« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · 864 · 865 · ... · 1026 

17.03.2013 19:16 От: atrin
Тема: Alcatel OT 991

и еще! у него передняя камера телефона для простых фотографий работает?

17.03.2013 19:55 * От: unlock
vovandok 15.03.2013 22:02:
Hack_Man 16.02.2013 16:44:
vovandok 11.02.2013 14:10:
А если в корне модема удалить файлы и заново залить?
Не знаю. Подскажи, как это сделать. Вроде при перезаливке ПО всё что было в корне меняется.
Найти в нете бэкап разлоченного модема(главное чтоб там был файл ZTEMODEM.ISO) и залить файлы прогой QPST

Че за бред несешь? людям мозги пудришь, у него Е1550, ты ему от ZTE впихиваешь!!! ешо и посты трете

Раздача кодов для модемов и роутеров HUAWEI

17.03.2013 20:40 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 991
atrin 17.03.2013 19:16:
и еще! у него передняя камера телефона для простых фотографий работает?

да работает

17.03.2013 22:21 * От: Bustum

Здравствуйте. Ко мне обратился знакомый, зная, что я раньше занимался телефонами. Так вот он у меня интересовался можно ли прошить телефон, чтобы в него можно было вставлять любую сим карту? Сам телефон заточен на оператора Velcom. Что за телефон я не интересовался. Но вообще это возможно так сказать "в домашних условиях" Что это делается, я знаю определенно. Но если ли программы для этого и мог бы кто подсказать "что да как?" Буду признателен за любую информацию. Будь-то полное F.A.Q по прошивке или же укажете дальнейший путь для поисков. Или скажите можно ли это сделать самому, если раньше никогда не делал?

18.03.2013 06:38 От: milashka55

Девочки, здравствуйте!!!Почитала истории, которые происходили с Вами, наслушалась по ТВ истории, думала меня это никогда не коснется (так наверно думает каждая), но ошиблась... Может у кого-то была романтическая история с Алексом из Австралии, я до сих по не могу понять для чего все было... расскажу в кратце... Познакомились якобы совершенно случайно...он русский..14 лет живет в Австралии (в свое время переехал туда с родителями), родителей сейчас нет, только брат, который живет в Москве... начал с того, что искал одноклассницу и почему то написал мне...завязалась переписка...в день знакомства он у меня попросил телефон и сразу же позвонил...в итоге после переписки и разговора по телефону он признался, что влюблен...так начался наш бурный роман))) бурные 3 месяца общения...каждый день на телефоне...переписка в интернете...но!!!...в скайпе видел меня только он...обещал прилететь и только тогда я увижу его в живую (что конечно сразу насторожило)...было много фото с его и моей стороны... я, как и все наивные девушки поверила, даже не смотря на то, что были некоторые опасения..почему не показывает себя...пообещал отправить подарок, но он до сих пор идет)))... вообщем...было много всего-всего, даже маме моей звонил несколько раз, говорил, что прилетит за мной...потом вдруг пропал...появился-объяснил это тем, что попал в аварию... потом снова пропал...в итоге последний наш разговор был на мое д/р...он позвонил меня поздравить...я ему ответила, чтоб он больше меня не беспокоил...пожелала счастья и любви... Все истории, которые я прочла слышала были с целью "развести" на деньги....в моем случае этого ни разу не было...на разговоры тратился только он...кто это? зачем ему все это нужно было??? может у кого-что что-то подобное было..??? напишите...пжл....до сих пор мучаюсь в догадках.....

18.03.2013 10:58 От: MrProgram

Ребята, есть для симбиан прога, guardian называется (есть и платные аналоги). Так вот, если её заблаговременно поставить на смартфон, в случае кражи/утери найти его будет гораздо проще. Подозреваю, что есть аналоги для андроида и iOS.

18.03.2013 11:34 От: satori

Добрый день! А у меня похожая история с Ричардом из Лондона...Тоже звонки, письма, неожиданное признание в любви, общение по скайпу, но его я видела лишь один раз...Пока не могу понять, в чем для него смысл этого общения...И с какого момента начнется корысть..Не понимаю. Если хочешь, давай обменяемся их фотографиями (мой адрес hellotus@mail.ru) Желаю удачи и стойкости.

18.03.2013 23:13 * От: ABloud

«МегаФон» включил 4G в массовое пользование в Центральном Черноземье

4 марта 2013 года, Липецк/Тамбов, пресс-релиз MForum.ru. Кавказский филиал ОАО «Мегафон» запустил в коммерческую эксплуатацию услуги мобильной связи четвертого поколения 4G в Тамбове и Липецке.

Еще в январе этого года «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» предоставил своим клиентам возможность доступа к услугам мобильной связи четвертого поколения 4G одновременно в двух в областных столицах. Сеть 4G «МегаФона» стала дополнением к действующей сети 3G (UMTS), развернутой компанией на всей территории Центрального Черноземья и других регионов России.

В первые месяцы тестовой работы сетей 4G в Тамбове и Липецке число пользователей нового интернета, равно как объемы потребления интернет-трафика и продаж мобильного оборудования 4G, увеличивались рекордными темпами. Суточное потребление интернет-трафика в сетях 3G и 4G «МегаФона» этих городов возросло почти на 20% по сравнению с показателями минувшего года. Ежедневно в фирменных салонах «МегаФона» областных столиц реализуется до 50 инновационных модемов 4G, и это самый высокий показатель реализации среди других гаджетов, представленных в розничной сети оператора. Оценить все достоинства прогрессивного интернета 4G можно не только с помощью таких модемов, но и с Wi-Fi-роутерами и смартфонами, предназначенными для работы во всех действующих мобильных сетях «МегаФона».

Владельцы мобильных устройств с поддержкой работы 4G высоко оценили удобство беспроводного интернет-серфинга от «МегаФона» за скоростное общение в соц.сетях и работу с электронной почтой, легкий обмен фотографиями, скачивание и просмотр «тяжелого» контента в высоком качестве.

