« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 856 · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · 864 · ... · 1026 

09.03.2013 20:33 От: ЖеняЛось

Для серфинга оба хороши я думаю, сам пробовал юзать ZTE V970, довольно шустрый, но экран по моему темноват.

09.03.2013 23:55 От: serjio1978
Тема: Nokia E52

Помогите пожалуйста,подскажите как очистить памят "С:" у Nokia E 52 ?Я стёр всё кроме контактов,и всё равно выскакивает табл."память переполнена,сотрите часть данных!"При проверке утилитами и нокия сюит показывает полный диск "С" и при попытке очистить пишет что не видет файлы для удаления( Помогите пожалуйста!!!

10.03.2013 00:01 От: serjio1978
Тема: Nokia E52

Помогите пожалуйста,подскажите как очистить памят "С:" у Nokia E 52 ?Я стёр всё кроме контактов,и всё равно выскакивает табл."память переполнена,сотрите часть данных!"При проверке утилитами и нокия сюит показывает полный диск "С" и при попытке очистить пишет что не видет файлы для удаления( Помогите пожалуйста!!!

10.03.2013 09:17 От: Stinger
Тема: Nokia E52
serjio1978 10.03.2013 00:01:
Помогите пожалуйста,подскажите как очистить памят "С:" у Nokia E 52 ?Я стёр всё кроме контактов,и всё равно выскакивает табл."память переполнена,сотрите часть данных!"При проверке утилитами и нокия сюит показывает полный диск "С" и при попытке очистить пишет что не видет файлы для удаления( Помогите пожалуйста!!!

Это значит, что не на карте памяти или в телефоне нет памяти, а то, что у вашего телефона просто нет свободного пространства для кэша. Просто зайдите в телефоне в меню где папки, найдите папку cache и просто удалите её. Периодически это надо делать.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

10.03.2013 20:50 От: кисюля
Тема: Alcatel OT 991

скажите пожалуйста,а какую лучше поставить программу для выхода в нет

10.03.2013 21:56 От: Viner

Тем кто собирается стать клиентом этой безалаберной компашки настоятельно рекомендую этого не делать!!!так как это не самый лучший вариант для пользования интернет сетями,за то самый дорогой!!!

10.03.2013 23:45 От: ABloud

Конспекты: Вымпелком, 4q2012. Ольга Турищева - выступление

Ольга Турищева обладает высокими презентационными навыками, к тому же она, что называется, "в теме". С ее участием презентация квартальных и годовых итогов "Вымпелком" заиграла новыми красками. Значительный и позитивный контраст с тем, что мы наблюдали три месяца назад по итогам 3q2012. Но давайте пройдемся по конкретным позициям. Маркетинг для компании - сейчас стратегическое направление.

Читать целиком

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.03.2013 00:22 От: rukami
Тема: Nokia 6210

телефон старинный,но рабочий.много радости приносит тем кто заподозрил себя в хотении обзавестись любимой.можно много времени c ней говорить неочём,батарея выдержит,если неподведут нервы!покупайте телефон нокия 6210,и вы ощутите прелив сил,и отлив житкости в места для этого преспособленные..удачи вам люди в преобретении и в эксплуатации чудо старинной техники.

11.03.2013 16:03 От: Stinger

Читайте тему, может быть найдёте нужное для вас http://www.mforum.ru/t4/...

И тема по вашему устройству http://www.mforum.ru/...htm...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 16:13 От: Stinger
toliasik 11.03.2013 08:35:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!! У меня такая проблема. Когда хочу просмотреть фото или видео с телефона, то у меня не открывает ни фото ни видео. Или откроет штук 5 и потом пишет что устройство перестало отвечать. Подскажите в чем может быть причина? Буду очень признателен вам!!!

