02.03.2013 18:51:
Как на NOTE II перемещать игры и программы на флешку

Для этого нужен рут

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

02.03.2013 20:39 От: alcatel

Я не из Питера… Могу порекомендовать официальные сервисы – «МТ сервис», если не ошибаюсь, как раз основной сервис для Питера. Вам надо не обновить ПО (прога на сайте), а произвести перепрошивку. Это возможно и в не официальном сервисе, нужен программатор (например, Infiniti). Успехов вам!

Алкатель-лучшие телефоны.

02.03.2013 22:12 От: fromMurmansk

Подскажите пожалуйста, где можно найти заднюю крышку для этого телефона, может кто знает какой-нибудь сайт где можно её заказать??? Спасибо

02.03.2013 22:41 От: Констян

Сельская сеть от городской наверняка отличается большими возможностями, так как там не ставят вышек сильных для приема, да и территория охватывания разная.

03.03.2013 00:15 От: Kolas

привет помогите пожа-ста для e 1550 emei 357123039256150

03.03.2013 11:39 От: magik47
Тема: HTC Gratia

помогите найти программу для получения право на root на этого зверька

03.03.2013 12:45 От: antalex25
Тема: Nokia 6300

Нужна программа для разблокировки. Это в ремонтных мастерских. Стоит копейки, 20-30 минут и готово.

antAlex

03.03.2013 12:48 От: antalex25
серенький 04.04.2009 15:47:
помогите разблокировать NOKIA 6300,ребенок немножко поигрался,теперь запрашивает код телефона,стандартный не подходит.Зарание благодарен.

Нужна программа для разблокировки. Это в ремонтных мастерских. Стоит копейки, 20-30 минут и готово.

antAlex

03.03.2013 12:57 От: asdfgh123
antalex25 03.03.2013 12:48:
серенький 04.04.2009 15:47:
помогите разблокировать NOKIA 6300,ребенок немножко поигрался,теперь запрашивает код телефона,стандартный не подходит.Зарание благодарен.
Нужна программа для разблокировки. Это в ремонтных мастерских. Стоит копейки, 20-30 минут и готово.

antAlex

http://forum.allnokia.ru/...php...

03.03.2013 15:10 От: Stinger
Soni62 03.03.2013 12:47:
Нет, вы не поняли мне надо на CD карту скинуть, как это можно? Если не сложно, хотелось бы алгоритм действий, заранее спасибо :)

Чтобы Вас поняли, объясняйте более ясней, понятней. Но, на сколько я понял, Вам нужно переместить установленные игры и приложения из памяти смартфона на карту памяти. Если это так, то повторюсь, для этого нужно получить рут права в смартфоне. Без рута нет такой возможности это сделать.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.03.2013 15:20 От: цывс ми
Soni62 03.03.2013 12:47:
Нет, вы не поняли мне надо на CD карту скинуть, как это можно? Если не сложно, хотелось бы алгоритм действий, заранее спасибо :)

Перемещаем некоторые приложения (не все конечно): настройки-приложения-выбираем приложения-переместить на sd-карту. Для приложений которые можно переместить сенсорная клавиша открыта.

04.03.2013 14:53 От: admin
Goodwill 04.03.2013 14:26:
Вот хорошая программа для вашего PC без СМС погрешность показа абонента примерно 300-500 метров

Как определить местонахождение человека по номеру мобильного телефона? Делаеться это спомощью вот этой самой программы описание которой предоставлено для вас ниже, предупреждаю сразу чтобы потом не ругались программа капризная и в эксплуатации возможно проблемы (говорят) но у меня windows xp sp3 проблем не наблюдаю особых, говорят самая легкая работа программы наблюдаеться в OS Linux. Программа проста в управление и познание ее у вас займет ну думаю что не больше 10-15 минут максимум. Разработчик продавал эту программу по цене 157$.

Программа для определения местонахождения человека по сотовому телефону. Достаточно вбить номер телефона абонента, подождать 10-50 секунд, и на карте отобразится местоположение этого человека, или просто мобильника (не обязательно мобильный телефон находится у хозяина). В бесплатном режиме можно определять местонахождение одного абонента с интервалом поиска в 15 мин. Добавлены платные функции: Система слежки за абонентом - позволяет записывать координаты абонента с указанной периодичностью, для этого компьютер должен быть постоянно включен и должен быть подключен интернет. С этой функцией вы сможете узнать весь путь, все места, где находился человек за целый день при учете нормальной работы сотового телефона. Пакетный режим поиска - поиск абонентов по записной книге. Отметив галочками из телефонной книги нужных абонентов, система будет искать их по очереди. Пакетный режим можно совмещать с режимом слежки, что позволит записывать перемещения нескольких абонентов. Мастер удаленных оповещений - программа сможет информировать вас по СМС с указанной периодичностью. Например каждые 20 минут сможет присылать отчет о перемещениях абонента.