«Высокая скорость доступа к мобильному интернету – основное потребительское преимущество сетей 4G по сравнению с мобильными сетями предыдущих поколений. Сеть нового поколения основана на технологии LTE (Long Term Evolution) и поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 50 Мбит в секунду, - комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского регионального отделения ОАО «МегаФон». - Нашим клиентам одним из первых в стране доступны одновременно все известные на сегодняшний день поколения связи – 2G, 3G и 4G. Это новый уровень инновационного лидерства «МегаФона» и более совершенный сервис для наших многочисленных абонентов».

К завершению тестового периода действия сетей 4G в Липецке и Тамбове «МегаФон» разработал удобную линейку тарифных 4G-опций, воспользовавшись которыми можно выбрать для себя не только необходимый диапазон скоростей, но и расценки на мобильный интернет новейшего поколения. Покупатели 4G-модемов «МегаФона» получают в виде бонуса возможность бесплатного пользования интернет-трафиком в новой сети в течение 14 дней. По истечению данного срока необходимо подключить любую из опций: «Интернет L» или «Интернет XL», которые обеспечивают потребление соответствующих объемов трафика на высоких скоростях.

  • Опция «Интернет L» предоставляет максимально доступную скорость днем в сетях 4G – 10 Мбит/сек, в сетях 3G – 2 Мбит/сек. Объем включенного трафика 30 Гб в месяц.
  • «Интернет XL» включает в себя максимально доступную скорость днем в сетях 4G – 20 Мбит/сек, в сетях 3G – 2 Мбит/сек. Объем включенного трафика также увеличен до 50 Гб в месяц.

«МегаФон» также предложил своим клиентам удобные условия для безлимитного пользования интернетом 4G в ночное время суток - без ограничений по скоростям и объемам потребления трафика. Подробная информация о тарификации мобильного интернета «МегаФон» представлена на официальном сайте компании: www.megafon.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

18.03.2013 23:29 От: ABloud

«МегаФон» включил 4G в массовое пользование в Центральном Черноземье

4 марта 2013 года, Липецк/Тамбов, пресс-релиз MForum.ru. Кавказский филиал ОАО «Мегафон» запустил в коммерческую эксплуатацию услуги мобильной связи четвертого поколения 4G в Тамбове и Липецке.

Еще в январе этого года «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» предоставил своим клиентам возможность доступа к услугам мобильной связи четвертого поколения 4G одновременно в двух в областных столицах. Сеть 4G «МегаФона» стала дополнением к действующей сети 3G (UMTS), развернутой компанией на всей территории Центрального Черноземья и других регионов России.

В первые месяцы тестовой работы сетей 4G в Тамбове и Липецке число пользователей нового интернета, равно как объемы потребления интернет-трафика и продаж мобильного оборудования 4G, увеличивались рекордными темпами. Суточное потребление интернет-трафика в сетях 3G и 4G «МегаФона» этих городов возросло почти на 20% по сравнению с показателями минувшего года. Ежедневно в фирменных салонах «МегаФона» областных столиц реализуется до 50 инновационных модемов 4G, и это самый высокий показатель реализации среди других гаджетов, представленных в розничной сети оператора. Оценить все достоинства прогрессивного интернета 4G можно не только с помощью таких модемов, но и с Wi-Fi-роутерами и смартфонами, предназначенными для работы во всех действующих мобильных сетях «МегаФона».

Владельцы мобильных устройств с поддержкой работы 4G высоко оценили удобство беспроводного интернет-серфинга от «МегаФона» за скоростное общение в соц.сетях и работу с электронной почтой, легкий обмен фотографиями, скачивание и просмотр «тяжелого» контента в высоком качестве.

«Высокая скорость доступа к мобильному интернету – основное потребительское преимущество сетей 4G по сравнению с мобильными сетями предыдущих поколений. Сеть нового поколения основана на технологии LTE (Long Term Evolution) и поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 50 Мбит в секунду, - комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского регионального отделения ОАО «МегаФон». - Нашим клиентам одним из первых в стране доступны одновременно все известные на сегодняшний день поколения связи – 2G, 3G и 4G. Это новый уровень инновационного лидерства «МегаФона» и более совершенный сервис для наших многочисленных абонентов».

К завершению тестового периода действия сетей 4G в Липецке и Тамбове «МегаФон» разработал удобную линейку тарифных 4G-опций, воспользовавшись которыми можно выбрать для себя не только необходимый диапазон скоростей, но и расценки на мобильный интернет новейшего поколения. Покупатели 4G-модемов «МегаФона» получают в виде бонуса возможность бесплатного пользования интернет-трафиком в новой сети в течение 14 дней. По истечению данного срока необходимо подключить любую из опций: «Интернет L» или «Интернет XL», которые обеспечивают потребление соответствующих объемов трафика на высоких скоростях.

  • Опция «Интернет L» предоставляет максимально доступную скорость днем в сетях 4G – 10 Мбит/сек, в сетях 3G – 2 Мбит/сек. Объем включенного трафика 30 Гб в месяц.
  • «Интернет XL» включает в себя максимально доступную скорость днем в сетях 4G – 20 Мбит/сек, в сетях 3G – 2 Мбит/сек. Объем включенного трафика также увеличен до 50 Гб в месяц.

«МегаФон» также предложил своим клиентам удобные условия для безлимитного пользования интернетом 4G в ночное время суток - без ограничений по скоростям и объемам потребления трафика. Подробная информация о тарификации мобильного интернета «МегаФон» представлена на официальном сайте компании: www.megafon.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

18.03.2013 23:30 От: ABloud

«МегаФон» включил 4G в массовое пользование в Центральном Черноземье

4 марта 2013 года, Липецк/Тамбов, пресс-релиз MForum.ru. Кавказский филиал ОАО «Мегафон» запустил в коммерческую эксплуатацию услуги мобильной связи четвертого поколения 4G в Тамбове и Липецке.

Еще в январе этого года «МегаФон» первым из операторов «большой тройки» предоставил своим клиентам возможность доступа к услугам мобильной связи четвертого поколения 4G одновременно в двух в областных столицах. Сеть 4G «МегаФона» стала дополнением к действующей сети 3G (UMTS), развернутой компанией на всей территории Центрального Черноземья и других регионов России.