Привет. У Вас эти файлы на съёмной карте памяти или в памяти самого смартфона? Я конечно с такой проблемой не сталкивался, но попробовал бы форматнуть, для начала. Если бы не помогло, то прошил бы. Это при условии, что проблема с открытием и просмотром этих файлов при размещении их в памяти устройства, а не на карте памяти.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.03.2013 17:33 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 991
кисюля 10.03.2013 20:50:
скажите пожалуйста,а какую лучше поставить программу для выхода в нет

Опера, и посмотрите 4pda ссылки на форуме есть.

11.03.2013 17:39 От: кисюля
Тема: Alcatel OT 991
asdfg123 11.03.2013 17:33:
кисюля 10.03.2013 20:50:
скажите пожалуйста,а какую лучше поставить программу для выхода в нет
Опера, и посмотрите 4pda ссылки на форуме есть.

спасибо.но у меня уже такая программа установлена

11.03.2013 18:57 От: QuantumD

Приветствую. Есть вопрос по алкателю ОТ-708: накрылся тач, заказал в инете новый и для начала решил отклеить старый. Собственно отодрал его с превеликим трудом и матами. светодиодную подсветку под корпусом трогать не стал, как понял новый тач просто припаивается к старой плате для светиков (4-5 контактов). Это типа предыстории, вопрос в том, новый тач идет с клеевым слоем? При отклеивании старого тача на корпусе мобильника осталась намертво приклеенная фольга, а поверх нее был клеевой слой в виде липкой черной пленочки. Я его благополучно аккуратно отслоил и выкинул. Теперь вот гадаю, а стоило?.....

11.03.2013 23:57 От: vova1234pkngh
Тема: Билайн А100 *
Nikilait 19.05.2011 19:49:
Кому разблокироватьА100?100%

точно сможешь разлакировать?что для это нужно?

12.03.2013 00:13 От: Bolt2
happinesska 28.02.2013 20:06:
А если телефон не выпускается для России (asha 310) то его можно будет русифицировать чем-нибудь?

сделай как тут написано и будет тебе русишь!

12.03.2013 00:35 От: toliasik
Stinger 11.03.2013 16:13:
toliasik 11.03.2013 08:35:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!! У меня такая проблема. Когда хочу просмотреть фото или видео с телефона, то у меня не открывает ни фото ни видео. Или откроет штук 5 и потом пишет что устройство перестало отвечать. Подскажите в чем может быть причина? Буду очень признателен вам!!!
Привет. У Вас эти файлы на съёмной карте памяти или в памяти самого смартфона? Я конечно с такой проблемой не сталкивался, но попробовал бы форматнуть, для начала. Если бы не помогло, то прошил бы. Это при условии, что проблема с открытием и просмотром этих файлов при размещении их в памяти устройства, а не на карте памяти.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

У меня эти файлы в памяти своего смартфона.

Stinger 11.03.2013 16:13:
toliasik 11.03.2013 08:35:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!!!! У меня такая проблема. Когда хочу просмотреть фото или видео с телефона, то у меня не открывает ни фото ни видео. Или откроет штук 5 и потом пишет что устройство перестало отвечать. Подскажите в чем может быть причина? Буду очень признателен вам!!!
Привет. У Вас эти файлы на съёмной карте памяти или в памяти самого смартфона? Я конечно с такой проблемой не сталкивался, но попробовал бы форматнуть, для начала. Если бы не помогло, то прошил бы. Это при условии, что проблема с открытием и просмотром этих файлов при размещении их в памяти устройства, а не на карте памяти.