Вот очередной вариант того же развода. СМС отправлять якобы не просят, но предлагают скачать и установить на компьютер некое программное обеспечение, которое в лучшем случае будет пытаться развести вас на деньги, в худшем - испортит комп (украдет пароли, станет рассылать от вашего имени спам и т.п.).

Есть еще, правда, совсем безобидный вариант, заключающийся в том, что вы скачаете архив с бесполезным мусором внутри, распространитель которого зарабатывает вознаграждение на файлообменном сайте (чем больше его хлама будет скачано, тем больше он получит денег, поэтому он готов обещать вам что угодно, лишь бы вы это скачали).

Главное, что вы должны понимать – никаких "радаров" не существует. Определить местоположение абонента можно только с его согласия. Он должен сам дать согласие сотовому оператору на то, чтобы его кто-то отслеживал.

04.03.2013 23:44 От: yuiyasha
Тема: Sony Xperia J

Ребят, всем добрый вечер!!! нужда помощь!!! купила себе телефон Sony Xperia J – ST26i, зашла в пару приложений с меня снялись деньги, ладно, мне это объяснили тем, что я заходила в стандартные приложение и за интернет были сняты деньги...но у меня подключена безлимитка и я через оперу если в контакте и одноклассниках сидеть,то нормально, но посмотрела видео на ютубе и опять деньги ушуршали...а сегодня просто скачало видео с компа и кинула на телефон, просмотрела минутку, сразу проверила баланс деньги опять как ветром сдуло...может мне какое приложение для просмотра надо скачать, зачем этот телефон тогда напичкан разной ерундой!!!

05.03.2013 14:17 От: ABloud

LTE. Судебные споры. Частоты. Антарес. ГКРЧ.

Арбитражный суд Москвы в очередной раз вынес решение против ГКРЧ. ГК Антарес (Ройтмана) жаловались, что ГКРЧ вот уже в третий раз не рассмотрела заявки ГК на частоты 1980-2000 МГц, парные к уже имеющимся у ГК частотам 1900-1920 МГц. Суд обязал рассмотреть заявки и принять решение в течение 5 дней со дня его вступления в законную силу.

Коммент: Это band 25, несколько экзотический для Евразии на сегодняшний день. Часть диапазона придется оставить в качестве защитного интервала (1915-1920 МГц). Несмотря на это, если ГКРЧ примет положительное решение, Антарес сможет строить сеть LTE самостоятельно или путем привлечения партнера. Вряд ли речь пойдет об еще одной федеральной сети, но в Москве и ряде других населенных пунктов компания могла бы, вероятно, развернуть сети LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 14:18 От: ABloud

LTE. Судебные споры. Частоты. Антарес. ГКРЧ.

Арбитражный суд Москвы в очередной раз вынес решение против ГКРЧ. ГК Антарес (Ройтмана) жаловались, что ГКРЧ вот уже в третий раз не рассмотрела заявки ГК на частоты 1980-2000 МГц, парные к уже имеющимся у ГК частотам 1900-1920 МГц. Суд обязал рассмотреть заявки и принять решение в течение 5 дней со дня его вступления в законную силу.

Коммент: Это band 25, несколько экзотический для Евразии на сегодняшний день. Часть диапазона придется оставить в качестве защитного интервала (1915-1920 МГц). Несмотря на это, если ГКРЧ примет положительное решение, Антарес сможет строить сеть LTE самостоятельно или путем привлечения партнера. Вряд ли речь пойдет об еще одной федеральной сети, но в Москве и ряде других населенных пунктов компания могла бы, вероятно, развернуть сети LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 14:18 От: ABloud

LTE. Судебные споры. Частоты. Антарес. ГКРЧ.

Арбитражный суд Москвы в очередной раз вынес решение против ГКРЧ. ГК Антарес (Ройтмана) жаловались, что ГКРЧ вот уже в третий раз не рассмотрела заявки ГК на частоты 1980-2000 МГц, парные к уже имеющимся у ГК частотам 1900-1920 МГц. Суд обязал рассмотреть заявки и принять решение в течение 5 дней со дня его вступления в законную силу.