В первые месяцы тестовой работы сетей 4G в Тамбове и Липецке число пользователей нового интернета, равно как объемы потребления интернет-трафика и продаж мобильного оборудования 4G, увеличивались рекордными темпами. Суточное потребление интернет-трафика в сетях 3G и 4G «МегаФона» этих городов возросло почти на 20% по сравнению с показателями минувшего года. Ежедневно в фирменных салонах «МегаФона» областных столиц реализуется до 50 инновационных модемов 4G, и это самый высокий показатель реализации среди других гаджетов, представленных в розничной сети оператора. Оценить все достоинства прогрессивного интернета 4G можно не только с помощью таких модемов, но и с Wi-Fi-роутерами и смартфонами, предназначенными для работы во всех действующих мобильных сетях «МегаФона».

Владельцы мобильных устройств с поддержкой работы 4G высоко оценили удобство беспроводного интернет-серфинга от «МегаФона» за скоростное общение в соц.сетях и работу с электронной почтой, легкий обмен фотографиями, скачивание и просмотр «тяжелого» контента в высоком качестве.

«Высокая скорость доступа к мобильному интернету – основное потребительское преимущество сетей 4G по сравнению с мобильными сетями предыдущих поколений. Сеть нового поколения основана на технологии LTE (Long Term Evolution) и поддерживает мобильную передачу данных на скорости до 50 Мбит в секунду, - комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского регионального отделения ОАО «МегаФон». - Нашим клиентам одним из первых в стране доступны одновременно все известные на сегодняшний день поколения связи – 2G, 3G и 4G. Это новый уровень инновационного лидерства «МегаФона» и более совершенный сервис для наших многочисленных абонентов».

К завершению тестового периода действия сетей 4G в Липецке и Тамбове «МегаФон» разработал удобную линейку тарифных 4G-опций, воспользовавшись которыми можно выбрать для себя не только необходимый диапазон скоростей, но и расценки на мобильный интернет новейшего поколения. Покупатели 4G-модемов «МегаФона» получают в виде бонуса возможность бесплатного пользования интернет-трафиком в новой сети в течение 14 дней. По истечению данного срока необходимо подключить любую из опций: «Интернет L» или «Интернет XL», которые обеспечивают потребление соответствующих объемов трафика на высоких скоростях.

  • Опция «Интернет L» предоставляет максимально доступную скорость днем в сетях 4G – 10 Мбит/сек, в сетях 3G – 2 Мбит/сек. Объем включенного трафика 30 Гб в месяц.
  • «Интернет XL» включает в себя максимально доступную скорость днем в сетях 4G – 20 Мбит/сек, в сетях 3G – 2 Мбит/сек. Объем включенного трафика также увеличен до 50 Гб в месяц.

«МегаФон» также предложил своим клиентам удобные условия для безлимитного пользования интернетом 4G в ночное время суток - без ограничений по скоростям и объемам потребления трафика. Подробная информация о тарификации мобильного интернета «МегаФон» представлена на официальном сайте компании: www.megafon.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

19.03.2013 00:01 От: ABloud

«МегаФон» запустил сеть 4G LTE в Южной Осетии

14 марта 2013, Цхинвал, через MForum.ru. Компания «МегаФон» запустила в коммерческую эксплуатацию связь четвертого поколения 4G (технология LTE) на всей территории Республики, обеспечив своим абонентам доступ к услугам мобильного интернета на высоких скоростях.

Основным преимуществом сетей 4G (технология передачи данных LTE) компании «МегаФон», по сравнению с возможностями мобильных сетей предыдущих поколений 2G /3G, является более высокая скорость доступа к мобильному интернету — до 50 Мбит в секунду. Такие скорости передачи данных в новых сетях позволяют клиентам «МегаФона» моментально загружать любые интернет-страницы, свободно общаться с друзьями в социальных сетях, размещать фото и видео, скачивать музыку или видео в высоком качестве, смотреть тв-программы в режиме реального времени и многое другое.

«Сегодня „МегаФон“ в Южной Осетии — инновационный оператор на рынке мобильной передачи данных. Мы уже сделали мобильный Интернет по технологии 3G по-настоящему доступным для жителей республики, — отмечает Генеральный директор Компании Олег Савчук. — Инфраструктура нашей сети отлично подготовлена к переходу на новый технологический уровень. Запуск сети 4G открывает для наших абонентов новое качество интернет-услуг и доступ ко всем известным на сегодняшний день высокотехнологичным интернет-сервисам.» Главная технологическая особенность сети 4G — ее совместимость с действующими сетями 3G (UMTS) и 2G (GSM) на всей территории Республики. Это значит, что владельцы устройств с поддержкой 4G LTE, в случае выхода из зоны действия новой сети, будут автоматически перенаправлены в сети 3G/2G «МегаФона» при сохранении доступа к мобильному интернету.

«МегаФон» в Южной Осетии предлагает линейку тарифных опций для 4G-интернета, благодаря которой истинные поклонники высоких технологий теперь смогут выбрать для себя не только необходимый объем трафика, но и расценки на мобильный интернет новейшего поколения. Стать пользователем услуг мобильного интернета 4G просто! Для этого достаточно определиться с мобильным устройством для работы в сети 4G LTE, подключиться на тариф «МегаФон-Логин LTE РЮО» и выбрать подходящую опцию — «Лёгкий LTE» или «Быстрый LTE», которые обеспечивают потребление нужных объемов трафика на высоких скоростях.

Для первых пользователей новой сети в Южной Осетии компания подготовила специальное предложение. С 15 марта в городе стартуют продажи универсального модема «МегаФон E392». Устройство продаётся в комплекте U-SIM-картой нового поколения. Стоимость этого комплекта в Центре продаж и обслуживания абонентов — 1 990 рублей. Все новые пользователи услуг 4G от «МегаФон-Южная Осетия» могут тестировать высокоскоростной мобильный интернет совершенно бесплатно в течение 3 дней с момента активации в сети 4G LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

19.03.2013 09:00 От: Leo7

По нуждам смотрите) Для меня удобнее и практичнее с влагозащитой) Но если он у вас будет всегда в "тепле" то лучше брать Xperia ZL!)