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum
12.03.2013 09:40 * От: milana1987

Помогите найти телефон украден в Подольске на улице Циолковского 13 бар Остравок была свадьба как стащили понять не могу Самсунг Гелекси 3 черный на экране не большая трещина IMEI 354017055695619 В полицую хадила но, поздно заявление не приняли, телефон переодически включается выходит в сеть, писала смс о вознагрождение реакции ни какой, звонила оператору сотовой связи помочь не могут, звонила в самсунг т.к у меня в телефоне функция местоположения тоже не могут т.к я свой телефон не регестрировала на сайте. Мой телефон для связи 8-905-758-35-34 или 8-968-731-17-59 Елена Надеюсь на вашу помощь там личная информация свадебные фотографии и дорогое выступление ребенка с детского сада.Пишите на почту e.savchenko@bimax2000.ru или lenochka-savchenko@yandex.ru вознагрождение гарантирую очень прошу

12.03.2013 10:05 От: ABloud

Связьком показал свои решения на MWC2013

Компания «Связьком» продемонстрировала линейку продуктов из 28 решений. Решения компании «Связьком» предназначены для внедрения телекоммуникационных технологий в инфраструктуру мобильных сетей. Продукты компании применяются как для реализации базовых услуг в сетях операторов, так и для запуска дополнительных VAS-сервисов.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.03.2013 11:18 От: ABloud

LTE. Руанда. KT Corp. войдет учредителем в частно-государственную компанию, которая построит в 2013 году сеть LTE и будет предоставлять свои мощности другим операторам и MVNO по схеме wholesale.

http://ru-4g.livejournal.com/847353.html

Коммент: Схема оптовых продаж в области LTE - это уже не первая попытка ее реализовать в мире. Вспомним хотя бы Broadband Wireless в UK. Для KT Corp., которой тесно на маленьком и очень конкурентном рынке Южной Кореи, это потенциальная возможность расширения бизнеса. Но выбор Африки показывает - зарубежных инвесторов в мобильный ШПД особенно нигде не ждут - “такая корова нужна самому”.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.03.2013 11:23 От: ABloud

LTE. Руанда. KT Corp. войдет учредителем в частно-государственную компанию, которая построит в 2013 году сеть LTE и будет предоставлять свои мощности другим операторам и MVNO по схеме wholesale.

http://ru-4g.livejournal.com/847353.html

Коммент: Схема оптовых продаж в области LTE - это уже не первая попытка ее реализовать в мире. Вспомним хотя бы Broadband Wireless в UK. Для KT Corp., которой тесно на маленьком и очень конкурентном рынке Южной Кореи, это потенциальная возможность расширения бизнеса. Но выбор Африки показывает - зарубежных инвесторов в мобильный ШПД особенно нигде не ждут - “такая корова нужна самому”.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.03.2013 11:45 От: ABloud

LTE. Частоты. Регулирование. Чехия.

Регулятор Czech Telecommunications Office прекратил аукцион по продаже полос в диапазонах 800 МГц, 1800 МГц и 2600 МГц.

Анонсированная причина - рост ставок за лоты до уровня выше US$1 млрд. Мотивировка - окупаемость будущих сетей окажется под вопросом. Регулятор намерен заново изучить проведение аукционов в ЕС, чтобы не допустить столь высоких цен.

В войне за частоты участвовали T-Mobile CR, Telefonica O2 CR, Vodafone CR и PPF Mobile Services.

http://ru-4g.livejournal.com/846986.html

Коммент: Две основных причины. В регуляторе справедливо опасаются, что если дорого продать частоты, то операторы начнут их отбивать высокими тарифами, что задержит развитие LTE в стране. Вторая причина, не названная, это гипотеза. Можно предположить, глядя на состав участников аукциона, что у PPF Mobile Services не хватило средств для конкуренции с зарубежными игроками и пришлось использовать свое лобби для остановки аукциона и переделки его правил.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.03.2013 11:55 От: ABloud

LTE. Эстония. EMT.

Компания обещает 95% охват населения покрытием LTE (band 3 и band 7) на конец 2013 года. Уже достигнуто 75%. 30% абонбазы пользуются LTE. Оператор намерен участовать в частотном аукционе по продаже полос в 800 МГц (band 20) в конце 2013 года, планируя использовать эти частоты для сети LTE в сельской местности. Компания пополнила линейку смартфонами LG Optimus G и Samsung Galaxy Note 2 LTE. http://ru-4g.livejournal.com/846788.html

Коммент: Следует отметить успешное развитие компании - проникновение LTE 30% абонбазы, это на уровне лучших зарубежных примеров. Кроме того, в Эстонии хорошо работает регулятор, отслеживая не только число баз, но и параметры работы сети.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.03.2013 11:55 От: ABloud

LTE. Эстония. EMT.