Коммент: Это band 25, несколько экзотический для Евразии на сегодняшний день. Часть диапазона придется оставить в качестве защитного интервала (1915-1920 МГц). Несмотря на это, если ГКРЧ примет положительное решение, Антарес сможет строить сеть LTE самостоятельно или путем привлечения партнера. Вряд ли речь пойдет об еще одной федеральной сети, но в Москве и ряде других населенных пунктов компания могла бы, вероятно, развернуть сети LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 16:44 От: ABloud

Alcatel-Lucent и China Mobile внедряют lightRadio™ Metro Radio в Китае

Внедрение недавней инновационной разработки из семейства lightRadio, выполненной совместно с China Mobile, поможет обеспечить поддержку увеличивающемуся трафику видео и данных в трех наиболее быстро растущих городах мира

Барселона, 25 февраля, 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) и China Mobile представят новую инновационную разработку в семействе lightRadio™, внедрение которой поможет ускорить развертывание технологии 4G TD-LTE в Китае, крупнейшем в мире рынке мобильной связи, который переживает рост потребительского спроса на мобильные услуги передачи видео и данных.

Решение lightRadio Metro Radio, разработанное совместно Alcatel-Lucent и China Mobile, будет представлено на мероприятии отраслевой группы Global TD-LTE Initiative (GTI, букв. – Глобальная инициатива TD-LTE) «Ночь TDD» 26 февраля, во время Всемирного мобильного конгресса 2013 в Барселоне.

Решение lightRadio Metro Radio, готовое к широкомасштабному коммерческому развертыванию в первой опытной сети TD-LTE China Mobile, охватывающей 13 городов Китая, обеспечит высокопроизводительные услуги 4G жителям многонаселенных территорий Шанхая, Наньцзин и Киндао, трех наиболее быстрорастущих городов Китая и мира. Это поможет справиться с чрезвычайно высокой потребностью в услугах мобильного доступа к Интернету, передачи видео и данных на крупнейшем рынке, где распространение смартфонов – самое высокое в мире. Только China Mobile обслуживает более 722 млн абонентов, что составляет более половины всех пользователей мобильных услуг в стране.

Поскольку все больше людей используют свои мобильные устройства для доступа к широкополосным услугам, таким как потоковое видео и игры, сотовые сети начинают испытывать недостаток емкости. Малые соты важны для будущего беспроводных широкополосных сетей потому, что их использование позволяет операторам продолжать предоставление высококачественных услуг без обязательного развертывания дорогостоящих и подчас трудно реализуемых сотовых вышек.

Решение lightRadio Metro Radio будет развернуто в Китае в оживленных местах вне и внутри помещений, таких как торговые центры и стадионы, где наблюдается дефицит емкости сотовой сети, либо в силу большого количества пользователей, пытающихся получить доступ к услугам, либо из-за плотной застройки, мешающей проникновению радиосигнала. В таких местах обычно трудно или дорого разворачивать традиционную базовую станцию (macro). lightRadio Metro Radio представляет собой экономически эффективное альтернативное решение.

Alcatel-Lucent и China Mobile подписали соглашение в январе 2012 с целью осуществления совместной разработки и тестирования ряда проектов lightRadio TD-LTE для ускорения развертывания LTE в Китае. TD-LTE является стандартом 4G, разработанным для использования в Китае, а сейчас этот стандарт начинают использовать операторы по всему миру. Решение lightRadio Metro Radio объединяет 2 куба lightRadio, полностью интегрированных с направленной антенной, что позволяет этому устройству обеспечивать покрытие, обычно реализуемое более громоздким и тяжелым удаленным радиомодулем, соединенным с выносной антенной коаксиальным кабелем.

Решение lightRadio Metro Radio было внесено в шорт-лист «Премии за новаторство» отраслевой группы GTI, которая отмечает инновации в LTE-отрасли и стимулирует разработку инновационных продуктов, способных решать задачи, стоящие перед операторами-членами GTI.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 16:45 От: ABloud

Alcatel-Lucent и China Mobile внедряют lightRadio™ Metro Radio в Китае

Внедрение недавней инновационной разработки из семейства lightRadio, выполненной совместно с China Mobile, поможет обеспечить поддержку увеличивающемуся трафику видео и данных в трех наиболее быстро растущих городах мира

Барселона, 25 февраля, 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) и China Mobile представят новую инновационную разработку в семействе lightRadio™, внедрение которой поможет ускорить развертывание технологии 4G TD-LTE в Китае, крупнейшем в мире рынке мобильной связи, который переживает рост потребительского спроса на мобильные услуги передачи видео и данных.