19.03.2013 09:57 От: ABloud

Совместное предприятие ST-Ericsson ликвидируется

Ericsson намеревается оставить за собой проектирование и продажу модемов 2G/3G/LTE, для этого в компанию перейдут около 1800 сотрудников в Швеции, Германии, Индии и Китая.

Коммент: Компания давно показывала убытки и так и не смогла наладить работу. Не зря Peter Carson обещал существенные перестановки на рынке чипсетов - он говорил о консолидации, но вот, как видим, некоторые предприятия даже продать не удается, нет желающих их приобрести.

Очередная иллюстрация того, что создать продукт (не реально выпустить, а начать его пиарить) - это и близко не лежало с реальным бизнесом.

Сомнения в будущем компании ST-Ericsson у меня были, как минимум, в последние 2 года. Gilles Delfassy производил впечатление слабого менеджера. Продукты компании выглядели устаревшими и неконкурентными.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

19.03.2013 11:21 От: ABloud

LTE. США. T-Mobile USA. Оператор намеревается запустить сети LTE в США в ближайшие две недели, возможно, 26 марта

В частности, готовы к запуску сети в Лас-Вегасе и Канзас Сити. Ожидается, что компания может вывести на рынок предложения недотированных телефонов без “длинных контрактов” в качестве своего маркетингового отличия. Абонентам предложат сразу несколько смартфонов, включая Apple iPhone, BlackBerry Z10, SGN2 (SGH-T889), SGS4, возможно также будет апгрейд Nokia Lumia 810 с тем, чтобы включить на ней LTE-поддержку, будет хотспот Sonic 2.0 Mobile HotSpot LTE. Для начала неплохо. Планы охвата по покрытию - 200 млн жителей США до конца 2013 года, 100 млн - к середине 2013 года. LTE будет работать в диапазоне AWS. Объединение с MetroPCS обеспечит готовую абонентскую базу и покрытие LTE в ряде регионов США. Частотный ресурс - 2x20 МГц в 90% городов, входящих в список 25 крупнейших городов США.

Коммент: Очередной крупный старт LTE в мире, который поможет Северной Америке оставаться в Топ-2 мировых рынков LTE. T-Mobile предстоит конкурировать с дуополией AT&T и Verizon и такими потенциально гигантскими участниками рынка, как Sprint.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

19.03.2013 19:27 От: Stinger

Antonio1984, есть статья на сайте, где и предполагается обсуждение данной модели http://www.mforum.ru/...htm...

Описание же стандартное, как для многих моделей.

Откуда информация о 28 Марта?

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

19.03.2013 23:00 От: admin
1975 17.03.2013 07:33:
Добрый день! Сразу скажу - не пользуйтесь объявлениями, в которых просят отправить СМС. Это РАЗВОД. Реально пополнить счет мобильного можно только с помощью кода. И только один раз в день. Коды для руководящего состава мобильных компаний строго засекречены, меняются в среднем каждые трое суток (в зависимости от оператора) и узнать их можно только у людей, сливающих данную информацию. А их - единицы. И на форуме я их пока не встречал. (Кроме себя). Хотите пополниться за копейки - пишите ~*~*~*@mail.ru. Пополнение НЕ БОЛЕЕ 500 рублей в день. Только Россия. Стоимость от 30 до 50 рублей за код.

Посмотрите, какая прелесть! Этот "сливающий" из "руководящего состава" решил обхитрить своих собратьев. Даже на короткий номер тратиться не стал. Говорит, шлите мне бабки напрямую, буду дурить вас постаринке, без использования современных мобильных технологий.

20.03.2013 12:59 От: zakrewski
olegator9395 10.09.2012 20:24:
Где взять фото для телефона А100?

если имеете ввиду дебильные билайновские картинки ,одна желто - черная с надписью билайн , вторая еще уродливей с гитарой , то я отправлял mmc из интернета ему и поставил вместо билайновских картинок значок конопли на на темно - фиолетовом фоне , чтоб он хоть как - то морально радовал ! а вообще купил уже давно простейшую nokiia и отдал его нафиг тому кто давал , вот и всё ! больше нет проблем !!!

20.03.2013 14:17 * От: sudorm

Приветствую! Купил в магазине телефон Galaxy Nexus GT-I9250 с гарантией 1 год, с версией Android 4.0.1 Через 8 дней посетил авторизованный сервис центр, разобраться почему не обновляется система на телефоне. Мне произвели замену ПО, в результате я стал обладателем версии Android 4.1.1 Причину невозможности автоматического обновления официальной прошивкой мне не объяснили, сославшись на то, что не дают таких консультаций. Опасаясь повторения такой ситуации в дальнейшем, на 13 день после покупки обратился в магазин с претензией о расторжении договора купли-продажи, получил отказ в письменной форме. При проверке электронной гарантии на сайте http://www.samsung.com/...do... обнаружил, что оказывается я являюсь обладателем эл. гарантии, и с момента активации до даты покупки мною, прошло уже 4 месяца, при проверке мне не приходит смс сообщение о подтверждении активации гарантии, так как мне неизвестен номер телефона использовавшийся для регистрации гарантии. Магазин в котором купил телефон не является участником программы электронная гарантия. В гарантийном отделе самсунга удивлено спрашивают в каком магазине я купил телефон и обещают разобрать этот вопрос если я пришлю им скан чека. Есть подозрение, что телефон "серый", но поддержка самсунга утверждает обратное. Потребовал в магазине сертификат на данный телефон. Выдали... на следующий день нашел точно такой же в интернет вот ссылка http://novocert.ru/...aspx... В связи с этим вопрос: правильно ли я понимаю, что на копии сертификата обязательно должна быть "живая" печать? На данный момент актуальное обновление android версия 4.2.2 для меня недоступна. Можно ли в этом случае говорить о том, что телефон имеет повторяющийся недостаток?