Компания обещает 95% охват населения покрытием LTE (band 3 и band 7) на конец 2013 года. Уже достигнуто 75%. 30% абонбазы пользуются LTE. Оператор намерен участовать в частотном аукционе по продаже полос в 800 МГц (band 20) в конце 2013 года, планируя использовать эти частоты для сети LTE в сельской местности. Компания пополнила линейку смартфонами LG Optimus G и Samsung Galaxy Note 2 LTE. http://ru-4g.livejournal.com/846788.html

Коммент: Следует отметить успешное развитие компании - проникновение LTE 30% абонбазы, это на уровне лучших зарубежных примеров. Кроме того, в Эстонии хорошо работает регулятор, отслеживая не только число баз, но и параметры работы сети.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

12.03.2013 17:30 * От: rompiratov
Тема: Alcatel OT 991

товарищи, чистил систему прогой Sd maid и снес не ведая пару файлов , после чего не могу подключиться к камере((пишет " не удается подключиться к камере" возможно восстановить? даже настроение испортилось((

12.03.2013 17:48 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 991
rompiratov 12.03.2013 17:30:
товарищи, чистил систему прогой Sd maid и снес не ведая пару файлов , после чего не могу подключиться к камере((пишет " не удается подключиться к камере" возможно восстановить? даже настроение испортилось((

произведите сброс параметров, система должна восстановиться

12.03.2013 23:16 От: Форте АйТи

Компания Forte-IT, российская компания разработчик и поставщик профессиональных решений для автоматизации Call центров, объявила о выпуске программного расширения своего широко известного продукта Call-o-Call. Call-o-Call Web Communications 2.0 - это уникальный продукт, который помимо реализации функционала Call-центра позволяет легко включить расширенные возможности Web-коммуникаций в телефонную инфраструктуру компании. Кроме классического голосового общения, Call-o-Call Web Communications даёт заказчику ряд интерактивных возможностей при взаимодействии с клиентами на сайте компании Заказчика такие как: Видео звонок и видео чат, совместная работа с документами, обмен текстовыми сообщениями и файлами, помощь клиенту при работе с сайтом. С точки зрения супервизора доступны такие функции контроля через Web интерфейс как: просмотр видео записей разговоров, текстового чата и рабочего стола оператора, полная статистика по звонкам, операторам, графический редактор IVR и IVVR сценариев и много другое. Презентация данного продукта пройдёт на выставке Call Center World Forum 2013, которая пройдёт 19-20 марта в гостинице Рэдиссон САС Славянская. На стенде компании Вы сможете ознакомиться со всем спектром решений компании, а так же обсудить со специалистами компании все интересующие вопросы. Компания Forte-IT приглашаем на свой стенд В75 всех желающих.

13.03.2013 08:23 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 991
rompiratov 12.03.2013 17:30:
товарищи, чистил систему прогой Sd maid и снес не ведая пару файлов , после чего не могу подключиться к камере((пишет " не удается подключиться к камере" возможно восстановить? даже настроение испортилось((

отпишитесь, как восстановили или нет?

13.03.2013 11:55 От: Wlad_1960
Евген-74 10.12.2012 19:40:
Привет всем! Купил планшетник GT - P7320 8.9 LTE для поездок в командировки. В магазине обещали, что андроид 3.2 можно обновить до 4.2, и убедили меня в наличии функцииработы в режиме телефона. Итоге пробую обновить версию 3.2 - не обновляется. Зкачал программу телефона, но только отправляет смс и получает смс, на вызовы сообщает,что "вам звонили с такого-то номера" Помогите, если кто сталкивался с этой проблемой !!!

В режиме телефона НЕ РАБОТАЕТ!