Решение lightRadio Metro Radio, разработанное совместно Alcatel-Lucent и China Mobile, будет представлено на мероприятии отраслевой группы Global TD-LTE Initiative (GTI, букв. – Глобальная инициатива TD-LTE) «Ночь TDD» 26 февраля, во время Всемирного мобильного конгресса 2013 в Барселоне.

Решение lightRadio Metro Radio, готовое к широкомасштабному коммерческому развертыванию в первой опытной сети TD-LTE China Mobile, охватывающей 13 городов Китая, обеспечит высокопроизводительные услуги 4G жителям многонаселенных территорий Шанхая, Наньцзин и Киндао, трех наиболее быстрорастущих городов Китая и мира. Это поможет справиться с чрезвычайно высокой потребностью в услугах мобильного доступа к Интернету, передачи видео и данных на крупнейшем рынке, где распространение смартфонов – самое высокое в мире. Только China Mobile обслуживает более 722 млн абонентов, что составляет более половины всех пользователей мобильных услуг в стране.

Поскольку все больше людей используют свои мобильные устройства для доступа к широкополосным услугам, таким как потоковое видео и игры, сотовые сети начинают испытывать недостаток емкости. Малые соты важны для будущего беспроводных широкополосных сетей потому, что их использование позволяет операторам продолжать предоставление высококачественных услуг без обязательного развертывания дорогостоящих и подчас трудно реализуемых сотовых вышек.

Решение lightRadio Metro Radio будет развернуто в Китае в оживленных местах вне и внутри помещений, таких как торговые центры и стадионы, где наблюдается дефицит емкости сотовой сети, либо в силу большого количества пользователей, пытающихся получить доступ к услугам, либо из-за плотной застройки, мешающей проникновению радиосигнала. В таких местах обычно трудно или дорого разворачивать традиционную базовую станцию (macro). lightRadio Metro Radio представляет собой экономически эффективное альтернативное решение.

Alcatel-Lucent и China Mobile подписали соглашение в январе 2012 с целью осуществления совместной разработки и тестирования ряда проектов lightRadio TD-LTE для ускорения развертывания LTE в Китае. TD-LTE является стандартом 4G, разработанным для использования в Китае, а сейчас этот стандарт начинают использовать операторы по всему миру. Решение lightRadio Metro Radio объединяет 2 куба lightRadio, полностью интегрированных с направленной антенной, что позволяет этому устройству обеспечивать покрытие, обычно реализуемое более громоздким и тяжелым удаленным радиомодулем, соединенным с выносной антенной коаксиальным кабелем.

Решение lightRadio Metro Radio было внесено в шорт-лист «Премии за новаторство» отраслевой группы GTI, которая отмечает инновации в LTE-отрасли и стимулирует разработку инновационных продуктов, способных решать задачи, стоящие перед операторами-членами GTI.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 17:39 От: ABloud

Alcatel-Lucent обеспечит трансформацию процессов эксплуатации фиксированной сети KPN в Нидерландах в ближайшие 5 лет

Барселона, Испания, Всемирный мобильный конгресс 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Компании Alcatel-Lucent и KPN объявили о подписании пятилетнего соглашения с Alcatel-Lucent на предоставление управляемых услуг (managed services) для трансформации фиксированной сети KPN в Нидерландах. Alcatel-Lucent будет осуществлять управление эксплуатацией сети KPN на ежедневной основе и, в дополнение к этому, обеспечит миграцию существующих голосовых и транспортных сетей компании к технологиям следующего поколения Alcatel-Lucent.

Компания Alcatel-Lucent будет планировать, разрабатывать и внедрять комплексное решение с целью обеспечения в сети KPN более высокой пропускной способности, модернизации оборудования и использования лучших в своем классе процессов обслуживания клиентов. Alcatel-Lucent также поможет KPN трансформировать существующие мультивендорные голосовые и опорные сети, в результате чего абоненты оператора смогут получать доступ к мультимедийному контенту и возможность делиться им, где бы они ни находились и каким бы из своих устройств ни пользовались – смартфоном, компьютером или планшетом.