20.03.2013 17:45 От: gonsik

здравствуйте,уменя nokia n95 8gb китайский.Как мне поставить тему на него у меня ни как не получается.Я пробовал создавать папку с именем "ТЕМЫ",и кинул с компа тему поппробовал установить тему.не получилось

20.03.2013 18:07 От: ABloud

Компания Orange Armenia развернула передовую оптическую транспортную сеть передачи данных с целью удовлетворения потребности в мобильных широкополосных услугах

Париж, 20 марта, 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания Orange Armenia завершила модернизацию своей оптической транспортной сети передачи данных, что позволит предлагать усовершенствованные высококачественные мобильные широкополосные услуги.

Модернизированная сеть Orange Armenia, построенная на основе когерентной оптической технологии компании Alcatel-Lucent, существенно увеличивает поддерживаемую скорость и пропускную способность опорной сети и обеспечивает в сети 3G доставку широкополосных услуг, таких как видео высокого разрешения и мобильные игры. Реализация этого проекта также позволила усовершенствовать канал связи между Арменией и Грузией, который является важным региональным маршрутом для доступа к глобальной сети Интернет.

Франсис Гелибтер (Francis Gelibter), главный исполнительный директор Orange Armenia, сказал: «Данная модернизация сети даст нам возможность предложить клиентам лучшее качество услуг и больше комфорта. В Армении продолжается рост спроса на услуги мобильного доступа в Интернет, характеризующийся увеличением числа пользователей и объемов трафика. Сегодня мы рады приветствовать новых абонентов в нашей сети и пригласить их воспользоваться предложением, в рамках которого мы предоставляем большие объемы высокоскоростного трафика.»

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.03.2013 18:07 От: ABloud

Компания Orange Armenia развернула передовую оптическую транспортную сеть передачи данных с целью удовлетворения потребности в мобильных широкополосных услугах

Париж, 20 марта, 2013, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания Orange Armenia завершила модернизацию своей оптической транспортной сети передачи данных, что позволит предлагать усовершенствованные высококачественные мобильные широкополосные услуги.

Модернизированная сеть Orange Armenia, построенная на основе когерентной оптической технологии компании Alcatel-Lucent, существенно увеличивает поддерживаемую скорость и пропускную способность опорной сети и обеспечивает в сети 3G доставку широкополосных услуг, таких как видео высокого разрешения и мобильные игры. Реализация этого проекта также позволила усовершенствовать канал связи между Арменией и Грузией, который является важным региональным маршрутом для доступа к глобальной сети Интернет.

Франсис Гелибтер (Francis Gelibter), главный исполнительный директор Orange Armenia, сказал: «Данная модернизация сети даст нам возможность предложить клиентам лучшее качество услуг и больше комфорта. В Армении продолжается рост спроса на услуги мобильного доступа в Интернет, характеризующийся увеличением числа пользователей и объемов трафика. Сегодня мы рады приветствовать новых абонентов в нашей сети и пригласить их воспользоваться предложением, в рамках которого мы предоставляем большие объемы высокоскоростного трафика.»

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.03.2013 10:18 От: ABloud

Телефонные мошенничества практически не раскрываются

Преступники зачастую совершают звонки из других регионов или даже из мест лишения свободы, где мобильные телефоны, несмотря на их "запрещенность" - не редкость. Для звонков обычно используют незаконно приобретенные на чужое имя SIM-карты, посколько дилеры, занимающиеся их распространением, нередко соглашаются продать симки без предъявления документов или даже оформить на паспортные данные других граждан, которые об этом могут и не подозревать.

Несмотря на созданные в структуре МВД подразделения по выявлению преступлений в финансово-кредитной системе и отделы "К" УМВД РФ, раскрываемость мала. Преступления часто совершают лица уже находящиеся в местах лишения свободы, благо у них есть возможность получать мобильные телефоны.

В какой-то степени виноваты и потерпевшие, слишком многие из них не обращаются в правоохранительные органы с заявлением. И дело даже не в том, что мало кто верит, что такое обращение чем-то поможет, а в том, что в итоге по данному виду преступлений нет сколь бы то ни было объективной статистики, что не стимулирует полицию бороться с телефонным мошенничеством. Вывод один - быть недоверчивыми, особенно, когда вам звонят с незнакомых номеров и речь идет о деньгах. Не спешите верить тому, что вам говорят, как бы достоверно это не звучало. Предлагайте встретиться лично, проверяйте информацию, которую вам предоставили доступными вам способами. И не торопитесь платить.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.03.2013 13:40 От: ABloud

LTE. Россия. Основа телеком. “Основа телеком” сообщает, что поставщиками решений LTE для компании будут Alcatel-Lucent и Huawei Technologies. Объем первичной закупки оценивается в 2 тысячи BS. Тестовая эксплуатация намечена на май-июнь 2013 года, коммерческая - с осени 2013 года. Т.е. раньше, чем предписывает лицензия.

Коммент: Объем инвестиций можно оценить в сумму US$100 млн. Из “острых” вопросов к компании - откуда возьмутся зоновые, опорные сети? Кто будет поставлять услуги магистральной сети? Кто будет продавать контракты и обслуживать клиентов?

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.03.2013 13:41 От: ABloud

LTE. Россия. Основа телеком. “Основа телеком” сообщает, что поставщиками решений LTE для компании будут Alcatel-Lucent и Huawei Technologies. Объем первичной закупки оценивается в 2 тысячи BS. Тестовая эксплуатация намечена на май-июнь 2013 года, коммерческая - с осени 2013 года. Т.е. раньше, чем предписывает лицензия.

Коммент: Объем инвестиций можно оценить в сумму US$100 млн. Из “острых” вопросов к компании - откуда возьмутся зоновые, опорные сети? Кто будет поставлять услуги магистральной сети? Кто будет продавать контракты и обслуживать клиентов?