13.03.2013 14:00 От: ABloud

В Германии высокими темпами идет расширение сети высокоскоростного ШПД на базе сетей LTE

Уже три оператора мобильной связи предоставляют услуги LTE на коммерческой основе, инвестиции при этом концентрировались на расширении покрытия в стране, прежде всего, в малонаселенных регионах, согласно лицензионным требованиям регулятора. На сегодняшний день операторы все еще не ввели препейдный формат для LTE, что несколько сдерживает рост сетей LTE.

По мере расширения операторами линеек абонентских устройств и роста покрытия в городах, рост проникновения LTE ускорится. Согласно прогнозу Pyramid, на конец 2014 года можно ожидать проникновения в 3% от всех SIM-карт в стране (то есть примерно 3.6 млн подключений), а к 2017 году число LTE подключений вырастет до 19% (до 26.5 млн).

Подробнее о рынке Германии можно узнать из отчета Pyramid Research "Germany: Cable and LTE Stimulate Mobile Data Growth"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.03.2013 14:49 От: vlada.1984

пожалуйста помогите!!! забыла пароль для телефона SAMSUNG GT-C6712. центра поддержки в нашем городе нет и на прошивку нет возможности.

13.03.2013 15:56 От: Alexey77
бифка 13.03.2013 14:54:
алексей,а с помощью учетной записи.к примеру подарил мне кто то телефон самсунг создал там учетную запись он по ней может мои смс читать???

для пересылки СМС есть несколько программ которые работают не проявляя себя в ОС телефона. О их наличии может рассказать распечатка от оператора, а в некоторых случаях помогает отключение передачи данных в телефоне.

13.03.2013 17:51 От: orhidea2012

Подскажите , как включить датчик (сенсор) для того чтоб гас экран (блокировался) при разговоре -ребенок чего-то нажал и теперь при разговоре экран не гаснет и, как результат, самопроизвольно нажимаются всякие значки-функции и невозможно разговаривать (постоянно что-то включается ненужное)

13.03.2013 20:22 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 991
кисюля 13.03.2013 19:49:
скажи пожалуйста,а как можно удалить установленные сабой программы

надо зайти в управление приложениями и там отобразятся все установленные программы. Удалять надо путем клика на программу появляется меню "удалить" "очистить" и т.д.

13.03.2013 21:33 От: кисюля
Тема: Alcatel OT 991
asdfg123 13.03.2013 20:22:
кисюля 13.03.2013 19:49:
скажи пожалуйста,а как можно удалить установленные сабой программы
надо зайти в управление приложениями и там отобразятся все установленные программы. Удалять надо путем клика на программу появляется меню "удалить" "очистить" и т.д.

спасибо большое,получилось

13.03.2013 23:29 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *
vova1234pkngh 11.03.2013 23:57:
Nikilait 19.05.2011 19:49:
Кому разблокироватьА100?100%
точно сможешь разлакировать?что для это нужно?

Здравствуйте! Достаточно заводского идентификационного номера IMEI *#06# указать в форуме. Удачи!

14.03.2013 15:46 От: ABloud
medvss 06.03.2013 13:46:
Когда в Волгограде запустят LTE? А вообще кто нибудь строит LTE в Волгограде?

Да, строят, Yota Networks, так что ждите услуг от МегаФон и от Yota. Но сейчас волгоградский оператор ЭРОС подал в суд на ГКРЧ по поводу частот для LTE в Волгограде, так что теперь может немного запуск задержаться. Пока не утрясут вопрос. Думаю, что к лету будете с LTE в Волгограде.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

14.03.2013 16:41 От: Lissa33

О, супер, добавлю себе несколько новых программ!))) Спаисбо за ссылки!:))) Из того, что тут нет, но мне нравится, есть клевая программка MathX. Для простеньких задач типа "основание равно 3, угол 30градусов, найди третью хрень" - просто супер! Для меня это вырви мозг, а там все сразу дается, с картинкой и формулами. http://play.google.com/... Правда там с алгеброй кот наплакал, кроме уравнений почти ничего и нет, но с алгеброй у меня и так все отлично, помогает только быстро проверять решения на контрольной.