Основные факты:

  • Передача повседневных процессов сетевой эксплуатации Alcatel-Lucent позволит KPN сосредоточиться на развитии бизнеса и в рамках свое миссии обеспечивать своим абонентам услуги высшего класса.
  • Все управляемые услуги будут предоставляться на основе стандартной модели доставки (Standard Delivery Model) Alcatel-Lucent - проверенного процесса, гарантирующего клиентам компании KPN получение наивысшего качества обслуживания.
  • Для миграции голосовых и транспортных сетей к технологиям следующего поколения Alcatel-Lucent KPN сможет использовать основанные на принятых стандартах инструменты измерения сетевой производительности Alcatel-Lucent и опыт компании.
  • Alcatel-Lucent обеспечит миграцию опорной сети KPN к технологий синхронной цифровой иерархии (SDH) следующего поколения, перевод услуги передачи голоса поверх IP (VoIP) на платформу IMS Alcatel-Lucent, а также предоставит шлюзы WLAN и безопасности для сетей Wi-Fi, и профессиональные услуги.
  • Alcatel-Lucent как лидер в области услуг сетевой трансформации и управления располагает обширным списком успешно реализуемых проектов в области поддержки клиентов, благодаря работе высококвалифицированных и опытных специалистов на местах и преимуществам глобальной компании.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 17:39 От: ABloud

Alcatel-Lucent обеспечит трансформацию процессов эксплуатации фиксированной сети KPN в Нидерландах в ближайшие 5 лет

Барселона, Испания, Всемирный мобильный конгресс 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Компании Alcatel-Lucent и KPN объявили о подписании пятилетнего соглашения с Alcatel-Lucent на предоставление управляемых услуг (managed services) для трансформации фиксированной сети KPN в Нидерландах. Alcatel-Lucent будет осуществлять управление эксплуатацией сети KPN на ежедневной основе и, в дополнение к этому, обеспечит миграцию существующих голосовых и транспортных сетей компании к технологиям следующего поколения Alcatel-Lucent.

Компания Alcatel-Lucent будет планировать, разрабатывать и внедрять комплексное решение с целью обеспечения в сети KPN более высокой пропускной способности, модернизации оборудования и использования лучших в своем классе процессов обслуживания клиентов. Alcatel-Lucent также поможет KPN трансформировать существующие мультивендорные голосовые и опорные сети, в результате чего абоненты оператора смогут получать доступ к мультимедийному контенту и возможность делиться им, где бы они ни находились и каким бы из своих устройств ни пользовались – смартфоном, компьютером или планшетом.

Основные факты:

  • Передача повседневных процессов сетевой эксплуатации Alcatel-Lucent позволит KPN сосредоточиться на развитии бизнеса и в рамках свое миссии обеспечивать своим абонентам услуги высшего класса.
  • Все управляемые услуги будут предоставляться на основе стандартной модели доставки (Standard Delivery Model) Alcatel-Lucent - проверенного процесса, гарантирующего клиентам компании KPN получение наивысшего качества обслуживания.
  • Для миграции голосовых и транспортных сетей к технологиям следующего поколения Alcatel-Lucent KPN сможет использовать основанные на принятых стандартах инструменты измерения сетевой производительности Alcatel-Lucent и опыт компании.
  • Alcatel-Lucent обеспечит миграцию опорной сети KPN к технологий синхронной цифровой иерархии (SDH) следующего поколения, перевод услуги передачи голоса поверх IP (VoIP) на платформу IMS Alcatel-Lucent, а также предоставит шлюзы WLAN и безопасности для сетей Wi-Fi, и профессиональные услуги.
  • Alcatel-Lucent как лидер в области услуг сетевой трансформации и управления располагает обширным списком успешно реализуемых проектов в области поддержки клиентов, благодаря работе высококвалифицированных и опытных специалистов на местах и преимуществам глобальной компании.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 18:26 От: ABloud

Alcatel-Lucent и иракский оператор Regional Telecom обеспечат в стране услуги высокоскоростного доступа в Интернет, развернув первую беспроводную широкополосную сеть 4G LTE

Барселона, Испания, Всемирный мобильный конгресс 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Alcatel-Lucent и Regional Telecom, поставщик телекоммуникационных услуг в Северном Ираке, запустят в эксплуатацию первую в стране сеть 4G LTE и обеспечат в регионе услуги высокоскоростного беспроводного широкополосного доступа, включая потоковое видео высокого разрешения, высокоскоростной доступ в Интернет и ряд корпоративных услуг.

Новая сеть станет первой сетью в Ираке, которая будет предлагать широкомасштабные беспроводные широкополосные услуги, помогая восстановить национальную коммуникационную инфраструктуру, на состояние которой повлияли события в тяжелые времена политического противостояния.