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.03.2013 13:42 От: ABloud

LTE. Россия. Основа телеком. “Основа телеком” сообщает, что поставщиками решений LTE для компании будут Alcatel-Lucent и Huawei Technologies. Объем первичной закупки оценивается в 2 тысячи BS. Тестовая эксплуатация намечена на май-июнь 2013 года, коммерческая - с осени 2013 года.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.03.2013 13:42 От: ABloud

LTE. Россия. Основа телеком. “Основа телеком” сообщает, что поставщиками решений LTE для компании будут Alcatel-Lucent и Huawei Technologies. Объем первичной закупки оценивается в 2 тысячи BS. Тестовая эксплуатация намечена на май-июнь 2013 года, коммерческая - с осени 2013 года. Т.е. раньше, чем предписывает лицензия.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.03.2013 17:12 От: bio120
Тема: Nokia 5230

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Я являюсь счастливым обладателем nokia 5230. Руки вроде ровные, JAFом пользоваться умею: телефон перепрошивал много раз, и даже из состояния почти кирпича. Столкнулся с такой проблемой: одним криворуким товарищем, телефон был прошит прошивкой 51.6.002 от nokia 5235. Собственно проблема: из-за того, что прошивка от другого телефона, не работает ничего кроме рабочего стола и звонилки, а прошиться назад не предоставляется возможности из-за того, что самая новая прошивка для 5230 ниже по версии, чем 5235. А, значит, получается даунгрейд. Уже раз 5 пытался сделать даунгрейд по различным мануалам и сам, и все 5 раз пришлось возвращаться на прошивку под 5235 из состояния полукирпича с полосками на экране и ничем более. У меня уже опустились руки, поэтому и пишу сюда. Собственно вопрос: как можно сделать даунгрейд с 51.6.002 на 51.0.002 без использования внешнего программатора? Заранее спасибо

З.Ы. При даунгрейде возникают самые разнообразные ошибки: начиная от cannot backup data on sector 208 (приблизительно) и заканчивая универсальным cannot prepare phone to downgrade.

22.03.2013 06:37 От: naskar

Разгон батареи- это миф и бред! А вот тренинг любого аккумулятора необходим! Это заряд и разряд до нуля пару-тройку раз, хотя бы только для того, что бы контроллер аккума откалибровался. То же самое применимо и после полной перепрошивки девайса.

22.03.2013 12:19 От: Sav41k

begeshev, В принципе, оператор значения не имеет, просто чаще всего данная проблема возникает именно с лайфом. Способ лечения тот-же.

Samoteev, Вполне возможно. Описание несет мало информации, тут может быть, что угодно, от глючного загрузчика (не прогружается сам андроид), до банального окисления контактов аккума (в СЦ неплохие деньги на этом зарабатывают). В любом случае, врят-ли проблема, для задавшего, еще актуальна.

22.03.2013 16:19 От: Сиу
KLINSKI 18.05.2012 06:50:
sasha23081977 13.04.2012 11:42:
Кто-то пітался установить на єту модель Adobe flash player? Если у кого-то получилось, то сообщите как, пожалуйста, очень нужно.
у меня тоже не получилось когда нашла Adobe flash player в андроид маркете и попыталась усиановить, он мне написал, что для данной модели это программа не подойдет или что-то типа этого...

Такая же проблема. Не могу найти подходящий флэш плеер для этой модели. Если найдёте - ответте пожалуйста.

22.03.2013 21:46 От: ALEX сашов

Подскажите, есть ли для модели нокиа аша 202 программка для прошивки в dead-режиме?

23.03.2013 14:35 От: Olivia.oo

А подскажите продукт-код для Нокиа С6-01?!

23.03.2013 15:41 От: spayn

переустановил на компе ОС. Теперь комп не видит телефон.Отладка USB включена kiss стоит драйвера usb для телефона тоже поставил а воз и ныне там ). Что ещё ему надо ???

23.03.2013 18:46 От: kosha3
spayn 23.03.2013 15:41:
переустановил на компе ОС. Теперь комп не видит телефон.Отладка USB включена kiss стоит драйвера usb для телефона тоже поставил а воз и ныне там ). Что ещё ему надо ???

Установите себе на комп и телефон MyPhone explorer 1.8.4 и забудете про Kies

24.03.2013 01:30 От: Freeman333

Привет всем можете подсказат где можно скачат скайп для GT-C6712 ? везде ишу не магу найти подходящие помоготе пожалоста.

24.03.2013 10:46 * От: unlock
Егорио 24.03.2013 10:07:
Ребята, помогите разлочить E1550 imei 353443047315580 s/n B55TA1080107836 сеть life belarus

Unlock Code: 54665797 Flash Code: 46408411

Раздача кодов для модемов и роутеров HUAWEI

24.03.2013 11:12 От: Егорио
unlock 24.03.2013 10:46:
Егорио 24.03.2013 10:07:
Ребята, помогите разлочить E1550 imei 353443047315580 s/n B55TA1080107836 сеть life belarus
Unlock Code: 54665797 Flash Code: 46408411

Раздача кодов для модемов и роутеров HUAWEI

спасибо буду пробывать!!!!

24.03.2013 13:03 От: spayn
kosha3 23.03.2013 18:46:
spayn 23.03.2013 15:41:
переустановил на компе ОС. Теперь комп не видит телефон.Отладка USB включена kiss стоит драйвера usb для телефона тоже поставил а воз и ныне там ). Что ещё ему надо ???
Установите себе на комп и телефон MyPhone explorer 1.8.4 и забудете про Kies

ну так это для Сони

24.03.2013 14:56 От: kosha3
spayn 24.03.2013 13:03:
kosha3 23.03.2013 18:46:
spayn 23.03.2013 15:41:
переустановил на компе ОС. Теперь комп не видит телефон.Отладка USB включена kiss стоит драйвера usb для телефона тоже поставил а воз и ныне там ). Что ещё ему надо ???
Установите себе на комп и телефон MyPhone explorer 1.8.4 и забудете про Kies
ну так это для Сони

не даром написал номер версии 1.8.4 - для Аndroid телефонов (для всех остальных тоже). Поддерживает подключение по кабелю, WI-FI и блутуз. Сейчас у меня одна эта прога для 4 трубок.