14.03.2013 20:04 От: ABloud

LTE. США. Verizon Wireless. Роуминг LTE. Технический директор Verizon Wireless призывает к сотрудничеству в области роуминга LTE. Для этого предлагается поддерживать работу LTE 700, конкретно - американские диапазоны, в частности, band 13 и AWS. Кроме того, оператор намеревается задействовать AWS для расширения емкости сети, для этого в 2013 году будет инсталлировано 5000 базовых станций. Охват сети LTE Verizon - 90% населения.

VoLTE - будет внедрено в конце 2013 - начале 2014 года, вместе с RCS.

Коммент: Первые роуминговые соглашения операторов LTE были заключены в 2012 году. В 2013 году их число заметно увеличится. Процесс стимулирует, как рост числа сетей и абонентов, так и рост числа диапазонов, поддерживаемых устройствами LTE, поэтому в 2014 году следует ожидать резкого всплеска числа роуминговых договоренностей в области LTE. Готовиться к этому следует заранее.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

15.03.2013 14:20 От: hodak

1. вынимать-вставлять карты чревато сбоями, причем не только для телефонов но и для фотоаппаратов и прочих мобильных устройств. 2. попробуйте карту отформатировать утилитой (или с помощью инструкции) от производителя.

15.03.2013 14:40 От: radnek
Тема: Sony Xperia E

Друзья, кто нибудь ставил на этот телефон Firefox OS в виде эксперимента? Сони выпустила для него эксперементальную прошивку, интересно как работает!))

15.03.2013 20:22 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 991
кисюля 13.03.2013 21:33:
asdfg123 13.03.2013 20:22:
кисюля 13.03.2013 19:49:
скажи пожалуйста,а как можно удалить установленные сабой программы
надо зайти в управление приложениями и там отобразятся все установленные программы. Удалять надо путем клика на программу появляется меню "удалить" "очистить" и т.д.
спасибо большое,получилось

удачи!

15.03.2013 20:37 От: кисюля
Тема: Alcatel OT 991
asdfg123 15.03.2013 20:22:
кисюля 13.03.2013 21:33:
asdfg123 13.03.2013 20:22:
кисюля 13.03.2013 19:49:
скажи пожалуйста,а как можно удалить установленные сабой программы
надо зайти в управление приложениями и там отобразятся все установленные программы. Удалять надо путем клика на программу появляется меню "удалить" "очистить" и т.д.
спасибо большое,получилось
удачи!

а подскажи мне еще пожалуйста такое.я установила себе индивидуальную мелодию на контакт,а она почему то каждый день у меня меняется на другую!

16.03.2013 07:59 * От: iamzhenya

"Обучение и игры. Паровозик загадок"

Займите маленького непоседу отличным развивающим приложением! Купите программу один раз и загружайте ее любые iOS -устройства: от iPhone до iPad.

Яркие реалистичные картинки, замечательная озвучка и музыка понравится вам и вашему ребенку! 23 интересных задачи с разными уровнями сложностями. Наш «Паровозик загадок» состоит из 23 вагонов, а каждый вагончик поезда - это отдельная занимательная игра. Каждый ребенок от 1 года до 8 лет найдет для себя интересные задачи и развлечения.

Вот далеко не полный список задач и игр:

  • «Кто есть кто?» покажет малышам, как выглядят животные и предметы
  • С помощью букв и звуков ребенок познакомится с алфавитом
  • Найдите животное на определенную букву. Составьте слова по картинке
  • Познакомьтесь с цифрами. Пройдите множество задач на счет: от сложения и вычитания до умножения и деления
  • Отдохните немного: игры на ловкость и реакцию, классическая игра на запоминание и пазл не даст вашему малышу скучать!
  • И еще много всего...