Эта сеть обеспечить существенную поддержку усилиям по восстановлению иракской экономики и предоставит услуги связи, необходимые для развития бизнеса, общественного сектора и для использования населением страны.

В рамках этого проекта компания Alcatel-Lucent поставляет свое ведущее в отрасли комплексное решение 4G LTE, включающее базовые станции, транспортное IP-решение для поддержки трафика сети 4G LTE и существующей сети 3G CDMA, а также усовершенствованное пакетное ядро Evolved Packet Core (EPC), и элементы своих платформ, которые позволят Regional Telecom внедрить широкий спектр передовых IP-услуг.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 18:52 От: АБВГДейка

С 1 марта 2013 года сеть стандарта UMTS доступна для абонентов в Ульяновском филиале ЗАО «НСС». Теперь абоненты, находясь в Ульяновске и Димитровграде, получают качественно новый уровень мобильного Интернета, используя стандарт 3G+. Основным преймуществом стандарта 3G+ является высокая скорость передачи данных – до 14 Мбит/с, с возможностью увеличения скорости до 21 Мбит/с.

05.03.2013 20:22 От: ABloud

P&T Luxembourg испытывает инновационное решение Alcatel-Lucent с целью выполнения поставленных национальным правительством задач по обеспечению населения услугами высокоскоростных широкополосных сетей

Барселона, Испания, Всемирный мобильный конгресс 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. P&T Luxembourg, ведущий поставщик телекоммуникационных услуг в Люксембурге, начинает сотрудничать с компанией Alcatel-Lucent с целью проверки того, как инновационные решения могут помочь оператору выполнить задачи поставленные национальным правительством по обеспечению населения услугами высокоскоростных широкополосных сетей в рамках плана Ultra High BroadBand’ plan.

Согласно этой программе всем жителям Люксембурга планируется предоставить возможность загружать информацию со скоростью 100 Мбит/с, а передавать со скоростью 50 Мбит/с по широкополосной сети, что позволит позиционировать Люксембург как ведущий цифровой центр Европы. Впервые в мире будет протестировано решение, объединяющее технологии VDSL2 Bonding и Vectoring, чтобы к 2015 году обеспечить доступ к сетевым скоростям 100 Мбит/с для всех домохозяйств в Люксембурге.

Кроме инвестиций в развертывание технологий «волокно-в-дом» (FTTH), P&T Luxembourg планирует определить, какие преимущества можно получить в результате объединения технологий VDSL2 Bonding и Vectoring, для чего протестирует недавно представленное инновационное решение Alcatel-Lucent Zero-Touch Vectoring.

P&T Luxembourg уже внедряет решения Alcatel-Lucent GPON и оптического доступа P2P. Новый проект позволит оператору проверить, как можно использовать существующие цифровые абонентские линии (DSL) для решения задачи, поставленной правительством, и обеспечить в сети скорость передачи 100 Мбит/с за счет использования технологий VDSL2 Bonding и Vectoring.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 20:23 От: ABloud

P&T Luxembourg испытывает инновационное решение Alcatel-Lucent с целью выполнения поставленных национальным правительством задач по обеспечению населения услугами высокоскоростных широкополосных сетей

Барселона, Испания, Всемирный мобильный конгресс 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. P&T Luxembourg, ведущий поставщик телекоммуникационных услуг в Люксембурге, начинает сотрудничать с компанией Alcatel-Lucent с целью проверки того, как инновационные решения могут помочь оператору выполнить задачи поставленные национальным правительством по обеспечению населения услугами высокоскоростных широкополосных сетей в рамках плана Ultra High BroadBand’ plan.

Согласно этой программе всем жителям Люксембурга планируется предоставить возможность загружать информацию со скоростью 100 Мбит/с, а передавать со скоростью 50 Мбит/с по широкополосной сети, что позволит позиционировать Люксембург как ведущий цифровой центр Европы. Впервые в мире будет протестировано решение, объединяющее технологии VDSL2 Bonding и Vectoring, чтобы к 2015 году обеспечить доступ к сетевым скоростям 100 Мбит/с для всех домохозяйств в Люксембурге.

Кроме инвестиций в развертывание технологий «волокно-в-дом» (FTTH), P&T Luxembourg планирует определить, какие преимущества можно получить в результате объединения технологий VDSL2 Bonding и Vectoring, для чего протестирует недавно представленное инновационное решение Alcatel-Lucent Zero-Touch Vectoring.