25.03.2013 00:50 От: Змей или Ящер

Помогите плиз. Как поставить код для разблокировки клавиотуры на нокиа С2-03??? плиз помогите(((

25.03.2013 09:58 От: Stinger

Для тех, кто хочет принять участие в тестировании бета версии Агент@Mail.ru, с возможностью видеозвонков (как в скайпе), для Android девайсов, можете его скачать по этой ссылке http://4pda.ru/forum/...apk...

Приложение пока тестируется.

Для Андроид смартфонов приложение есть в Google Play https://play.google.com/...

avatarka С уважением, Stinger, прохожий MForum

25.03.2013 10:39 От: вэрс
Тема: Nokia C7
ЕвгенияА 09.01.2013 20:43:
Объясните по человечески! В моем смартфоне нет флешки, то биш у меня не открываются папки mass memory и второй! Открываются срузу папки с картинками, музыкой и тд. Если создать папку на нокиа С7, её не будет видно при соединении с компьютером, а если создать через компьютер, то не будет видно на самом телефоне! темы нужно занести в папку "Прочее". Где эта папка при подключении с компьютером!

Поставить флешку,гнездо находится под батареей.А для чего нужно создавать папку,память от этого не увеличится?Аппаратная-512мб, диск С-8гб

25.03.2013 10:41 * От: ABloud

Сообщается о тестах еще не запущенной в коммерческую эксплуатацию сети LTE T-Mobile USA.

Сеть функционирует, как минимум, в 9 городах США: Seattle, Denver, Las Vegas, New Orleans, New York, San Diego, Kansas City, San Jose / Bay Area.

Параметры пустой сети - 25 Мбит/с - средняя скорость скачивания, 8 Мбит/с - средняя скорость закачки, 40 мс - средняя задержка.

С 18 марта 2013 года сетью смогут пользоваться владельцы SGN2 для чего им предлагается обновить ПО. Но на сети замечены и другие устройства (отсутствующие в продаже оператора) SGS4, SGS3 (AT&T), так что возможно T-Mobile готова будет обслуживать и “чужие” устройства.

Коммент: Если пустят чужие устройства, это может быть интересным маркетинговым шагом. На сегодня именно недостаточный ассортимент абонентских устройств LTE может выступить “бутылочным горлышком”, которое ограничит скорость роста абонентской базы сети LTE оператора T-Mobile USA.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

25.03.2013 11:27 От: вэрс
Тема: Nokia C7
вэрс 25.03.2013 10:39:
ЕвгенияА 09.01.2013 20:43:
Объясните по человечески! В моем смартфоне нет флешки, то биш у меня не открываются папки mass memory и второй! Открываются срузу папки с картинками, музыкой и тд. Если создать папку на нокиа С7, её не будет видно при соединении с компьютером, а если создать через компьютер, то не будет видно на самом телефоне! темы нужно занести в папку "Прочее". Где эта папка при подключении с компьютером!
Поставить флешку,гнездо находится под батареей.А для чего нужно создавать папку,память от этого не увеличится?Аппаратная-512мб, диск С-8гб

Ошибся •Память телеф. "С" 512мб •Диск "Е" 8гб •Карта памяти "F" сколько поставите.

25.03.2013 11:32 От: Sav41k

a2001e, Что то выводит телефон из спящего режима. Вспоминайте когда это началось, и какие приложения в это время ставили. Установите программу для поиска виновного в этом приложения (Power tutor, вроде для этого подходит) Иногда помогает понижение частоты цп. rams2010, Исчезают (контакты, сообщения) только с раб. стола, или из памяти устройства тоже? Если только с раб стола, то скорее всего (особенно если это стоковый тач виз), виноват лаунчер.

25.03.2013 12:17 От: spayn
kosha3 24.03.2013 14:56:
spayn 24.03.2013 13:03:
kosha3 23.03.2013 18:46:
spayn 23.03.2013 15:41:
переустановил на компе ОС. Теперь комп не видит телефон.Отладка USB включена kiss стоит драйвера usb для телефона тоже поставил а воз и ныне там ). Что ещё ему надо ???
Установите себе на комп и телефон MyPhone explorer 1.8.4 и забудете про Kies
ну так это для Сони
не даром написал номер версии 1.8.4 - для Аndroid телефонов (для всех остальных тоже). Поддерживает подключение по кабелю, WI-FI и блутуз. Сейчас у меня одна эта прога для 4 трубок.

Ставил не помогло

25.03.2013 13:34 От: vsim
Jordan 21.05.2009 16:16:
Рассмотрим процесс прошивки на примере Nokia 6300.

В целом, прошивка мёртвого телефона не сильно отличается от обычной. Прошивка в режиме Dead Mode нужна только тогда, когда ваш телефон совсем не загружается. Например из-за предыдущего неудачного прошивания, или попытки понижения версии прошивки.

Подключение телефона (мёртвый режим).

a. Откройте диспетчер устройств. (Правой кнопкой мыши на «Мой Компьютер», нажать Свойства. Вкладка «Оборудование», кнопка «Диспетчер Устройств»);

b. Подключите телефон БЕЗ sim-карты и флешки к компьютеру с помощью кабеля.

Теперь надо установить драйвера для мёртвого телефона. Для этого на подсоединённом к компьютеру телефоне нажмите и держите 2 секунды кнопку включения.

В диспетчере устройств у Вас промелькнут пара устройств. Понажимайте кнопку включения с интервалом в 10 - 15 секунд примерно 3 раза. В конечном итоге у вас установится два устройства - Nokia USB flashing generic и Nokia USB flashing parent. (они исчезнут через несколько секунд).

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
Если у вас какое-либо из устройств обозначено жёлтым восклицательным знаком, значит оно установлено с ошибками. Причиной тому могут быть не удалённые перед установкой Phoenix’а драйвера. И естественно, у вас ничего не получится.

Прошивка.

Внимание! Батарея должна быть заряжена хотя бы на треть! Но лучше - на половину и выше. Лучший вариант - полная зарядка.

Подключение телефона к фениксу.

a. Подключите телефон к компьютеру (если Вы его вдруг отключили).

b. Запустите Phoenix.

c. Выберите режим NO CONNECTION.