Цена: 2.99$ / 99 руб Ссылка в аппстор: https://itunes.apple.com/ru/app/id591009531?mt=8 Lite-версия: https://itunes.apple.com/ru/app/id630712779?mt=8

16.03.2013 13:41 От: ABloud

Дистанционное обучение поможет сохранить малокомплектные школы в Приморье - АПК

В крае планируется установить 10 комплексов для дистанционного обучения.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

16.03.2013 15:10 От: роналдо
SagittariusForte 21.01.2013 18:16:
Здравствуйте!!! Загруженные видеофайлы в формате flv, воспроизводятся прирывисто, как бы кадрами. Какой видеоплеер нужно установить на Nokia 5800 для качественного воспроизведения данного формата??? Если есть более универсальный вариант - еще лучше!!! Спасибо!!!

тебе нужен реал плаиер

16.03.2013 17:46 От: SagittariusForte
роналдо 16.03.2013 15:10:
SagittariusForte 21.01.2013 18:16:
Здравствуйте!!! Загруженные видеофайлы в формате flv, воспроизводятся прирывисто, как бы кадрами. Какой видеоплеер нужно установить на Nokia 5800 для качественного воспроизведения данного формата??? Если есть более универсальный вариант - еще лучше!!! Спасибо!!!
тебе нужен реал плаиер

Да собственно он у меня уже установлен, с момента преобретения телефона

16.03.2013 18:14 От: Ина

Ищу напарника для своего любимого Samsung D900I. Самсунг меня вполне устраивает. Основные пожелания к напарнику те же что и у Самсунга + приличный аккумулятор, память для сообщений – не менее самсунговской (200), разъём для аудиогарнитуры отдельно от всего (не совмещённый с разъёмом для зарядки), симки- не менее 2-х. Возможен ли подходящий вариант за гуманную цену ( до 5 000 р)?

16.03.2013 18:26 От: Ина

Ищу напарника для своего любимого Samsung D900I. Самсунг меня вполне устраивает. ДРУГИЕ МОДЕЛИ тоже приветствуются. Основные пожелания к напарнику те же что и у Самсунга + приличный аккумулятор, память для сообщений – не менее самсунговской (200), разъём для аудиогарнитуры отдельно от всего (не совмещённый с разъёмом для зарядки), симки- не менее 2-х. Возможен ли подходящий вариант за гуманную цену ( до 5 000 р)?

16.03.2013 23:03 От: asdfg123
SagittariusForte 16.03.2013 17:46:
роналдо 16.03.2013 15:10:
SagittariusForte 21.01.2013 18:16:
Здравствуйте!!! Загруженные видеофайлы в формате flv, воспроизводятся прирывисто, как бы кадрами. Какой видеоплеер нужно установить на Nokia 5800 для качественного воспроизведения данного формата??? Если есть более универсальный вариант - еще лучше!!! Спасибо!!!
тебе нужен реал плаиер
Да собственно он у меня уже установлен, с момента преобретения телефона

возможно у вас проц не тянет. попробуйте перекодировать файл или поискать здесь: http://allnokia.ru/sy...htm...

17.03.2013 17:46 От: Marauder
Тема: Киевстар *

доброго всем дня. Киевстар вообще последнее время никак не может нажраться,или Литовченко обнищал.Если другие операторы стараются что-то сделать лучше для своих абонентов,то киевстар думает как побольше со своих абонентов содрать.Повышают цену на какой-то тарифный план и просто уведомляют сообщением,что они ввели некоторые изменения и это не единожды.Сейчас если кто звонил -тоже все перекрутили с пользой для -надо подключить услугу КТО ЗВОНИЛ,потому-что сейчас не видно кто звонил если телефон отключен,раньше такого не было.Короче - приятно вам нажраться нашими копейками.

Страницы: << · >>  1 · ... · 856 · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · 864 · ... · 1026 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1211 ms, lookup=0 ms, find=1211 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.