P&T Luxembourg уже внедряет решения Alcatel-Lucent GPON и оптического доступа P2P. Новый проект позволит оператору проверить, как можно использовать существующие цифровые абонентские линии (DSL) для решения задачи, поставленной правительством, и обеспечить в сети скорость передачи 100 Мбит/с за счет использования технологий VDSL2 Bonding и Vectoring.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.03.2013 20:26 От: ABloud

P&T Luxembourg испытывает инновационное решение Alcatel-Lucent с целью выполнения поставленных национальным правительством задач по обеспечению населения услугами высокоскоростных широкополосных сетей

Барселона, Испания, Всемирный мобильный конгресс 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. P&T Luxembourg, ведущий поставщик телекоммуникационных услуг в Люксембурге, начинает сотрудничать с компанией Alcatel-Lucent с целью проверки того, как инновационные решения могут помочь оператору выполнить задачи поставленные национальным правительством по обеспечению населения услугами высокоскоростных широкополосных сетей в рамках плана Ultra High BroadBand’ plan.

Согласно этой программе всем жителям Люксембурга планируется предоставить возможность загружать информацию со скоростью 100 Мбит/с, а передавать со скоростью 50 Мбит/с по широкополосной сети, что позволит позиционировать Люксембург как ведущий цифровой центр Европы. Впервые в мире будет протестировано решение, объединяющее технологии VDSL2 Bonding и Vectoring, чтобы к 2015 году обеспечить доступ к сетевым скоростям 100 Мбит/с для всех домохозяйств в Люксембурге.

Кроме инвестиций в развертывание технологий «волокно-в-дом» (FTTH), P&T Luxembourg планирует определить, какие преимущества можно получить в результате объединения технологий VDSL2 Bonding и Vectoring, для чего протестирует недавно представленное инновационное решение Alcatel-Lucent Zero-Touch Vectoring.

P&T Luxembourg уже внедряет решения Alcatel-Lucent GPON и оптического доступа P2P. Новый проект позволит оператору проверить, как можно использовать существующие цифровые абонентские линии (DSL) для решения задачи, поставленной правительством, и обеспечить в сети скорость передачи 100 Мбит/с за счет использования технологий VDSL2 Bonding и Vectoring.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

06.03.2013 10:04 * От: katan

Помогите!!! Я зашла в программу где надо было ввести теория. Номер ну я и ввела. Пришло смс с кодом активации и подпиской на номер 9102, и чтобы отписаться надо отправить СТОП на номер 9102. Я отправила, пришло смс что вы успешно отписаны от всех услуг. Сняли 20 руб. все ладно... нет же на следующий день пришло смс от SmsService: спасибо за использование наших сервисов!!! Сняли 2 руб. Что делать подскажите????

06.03.2013 11:01 От: нсергей

чёрный список - термин запрещающий нежелательные номера. в управлении услугами в верху списка(открыть). наверно вам проще по телефону 0858 потом 3 для билайна . всё бесплатно!

06.03.2013 12:05 От: katan

Спасибо еще раз

нсергей 06.03.2013 11:01:
чёрный список - термин запрещающий нежелательные номера. в управлении услугами в верху списка(открыть). наверно вам проще по телефону 0858 потом 3 для билайна . всё бесплатно!
06.03.2013 13:52 От: zetca
Тема: Nokia N95 8Gb
zetca 13.06.2012 15:17:
Звонила на их гор.линию...и так поняла,что 95 8гб,типа пробника или мы как лабораторные мышки попали.Ни хрена для него не будет,никакие обновления ПО и ваще типа в утиль...х да нифига,изловчилась и качаю в в зип...,но в DOCе намног удобней,ваще пора лечить монополистов...
06.03.2013 19:18 От: amballs

Очень интересная штука, как по мне. Как я понял основная задача этой приспособы интернет раздавать нескольким устройствам, т.е 4G симку в нее вставляем и по Wi-Fi раздаем интернет. Меня только безопасность Wi-Fi сети смущает, они говорят уязвимы, а т.к. девайс для премиум сегмента - последствия взлома могут быть плачевны.

06.03.2013 23:48 От: kadet124
katan 06.03.2013 10:04:
Помогите!!! Я зашла в программу где надо было ввести теория. Номер ну я и ввела. Пришло смс с кодом активации и подпиской на номер 9102, и чтобы отписаться надо отправить СТОП на номер 9102. Я отправила, пришло смс что вы успешно отписаны от всех услуг. Сняли 20 руб. все ладно... нет же на следующий день пришло смс от SmsService: спасибо за использование наших сервисов!!! Сняли 2 руб. Что делать подскажите????