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
d. Теперь в Phoenix’е нажимаем «File» - «Open Product».

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
Выбираем свой тип телефона (в моём случае это RM-217) и жмём «OK».

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
Прошивание.

a. После нажатия "Open Product", появилось новое меню "Flashing", "Testing" и т.д. Нажимаем "Flashing" - "Firmware Update".

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
b. Теперь надо выбрать Product Code. Для этого нажмите "…» справа от Product Code: если Вы знаете, каким кодом шиться, то выбирайте нужный. Если же нет, то выбирайте код так: если Вам нужен русский язык, ищите такой, в названии которого есть либо «RU» либо «Cyrillic». Если русский не нужен, выбирайте любой код.

Про выбор продукт кода лучше почитать в этой статье.

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
c. После выбора Product Code, перекрещиваем телефон, ставим галочку на «Dead Phone USB flashing» и жмём кнопку «Refurbish». На начальной стадии прошивки надо будет включить телефон. Когда в окне Output будет написано «Press the phone’s power button» - нажмите и задержите кнопку включения примерно на 2 секунды.

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
Всё. Теперь прошивка началась. Ждите примерно 7 - 10 минут до её окончания.

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
В случае успешной прошивки, Вы увидите следующее сообщение: Product flashing succeeded, а Ваш телефон автоматически включится.

Прошивка телефонов Nokia в Phoenix. Dead Mode
Всё, прошивка завершена! Можно отсоединить кабель и закрывать Phoenix!

Информация от Антона (ник - TENT)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

vsim

25.03.2013 18:14 От: vik13
A.Pecheroviy 23.03.2013 10:33:
Речь идет о конфигурировании аппарата под SIM-карты определенного оператора (настройки, приложения, дополнительные сервисы). Возможность будет интересна не столько частным пользователям, сколько корпоративному сегменту и самим операторам.

Антон Печеровый, автор MForum

Извините, а для кого пишутся данные новости? Если для обычных граждан, то можно как то нормально изъяснятся? Например как вы. Или вы считаете данную формулировку нормальной?

25.03.2013 18:27 От: kosha3
VADZEN 25.03.2013 17:25:
а нелегче просто поставить драва и пздц! http://yadi.sk/d/_nDXUHhV3XTcW

Поверьте, у меня 2-я труба на андроиде, не меряно других - только для SE дрова отдельно ставил, до сих пор ношу с собой. Для самсунга - ни разу... Может все-таки проверить USB на компе...

25.03.2013 19:02 * От: A.Pecheroviy
vik13 25.03.2013 18:14:
Извините, а для кого пишутся данные новости? Если для обычных граждан, то можно как то нормально изъяснятся? Например как вы. Или вы считаете данную формулировку нормальной?

Какую именно - мою или ту, что была в тексте исходной новости? Если про исходную, то

смогут конфигурировать сим-карту под определенного оператора

то наш новостник просто предлог "под" чуть не туда поставила:

смогут конфигурировать под сим-карту определенного оператора

Антон Печеровый, автор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 857 · 858 · 859 · 860 · 861 · 862 · 863 · 864 · 865 · ... · 1026 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 4306 ms, lookup=0 ms, find=4306 ms

« Все форумы

Новости

«Билайн» открыл предзаказ на iPhone SE

Если вас заинтересовала новинка Apple - iPhone SE, то можно оформить предзаказ на этот девайс на сайте интернет-магазина Билайн

Apple Watch как пульт управлениям камерой GoPro

Официальное приложение от известного производителя экшн-камер GoPro получило обновление, добавившее интересую функциональность.

Аналитическое агентство KGI рассказало об iPhone 6C

Аналитическое агентство KGI представило свое видение смартфона, который может выйти на рынок под именем iPhone 6C. По мнению аналитиков в модельном ряду Apple он займет нишу «доступной» модели и будет представлять собой улучшенную версию iPhone

Степень проникновения iOS 9 достигла 70%

Компания Apple обнародовала статистику, согласно которой по итогам ноября iOS 9 установлена на 70% совместимых устройств. Еще 22% совместимых с iOS 9 устройств работают под управлением iOS 8, а 8% - продолжают использовать более старые версии iOS.

Что нас ждет в iPhone 7?

Учитывая текущий цикл обновления продуктов Apple, от iPhone 6S глобальных изменений никто не ждал. Однако, с iPhone 7 ситуация совершенно иная. Это должно быть принципиальное обновление «яблочного» смартфона, которое принесет не только улучшенный функционал, но и обновленный дизайн.

Apple Watch 2 могут быть представлены во 2 квартале 2016 года

Со смарт-часами Apple связано много интересных нюансов. В частности, компания Apple так и не раскрыла данные об их продажах, хотя для об успехах в реализации других устройств она рапортует весьма охотно. Впрочем, не стоит забывать, что Apple Watch являются первопроходцем, своеобразной пробой пера, а со вторым поколением этого гаджета ситуация может быть совершенно иной.

Объявлены российские цены iPad Pro и Apple Pencil

11 ноября компания Apple начнет прием предварительных заказов на iPad Pro и Apple Pencil в 40 странах, включая Россию.

Продажи Apple Watch не превысили 7 млн. устройств

Не секрет, что компания Apple любит рассказывать о своих успехах. Она охотно рапортует о росте продаж iPhone и других успехах. Однако это совершенно не касается Apple Watch, которые производитель даже не выделил в отдельную категорию.

Panic Mode – тревожный режим для iPhone / iPad

Патентное ведомство США опубликовало заявку компании Apple, в которой описывается методика использование дактилоскопического сенсора для активации Panic Mode (режима паники), в котором устройство выполняет ряд специальных действий.

Компания Apple подвела итоги финансового года

2015 финансовый год, для американской компании Apple завершившийся 26 сентября, принес отличные результаты. Выручка за 4 квартал составила $51,5 млрд, чистая прибыль – $11,1 млрд. Относительно 2014 года рост выручки составил 22%, при этом прибыль выросла еще больше – на 30%.