Позвольте проинформировать Вас, о нашей программе противодействия мошенничеству – «Горячая линия 911». Если Вы считаете действия данного Контент-Провайдера мошенническими, пожалуйста, сообщите об этом нашим специалистам: отправив SMS на бесплатный номер 1911, либо письмо на e-mail 911@mts.ru с описанием произошедшей ситуации.

kadet133

07.03.2013 10:11 От: hottei

где есть в наличии Чехол Zenus для Lg Prada 3.0 Prestige Color Edge Diary Real Black + Red

07.03.2013 22:22 От: Стрекозёнка
Тема: Sony Xperia Go *

Не просматриваются gif. Что мне делать? Как создать папку для картинок и переместить их туда?

08.03.2013 03:52 От: yunicov

Помогите! как очистить системную память. Не родные файлы. У меня там куча всяких файлов да и вообще говорит что память нет! что делать незнаю ребята помогите!

08.03.2013 08:08 От: lili1991

поставила на блокировку рисунок.ребенок играл и много раз пытался ввести рисунок,телефон заблокировался и просит логин и и пароль с gmail.ru но я их не помню,только логин.захожу на gmail.ru но и там для восстановления нужна почта к которой привязан аккаунт,но и ее я тоже не знаю.подскажите что делать(

08.03.2013 12:35 От: azhas
destroyer011 11.09.2012 12:34:
Разблокировать телефоны на базе ОС Android намного проще чем старые телефоны (старые-не смартфоны). Предупреждаю вас заранее!!! Перед разблокировкой телефона по данной инструкции ВСЕ установленные ранее приложения (кроме родных), все нконтакты, смс и прочее удаляется! Телефон переходит в товарный вид! Советую вам перед процедурой вынуть сим карту и карту памяти.

Начнем:

Первым делом нам нужно открыть любой поисковик и вбить в строку фразу "Вход в Recovery на %Модель телефона%", вместо фразы %Модель телефона% пишем свою модель аппарата (смотрите в документах или под аккумулятор). Заходим в Recovery и ищем слово Wipe, Clear или что-то подобное, спускаемся к этому пункту с помощю джойстика или кнопок громкости, жмем центр джойстика для выбора или центральную кнопку под дисплеем. Если телефон Qwerty жмем Enter. Дожидаемся конца процедуры, телефон должен сам перезагрузиться, если появилась строка Reboot now то выбираем её и ждем перезагрузки аппарата. После перезагрузки телефон попросит ввести время и дату и прочее для начала работы. Пароль снят!

СПАСИБО большое!!! Разблокировал телефон сыну.

08.03.2013 14:59 От: Cpepel12345

помогите с кодом блокировки для nokia e71 китай IMEI 355809042162573 и IMEI 355809042162581

08.03.2013 20:51 От: Max_Only

Добрий день. В мене скоро День Народження, а точніше 15 травня. В мене є 1600-1800 грн. для покупки нового телефона. І ось, просидячи пів дня на форумах і Розетці, зупинився на двох таких телефонах: ZTE V970 і Gigabyte GSmart Rio R1(ссилки на товар в кінці повідомлення). Хочу Андроїд-смартфон з діагоналлю 3.8 і більше. Ці 2 телефони непогані, я більше схиляюсь до ZTE V970. Головний мінус їх двох - маленький час автономної роботи. Що можете порадити ? Можливо якийсь інший смарт ? І чи є такі ж версії с 1 сімкою ? 2 не зовсім треба, зважаючи на батарею.

ZTE V970 - http://rozetka.com.ua/zt... Gigabyte GSmart Rio R1 - http://rozetka.com.ua/gi...

08.03.2013 20:52 От: Max_Only

І ще, в основному буду його юзати для серфінгу в неті та ігор

09.03.2013 11:50 От: ABloud

LTE. Канада. Частоты. Регулирование. Для интересующихся рынком Канады - хорошая публикация, посвященная подготовке к частотному аукциону в диапазоне 700 МГц.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

09.03.2013 14:33 От: don karleone
Тема: Nokia 5228

здравствуйте. подскажите пожалуйста как почистить вход для подключения экрана на телефоне 5228. контакты окислились, экран не работает. как залезть туда не знаю

Страницы: << · >>  1 · ... · 855 · 856 · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · ... · 1026 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1244 ms, lookup=0 ms, find=1244 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.